Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов по спортивному ориентированию

Открытые соревнования ФСО Краснодарского края "Абрау-2019"

Ориентирование. Межрегиональные (зональные).

Регистрация закрыта 20.06.2019 22:55 МСК

Список участников

Организатор

Дмитрий Сомов
89284085322 Дмитрий

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 463)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN - Новички, родители с детьми
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Абраменкова Мария 34_ДТДМ СПАРТАК, ВолжскийIIIю2010123
2Бехтерев Александр 23_"Триумф" Афанасьева, Новороссийскб/р2008123
3Богданов Виктор 23_Абинский р-н, личноб/р20042
4Богданова Ольга 23_Абинский р-н, личноб/р19782
5Болтенков Андрей 23_Абинск АЭМЗ, Абинский р-нб/р19952
6Буркут Никита 23_Абинск АЭМЗ, Абинский р-нб/р20042
7Буркут Оксана 23_Абинск АЭМЗ, Абинский р-нб/р19822
8Ваганова Анна 77_Москва САО, личноIIю201023
9Виноградова Оксана 23_Абинск АЭМЗ, Абинский р-нб/р19782
10Вуйко Андрей 23_Абинск АЭМЗ, Абинский р-нб/р19932
11Габелкова Татьяна 23_Абинск АЭМЗ, Абинский р-нб/р19832
12Галич Александр 61_Волгодонск, личноб/р1983123
13Галич Виктор 61_Волгодонск, личноб/р1958123
14Галка Дарья 77_Москва САО, личноб/р201523
15Демирджан Милана 23_"Триумф" Афанасьева, Новороссийскб/р2010123
16Евдокимов Михаил 23_"Триумф"Загребина, Новороссийскб/р2010123
17Жадан Денис 23_"Триумф" Афанасьева, НовороссийскIIIю2010123
18Заборская Дарья 26_Пятигорск Меридиан, ПятигорскIIIю2010123
19Закиров Булат 23_МО Северский район, Северский р-нб/р2010123
20Кравченко Александр 23_Абинск АЭМЗ, Абинский р-нб/р19852
21Кузьмин Виктор 23_"Триумф" Афанасьева, Новороссийскб/р2008123
22Манченко Артем 61_ЦДЮТур - КоРнИ, Ростов-на-Донуб/р2006123
23Мартынова Мария 61_Батайск ДЮСШ, Батайскб/р2011123
24Медведик Елисей 61_Волгодонск, личноIIIю200813
25Молозин Илья 23_Армавир ЦДЮТур, Армавирб/р2009123
26Назаренко Ярослав 23_МБУСШ "Крымская", Крымский р-нIIIю2010123
27Новиков Кирилл 61_ЦДЮТур - КоРнИ, Ростов-на-Донуб/р2005123
28Пепелова Елена 34_ДТДМ СПАРТАК, Волжскийб/р2003123
29Примчук Елизавета 26_Пятигорск Меридиан, Пятигорскб/р2011123
30Прямицин Алексей 23_Абинский р-н, личноб/р20022
31Прямицин Сергей 23_Абинский р-н, личноб/р19782
32Прямицина Венера 23_Абинский р-н, личноб/р19812
33Руденко Владислав 23_"Триумф"Загребина, Новороссийскб/р2010123
34Рудык Александр 23_Абинск АЭМЗ, Абинский р-нб/р19832
35Средний Андрей 23_Краснодар, личноб/р196012
36Ставицкий Евгений 77_Москва СЗАО, личноб/р19891
37Стружинская Ольга 23_Краснодар-Крокус, Краснодарб/р2010123
38Сулим Виталий 23_Абинск АЭМЗ, Абинский р-нб/р19692
39Сулим Юлия 23_Абинск АЭМЗ, Абинский р-нб/р19722
40Уколов Вадим 23_"Триумф"Загребина, Новороссийскб/р2011123
41Шапошников Михаил 23_МБУСШ "Крымская", Крымский р-нб/р201023
42Юнин-Пакулов Ярослав 23_ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА, ГеленджикIIIю2010123
43Юрков Федор 23_МБУСШ "Крымская", Крымский р-нб/р20112
Ж-12 - 2007-2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Байрамова Виктория 34_МБУ СШ №17 г.Волгоград, ВолгоградIIю2008123
2Башкурова Ксения 23_Геленджик"Надежда" Трегубов, ГеленджикIIю2008123
3Болгова Анна 23_Армавир ЦДЮТур, Армавир2007123
4Бондарь Софья 23_Горячий Ключ2007123
5Кинжигалиева Алина 34_ДТДМ СПАРТАК, ВолжскийIIю2007123
6Кислова Оксана 23_"Триумф" Афанасьева, НовороссийскIIIю2009123
7Ковтун Елизавета 23_Геленджик"Надежда" Трегубов, ГеленджикIIIю2009123
8Малашенко Марьяна 23_Краснодар, КраснодарIIю2008123
