Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Первенство г. Сочи по спортивному ориентированию

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 16.09.2019 12:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Наталья Дьяченко
89384009515 Наталья

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 384)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж - женщины 2001 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Глазунова Татьяна Сочи, личноб/р19801
2Григорьева Татьяна СатКо Сочиб/р195012
3Калайджян Анна Сочи Кегеянб/р200212
Вне конкурса, другой возраст
4Картавенко Мария Сочи ЦДЮТ Хохловаб/р198612
5Кобылкина Таня Сочи, личноб/р198712
6Костенко Яна Сочи, личноб/р199412
7Купрякова Светлана СатКо Сочиб/р195312
8Кухтина Натэлла Сочи Кегеянб/р200212
Вне конкурса, другой возраст
9Мокрова Светлана Сочи, личноб/р198812
10Олешко Ольга Сочи, личноб/р19781
11Репенко Наталья СатКо СочиII197312
12Соловьева Нина МБУСШ "Крымская"МС19711
13Тарасова Татьяна ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIII198712
Ж11 - девочки до 12 лет (2010-2008 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Антипина Алина ЦДЮиТиЭ Пластамакб/р200812
2Аушахимова Алина МОБУ СОШ №4 "ПОЗИТИВ"б/р20092
3Аушахимова Карина МОБУ СОШ №4 "ПОЗИТИВ"б/р20092
4Ведерникова Ксения ЦДЮиТиЭ ПластамакIIIю200812
5Викулина Елена ЦДиЮТиЭб/р200912
6Волкова Валерия МОБУ СОШ №4 "ПОЗИТИВ"б/р20102
7Воробьева Алиса Кудепстаб/р200812
8Гареник Дарья ЦДЮиТиЭ ПластамакIIIю201012
9Григорьева Вероника "Гимназисты" гимназия6б/р201012
10Двоеглазова Анастасия Сочи Притыкинаб/р201012
11Довгалюк Валерия ЦДиЮТиЭб/р200912
12Дьяченко Виктория МБУ СШОР №1 Фещукб/р200812
13Зенина Полина КудепстаIIIю200812
14Золотова Юля "Гимназисты" гимназия6б/р200812
15Иванова Полина Сочи Притыкинаб/р200912
16Касьян Дарья МОБУ СОШ №4 "ПОЗИТИВ"б/р20102
17Касьянова Анастасия Сочи Кегеянб/р200812
18Кемова Алина ЦДЮиТиЭ ПластамакIIIю200812
19Козлова София "Гимназисты" гимназия6б/р200812
20Косова Диана КудепстаIIIю200812
21Куликова Мария Горанга Сочи ЦДЮТ Тесляб/р200912
22Лукьянцова Ксения "Гимназисты" гимназия6б/р201012
23Лупинова Ксенья Кудепстаб/р200812
24Маковей Риана Сочи Кегеянб/р200812
25Миленина Анастасия МБУ СШОР №1, СочиIIIю200812
26Мищаненко Ангелина "Гимназисты" гимназия6б/р201012
27Мордвиненко Анастасия Горанга Сочи ЦДЮТ Тесляб/р200912
28Овсянникова Лиза "Гимназисты" гимназия6б/р200812
29Орехова Лиза "Гимназисты" гимназия6б/р200812
30Орлянская София Сочи Притыкинаб/р200812
31Осипова Алиса ЦДиЮТиЭб/р201012
32Ослоповских Дарья МБУСШ "Крымская"IIю200812
33Пашуля Дарья Дарья "Гимназисты" гимназия6б/р201012
34Полубатько Владислава МБУ СШОР №1 ФещукIIю200812
35Протопопова Настя "Гимназисты" гимназия6б/р201012
36Путилина Лилия Кудепстаб/р200812
37Сергеева Анастасия Сочи ПритыкинаIIIю200812
38Симонян Динара МОБУ СОШ №4 "ПОЗИТИВ"б/р20102
39Соколова Софья МОБУ СОШ №4 "ПОЗИТИВ"б/р20102
40Софянова Вита КудепстаIIIю200812
41Степанова Мария МОБУ СОШ №4 "ПОЗИТИВ"б/р20102
42Стефанова София Сочи Кукаваб/р200912
43Тарасенко Мирослава "Гимназисты" гимназия6б/р201012
44Чешневская София Горанга Сочи ЦДЮТ Тесляб/р200912
45Чуйко Анастасия Кудепстаб/р200812
46Чумачкова Анна МОБУ СОШ №4 "ПОЗИТИВ"б/р20102
47Шаблей Лиза МБУ СШОР №1 Фещукб/р200812
48Шаповалова Елизавета Сочи Притыкинаб/р200912
49Шахмеликян Маргарита Сочи Кегеянб/р200812
50Швачий Алина Кудепстаб/р200812
51Шишкина Валерия МОБУ СОШ №4 "ПОЗИТИВ"б/р20102
Ж12 - девочки до 13 лет (2007 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Демирчян Диана "Туристята" МОУ СОШ № 89б/р200712
2Досторян Элина "Туристята" МОУ СОШ № 89б/р200712
3Дроздова Мария Беранда1б/р200712
4Класс Мария МБУСШ "Крымская"IIю200712
5Колочьян Ксения Беранда1б/р200712
6Коровникова Дарья ЦДиЮТиЭ, Смирнова О.Аб/р20071
7Миргородская Адриана Беранда1б/р200712
