Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

24 февраля 2019 (вс)   Тюмень, Жемчужина Сибири

Тренировочный старт

Ориентирование. Тренировочные.

Регистрация закрыта 22.02.2019 10:00 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 72)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

1 ДЛИННАЯ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андреев Кирилл СДЮСШОР №2 ЯрковIII20036304859
2Безбородов Никита СДЮСШОР №2 ЯрковIII20048644318
3Борчевкин Эдуард СДЮСШОР №2 Ярков20056304852
4Вайрадян Роман СДЮСШОР №2 ЯрковIII20041420002
5Ведин Аркадий КСО "Ермак" Тюменьб/р19598655784
6Вяткин Евгений СДЮСШОР №2 ЯрковI20038654817
7Голубев Максим СДЮСШОР №2 ЕрмаковаI20022007422
8Еличев Артур СДЮСШОР №2 Ярков20064500977
9Емельянов Денис СДЮСШОР №2 ЕрмаковаКМС1996
10Ефимов Александр КСО "Ермак" ТюменьМС19778641050
11Ефимов Виктор ЩетковоКМС19561001650
12Жуков Сергей Тюмень ЖуковыII19588648907
13Иванисенко Мария СДЮСШОР №2 ЯрковI20041425059
14Квитов Евгений Тюмень, личноI19718654806
15Климов Алексей Сдюсшор №2 ГлухареваIII19782007181
16Климов Владимир Сдюсшор №2 ГлухареваI20052007418
17Кобелев Сергей SPORTident SiberiaI19868627931
18Козик Антон СДЮСШОР №2 ЕрмаковаКМС20012007251
19Лиханов Павел ТюменьМС19941600855
20Лозицкий Андрей Тюменская обл., личноI19618648861
21Лозицкий Илья Тюменская обл., личноКМС19918644321
22Мареев Виктор Сдюсшор №2 ГлухареваI20031633407
23Митюрев Александр СДЮСШОР №2 ЯрковIIю20054500986
24Токмаков Егор СДЮСШОР №2 ЯрковI20048202018
25Хардин Дмитрий Сдюсшор №2 ГлухареваII20032007268
26Харебина Екатерина СДЮСШОР №2 ЯрковI20041425051
2 СРЕДНЯЯ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ведина Ольга КСО "Ермак" ТюменьI19588640207
2Верилов Александр КСО "Ермак" ТюменьI19611633440
3Верилова Ольга КСО "Ермак" ТюменьIII19601633424
4Глухарев Семен Сдюсшор №2 Глухарева20082007278
5Глухарева Екатерина Сдюсшор №2 ГлухареваМС19868655788
6Еличев Арсений СДЮСШОР№2 ЯрковаIIIю2008
7Ефимова Виктория СДЮСШОР №2 ЯрковII2004254977
8Ефимова Мария СДЮСШОР №2 ЯрковI2004237444
9Жукова Анастасия Тюмень ЖуковыI20031633414
10Жукова Татьяна Тюмень Жуковыб/р1969237492
11Камелин Иван СДЮСШОР№2 Яркова2004
12Климова Наталья Сдюсшор №2 Глухареваб/р19782007313
13Кобелева Анна SPORTident SiberiaII19828640199
14Кобелева Галина SPORTident SiberiaIII1961303864
15Королева Наталья Ярков В.ДI1961237428
16Лисовая Алиса Ярков В.ДIIIю2005254999
17Логинов Егор Сдюсшор №2 Глухареваб/р2005
18Ноговицына Ксения Сдюсшор №2 Глухареваб/р2006
19Половникова Полина Сдюсшор №2 ГлухареваI20032007315
20Пуртова Ксения Сдюсшор №2 ГлухареваII20042007259
21Рубан Никита Сдюсшор №2 Глухареваб/р2005
22Русакова Яна Сдюсшор №2 Глухареваб/р2006
23Тимканов Динар СДЮСШОР№2 ЯрковаIIю2006
24Тотолина Лидия КСО "Ермак" ТюменьIII19531600702
25Федотова Елена Тюменская обл., личноII19651633461
26Якушева Дарья Сдюсшор №2 ГлухареваII20007205384
27Ярков Виктор Ярков В.ДКМС19391633715
3 КОРОТКАЯ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Байнуралин Даулет СДЮСШОР№2 Ярковаб/р2008
2Байнуралин Марат СДЮСШОР№2 ЯрковаIIIю2010
3Возмилов Дмитрий Сдюсшор №2 Глухареваб/р2007
4Воробьева Мария СДЮСШОР№2 ЯрковаIIIю20076304829
5Григорьев Василий Сдюсшор №2 Глухареваб/р2009
6Ефимова Анна КСО "Ермак" Тюмень20071005406
7Заровнятных Иван Сдюсшор №2 Глухареваб/р2006
8Карнаухова Полина СДЮСШОР№2 ЯрковаIIIю2006
9Котенко Полина СДЮСШОР№2 ЯрковаIIIю2009
10Лимонников Иван СДЮСШОР№2 ЯрковаIIIю20096304824
11Магсумов Артем СДЮСШОР№2 ЯрковаIIIю20076304837
12Матвеева Екатерина Сдюсшор №2 Глухареваб/р2009
13Романов Семен СДЮСШОР№2 ЯрковаIIIю2008
14Сидоров Иван СДЮСШОР№2 ЯрковаIIIю20066304822
15Сидорова Виктория СДЮСШОР№2 ЯрковаIIIю2005
16Фалалеев Юрий Сдюсшор №2 Глухареваб/р2008
17Фахреев Матвей Сдюсшор №2 Глухареваб/р2009
18Царенко Иван СДЮСШОР№2 ЯрковаIIIю20086304856
19Шотропа Дмитрий Сдюсшор №2 Глухареваб/р2006

Другие события, Ориентирование, Тюменская обл.