9Ослоповских Дарья 23_МБУСШ "Крымская", Крымский р-нIIю200823
10Панфилова Анастасия 34_ДТДМ СПАРТАК, Волжский2008123
11Петрова Дарья 23_ЦСКА Геленджик, Геленджик2008123
12Примчук Ульяна 26_Пятигорск Меридиан, Пятигорск2008123
13Русских Полина 23_Геленджик ДЮЦ "Росток", ГеленджикIIIю2007123
14Сапегина Ева 23_"Триумф" Афанасьева, НовороссийскIIIю2009123
15Сафонова Милана 23_ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА, Геленджик2007123
16Серикова Маргарита 34_ДТДМ СПАРТАК, Волжский2007123
17Смирнова Арина 23_МО Северский район, Северский р-н2007123
18Сопина Алина 26_МБУ ДО ЦВР Ставрополь, СтавропольIIю2009123
19Трещева Вера 34_ДТДМ СПАРТАК, ВолжскийIIIю2009123
20Трифонова Ярослава 23_"Триумф" Афанасьева, НовороссийскIIIю2009123
21Червонная Злата 26_МБУ ДО ЦВР Ставрополь, СтавропольIIIю2008123
22Черданцева Мария 61_Ростов-на-ДонуIIIю2009123
23Чернец Соня 26_Пятигорск Меридиан, ПятигорскIIIю2007123
24Ширяева Ника 23_ДЮЦ "Росток" ЛиС, ГеленджикIIIю2008123
Ж-14 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Беликова Анастасия 23_Армавир, АрмавирI2005123
2Болгова Ксения 23_Армавир ЦДЮТур, АрмавирI2005123
3Бондарь Варвара 23_Горячий КлючI2006123
4Гах Елизавета 23_ДЮСШ "Триумф" Владимиров, НовороссийскI2005123
5Глуховскова Вероника 34_"Волгоориент" ДЮСШ №17, ВолгоградII2006123
6Говорун Диана 23_"Триумф"Загребина, Новороссийск2006123
7Грюнер Марина 1_Республика Адыгея, МайкопII2005123
8Долгиер Диана 23_Геленджик"Надежда" Трегубов, ГеленджикI2005123
9Дуплинская Ксения 23_"Триумф" Афанасьева, Новороссийскб/р2006123
10Ильяшенко Виктория 1_Республика Адыгея, Майкоп2006123
11Казакова Мария 23_"Триумф"Загребина, НовороссийскIII2005123
12Кирносова Дарья 23_Армавир ЦДЮТур, АрмавирIIю2006123
13Коршунова Яна 23_Армавир ЦДЮТур, АрмавирII2005123
14Куприянова Екатерина 61_Ростов-на-Дону2006123
15Литвинова Карина 23_МБУСШ "Крымская", Крымский р-нII2006123
16Мартынова Анна 61_Батайск ДЮСШ, Батайск2005123
17Мелкомян Сабина 23_Горячий КлючI2006123
18Михалевич Владислава 23_Армавир, АрмавирII2006123
19Мусатова Виктория 23_"Триумф" Афанасьева, НовороссийскIIIю2006123
20Огер Валерия 23_СТК"Вертикаль", КраснодарIII2005123
21Перевозная Инна 23_"Триумф"Загребина, НовороссийскI2005123
22Пилявец Вероника 61_Батайск ДЮСШ, БатайскIIю2005123
23Поликарпова Ксения 34_ДТДМ СПАРТАК, ВолжскийI2006123
24Посеряева Анастасия 1_Республика Адыгея, Майкоп2005123
25Прамошкина Виктория 34_"Волгоориент" ДЮСШ №17, ВолгоградI2006123
26Прокофьева Александра 61_Батайск ДЮСШ, Батайск2005123
27Рябцева Мария 23_МО Северский район, Северский р-н2006123
28Смирнова Екатерина 34_Русинка, ВолжскийII2005123
29Смолянова Ирина 34_"Волгоориент" ДЮСШ №17, ВолгоградI2005123
30Соина Анна 34_"Волгоориент" ДЮСШ №17, ВолгоградII2006123
31Тарасеева Мария 23_Армавир, АрмавирIII2006123
32Тарасова Дарья 26_МБУ ДО ЦВР Ставрополь, Ставрополь2005123
33Тащилкина Полина 23_93 регион, КраснодарIIю20061
34Трещева София 34_ДТДМ СПАРТАК, Волжский2006123
35Христинко Алёна 23_ДЮСШ "Триумф" Владимиров, НовороссийскII2005123
36Шестакова Виктория 23_МБУСШ "Крымская", Крымский р-нII2005123
37Ширяева Полина 23_ДЮЦ "Росток" ЛиС, Геленджик2006123
38Юрова Екатерина 23_ДЮСШ "Триумф" Владимиров, НовороссийскI2005123
Ж-16 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Безрук Мария 23_Геленджик ДЮЦ "Росток", ГеленджикIIю2004123
2Василега Дарья 1_Республика Адыгея, МайкопI2003123
3Василега Мария 1_Республика Адыгея, МайкопI2003123
4Васильева Влада 23_Геленджик ДЮЦ "Росток", ГеленджикКМС2004123
5Витютнева Юлия 26_Пятигорск Энергия, ПятигорскКМС2003123
