Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

07 апреля 2019 (вс)   Тюмень, школа 63

Кубок Парков - 2019, I этап

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 04.04.2019 15:30 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 182)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж 8
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Койносова Нелли МАУ ДО ДЮЦ "Старт"б/р2010
2Кошкина Аглая ДЮСШ №2 Тюмень Ярковаб/р2011
Ж 10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Белкина Полина ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаIIIю2009
2Бисерова Юлия ДЮСШ №2 Тюмень Ярковаб/р2009
3Волнянко Александра ДЮСШ №2 Тюмень Ярковаб/р2009
4Зубова Варвара ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю2009
5Котенко Полина ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю2009
6Петрянина Екатерина ДЮСШ №2 Тюмень Ярковаб/р2010
7Скороходова Татьяна ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю2009
8Столбова Варя ДЮСШ №2 Тюмень Ярковаб/р2010
9Шемякина Василиса ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю20104654926
10Шорник Мария ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю20106304814
11Щербакова Анна МАУ ДО ДЮЦ "Старт"б/р2008
Ж 12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Волнянко Ксюша ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю2008
2Воробьева Мария ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю20076304829
3Новожилова Оксана МАУ ДО ДЮЦ "Старт"б/р2007
4Фатеева Елизавета ФАТЕЕВб/р20051302100
Ж 14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Вавильченкова Злата ДЮСШ №2 Тюмень Ярковаб/р2005
2Карнаухова Полина ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю20064654921
3Кобелева Полина ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIII20081302096
4Митюрева Ева ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковI20066304817
5Ноговицына Ксения ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваIII2006
6Русакова Яна ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваIIю2006
7Сидорова Виктория ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю20056304839
8Фатеева Александра ФАТЕЕВб/р20061633701
9Яицкая Валентина ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаIIIю2005254971
Ж 16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Дударева Мария ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковIII20034500974
2Ефимова Виктория ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковIII2004254977
3Ефимова Мария ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковII2004237444
4Жукова Анастасия Тюмень ЖуковыI20031633414
5Иванисенко Мария ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковI20041425059
6Колчанова Анастасия ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваIIIю2002
7Нурбисалиева Диана ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаII2004237433
8Половникова Полина ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваI20032007315
9Пуртова Ксения ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваII20042007259
10Харебина Екатерина ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковI20041425051
11Шемякина Екатерина ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю20044654929
Ж 35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Еличева Татьяна ДЮСШ №2 Тюмень Ярковаб/р1977
2Жукова Татьяна Тюмень Жуковыб/р1969237492
3Калашникова Анжелика ДЮСШ №2 Тюмень Ярковаб/р1982
4Климова Наталья ДЮСШ №2 Тюмень Глухареваб/р19782007313
5Кобелева Анна SPORTident SiberiaII19828640199
6Яркова Марина ДЮСШ №2 Тюмень Ярковаб/р19798177718
Ж 50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Зольникова Ольга КСО "Ермак" ТюменьIII19638081986
2Конышева Людмила КСО "Ермак" ТюменьII1963
Ж 55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Беломоина Лидия КСО "Ермак" ТюменьII19581600882
2Васильева Нина Тюмень, личноб/р1951
3Ведина Ольга КСО "Ермак" ТюменьI19588640207
4Верилова Ольга КСО "Ермак" ТюменьIII1960
5Ефимова Нина ЩетковоI1954237447
6Лиханова Татьяна КСО "Ермак" ТюменьII1960237452
7Тотолина Лидия КСО "Ермак" ТюменьIII19531600702
ЖЭ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Апасова Дания ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковI20002007261
2Глухарева Екатерина ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваМС19868655788
3Загайнова Александра КСО "Ермак" ТюменьКМС19988654777
4Кошкина Софья ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковКМС20022007225
5Куваева Екатерина ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаКМС20008654839
6Кулакова Юлия ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковКМС20008302018
7Лукьянова Татьяна Тюмень, личноб/р1992
8Саморокова Елизавета ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваI20022007182
9Сухорукова Светлана Курган, личноI19841600878
10Фатеева Ольга ФАТЕЕВI19808648888
11Черкасова Анастасия ДЮСШ №2 Тюмень Ермаковаб/р2001
12Якушева Дарья ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваII20007205384
М 8
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ефимов Максим Щетковоб/р2012237446
2Кобелев Иван SPORTident Siberiaб/р2012
3Щербаков Тихон МАУ ДО ДЮЦ "Старт"б/р2010
М 10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аникин Савва ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю2010
2Бабиков Михаил ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю2009
3Байнуралин Марат ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю2010
4Григорьев Василий ДЮСШ №2 Тюмень Глухареваб/р2009
5Демьянов Артем ДЮСШ №2 Тюмень Ярковаб/р2009
6Иванищев Антон ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю20094654923
7Калашников Никита ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю20111633435
8Кашапов Герман ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю2009
9Кащеев Виктор ДЮСШ №2 Тюмень Ярковаб/р2009
10Лимонников Иван ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю20094654930
11Макаров Даниил ДЮСШ №2 Тюмень Глухареваб/р2010
12Мингазетдинов Богдан ДЮСШ №2 Тюмень Ярковаб/р2009
13Новицкий Кирилл ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIю20091633468
14Половников Глеб ДЮСШ №2 Тюмень Ермаковаб/р2009
15Феоктистов Роман ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю2009
16Шарафутдинов Кирилл ДЮСШ №2 Тюмень Глухареваб/р2010
М 12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Байнуралин Даулет ДЮСШ №2 Тюмень Ярковаб/р2008
2Возмилов Дмитрий ДЮСШ №2 Тюмень Глухареваб/р2007
3Глухарев Семен ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева20082007278
