Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и Первенство г. Тюмени

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 14.03.2019 12:00 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 137)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Белкина Полина СДЮСШОР №2 Ермаковаб/р200912
2Бирюкова Дарья Сдюсшор №2 Глухареваб/р200712
3Воробьева Мария СДЮСШОР№2 ЯрковаIIIю2007630482912
4Зубова Варвара СДЮСШОР№2 ЯрковаIIIю200912
5Котенко Полина СДЮСШОР№2 ЯрковаIIIю200912
6Матвеева Екатерина Сдюсшор №2 Глухареваб/р200912
7Петрянина Екатерина СДЮСШОР№2 Ярковаб/р201012
8Столбова Варя СДЮСШОР№2 Ярковаб/р20102
9Шемякина Василиса СДЮСШОР№2 ЯрковаIIIю201012
10Шмакова Елизавета Сдюсшор №2 Глухареваб/р200912
11Шорник Мария СДЮСШОР№2 ЯрковаIIIю2010630481412
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Вавильченкова Злата СДЮСШОР№2 Ярковаб/р200512
2Ефимова Анна КСО "Ермак" Тюмень2007100540612
3Завалий Анна Сдюсшор №2 Глухареваб/р200612
4Карнаухова Полина СДЮСШОР№2 ЯрковаIIIю200612
5Ноговицына Ксения Сдюсшор №2 ГлухареваIII200612
6Русакова Яна Сдюсшор №2 ГлухареваIIю200612
7Сидорова Виктория СДЮСШОР№2 ЯрковаIIIю200512
8Шемякина Екатерина СДЮСШОР№2 ЯрковаIIIю200512
Ж17
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ефимова Виктория СДЮСШОР №2 ЯрковII200425497712
2Ефимова Мария СДЮСШОР №2 ЯрковI200423744412
3Иванисенко Мария СДЮСШОР №2 ЯрковI2004142505912
4Колчанова Анастасия Сдюсшор №2 ГлухареваIIIю200212
5Митюрева Ева СДЮСШОР №2 ЯрковI2006630481712
6Нурбисалиева Диана СДЮСШОР №2 ЕрмаковаIIю200423743312
7Половникова Полина Сдюсшор №2 ГлухареваI2003200731512
8Пуртова Ксения Сдюсшор №2 ГлухареваII2004200725912
9Саморокова Елизавета Сдюсшор №2 ГлухареваI2002200718212
10Харебина Екатерина СДЮСШОР №2 ЯрковI2004142505112
Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Апасова Дания СДЮСШОР №2 ЯрковI2000200726112
2Волошина Юлия Тюменская обл., личноКМС198023748112
3Глухарева Екатерина Сдюсшор №2 ГлухареваМС1986865578812
4Загайнова Александра КСО "Ермак" ТюменьКМС1998865477712
5Кошкина Софья СДЮСШОР №2 ЯрковКМС2002200722512
6Кулакова Юлия СДЮСШОР №2 ЯрковКМС2000830201812
7Якушева Дарья Сдюсшор №2 ГлухареваII2000720538412
Ж35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Климова Наталья Сдюсшор №2 Глухареваб/р1978200731312
Ж50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ведина Ольга КСО "Ермак" ТюменьI1958864020712
2Ефимова Нина ЩетковоI195423744712
3Конышева Людмила КСО "Ермак" ТюменьII1963200730012
4Проворова Ирина Нижняя Тавдаб/р1967163372312
5Тотолина Лидия КСО "Ермак" ТюменьIII1953160070212
6Федотова Елена Тюменская обл., личноII1965163346112
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аникин Савва СДЮСШОР№2 ЯрковаIIIю201012
2Аникин Савва Тюменская обл., личноб/р2010163347812
3Бабиков Михаил СДЮСШОР№2 ЯрковаIIIю200912
4Байнуралин Даулет СДЮСШОР№2 Ярковаб/р200812
5Байнуралин Марат СДЮСШОР№2 ЯрковаIIIю201012
6Возмилов Дмитрий Сдюсшор №2 Глухареваб/р200712
7Григорьев Василий Сдюсшор №2 Глухареваб/р200912
8Демьянов Артем СДЮСШОР№2 Ярковаб/р200912
9Еличев Арсений СДЮСШОР№2 ЯрковаIIIю200812
10Иванищев Антон СДЮСШОР№2 ЯрковаIIIю200946549232
11Калашников Никита СДЮСШОР№2 ЯрковаIIIю201112
12Кашапов Герман СДЮСШОР№2 ЯрковаIIIю200912
13Коробейников Андрей Сдюсшор №2 Глухареваб/р20081
14Лимонников Иван СДЮСШОР№2 ЯрковаIIIю2009630482412
15Магсумов Артем СДЮСШОР№2 ЯрковаIIIю2007630483712
16Макаров Даниил Сдюсшор №2 Глухареваб/р20101
17Новицкий Егор СДЮСШОР№2 ЯрковаIIю2007630484212
18Новицкий Кирилл СДЮСШОР№2 ЯрковаIIю2009163346812
19Осипов Олег СДЮСШОР №2 ЕрмаковаIIю2008450025812
20Петрянин Сергей СДЮСШОР№2 ЯрковаIIIю200812
21Романов Семен СДЮСШОР№2 ЯрковаIIIю200812
22Фалалеев Юрий Сдюсшор №2 Глухареваб/р200812