6Евтюнина Дарья 34_"Волгоориент" ДЮСШ №17, ВолгоградI2003123
7Зайнулина Алина 34_ДТДМ СПАРТАК, ВолжскийI2004123
8Зюмченко Анастасия 34_МБУ СШ №17 г.Волгоград, ВолгоградI2003123
9Ивакина Анастасия 23_ЦСКА Геленджик, ГеленджикI2003123
10Клеп Юлия 23_ДЮЦ "Росток" ЛиС, Геленджикб/р2004123
11Лисицына Маргарита 23_Армавир ЦДЮТур, АрмавирIIю2004123
12Матвеенко Анастасия 23_ДЮЦ "Росток" ЛиС, Геленджик2004123
13Медведик Глория 61_Ростовская обл.I2003123
14Науменко Алёна 82_Республика Крым, СимферопольКМС2003123
15Официал Валерия 1_Республика Адыгея, МайкопКМС2003123
16Петькова Анна 34_МБУ СШ №17 г.Волгоград, ВолгоградII2003123
17Ратегова Елизавета 1_Республика Адыгея, МайкопIIю2004123
18Сухорукова Саманта 26_МБУ ДО ЦВР Ставрополь, СтавропольI2003123
19Теряева Яна 26_МБУ ДО ЦВР Ставрополь, СтавропольI2003123
20Федоренко Валерия 61_Ростовская обл.I2004123
21Хайруллова Анна 23_"Триумф"Загребина, НовороссийскI2004123
22Ципленкова Вика 23_"Триумф"Загребина, НовороссийскIII2004123
23Штанько Дарья 34_ДТДМ СПАРТАК, ВолжскийI2004123
24Щербакова Елизавета 34_"ЭКСТРИМ" ДЮСШ17 ВОЛГОГРАД, ВолгоградI2004123
25Щецова Мария 26_Пятигорск Энергия, ПятигорскI2003123
Ж-18 - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Васильева Надежда 61_Ростов-на-ДонуI2002123
2Герасимова Алёна 82_Республика Крым, СимферопольКМС2002123
3Грушина Анастасия 34_МБУ СШ №17 г.Волгоград, ВолгоградI2002123
4Задорожная Амалия 23_МО Северский район, Северский р-нI2002123
5Иванова Ольга 1_ГБУ РА "СШ №3" Майкоп, МайкопI2002123
6Калюжина Полина 61_Ростов-на-Донуб/р2002123
7Клементьева Анна 33_Владимир, личноКМС200212
8Коваленко Марина 34_ДТДМ СПАРТАК, ВолжскийI2002123
9Краснощекова Яна 34_ВолгоградI2002123
10Малышева Юлия 23_"Триумф"Загребина, Новороссийскб/р2002123
11Перетокина Анна 61_Ростов-на-Донуб/р2002123
12Пескова Александра 23_Армавир ЦДЮТур, АрмавирКМС2002123
13Репенко Диана 23_Сочи СатКо, СочиКМС2001123
14Сидоренко София 23_ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА, ГеленджикII2002123
15Слесарева Маргарита 23_"Триумф"Загребина, Новороссийскб/р2001123
16Чернышева Алиса 23_Геленджик ДЮЦ "Росток", ГеленджикКМС2002123
17Ягмурова Анна 23_"Триумф"Загребина, НовороссийскI2002123
Ж-35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Баранова Анна 30_Форпост, АстраханьI1984123
2Беркаль Александра 77_Искатель, Москва СЗАОI199012
3Битюкова Анастасия 23_93 регион, Краснодарб/р198223
4Вереина Валентина 30_Форпост, АстраханьI1984123
5Георгица Надежда 23_Новороссийск, личноб/р1981123
6Котлярова Наталья 23_Армавир ЦДЮТур, АрмавирКМС1983123
7Марванова Юлия 23_Краснодар-Крокус, КраснодарI198223
8Сапотницкая Наталья 61_Ростов-на-Дону, личноIII198023
9Сермяжко Елена 23_Новороссийск, личноб/р1981123
10Старенкова Татьяна 61_Ростов-на-Донуб/р1981123
11Стружинская Жанна 23_Краснодар-Крокус, Краснодарб/р1975123
12Тащилкина Анастасия 23_93 регион, Краснодарб/р19831
13Харитонова Виктория 34_Волжанин, ВолжскийКМС1983123
14Ходосевич Полина 23_Дивноморск, Геленджикб/р19892
Ж-45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Аверьяскина Елена 26_Пятигорск Меридиан, Пятигорскб/р1971123
2Бегичева Елена 23_КСО "Черное Море", КраснодарI1966123
3Белоусова Ольга 23_Армавир, Армавирб/р19711
4Глушакова Наталья 23_Цемдолина, Новороссийскб/р1971123
5Девятова Любовь 23_Девятова, Краснодарб/р1960123
6Загребина Анжела 23_"Триумф"Загребина, НовороссийскКМС1969123
7Задорожная Ирина 23_МО Северский район, Северский р-нб/р1972123
8Зайцева Анжела 26_МБУ ДО ЦВР Ставрополь, Ставропольб/р1969123
