Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и первенство Краснодара по спортивному ориентированию

Дистанция "Выбор", Дистанция -"Кросс-многодневный кросс"

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 22.08.2019 19:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Александр Дабагян
+7 918 316-01-75 Александр

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 106)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN - родители с детьми, новички
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Волкодав Денис Краснодар-Крокусб/р201412
2Закирова Мария Crazy Extremeб/р197912
3Казаков Кирилл Черноморцыб/р201112
4Михайленко Вера Краснодар Шурупб/р19851
5Огер Маргарита СТК"Вертикаль"IIIю201112
6Столярчук Марина СТК"Вертикаль"б/р201412
7Стружинская Ольга Краснодар-Крокусб/р201012
8Тащилкин Александр 93 регионб/р201112
9Тащилкин Дмитрий 93 регионб/р201112
10Юрков Федор МБУСШ "Крымская"б/р20111
Ж11 - 2008-2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Кириченко Ксения СникерсIIIю201012
2Малашенко Марьяна ЦТЭ ККIIю200812
3Ослоповских Дарья МБУСШ "Крымская"IIю200812
Ж12 - 2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Волкодав Варвара Краснодар-Крокус200712
2Кривцова Марина МБУСШ "Крымская"б/р20072
3Логинова Виктория МБУСШ "Крымская"20072
4Смирнова Арина Ставропольская СОШ 7200712
5Швец Яна МБУСШ "Крымская"20072
Ж13 - 2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алимаева Екатерина "Триумф"Загребина20061
2Литвинова Карина МБУСШ "Крымская"II200612
3Рябцева Мария Ставропольская СОШ 7200612
4Тащилкина Полина 93 регионIIю200612
Ж14 - 2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гах Елизавета ДЮСШ "Триумф" ВладимировI200512
2Казакова Мария Черноморцыб/р200512
3Огер Валерия СТК"Вертикаль"III2005183197812
4Христинко Алёна ДЮСШ "Триумф" ВладимировII200512
5Шестакова Виктория МБУСШ "Крымская"I200512
Ж16 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Рябцева Нина Ставропольская СОШ 7II200412
2Савочкина Ксения Краснодар, личноб/р200312
Ж18 - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ягмурова Анна "Триумф"ЗагребинаI20021
Ж35 - 1984 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Битюкова Анастасия 93 регионб/р198212
2Волкодав Милена Краснодар-Крокусб/р197812
3Генералова Виктория Сникерсб/р197512
4Георгица Надежда Новороссийск, личноб/р198112
5Соловьева Нина МБУСШ "Крымская"МС197112
6Стружинская Жанна Краснодар-Крокусб/р197512
7Сычева Елена Краснодар-Крокусб/р197812
8Тащилкина Анастасия 93 регионб/р198312
9Шувалова Надежда ДЮСШ "Триумф" Владимировб/р197712
10Янткова Екатерина Краснодар, личноI198012
Ж45 - 1974 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Глушакова Наталья Цемдолинаб/р19711
2Смирнова Екатерина Северский р-н, личноб/р197412
Ж55 - 1964 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Быч Галина Краснодар АВСб/р196012
ЖВ - 18 лет и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Каменчук Екатерина КубГУI199912
2Лопатина Ирина Краснодар-ЛИб/р195412
3Марванова Юлия Краснодар-КрокусI19822
4Нарватова Маргарита НовороссийскКМС198712
5Столярчук Екатерина СТК"Вертикаль"II199012
6Сулимова Любовь КубГУКМС199512
7Фисенко Анастасия КубГУКМС199712
М11 - 2008-2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Закиров Булат Crazy Extremeб/р201012
2Закиров Тимур Crazy Extreme2008832003212
3Кривцов Иван МБУСШ "Крымская"б/р20102
4Назаренко Ярослав МБУСШ "Крымская"IIIю201012
М12 - 2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Каверин Владислав Северский р-н, лично200712
М14 - 2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Канюк Дмитрий ЧерноморцыII200512
2Проценко Владимир Северский р-н, лично200512
3Рохманин Антон Северский р-н, лично200512
М16 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Башиев Руслан Ставропольская СОШ 7II200412
2Василенко Артём ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIII2004450783512
3Сытников Владимир СникерсIIю200412
М18 - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Белый Алексей КПКУI2002205546112
М35 - 1984 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ануфриков Павел Горячий Ключ, личноб/р19801
2Битюков Андрей 93 регионб/р197912
3Волкодав Юрий Краснодар-Крокусб/р198312
4Гах Алексей ДЮСШ "Триумф" Владимировб/р197812
5Казаков Виктор Черноморцыб/р1980831323312
6Карпун Антон Северский р-н, личноI1976865460912
7Кириченко Михаил СникерсIII197512
8Огер Алексей СТК"Вертикаль"I1980205541812
9Радченко Алексей Краснодар АВСб/р198712
10Стружинский Владимир Краснодар-Крокусб/р197512
11Чугуев Андрей Краснодар, личноIII1982139109912
М45 - 1974 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Глушаков Сергей Цемдолинаб/р19681
2Захаров Алексей Краснодар, личноб/р196712
3Коневец Сергей Новокубанский район РМб/р196012
4Сытников Олег СникерсIII196712
5Христинко Игорь ДЮСШ "Триумф" Владимировб/р196812
М55 - 1964 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Владимиров Николай ДЮСШ "Триумф" Владимировб/р196212
2Дорожкин Олег Краснодар АВСб/р196212
3Зубарев Юрий "Команда Друзей"б/р19532
4Лозовик Дмитрий Анапа-сёрфIII196212
5Песоцкий Александр Сочи СатКоIIIю1953910289712
6Хуако Аслан Тахтамукайский р-н, личноI195912
7Цей Аслан Тахтамукайб/р196312
8Шестаков Юрий Краснодар АВСб/р19602
М60 - 1959 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Быч Cергей Краснодар АВСб/р195212
2Погасий Владимир Краснодар АВСI195312
М65 - 1954 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Белов Александр Новороссийск, личноб/р19481
2Захаров Петр Анапа ПАЗII194812
МВ - 18 лет и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аганесьян Артем Кореновский р-н, личноIII199012
2Болдырев Вадим ДЮСШ"Олимп"АнапаКМС198212
3Бондаренко Роман Краснодар, личноМС198410077102
4Василенко Антон ГБУ РА "СШОР №3" МайкопКМС1993966966612
5Волков Виктор КПКУIII199912
6Воробьев Сергей ОНФ КубаньI19522
7Гавков Вадим КубГУКМС1997163380712
8Головачев Евгений КубГУI199612
9Коняев Владимир ДЮСШ"Олимп"АнапаI198312
10Марванов Айнур Краснодар-КрокусI1982721129712
11Нарватов Максим НовороссийскI198512
12Разин Тимур КубГУКМС1999140505312
13Савочкин Виктор Краснодар, личноI198912
14Столярчук Виталий СТК"Вертикаль"III198612
15Тащилкин Сергей 93 регионI198212
16Шефруков Заур ОНФ Кубаньб/р19832