Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и Первенство Тюменской области

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 17.01.2019 15:00 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 172)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Белкина Полина ДЮСШ №2 Тюмень Ермаковаб/р200912
2Бисерова Юлия ДЮСШ №2 Тюмень Ярковаб/р200912
3Волнянко Ксюша ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю200812
4Воробьева Мария ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю2007630482912
5Ефимова Анна КСО "Ермак" Тюмень2007100540612
6Зубова Варвара ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю200912
7Котенко Полина ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю200912
8Мальцева Виктория КурганIIю200720551472
9Мусатова Анастасия СДЮТ200786643792
10Папанова Анастасия СДЮТ200786547892
11Пудовкина Екатерина СДЮТIIю20073038442
12Шемякина Василиса ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю201012
13Шорник Мария ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю2010630481412
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Буракова Лада СДЮТII200514229822
2Ефимова Кира СДЮТIIIю20063038722
3Кобелева Полина ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIII2008130209612
4Ковалева Софья СДЮТI200521180032
5Лисовая Алиса Ярков В.ДIIIю200525499912
6Митюрева Ева СДЮСШОР №2 Ярков2006630481712
7Ноговицына Ксения ДЮСШ №2 Тюмень Глухареваб/р200612
8Пономарева Анна СДЮТI200514229692
9Русакова Яна ДЮСШ №2 Тюмень Глухареваб/р200612
10Самокрутова Марина СДЮТII200521180042
11Шемякина Екатерина ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю200512
12Яицкая Валентина ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаIIIю200525497112
Ж17
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бузмакова Елена КурганКМС20032
2Буракова Софья СДЮТКМС200321180362
3Дударева Мария СДЮСШОР №2 ЯрковIII2003450097412
4Ефимова Виктория СДЮСШОР №2 ЯрковII200425497712
5Ефимова Мария СДЮСШОР №2 ЯрковI200423744412
6Жукова Анастасия ТюменьI2003163341412
7Иванисенко Мария СДЮСШОР №2 ЯрковI2004142505912
8Кошкина Софья СДЮСШОР №2 ЯрковКМС2002200722512
9Нурбисалиева Диана ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаIIю200423743312
10Половникова Полина ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваI2003200731512
11Пуртова Ксения ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваII2004200725912
12Саморокова Елизавета ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваI2002200718212
13Трубехина Елизавета КурганI200320551482
14Устьянцева Ксения СДЮТI200420551382
15Харебина Екатерина СДЮСШОР №2 ЯрковI2004142505112
Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Апасова Дания СДЮСШОР №2 ЯрковI2000200726112
2Волошина Юлия ТюменьКМС198023748112
3Глухарева Екатерина ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваМС1986865578812
4Кулакова Юлия СДЮСШОР №2 ЯрковКМС2000830201812
5Ли Виктория Бештауб/р198612
6Якушева Дарья ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваII2000720538412
Ж35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Климова Наталья ДЮСШ №2 Тюмень Глухареваб/р1978200731312
2Кобелева Анна ТюменьII1982864019912
Ж50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Проворова Ирина Нижняя Тавдаб/р1967163372312
2Федотова Елена Тюменская обл., личноII1965163346112
Ж55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ведина Ольга КСО "Ермак" ТюменьI1958864020712
2Верилова Ольга КСО "Ермак" ТюменьIII1960163342412
3Гудына Татьяна Тюмень, личноб/р195625499512
4Ефимова Нина ЩетковоI195423744712
5Кобелева Галина ТюменьIII196130386412
6Королева Наталья Ярков В.ДI196123742812
7Тотолина Лидия КСО "Ермак" ТюменьIII1953160070212
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аникин Савва ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю201012
2Байнуралин Даулет ДЮСШ №2 Тюмень Ярковаб/р200812
3Байнуралин Марат ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю201012
4Возмилов Дмитрий ДЮСШ №2 Тюмень Глухареваб/р200712
5Волосников Кирилл Курган200720551402
6Глухарев Семен ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева2008200727812
7Григорьев Василий ДЮСШ №2 Тюмень Глухареваб/р200912
8Демьянов Артем ДЮСШ №2 Тюмень Ярковаб/р200912
9Еличев Арсений ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю200812
10Калашников Никита ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю201112
11Кашапов Герман ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю200912
12Коробейников Андрей ДЮСШ №2 Тюмень Глухареваб/р200812
13Костенко Ярослав ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю200812
14Лимонников Иван ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю2009630482412
15Магсумов Артем ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю2007630483712
16Новицкий Егор ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIю2007630484212
17Новицкий Кирилл ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIю2009163346812
18Носов Влад ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю200712
19Осипов Олег ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаIIю2008450025812
20Пантелеев Виктор СДЮТIIю20073038302
21Петрянин Сергей ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю200812
22Половников Глеб ДЮСШ №2 Тюмень Ермаковаб/р200912
23Романов Семен ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю200812