9Науменко Надежда 26_Пятигорск Энергия, ПятигорскIII1965123
10Репенко Наталья 23_Сочи СатКо, СочиII1973123
11Смирнова Екатерина 23_МО Северский район, Северский р-нб/р1974123
12Соловьева Нина 23_МБУСШ "Крымская", Крымский р-нМС1971123
Ж-55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Балушева Надежда 23_Краснодар АВС, Краснодарб/р1955123
2Быч Галина 23_Краснодар АВС, Краснодарб/р1960123
3Королева Людмила 23_"Команда Друзей", Краснодарб/р19552
4Костина Люмила 30_Форпост, Астраханьб/р1955123
5Костина Наталья 23_Краснодар АВС, КраснодарКМС1954123
6Ревуцкая Елена 26_ирбис, ЛермонтовIII1963123
7Серженко Ирина 23_"Команда Друзей", Краснодарб/р19602
8Средняя Наталья 23_Краснодар АВС, Краснодарб/р1961123
9Темякова Галина 61_Ростов-на-ДонуI1960123
Ж-65
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Дабагян Галина 23_Краснодар, личноМС1952123
2Черданцева Надежда 61_Ростов-на-Донуб/р1952123
ЖЕНЩИНЫ - 2001 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Абраменкова Светлана 34_ДТДМ СПАРТАК, ВолжскийII1979123
2Баймухабетова Анна 30_Форпост, АстраханьI1992123
3Боева Анна 34_"ЭКСТРИМ" ДЮСШ17 ВОЛГОГРАД, ВолгоградКМС1986123
4Боровкова Анастасия 23_"Триумф" Боровкова, НовороссийскМС1993123
5Буякова Наталья 82_Республика Крым, СимферопольКМС2000123
6Дьяченко Наталья 23_ФСО Сочи, СочиМС1989123
7Камышан Марина 1_Республика Адыгея, МайкопIII1997123
8Краснощекова Марина 34_ВолгоградКМС1975123
9Кушнарева Мария 23_Горячий КлючI1997123
10Лебедева Любовь 82_Республика Крым, СимферопольМС1999123
11Мартынова Ольга 61_Батайск ДЮСШ, БатайскКМС1984123
12Нарватова Маргарита 23_Новороссийск, личноI1987123
13Нежельская Анна 61_Ростовская область, Ростов-на-ДонуI1987123
14Огер Вера 23_СТК"Вертикаль", КраснодарМС1981123
15Олефиренко Алёна 23_КубГУ, КраснодарI1997123
16Павлова Анна 82_Республика Крым, СимферопольМС1996123
17Писаренко Ольга 61_Ростов-на-ДонуIII1992123
18Ревуцкая Светлана 26_ирбис, ЛермонтовIII1986123
19Свидерская Анастасия 23_КраснодарКМС1991123
20Сомова Инна 23_Геленджик ДЮЦ "Росток", ГеленджикМС1984123
21Терехова Валентина 61_Ростовская область, Ростов-на-ДонуМС1983123
22Уварова Дарья 23_Геленджик"Надежда" Трегубов, ГеленджикI2000123
23Шаповалова Анна 34_ВолжскийКМС1991123
24Яценко Евгения 1_Республика Адыгея, МайкопI1982123
25Ященко Татьяна 82_Республика Крым, СимферопольКМС1999123
М-12 - 2007-2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Аверьяскин Николай 26_Пятигорск Меридиан, Пятигорск2008123
2Агеев Семён 1_ГБУ РА "СШОР № 3" Респ. Адыгея, Майкопский р-н2008123
3Аристов Артём Артём 34_Волжанин, Волжский2009123
4Борта Тимофей 23_ДЮСШ "Триумф" Владимиров, Новороссийск2007123
5Бояренцев Александр 26_Пятигорск Меридиан, Пятигорск2008123
6Власов Фрол 23_"Триумф"Загребина, НовороссийскIIю2008123
7Гайдуков Кирилл 61_ЦДЮТур - КоРнИ, Ростов-на-Донуб/р2008123
8Горлов Никита 23_Армавир ЦДЮТур, АрмавирIIю2009123
9Денисов Никита 26_Пятигорск Энергия, ПятигорскII2007123
10Дорофеев Даниил 1_ГБУ РА "СШ №3" Майкоп, Майкоп2007123
11Еременко Александр 23_Геленджик ДЮЦ "Росток", ГеленджикIIю2008123
12Ершов Илья 23_"Триумф"Загребина, Новороссийск2008123
13Зайцев Олег 23_Геленджик ДЮЦ "Росток", ГеленджикIIю2008123
14Закиров Тимур 23_МО Северский район, Северский р-н2008123
15Зузов Егор 23_Геленджик ДЮЦ "Росток", Геленджик2007123
16Иванов Илья 23_ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА, Геленджик2008123
17Каверин Владислав 23_Северский р-н, лично2007123
18Кизилов Георгий 23_МО Северский район, Северский р-нб/р2008123
