Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

XX традиционные соревнования по спортивному ориентированию “ВСТРЕЧА ДРУЗЕЙ - 2019“

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 11.09.2019 22:00 МСК

Положение

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 114)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

Ж30
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Битюкова Анастасия 93 регионб/р1982123Оплата на месте
2Георгица Надежда Новороссийск, личноб/р1981123Оплата на месте
3Долгиер Диана ALTROS1984123Оплата на месте
4Казакова Галина Черноморцыб/р19822Оплата на месте
5Карасёва Ольга Ейский р-нIII1986123Оплата на месте
6Кутябина Олеся ГБУ РА "СШ №3" Майкопб/р1981123Оплата на месте
7Марванова Юлия Краснодар-КрокусI198223Оплата на месте
8Недоноско Ольга Ейский р-нII1981123Оплата на месте
9Савинова Мария Краснодар АВСб/р19813Оплата на месте
10Сомова Инна Black Sea OKМС19849630329123Оплата на месте
11Тащилкина Анастасия 93 регионб/р1983123Оплата на месте
12Янткова Екатерина Краснодар, личноI1980123Оплата на месте
Ж40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Генералова Виктория Сникерсб/р197523Оплата на месте
2Глушакова Наталья Цемдолинаб/р197113Оплата на месте
3Задорожная Ирина Северский районб/р1972123Оплата на месте
4Перевозная Оксана "Триумф"Загребинаб/р1974123Оплата на месте
5Репенко Наталья СатКо СочиII1973123Ожидает оплаты
6Сатюкова Надежда ГБУ РА "СШ №3" МайкопI1970123Оплата на месте
7Смирнова Екатерина Северский районб/р1974123Оплата на месте
8Соловьева Нина МБУСШ "Крымская"МС1971123Ожидает оплаты
9Стружинская Жанна Краснодар-Крокусб/р1975123Оплата на месте
10Сычева Елена Краснодар-Крокусб/р197823Оплата на месте
11Шувалова Надежда Новорос ВладимировIII1977123Оплата на месте
Ж50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Бегичева Елена КСО "Черное Море"I19661Ожидает оплаты
2Тимакова Любовь Спартаб/р19661301467123Оплата на месте
3Яковлева Ольга СатКо Сочиб/р1965123Ожидает оплаты
Ж55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Бойко Анна Сочи СатКоI1961123Ожидает оплаты
2Быч Галина Краснодар АВСб/р1960123Ожидает оплаты
3Девятова Любовь Девятоваб/р19601424223123Оплата на месте
4Лавренко Людмила Краснодар АВСб/р1960123Оплата на месте
5Серженко Ирина "Команда Друзей"б/р1960123Оплата на месте
6Чуваткина Светлана Краснодар АВСб/р1960123Оплата на месте
Ж60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Балушева Надежда Краснодар АВСб/р1955123Оплата на месте
2Королева Людмила "Команда Друзей"б/р195512Оплата на месте
3Мирошниченко Наталья KRD KOMIORб/р1955123Оплата на месте
4Ткаченко Елена Краснодар АВСI1959123Оплата на месте
Ж65
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Борисова Наталья Новоросс-Иб/р1952123Ожидает оплаты
2Григорьева Татьяна Сочи СатКоб/р1950123Оплата на месте
3Дабагян Галина Краснодар, личноМС1952123Оплата на месте
4Ивашина Валентина ГБУ РА "СШ №3" МайкопIII1946123Оплата на месте
5Костина Наталья Краснодар АВСКМС1954123Оплата на месте
6Ужбанокова Зинаида ГБУ РА "СШ №3" МайкопII1949123Оплата на месте
М30
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Ануфриков Павел Горячий Ключ, личноб/р1980123Оплата на месте
2Боровлев Николай Ростов-на-Дону, личноI19837200091123Оплата на месте
3Воденников Алексей Новороссийск, личноб/р1982123Оплата на месте
4Зуб Николай Ейский р-нIII1985123Оплата на месте
5Казаков Виктор Черноморцыб/р19802Оплата на месте
6Ковалёв Богдан Усть-Лабинский р-нб/р19892Оплата на месте
7Коваленко Юра ALTROSМС1984123Оплата на месте
8Куркин Константин Краснодар, личноI1987123Ожидает оплаты
9Марванов Айнур Краснодар-КрокусI1982721129723Оплата на месте
10Марванов Артур Краснодар-КрокусI198223Оплата на месте
11Обросов Евгений 7 ДШД(г.)I19871416899123Оплата на месте