24Смолин Егор ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю2007211129612
25Фалалеев Юрий ДЮСШ №2 Тюмень Глухареваб/р200812
26Хлыбов Алексей ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаIIIю200812
27Царенко Иван ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю2008630485612
28Щукин Фёдор ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаIIIю200612
Вне конкурса, другой возраст
29Юдин Глеб ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаIIIю200723747912
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Борчевкин Эдуард СДЮСШОР №2 Ярков2005630485212
2Брагин Фёдор ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаIIю200623743812
3Буров Иван КурганIII200620551332
4Бушков Иван СДЮТ200614250542
5Вахмянин Андрей КурганII200620551442
6Верпета Павел СДЮСШОР №2 ЯрковII2005864103912
7Дмитракович Илья Курган200520551502
8Еличев Артур СДЮСШОР №2 Ярков2006450097712
9Зайцев Федор СДЮСШОР №2 ЯрковIII2005450095712
10Зайченко Семен СДЮТIII200686547952
11Заровнятных Иван ДЮСШ №2 Тюмень Глухареваб/р200612
12Калашников Кирилл СДЮСШОР №2 ЯрковIIю2006163343512
13Калеватов Андрей Курган200520551342
14Камелин Иван ДЮСШ №2 Тюмень Яркова200512
15Климов Владимир ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваI2005200741812
16Латыпов Даниил ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю200512
17Логинов Егор ДЮСШ №2 Тюмень Глухареваб/р200512
18Митюрев Александр СДЮСШОР №2 ЯрковIIю2005450098612
19Осипов Игорь ДЮСШ №2 Тюмень Ермакова200623747812
20Ослин Максим ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаII2006864104712
21Пшеничников Дмитрий СДЮТ200620551452
22Рубан Никита ДЮСШ №2 Тюмень Глухареваб/р200512
23Сизиков Павел ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаIII2005864104312
24Терёшин Артём ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаIIIю200622391012
25Тимканов Динар ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIю200612
26Черепанов Кирилл ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаIIю200523747212
27Шамсутдинов Ярослав СДЮТI200514229822
28Шотропа Дмитрий ДЮСШ №2 Тюмень Глухареваб/р200612
М17
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Андреев Кирилл СДЮСШОР №2 ЯрковIII2003630485912
2Безбородов Никита СДЮСШОР №2 ЯрковIII2004864431812
3Бузмаков Евгений КурганI200320551492
4Вайрадян Роман СДЮСШОР №2 ЯрковIII2004142000212
5Васильев Станислав СДЮТI200286558192
6Воинков Егор СДЮТI200221172012
7Вяткин Евгений СДЮСШОР №2 ЯрковI2003865481712
8Гребенщиков Алексей СДЮТ20032549842
9Ильиных Максим СДЮТII200320551392
10Квитов Александр СДЮСШОР №2 ЯрковI2004865465012
11Климов Николай ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваI2002200729812
12Коркунов Антон СДЮТI2004865702512
13Кручинин Михаил СДЮСШОР №2 ЯрковКМС2002163370812
14Мареев Виктор ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваI2003163340712
15Михеев Павел СДЮТI200286664692
16Мороз Владимир СДЮТII200221180372
17Подойников Егор ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваI2003209793912
18Прокопьев Алексей КурганКМС20032
19Сергеев Дмитрий ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваI2003200725712
20Скрипачев Артем ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваIII200330383912
21Смирнов Никита СДЮСШОР №2 ЯрковIII200323744012
22Токмаков Егор СДЮСШОР №2 ЯрковI2004820201812
23Фенин Егор СДЮТII200221180342
24Хардин Дмитрий ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваII2003200726812
25Чувашов Ярослав СДЮТI200486547912
М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Cкребнев Aлександр СДЮСШОР №2 ЯрковКМС1998163347912
2Глухарев Василий ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваМСМК1980833355512
3Громов Андрей КСО "Юность" ОмскI1971865298612
4Кобелев Сергей SPORTident SiberiaI1986862793112
5Ковалёв Василий Омск КовалёвыМС1972866648612
6Конышев Вадим КСО "Ермак" ТюменьКМС1966864430112
7Лиханов Павел ТюменьМС1994160085512
8Лозицкий Андрей Тюменская обл., личноI1961864886112
9Лозицкий Илья Тюменская обл., личноКМС1991864432112
10Новоселов Максим КСО "Ермак" ТюменьКМС1990800007212
11Суворин Михаил Бештауб/р198712
12Харебин Cергей СДЮСШОР №2 ЯрковКМС200012
13Чагин Федор СДЮСШОР №2 ЯрковI200130386112
14Чуприков Вячеслав ДинамоI196625072512
15Шабашов Павел ЦСКАКМС197186546312
М40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Верпета Ярослав Тюмень, личноб/р19702
2Ефимов Александр КСО "Ермак" ТюменьМС1977864105012
3Ефимов Виктор ЩетковоКМС1956100165012
4Желонкин Сергей Тюмень, личноII1985160086712
5Иванов Дмитрий Щетковоб/р198512
6Квитов Евгений Тюмень, личноI1971865480612
7Климов Алексей ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваIII1978200718112
М50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ведин Аркадий КСО "Ермак" Тюменьб/р1959865578412
2Верилов Александр КСО "Ермак" ТюменьI1961163344012
3Мамяшев Венер Тюменьб/р1947141324912
4Проворов Николай Нижняя Тавдаб/р1967163372412
5Ярков Aлександр СДЮСШОР №2 ЯрковII1967200730112
М60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Жуков Сергей ТюменьII1958864890712
2Лиханов Владимир КСО "Ермак" ТюменьI1957130208812
3Мамяшев Венер Тюменьб/р1947141324912
4Скоков Сергей КСО "Ермак" Тюменьб/р1958864432912
5Шибанов Валерий КСО "Ермак"I1951141789412
6Ярков Виктор Ярков В.ДКМС1939163371512

Другие события, Ориентирование, Тюменская обл.