19Клеп Денис 23_ДЮЦ "Росток" ЛиС, Геленджикб/р2009123
20Конаков Борислав 1_ГБУ РА "СШ №3" Майкоп, Майкоп2007123
21Кондранин Ратибор 23_"Триумф" Афанасьева, НовороссийскIIIю2007123
22Кох Рихард 26_Пятигорск Меридиан, Пятигорск2008123
23Крахмаль Даниил 61_ЦДЮТур - КоРнИ, Ростов-на-Донуб/р2007123
24Кулагин Никита 23_"Триумф" Афанасьева, НовороссийскIIIю2007123
25Кутябин Роман 1_ГБУ РА "СШ №3" Майкоп, Майкоп2009123
26Лебедев Александр 61_ЦДЮТур-81, Ростов-на-ДонуIIю2007123
27Лебедев Павел 61_ЦДЮТур-81, Ростов-на-Дону2007123
28Марченко Антон 34_МБУ СШ №17 г.Волгоград, ВолгоградIIIю2008123
29Махортов Станислав 61_ЦДЮТур - КоРнИ, Ростов-на-Донуб/р2012123
Вне конкурса, другой возраст
30Медведев Юрий 23_ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА, Геленджик2008123
31Мироненко Станислав 61_ЦДЮТур - КоРнИ, Ростов-на-Донуб/р2008123
32Омельченко Платон 23_"Триумф"Загребина, НовороссийскIIIю2008123
33Павлов Тихон 34_Волжанин, Волжский2007123
34Павлюченко Михаил 26_МБУ ДО ЦВР Ставрополь, СтавропольIIю2008123
35Перевозный Иван 23_"Триумф"Загребина, НовороссийскIIIю2009123
36Пирогов Платон 23_"Триумф" Афанасьева, НовороссийскIIIю2007123
37Рудов Тимофей 34_МБУ СШ №17 г.Волгоград, Волгоград2007123
38Русских Степан 23_Геленджик ДЮЦ "Росток", ГеленджикIIIю2009123
39Сахаров Иван 34_ДТДМ СПАРТАК, ВолжскийIIю2007123
40Соболев Андрей 34_ДТДМ СПАРТАК, ВолжскийIIIю2009123
41Сулим Валерий 23_Абинск АЭМЗ, Абинский р-нб/р20092
42Целовальников Кирил 34_"Волгоориент" ДЮСШ №17, ВолгоградI2007123
43Черданцев Артем 61_Ростов-на-Дону2008123
44Чумаков Никита 61_ЦДЮТур - КоРнИ, Ростов-на-Донуб/р2007123
45Шкоркин Илья 23_"Триумф"Загребина, НовороссийскIIIю2007123
46Шмаль Иван 34_ДТДМ СПАРТАК, ВолжскийIIIю2007123
47Эм Роман 26_Пятигорск Меридиан, ПятигорскIIю2008123
48Юнин-Пакулов Вячеслав 23_ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА, Геленджик2008123
49Яковлев Вячеслав 23_Армавир ЦДЮТур, АрмавирIIю2008123
М-14 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Аврашко Станислав 23_"Триумф" Афанасьева, НовороссийскIIIю2005123
2Анненков Арсений 26_СПКУ г.Ставрополь, СтавропольII2006123
3Аристов Олег 34_Волжанин, Волжский2006123
4Бармут Анатолий 23_"Триумф"Загребина, Новороссийск2005123
5Беляев Антон 34_Волжанин, Волжский2006123
6Беляев Михаил 34_"Волгоориент" ДЮСШ №17, ВолгоградIIю2006123
7Богданов Максим 34_ДТДМ СПАРТАК, Волжский2005123
8Борщев Виктор 23_ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА, ГеленджикI2006123
9Бочаров Александр 34_"ЭКСТРИМ" ДЮСШ17 ВОЛГОГРАД, ВолгоградII2006123
10Варава Сергей 23_"Триумф"Загребина, Новороссийск2006123
11Волошин Александр 61_Батайск ДЮСШ, Батайск2005123
12Воронько Иван 61_Ростов-на-ДонуI2005123
13Глазков Родион 1_Республика Адыгея, МайкопI2005123
14Горбенко Гаврила 23_Геленджик"Надежда" Трегубов, ГеленджикI2005123
15Густей Станислав 61_Батайск ДЮСШ, Батайск2005123
16Данахунов Артём 1_Республика Адыгея, МайкопI2006123
17Даниленко Денис 23_"Триумф"Загребина, НовороссийскIII2005123
18Дергунов Максим 23_"Триумф"Загребина, НовороссийскII2005123
19Зобков Егор 34_Нехаевская ДЮСШ, Нехаевский р-нIII2005123
20Исаев Андрей 34_"ЭКСТРИМ" ДЮСШ17 ВОЛГОГРАД, ВолгоградII2005123
21Истомин Иван 34_"Волгоориент" ДЮСШ №17, ВолгоградII2006123
22Канюк Дмитрий 23_Черноморцы, Северский р-нII200523
23Комаров Никита 61_Ростов-на-ДонуII2005123
24Комнатный Максим 61_Ростовская область, Ростов-на-ДонуI2005123
25Конаков Радомир 1_ГБУ РА "СШ №3" Майкоп, МайкопI2005123
26Кравцов Александр 34_МБУ СШ №17 г.Волгоград, ВолгоградIII2005123