4Еличев Арсений ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю20086304851
5Костенко Ярослав ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю2008
6Магсумов Артем ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю20076304837
7Новицкий Егор ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIю20071633489
8Осипов Олег ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаIIю20084500258
9Петрянин Сергей ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю2008
10Романов Семен ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю2008
11Смолин Егор ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю20072111296
12Сурков Александр МАУ ДО ДЮЦ "Старт"б/р2007
13Фалалеев Юрий ДЮСШ №2 Тюмень Глухареваб/р2008
14Хлыбов Алексей ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаIIIю2008
15Царенко Иван ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю20086304856
16Чепасов Егор МАУ ДО ДЮЦ "Старт"б/р2007
М 14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Борчевкин Эдуард ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковIII20056304852
2Брагин Фёдор ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаIIю2006237438
3Верпета Павел ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковI20058641039
4Еличев Артур ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковIII20061425068
5Зайцев Федор ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковI20054500957
6Калашников Кирилл ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковIII20061633435
7Латыпов Даниил ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю2005
8Логинов Егор ДЮСШ №2 Тюмень Глухареваб/р2005
9Митюрев Александр ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковIII20058644330
10Осипов Игорь ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаII2006237478
11Ослин Максим ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаI20068641047
12Рубан Никита ДЮСШ №2 Тюмень Глухареваб/р2005
13Сидоров Иван ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю20066304828
14Сизиков Павел ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаII20058641043
15Терёшин Артём ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаIIю2006223910
16Тимканов Динар ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIю20068666485
17Хлызов Артем ДЮСШ №2 Тюмень Глухареваб/р2006
18Черепанов Кирилл ДЮСШ №2 Тюмень Ермакова2005237472
19Шотропа Дмитрий ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваIIю2006
20Щукин Фёдор ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаIIIю2006
21Юдин Глеб ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаIIю2006237479
М 16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андреев Кирилл ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковII20036304859
2Безбородов Никита ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковI20048644318
3Вайрадян Роман ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковIII20041420002
4Вяткин Евгений ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковI20038654817
5Камелин Иван ДЮСШ №2 Тюмень Яркова2004
6Квитов Александр ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковI20048654650
7Климов Владимир ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваI20052007418
8Мареев Виктор ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваI20031633407
9Подойников Егор ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваI20032097939
10Сергеев Дмитрий ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваI20032007257
11Скрипачев Артем ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваIII2003303839
12Смирнов Никита ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковIII2003237440
13Токмаков Егор ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковI20048202018
14Хардин Дмитрий ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваII20032007268
М 40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Квитов Евгений Тюмень, личноI19718654806
2Кондрашова Юрий Тюмень, личноб/р1976
М 50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Верилов Александр КСО "Ермак" ТюменьI1961
2Майровский Владимир КСО "Ермак" Тюменьб/р19641633419
3Фатеев Михаил ФАТЕЕВI19608644303
4Ярков Aлександр ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковII19672007301
М 60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Васильев Юрий Тюменская обл., личноI1951237496
2Ведин Аркадий КСО "Ермак" Тюменьб/р19598655784
3Жуков Сергей Тюмень ЖуковыII19588648907
4Лиханов Владимир КСО "Ермак" ТюменьI19571302088
5Мамяшев Венер личноб/р19471413248
6Шибанов Валерий КСО "Ермак"I19511417894
МЭ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ахмедов Багомед Тюменьб/р2000
2Баженов Роман ТВВИКУII1998
3Балаганский Кирилл ТВВИКУIII1990
4Вагитов Ренат ТВВИКУб/р1999
5Васильев Борис ТВВИКУII19851425052
6Васильев Родион Тюменьб/р2000
7Верилов Вячеслав КСО "Ермак" ТюменьI1984
8Викулин Дмитрий ТВВИКУII1996
9Глухарев Василий ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваМСМК19808333555
10Голубев Максим ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаI2002
11Ефимов Виктор ЩетковоКМС19561001650
12Калашников Владимир ДЮСШ №2 Тюмень Ярковаб/р19818655740
13Каримов Антон Тюменьб/р1999
14Кирюхин Сергей Олегович Тюменьб/р2000
15Климов Алексей ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваIII19782007181
16Климов Николай ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваI20022007298
17Кобелев Сергей SPORTident SiberiaI19868627931
18Козик Антон ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаКМС2001
19Конышев Вадим КСО "Ермак" ТюменьКМС1966
20Коротовских Андрей Тюменьб/р1994
21Крамаренко Александр ТВВИКУIII1999
22Кручинин Михаил ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковКМС20021633708
23Крюков Алексей Тюмень, личноII19852007309
24Лиханов Павел КСО "Ермак" ТюменьМС19941600855
25Назаров Вячеслав ТВВИКУIIю1999
26Неплюев Александр ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковI20012007259
27Орлов Вячеслав ТВВИКУIII2000
28Петров Никита Тюменьб/р2000
29Пухов Владимир Тюменьб/р2000
30Скребнев Aлександр ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковКМС19981633479
31Смолин Вадим ДЮСШ №2 Тюмень Ярковаб/р19812111297
32Соловьёв Ярослав ДЮСШ №2 Тюмень Глухареваб/р1989
33Хазиев Владимир Тюменьб/р1999
34Чагин Федор ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковI2001303861
35Чан-Ха-Ли Владислав ТВВИКУIIю1999
36Шарапов Дмитрмй ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваIIю2002

Другие события, Ориентирование, Тюменская обл.