Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

16 февраля 2019 (сб)   Тюмень, Затюменский парк

Тренировочный старт - one man realy

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 14.02.2019 23:00 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 108)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

1 ДЛИННАЯ - предварительно 7 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андреев Кирилл СДЮСШОР №2 ЯрковIII20036304859
2Безбородов Никита СДЮСШОР №2 ЯрковIII20048644318
3Борчевкин Эдуард СДЮСШОР №2 Ярков20056304852
4Вайрадян Роман СДЮСШОР №2 ЯрковIII20041420002
5Верилов Александр КСО "Ермак" ТюменьI19611633440
6Верпета Павел СДЮСШОР №2 ЯрковII20058641039
7Вяткин Евгений СДЮСШОР №2 ЯрковI20038654817
8Ефимов Александр КСО "Ермак" ТюменьМС19778641050
9Ефимов Виктор ЩетковоКМС19561001650
10Жуков Сергей Тюмень ЖуковыII19588648907
11Зайцев Федор СДЮСШОР №2 ЯрковIII20054500957
12Квитов Александр СДЮСШОР №2 ЯрковI20048654650
13Климов Алексей ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваIII19782007181
14Климов Николай ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваI20022007298
15Кобелев Сергей SPORTident SiberiaI19868627931
16Кобелева Анна SPORTident SiberiaII19828640199
17Кобелева Полина ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIII20081302096
18Кошкина Софья СДЮСШОР №2 ЯрковКМС20022007225
19Кручинин Михаил СДЮСШОР №2 ЯрковКМС20021633708
20Кулакова Юлия СДЮСШОР №2 ЯрковКМС20008302018
21Лиханов Владимир КСО "Ермак" ТюменьI19571302088
22Лиханов Павел КСО "Ермак" ТюменьМС19941600855
23Лозицкий Андрей Тюменская обл., личноI19618648861
24Мареев Виктор ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваI20031633407
25Новоселов Максим КСО "Ермак" ТюменьКМС19908000072
26Подойников Егор ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваI20032097939
27Саморокова Елизавета ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваI20022007182
28Сергеев Дмитрий ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваI20032007257
29Скоков Сергей КСО "Ермак" Тюменьб/р19588644329
30Скрипачев Артем ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваIII2003303839
31Хардин Дмитрий ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваII20032007268
2 СРЕДНЯЯ - предварительно 5 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Апасова Дания СДЮСШОР №2 ЯрковI20002007261
2Верилова Ольга КСО "Ермак" ТюменьIII19601633424
3Глухарев Семен ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева20082007278
4Гудына Татьяна КСО "Ермак" Тюменьб/р1956
5Еличев Арсений ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю2008
6Еличев Артур СДЮСШОР №2 Ярков20064500977
7Ефимова Виктория СДЮСШОР №2 ЯрковII2004254977
8Ефимова Мария СДЮСШОР №2 ЯрковI2004237444
9Жукова Анастасия Тюмень ЖуковыI20031633414
10Жукова Татьяна Тюмень Жуковыб/р1969237492
11Иванисенко Мария СДЮСШОР №2 ЯрковI20041425059
12Калашников Кирилл СДЮСШОР №2 ЯрковIIю20061633435
13Камелин Иван ДЮСШ №2 Тюмень Яркова2004
14Климов Владимир ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваI20052007418
15Климова Наталья ДЮСШ №2 Тюмень Глухареваб/р19782007313
16Куртеков Виталий Тюмень, личноб/р1980
17Лиханова Татьяна КСО "Ермак" ТюменьII1960237452
18Логинов Егор ДЮСШ №2 Тюмень Глухареваб/р2005
19Лукьянова Татьяна Тюмень, личноб/р1992
20Митюрев Александр СДЮСШОР №2 ЯрковIIю20054500986
21Митюрева Ева СДЮСШОР №2 Ярков20066304817
22Новицкий Егор ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIю20076304842
23Половникова Полина ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваI20032007315
24Пуртова Ксения ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваII20042007259
25Рубан Никита ДЮСШ №2 Тюмень Глухареваб/р2005
26Русакова Яна ДЮСШ №2 Тюмень Глухареваб/р2006
27Смирнов Никита СДЮСШОР №2 ЯрковIII2003237440
28Тимканов Динар ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIю2006
29Токмаков Егор СДЮСШОР №2 ЯрковI20048202018
30Тотолина Лидия КСО "Ермак" ТюменьIII19531600702
31Федотова Елена Тюменская обл., личноII19651633461
32Харебина Екатерина СДЮСШОР №2 ЯрковI20041425051
33Шемякина Екатерина ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю2004
34Шибанов Валерий КСО "Ермак"I19511417894
35Якушева Дарья ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваII20007205384
36Ярков Aлександр СДЮСШОР №2 ЯрковII19672007301
37Яркова Марина ДЮСШ №2 Тюмень Ярковаб/р19798177718
3 КОРОТКАЯ -  предварительно 1,5 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Айметдинов Николай ДЮСШ №2 Тюмень Ярковаб/р2009
2Бабиков Михаил ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю2009
3Байнуралин Даулет ДЮСШ №2 Тюмень Ярковаб/р2008
4Байнуралин Марат ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю2010
5Бисерова Юлия ДЮСШ №2 Тюмень Ярковаб/р2009
6Вавильченкова Злата ДЮСШ №2 Тюмень Ярковаб/р2005
7Возмилов Дмитрий ДЮСШ №2 Тюмень Глухареваб/р2007
8Волнянко Ксюша ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю2008
9Воробьева Мария ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю20076304829
10Ефимова Анна КСО "Ермак" Тюмень20071005406
11Заровнятных Иван ДЮСШ №2 Тюмень Глухареваб/р2006
12Зубова Варвара ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю2009
13Иванищев Антон ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю20094654923
14Калашников Никита ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю2011
15Карнаухова Полина ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю2006
16Кашапов Герман ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю2009
17Костенко Ярослав ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю2008
18Котенко Полина ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю2009
19Латыпов Даниил ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю2005
20Лимонников Иван ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю20096304824
21Магсумов Артем ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю20076304837
22Мингазетдинов Богдан ДЮСШ №2 Тюмень Ярковаб/р2009
23Новицкий Кирилл ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIю20091633468
24Ноговицына Ксения ДЮСШ №2 Тюмень Глухареваб/р2006
25Носов Влад ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю2007
26Романов Семен ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю2008
27Саитова София ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю2008
28Сидоров Иван ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю20066304822
29Сидорова Виктория ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю2005
30Скороходова Татьяна ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю2009
31Смолин Егор ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю20072111296
32Столбова Варя ДЮСШ №2 Тюмень Ярковаб/р2011
33Фалалеев Юрий ДЮСШ №2 Тюмень Глухареваб/р2008
34Фахреев Матвей ДЮСШ №2 Тюмень Глухареваб/р2009
35Феоктистов Роман ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю2009
36Хлызов Артем ДЮСШ №2 Тюмень Глухареваб/р2006
37Царенко Иван ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю20086304856
38Шемякина Василиса ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю2010
39Шорник Мария ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю20106304814
40Шотропа Дмитрий ДЮСШ №2 Тюмень Глухареваб/р2006

Другие события, Ориентирование, Тюменская обл.