27Крапивин Алексей 61_Ростов-на-Дону, личноIIю2005123
28Марванов Артур 23_Краснодар, КраснодарII2005123
29Медведик Ермолай 61_Волгодонск, личноIIю2006123
30Музыка Евгений 61_Ростов-на-ДонуI2006123
31Нифонтов Федор 23_"Триумф"Загребина, Новороссийск2006123
32Пиликин Вячеслав 23_МО Северский район, Северский р-нб/р2006123
33Полегешко Евгений 23_Геленджик"Надежда" Трегубов, ГеленджикIIIю2005123
34Проценко Владимир 23_Северский р-н, лично2005123
35Рохманин Антон 23_Северский р-н, лично2005123
36Сулохин Арсений 34_Волжанин, Волжский2006123
37Терещенко Дмитрий 1_Республика Адыгея, МайкопI2005123
38Титов Егор 34_"Волгоориент" ДЮСШ №17, Волгоград2006123
39Тонкошкурик Богдан 23_"Триумф"Загребина, Новороссийск2005123
40Трунтов Павел 1_Республика Адыгея, МайкопII2006123
41Федоров Дмитрий 34_"Волгоориент" ДЮСШ №17, ВолгоградIII2006123
42Фомичёв Давид 34_Волжанин, Волжский2005123
43Чеканов Сергей 23_Горячий КлючII2006123
44Черданцев Иван 61_Ростов-на-ДонуI2005123
45Черепанов Артем 23_"Триумф" Афанасьева, НовороссийскIIIю2005123
46Черпак Егор 26_Пятигорск Энергия, ПятигорскI2006123
47Чумаченко Максим 1_ГБУ РА "СШ №3" Майкоп, МайкопI2006123
48Шелепов Никита 23_"Триумф" Афанасьева, НовороссийскIIIю2005123
49Юрин Василий 34_"Волгоориент" ДЮСШ №17, Волгоград2006123
50Яценко Михаил 23_МО Северский район, Северский р-нI2005123
М-16 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Ардашев Андрей 26_МБУ ДО ЦВР Ставрополь, СтавропольI2004123
2Бабин Анатолий 23_ДЮЦ "Росток" ЛиС, ГеленджикI2003123
3Башиев Руслан 23_МО Северский район, Северский р-нI2004123
4Василенко Артём 1_ГБУ РА "СШ №3" Майкоп, МайкопIII2004123
5Глушаков Андрей 23_"Триумф"Загребина, НовороссийскII2003123
6Гринцевич Николай 61_Ростовская область, Ростов-на-ДонуI2004123
7Жуклис Никита 23_Геленджик ДЮЦ "Росток", ГеленджикI2004123
8Зубенко Даниил 26_МБУ ДО ЦВР Ставрополь, СтавропольI2004123
9Иванов Владимир 23_ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА, ГеленджикI2004123
10Коваленко Лев 23_FREE HUNTERS, Лабинский р-нКМС2004123
11Корольков Евгений 23_МБУСШ "Крымская", Крымский р-нIII2004123
12Коршунов Константин 23_КПКУ, КраснодарI2004123
13Котелевский Андрей 61_Ростовская область, Ростов-на-ДонуКМС2004123
14Кучкин Никита 1_Республика Адыгея, МайкопI2004123
15Лубчук Илья 26_СПКУ г.Ставрополь, СтавропольI2003123
16Макаров Илья 26_СПКУ г.Ставрополь, СтавропольI2004123
17Максимов Артем 23_Геленджик ДЮЦ "Росток", ГеленджикI2003123
18Мартыненко Илья 1_Республика Адыгея, МайкопI2004123
19Мезенцев Николай 23_"Триумф"Загребина, НовороссийскII2004123
20Михайленко Илья 82_Республика Крым, СимферопольI2004123
21Пырков Никита 34_"Волгоориент" ДЮСШ №17, ВолгоградI2004123
22Резунов Евгений 23_FREE HUNTERS, Лабинский р-нI2004123
23Самохин Данила 1_ДЮСШ "Олимп" п. Табачный, Майкопский р-нIII2004123
24Симак Кирилл 26_СПКУ г.Ставрополь, СтавропольI2004123
25Сиротин Владислав 23_Геленджик"Надежда" Трегубов, ГеленджикI2004123
26Слипченко Петр 61_Ростов-на-ДонуI2004123
27Смирнов Данил 23_Геленджик ДЮЦ "Росток", ГеленджикI2004123
28Соловьёв Владислав 1_Республика Адыгея, МайкопI2003123
29Струначев Александр 34_ДТДМ СПАРТАК, ВолжскийI2004123
30Филипьев Сергей 1_ДЮСШ "Олимп" п. Табачный, Майкопский р-нII2004123
31Чебану Алексей 34_"Волгоориент" ДЮСШ №17, ВолгоградI2004123
32Чехранов Антон 34_Нехаевская ДЮСШ, Нехаевский р-нI2003123
33Чурик Владимир 34_ДТДМ СПАРТАК, ВолжскийI2004123
34Шабельников Александр 23_"Триумф"Загребина, Новороссийскб/р2004123
35Швединский Юрий 23_"Триумф"Загребина, НовороссийскI2004123