23Фахреев Матвей Сдюсшор №2 Глухареваб/р200912
24Хлыбов Алексей СДЮСШОР №2 ЕрмаковаIIIю200812
25Царенко Иван СДЮСШОР№2 ЯрковаIIIю2008630485612
26Шарафутдинов Кирилл Сдюсшор №2 Глухареваб/р20101
27Щукин Фёдор СДЮСШОР №2 ЕрмаковаIIIю200612
Вне конкурса, другой возраст
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Борчевкин Эдуард СДЮСШОР №2 Ярков2005630485212
2Брагин Фёдор СДЮСШОР №2 ЕрмаковаIIю200623743812
3Глухарев Семен Сдюсшор №2 Глухарева2008200727812
4Еличев Артур СДЮСШОР №2 Ярков2006450097712
5Заровнятных Иван Сдюсшор №2 Глухареваб/р200612
6Калашников Кирилл СДЮСШОР №2 ЯрковIIю2006163343512
7Климов Владимир Сдюсшор №2 ГлухареваI2005200741812
8Латыпов Даниил СДЮСШОР№2 ЯрковаIIIю200512
9Осипов Игорь СДЮСШОР №2 Ермакова200623747812
10Ослин Максим СДЮСШОР №2 ЕрмаковаII2006864104712
11Рубан Никита Сдюсшор №2 Глухареваб/р200512
12Сидоров Иван СДЮСШОР№2 ЯрковаIIIю2006630482212
13Сизиков Павел СДЮСШОР №2 ЕрмаковаIII2005864104312
14Терёшин Артём СДЮСШОР №2 ЕрмаковаIIIю200622391012
15Тимканов Динар СДЮСШОР№2 ЯрковаIIю200612
16Хлызов Артем Сдюсшор №2 Глухареваб/р200612
17Черепанов Кирилл СДЮСШОР №2 ЕрмаковаIIю200523747212
18Шотропа Дмитрий Сдюсшор №2 ГлухареваIIю200612
19Юдин Глеб СДЮСШОР №2 ЕрмаковаIIIю200623747912
М17
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Андреев Кирилл СДЮСШОР №2 ЯрковII2003630485912
2Безбородов Никита СДЮСШОР №2 ЯрковI2004864431812
3Вайрадян Роман СДЮСШОР №2 ЯрковIII2004142000212
4Вяткин Евгений СДЮСШОР №2 ЯрковI2003865481712
5Зайцев Федор СДЮСШОР №2 ЯрковI2005450095712
6Квитов Александр СДЮСШОР №2 ЯрковI2004865465012
7Климов Николай Сдюсшор №2 ГлухареваI2002200729812
8Мареев Виктор Сдюсшор №2 ГлухареваI2003163340712
9Подойников Егор Сдюсшор №2 ГлухареваI2003209793912
10Сергеев Дмитрий Сдюсшор №2 ГлухареваI2003200725712
11Скрипачев Артем Сдюсшор №2 ГлухареваIII200330383912
12Токмаков Егор СДЮСШОР №2 ЯрковI2004820201812
13Хардин Дмитрий Сдюсшор №2 ГлухареваII2003200726812
14Шарапов Дмитрмй Сдюсшор №2 ГлухареваIIю200212
М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Cкребнев Aлександр СДЮСШОР №2 ЯрковКМС1998163347912
2Ефимов Александр КСО "Ермак" ТюменьМС1977864105012
3Квитов Евгений Тюмень, личноI1971865480612
4Климов Алексей Сдюсшор №2 ГлухареваIII1978200718112
5Конышев Вадим КСО "Ермак" ТюменьКМС1966864430112
6Кручинин Михаил СДЮСШОР №2 ЯрковКМС2002163370812
7Лиханов Павел ТюменьМС1994160085512
8Лозицкий Андрей Тюменская обл., личноI1961864886112
9Лосев Иван Тюменский р-н, личноI198412
10Новоселов Максим КСО "Ермак" ТюменьКМС199080000722
11Чуприков Вячеслав ДинамоI196625072512
М50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ведин Аркадий КСО "Ермак" Тюменьб/р1959865578412
2Верпета Ярослав Тюмень, личноб/р19702
3Мамяшев Венер Тюмень, личноб/р1947141324912
4Проворов Николай Нижняя Тавдаб/р1967163372412
5Ярков Aлександр СДЮСШОР №2 ЯрковII1967200730112
М60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ефимов Виктор ЩетковоКМС1956100165012
2Жуков Сергей Тюмень ЖуковыII1958864890712
3Лиханов Владимир КСО "Ермак" ТюменьI1957130208812
4Скоков Сергей КСО "Ермак" Тюменьб/р1958864432912
5Шибанов Валерий КСО "Ермак"I1951141789412
СПАРТАКИАДА Ж
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Васылка Анна ТюмГУIII199912
2Гуляева Екатерина ТюмГУКМС199712
3Загайнова Александра ТюмГУКМС1998865477712
4Зайцева Екатерина ТюмГУКМС199212
5Якушева Дарья ТюмГУI200012
СПАРТАКИАДА М
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ващенко Антон ТИУКМС199812
2Галинко Александр ТюмГУI200112
3Горшков Иван ТюмГУIII199812
4Зайцев Алексей ТюмГУIII199912
5Скребнев Александр ТИУКМС199812
6Уткин Григорий ТюмГУКМС199612
7Харебин Сергей ТИУII200012
8Шабалин Александр ТИУII1997970707712

Другие события, Ориентирование, Тюменская обл.