12Огер Алексей СТК"Вертикаль"I19802055418123Оплата на месте
13Савочкин Виктор Краснодар, личноI1989123Оплата на месте
14Сомов Дмитрий Black Sea OKб/р1980111111123Оплата на месте
15Столярчук Виталий СТК"Вертикаль"III1986123Оплата на месте
16Тащилкин Сергей 93 регионI1982123Оплата на месте
17Тетиков Виталий Black Sea OKб/р1980123Оплата на месте
18Шефруков Заур ОНФ Кубаньб/р19832Оплата на месте
19Якупов Рафик УльяновскМС19848646199123Оплата на месте
М40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Битюков Андрей 93 регионб/р1979123Оплата на месте
2Долгиер Дмитрий ALTROSКМС1979123Оплата на месте
3Зозуля Владимир Красноармейский р-н, личноб/р197612Оплата на месте
4Карпун Антон Северский р-н, личноI197686546093Ожидает оплаты
5Кириченко Михаил СникерсIII197523Оплата на месте
6Максименков Владимир Усть-Лабинский р-нб/р19722Оплата на месте
7Маслов Геннадии Ростов-на-Дону, личноI19781406737123Оплата на месте
8Перевозный Владимир "Триумф"ЗагребинаМС1971123Оплата на месте
9Пиликин Артем Большая восьмеркаб/р197813Оплата на месте
10Прихненко Руслан Краснодар, личноб/р1979123Оплата на месте
11Стружинский Владимир Краснодар-Крокусб/р1975123Оплата на месте
12Сытников Олег СникерсIII197523Оплата на месте
13Тетиков Виталий Black Sea OKб/р1972123Ожидает оплаты
14Чурилов Алексей Тихорецкий р-н, личноб/р1973123Оплата на месте
15Яковлев Юрий СатКо СочиКМС1972123Ожидает оплаты
М50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Артюх Андрей Краснодар АВСб/р196912Оплата на месте
2Глушаков Сергей Цемдолинаб/р196813Оплата на месте
3Захаров Алексей Краснодар, личноб/р1967123Оплата на месте
4Комнатный Павел Большая восьмеркаб/р19691Оплата на месте
5Тимаков Виктор Спартаб/р19651393106123Оплата на месте
6Фунтяков Влад ФСО Сочиб/р196723Оплата на месте
7Шахматов Юрий КСО "Черное Море"II19651Ожидает оплаты
М55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Владимиров Николай Новорос ВладимировIII1962123Оплата на месте
2Дорожкин Олег Краснодар АВСб/р1962123Оплата на месте
3Зозуля Сергей Красноармейский р-н, личноII196212Оплата на месте
4Коневец Сергей Новокубанский район РМб/р1960123Оплата на месте
5Курбатов Андрей Краснодар АВСб/р1964123Оплата на месте
6Лозовик Дмитрий Анапа-сёрфIII1962123Оплата на месте
7Саттаров Ринат Сочи СатКоКМС1960123Оплата на месте
8Серженко Михаил "Команда Друзей"б/р1960123Оплата на месте
9Скляренко Сергей ДивноморскII1960123Оплата на месте
10Смолянец Виктор ТрдельникКМС1960123Оплата на месте
11Средний Андрей Краснодар АВСб/р19603Оплата на месте
12Сунцев Андрей Краснодар АВСб/р1960123Оплата на месте
13Хачегогу Аслан ТахтамукайI1960123Оплата на месте
14Хуако Аслан ТахтамукайI1960123Оплата на месте
15Цей Аслан Тахтамукайб/р1963123Ожидает оплаты
16Шестаков Юрий Краснодар АВСб/р1960123Оплата на месте
М60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Евдокимов Алексей Ейский р-нб/р1959123Оплата на месте
2Маковкин Сергей Сочи СатКоII1958123Оплата на месте
3Тяжельников Виктор Горячий Ключб/р1959111123Ожидает оплаты
4Хакуз Аслан ТахтамукайI1956123Оплата на месте
М65
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Быч Cергей Краснодар АВСб/р1952123Ожидает оплаты
2Зубарев Юрий "Команда Друзей"б/р1953123Оплата на месте
3Карпенко Виктор Краснодар АВСб/р1950123Оплата на месте
4Морозов Александр Краснодар АВСб/р1951123Оплата на месте
5Песоцкий Александр СатКоIIIю1953123Оплата на месте
6Погасий Владимир Краснодар АВСI1953123Ожидает оплаты
7Прихненко Виктор Краснодар, личноб/р1952123Оплата на месте
М70
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Бережной Владимир Краснодар АВСб/р1949123Оплата на месте
2Захаров Петр Анапа ПАЗII1948123Оплата на месте
3Зинченко Пётр Ейский р-нб/р1943123Оплата на месте
4Таранцев Евгений OK Yeiskб/р1936123Оплата на месте

Доступные способы оплаты