М-18 - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Алентьев Кирилл 34_Русинка, ВолжскийII2002123
2Белоусов Игорь 23_"Триумф"Загребина, НовороссийскКМС2001123
3Белый Алексей 23_КПКУ, КраснодарI2002123
4Варава Иван 23_"Триумф"Загребина, Новороссийскб/р2002123
5Гончарук Александр 82_Республика Крым, СимферопольКМС2002123
6Горбенко Данила 23_Геленджик"Надежда" Трегубов, ГеленджикКМС2002123
7Горбунов Иван 23_"Триумф"Загребина, НовороссийскI2001123
8Дерюженко Антон 23_Армавир, АрмавирI2002123
9Заборский Дмитрий 26_Пятигорск Меридиан, ПятигорскI2002123
10Завейборода Дмитрий 34_ДТДМ СПАРТАК, ВолжскийII2002123
11Зузов Алексей 23_Геленджик ДЮЦ "Росток", ГеленджикКМС2002123
12Купин Алексей 1_Республика Адыгея, МайкопКМС2001123
13Назаров Артём 26_МБУ ДО ЦВР Ставрополь, СтавропольКМС2001123
14Прокофьев Владислав 23_FREE HUNTERS, Лабинский р-нI2002123
15Сермяжко Владислав 23_"Триумф"Загребина, НовороссийскI2002123
М-35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Апрелков Алексей 23_Авангард 24, Краснодарб/р1986123
2Аристов Павел 34_Волжанин, ВолжскийКМС1978123
3Битюков Андрей 23_93 регион, Краснодарб/р197923
4Боев Алексей 34_"ЭКСТРИМ" ДЮСШ17 ВОЛГОГРАД, ВолгоградКМС1983123
5Воденников Алексей 23_Новороссийск, личноб/р1982123
6Галка Александр 77_Москва САО, личноб/р198223
7Гах Алексей 23_ДЮСШ "Триумф" Владимиров, Новороссийскб/р1978123
8Зозуля Владимир 23_Краснодар, личноб/р1976123
9Казаков Виктор 23_Черноморцы, Северский р-нб/р198023
10Крапивин Ричард 61_Ростов-на-Дону, личноII1964123
11Краснощеков Артём 34_ВолгоградI1979123
12Кузьмин Николай 23_Авангард 24, Краснодарб/р1986123
13Малашенко Константин 23_Краснодар, Краснодарб/р1978123
14Марванов Айнур 23_Краснодар-Крокус, КраснодарI198223
15Мартынов Александр 61_Батайск ДЮСШ, БатайскII1977123
16Матейчук Роман 23_ДЮЦ "Росток" ЛиС, ГеленджикКМС1970123
17Никулин Василий 34_Волжанин, ВолжскийКМС1983123
18Паршин Владимир 61_Ростовская обл.б/р1981123
19Пиликин Артем 23_Большая восьмерка, Северский р-нб/р1978123
20Рудняев Дмитрий 26_МБУ ДО ЦВР Ставрополь, Ставропольб/р1975123
21Сомов Дмитрий 23_Геленджик ДЮЦ "Росток", Геленджикб/р198012
22Стружинский Владимир 23_Краснодар-Крокус, Краснодарб/р197523
23Тащилкин Сергей 23_93 регион, КраснодарI19821
24Темяков Владимир 61_Ростов-на-ДонуКМС1984123
25Троков Дмитрий 23_Авангард 24, Краснодарб/р1990123
26Филиппов Александр 23_Авангард 24, Краснодарб/р1986123
27Харитонов Алексей 34_Волжанин, ВолжскийI1983123
28Худолеев Геннадий 26_МБУ ДО ЦВР Ставрополь, СтавропольII1975123
29Черданцев Денис 61_Ростов-на-ДонуIII1980123
30Черепанов Артем 23_Авангард 24, Краснодарб/р1986123
М-45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Глушаков Сергей 23_Цемдолина, Новороссийскб/р1968123
2Демидов Станислав 30_Форпост, Астраханьб/р1971123
3Захаров Алексей 23_Горячий Ключ, личноб/р1967123
4Попов Дмитрий 23_СатКо Сочи, СочиI1974123
5Сотников Евгений 23_"Триумф"Загребина, Новороссийскб/р1972123
6Христинко Игорь 23_ДЮСШ "Триумф" Владимиров, Новороссийскб/р1968123
7Чурилов Алексей 23_КСО "Черное море", Геленджикб/р1973123
8Шабельников Игорь 23_Новоросс-И, Новороссийскб/р1970123
9Шахматов Юрий 23_КСО "Черное Море", КраснодарII1965123
М-55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Белов Александр 23_Новороссийск, личноб/р19482
2Быч Cергей 23_Краснодар АВС, Краснодарб/р1952123
3Василенко Николай 23_КУРСОР, Курганинский р-нб/р196412
4Виноградов Евгений 23_Абинск АЭМЗ, Абинский р-нI19622
5Дорожкин Олег 23_Краснодар АВС, Краснодарб/р1962123
