Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Рождественская гонка

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 03.01.2019 15:00 МСК

Список участников

Организатор

Sergey Kobelev
lorez@mail.ru

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 51)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ахмирова Мария Нижняя ТавдаIIIю200612
2Ефимова Анна КСО "Ермак" Тюмень2007100540612
3Канеева Майя Нижняя Тавдаб/р200712
4Кашеутова Анна Нижняя Тавдаб/р200712
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Булатова Аделина Нижняя Тавдаб/р200512
2Ефимова Виктория ЩетковоII200423744612
3Ефимова Мария КСО "Ермак" ТюменьI2004630481312
4Жукова Анастасия Тюмень ЖуковыI2003163341412
5Лисовая Алиса Ярков В.ДIIIю200525499912
Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Глухарева Екатерина ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваМС1986865578812
2Лаптева Яна Нижняя Тавдаб/р200112
3Половникова Полина ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваI2003200731512
4Пуртова Ксения ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваII2004200725912
5Степанова Татьяна Нижняя Тавдаб/р200112
Ж40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Жукова Татьяна Тюмень Жуковыб/р196923749212
2Климова Наталья ДЮСШ №2 Тюмень Глухареваб/р1978200731312
Ж50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ведина Ольга КСО "Ермак" ТюменьI1958864020712
2Верилова Ольга КСО "Ермак" ТюменьIII1960163342412
3Конышева Людмила КСО "Ермак" ТюменьII1963200730012
4Королева Наталья Ярков В.ДI196123742812
5Федотова Елена Тюменская обл., личноII1965163346112
Ж65
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ефимова Нина ЩетковоI195423744712
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Еличев Арсений Тюмень, личноб/р2008630485112
2Полуэктов Тимур Нижняя ТавдаIIIю200612
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Еличев Артур Тюмень, лично2006630483012
2Климов Владимир ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваI2005200741812
М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Андреев Евгений Нижняя Тавдаб/р200112
2Глухарев Василий ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваМСМК1980833355512
3Климов Алексей ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваIII1978200718112
4Климов Николай ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваI2002200729812
5Конышев Вадим КСО "Ермак" ТюменьКМС1966864430112
6Лиханов Павел ТюменьМС1994160085512
7Лозицкий Андрей Тюменская обл., личноI1961864886112
8Лозицкий Илья Тюменская обл., личноКМС1991864432112
9Новоселов Максим Тюмень, личноКМС199080000722
10Подойников Егор ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваI2003209793912
11Сергеев Дмитрий ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваI2003200725712
12Скрипачев Артем ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваIII200330383912
13Субботин Иван Orient_tmnКМС1998865578512
14Токмаков Егор Тюмень, личноI2004820201812
15Хардин Дмитрий ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваII2003200726812
М40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ефимов Александр КСО "Ермак" ТюменьМС1977864105012
2Ефимов Виктор ЩетковоКМС1956100165012
3Климов Алексей ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваIII1978200718112
М50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ведин Аркадий КСО "Ермак" Тюменьб/р1959862559812
2Верилов Александр КСО "Ермак" ТюменьI1961163344012
3Жуков Сергей Тюмень ЖуковыII1958864890712
4Лиханов Владимир КСО "Ермак" ТюменьI1957130208812
5Проворов Николай Нижняя Тавдаб/р1967163372412
М65
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Шибанов Валерий КСО "Ермак"I1951141789412
2Ярков Виктор Ярков В.ДКМС1939163371512

Другие события, Ориентирование, Тюменская обл.