6Зайцев Сергей 26_Пятигорск Меридиан, ПятигорскII1956123
7Зубарев Юрий 23_"Команда Друзей", Краснодарб/р19532
8Игнатьев Василий 61_Ростовская область, Ростов-на-Донуб/р1961123
9Куликов Юрий 61_Таганрог, личноб/р1961123
10Павлов Александр 34_Волжанин, Волжскийб/р1956123
11Серженко Михаил 23_"Команда Друзей", Краснодарб/р19602
12Скляренко Сергей 23_Дивноморск, ГеленджикII19582
13Смолянец Виктор 23_Трдельник, КраснодарКМС1960123
14Суворин Владимир 1_Тахтамукай, Тахтамукайский р-нI1959123
15Темяков Иван 61_Ростов-на-ДонуI1957123
16Трухин Юрий 61_ЦДЮТур, Ростов-на-Донуб/р1961123
17Хакуз Аслан 1_Тахтамукай, Тахтамукайский р-нI1956123
18Хачегогу Аслан 1_Тахтамукай, Тахтамукайский р-нI1959123
19Хуако Аслан 1_Тахтамукайский р-н, личноI1959123
20Цей Аслан 1_Тахтамукай, Тахтамукайский р-нб/р1963123
21Цыбанов Василий 34_Нехаевская ДЮСШ, Нехаевский р-нб/р1962123
22Шестаков Юрий 23_Краснодар АВС, Краснодарб/р1960123
М-65
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Захаров Петр 23_Анапа ПАЗ, Анапский р-нII1948123
2Карпенко Виктор 23_Краснодар АВС, Краснодарб/р1950123
3Песоцкий Александр 23_СатКо, СочиIIIю1953123
4Погасий Владимир 23_Краснодар АВС, КраснодарI1953123
МУЖЧИНЫ - 2001 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
11. Карпунин Никита 1_Республика Адыгея, МайкопМС1997123
2Асмолов Александр 82_Республика Крым, СимферопольМС1995123
3Асмолов Алексей 82_Республика Крым, СимферопольМС1989123
4Баранник Кирилл 82_Республика Крым, СимферопольМС1998123
5Бежанов Антон 26_Пятигорск Меридиан, ПятигорскI2000123
6Болдырев Вадим 23_ДЮСШ"Олимп"Анапа, Анапский р-нКМС1982123
7Боровков Сергей 23_Краснодарский крайМС198013
8Василенко Антон 1_Республика Адыгея, МайкопКМС1993123
9Васильев Дмитрий 34_МБУ СШ №17 г.Волгоград, ВолгоградI2000123
10Гаранин Алексей 34_Волжанин, ВолжскийКМС1989123
11Гладун Алексей 30_Форпост, АстраханьI1989123
12Горбунов Эдуард 23_КПКУ, КраснодарКМС2000123
13Гринин Владимир 34_Волжанин, ВолжскийМС1991123
14Гурлебаус Степан 23_ДЮСШ"Олимп"Анапа, Анапский р-нI1984123
15Дей Сергей 23_КУБАНЬ-СПАС, КраснодарII1987123
16Заборский Виталий 26_Пятигорск Меридиан, ПятигорскМС1976123
17Иванов Георгий 30_Форпост, АстраханьI1985123
18Каширин Александр 61_Ростов-на-ДонуКМС1994123
19Каяян Эдуард 23_"Триумф"Загребина, НовороссийскII2000123
20Колечкин Николай 26_Олимп Железноводск, ЖелезноводскМС1990123
21Коломиец Илья 23_Краснодарский крайМС198312
22Коняев Владимир 23_ДЮСШ"Олимп"Анапа, Анапский р-нI1983123
23Корниенко Виктор 61_Ростов-на-Донуб/р1991123
24Маятский Кирилл 34_Волжанин, ВолжскийКМС1989123
25Нежельский Вадим 61_Ростовская область, Ростов-на-Донуб/р1989123
26Пахомов Евгений 1_Республика Адыгея, МайкопII1984123
27Попов Николай 26_Пятигорск Меридиан, ПятигорскКМС1998123
28Потапов Василий 26_Ставрополь, личноI1992123
29Примчук Алексей 26_Пятигорск Меридиан, ПятигорскКМС1978123
30Разин Тимур 23_КубГУ, КраснодарКМС1999123
31Ревякин Максим 23_Краснодар, личноб/р19912
32Руденко Василий 61_Ростов-на-ДонуII1987123
33Сапотницкий Юрий 61_Ростов-на-Дону, личноКМС1973123
34Сивинских Александр 23_КубГУ, КраснодарI1997123
35Тимаков Артем 61_Ростовская область, Ростов-на-ДонуКМС1987123
36Трегубов Владимир 23_Геленджик"Надежда" Трегубов, ГеленджикМС1988123
37Трещев Антон 34_ДТДМ СПАРТАК, ВолжскийII1987123
38Хасанов Артём 82_Республика Крым, СимферопольМС1993123
39Чуев Юрий 26_Пятигорск Энергия, ПятигорскКМС1997123
40Штрель Владимир 26_Пятигорск Меридиан, ПятигорскI1986123

Другие события, Ориентирование, Краснодарский край