8Салдаева Агата ЦДЮиТиЭ Пластамакб/р200712
9Смирнова Арина МБУСШ "Крымская"200712
10Стрельченко Анастасия Сочи, личноб/р200712
11Терзиян Софья Сочи Кегеянб/р200712
12Халатян Валерия Беранда1б/р200712
13Шаповалова Анисия Сочи Притыкинаб/р200712
14Шахмеликян Диана Сочи Кегеянб/р200712
Ж14 - девочки до 15 лет (2006-2005 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ветютнева Алина Сочи, личноб/р200612
2Ганцеева Софья Сочи КукаваIIю200612
3Геворгян Милена "МАКСИМУМ" СОШ №4 г.Сочиб/р20052
4Генш Виктория Сочи ПритыкинаIIIю200612
5Голубятникова Виктория "МАКСИМУМ" СОШ №4 г.СочиIIю20062
6Губарева София "МАКСИМУМ" СОШ №4 г.Сочиб/р20052
7Дементьева Елизавета МБУСШ "Крымская"200512
8Денисович Варвара МБУСШ "Крымская"200512
9Долинова Валерия Сочи Кегеянб/р200612
10Жердицкая Елизаветта Беранда1б/р200612
11Заиченко Ксения Горанга Сочи ЦДЮТ Тесля200612
12Заложная Маргарита МБУ СШОР №1, Сочиб/р200612
13Зорькина Полина Сочи Кукава200612
14Ильина Диана Сочи ПритыкинаIIю200512
15Истратова Ксения Сочи ЦДЮТ ХохловаIIIю200612
16Комиссарова Кира Сочи Кукава200612
17Кондратенко Анастасия Гимназия №44, кудинова Т.Лб/р20051
18Кошкарова Алена МБУ СШОР №1 Фещук200512
19Кривцова Ярослава Сочи ЦДЮТ ХохловаIIIю200612
20Кроян Арина Сочи, личноб/р200612
21Литвинова Карина МБУСШ "Крымская"II200612
22Лосева Дарья Горанга Сочи ЦДЮТ Тесляб/р200512
23Лукичева Мария Сочи, личноб/р200612
24Меняева Анжелика ЦДиЮТиЭб/р200612
25Мерзлякова Влада Сочи ЦДЮТ Хохловаб/р200512
26Миленина Варвара МБУ СШОР №1, Сочи200612
27Моличева Влада Сочи Кукаваб/р200512
28Морозикова Ксения ЦДЮиТиЭ ПластамакIIIю200512
29Некрасова Ксения Сочи КукаваIIю200612
30Папенкова Валерия ЦДиЮТиЭ, Смирнова О.Аб/р20061
31Пархаева Надежда Сочи ЦДЮТ ХохловаIIIю200612
32Пинчук Елизавета МБУ СШОР №1 Фещук200512
33Полагуто Ксения Сочи ЦДЮТ Хохловаб/р200612
34Пономарева Алиса Сочи, личноб/р200612
35Садчикова Ксения Сочи Притыкина200512
36Саргсян Мария Сочи, личноб/р200612
37Скобина Климентина Сочи КукаваIIIю200512
38Тонких Таисия "МАКСИМУМ" СОШ №4 г.СочиIIю20052
39Тришкина Кристина Сочи, личноб/р200612
40Цупрунова Марьяна "МАКСИМУМ" СОШ №4 г.СочиIIIю20062
41Шестакова Виктория МБУСШ "Крымская"I200512
Ж16 - девушки до 17 лет (2004-2003 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Белошапкина Алина ЦДЮиТиЭ ПластамакIIю200412
2Гаврилова Екатерина Гимназия №44, кудинова Т.ЛIIю20041
3Данелян Даниэлла Беранда1IIю200312
4Дзасохова Каролина Гимназия №44, кудинова Т.ЛIIю20041
5Дудкина Екатерина Сочи Булановб/р200312
6Жукова Алена Горанга Сочи ЦДЮТ Тесляб/р200312
7Катерюха София Гимназия №44, кудинова Т.ЛIIю20041
8Кочян Елена Сочи Кегеянб/р200312
9Кубасова Екатерина Гимназия №44, кудинова Т.Лб/р20041
10Кургузова Римма ЦДЮиТиЭ Пластамакб/р200312
11Лозовская Юлия Гимназия №44, кудинова Т.Лб/р20041
12Михалева Виктория Сочи ПритыкинаIII200412
13Назина Диана Сочи ЦДЮТ ХохловаIIIю200412
14Рябушкина Светлана "МАКСИМУМ" СОШ №4 г.СочиIIю20042
15Филимонова Александра Гимназия №44, кудинова Т.ЛIIю20041
М - мужчины 2001 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Буланов Сергей Сочи Булановб/р195712
2Двоеглазов Степан Сочи ПритыкинаIII198612
3Дергачёв Андрей Сочи, личноII197112
4Звягин Артем МБУ СШОР 1, ПоволоцкаяII200212
Вне конкурса, другой возраст
5Казаков Виктор Черноморцыб/р1980831323312
6Карпунин Никита ГБУ РА "СШОР №3" МайкопМС1997720010612
7Красавин Андрей Сочи ЦДЮТ Хохловаб/р198212
8Литенков Алексей Чистый воздухIII1980160087112
9Маслов Александр СатКо СочиКМС194812
10Панин Евгений SSTб/р198612
11Петрусенко Андрей ЦДиЮТиЭII197512
12Саттаров Ринат СатКо СочиКМС195312
13Якупов Рафик Ульяновск, личноМС198486461991
М11 - мальчики до 12 лет (2010-2008 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Агабекян Армен Сочи Кегеянб/р200812
2Алфимов Борис МОБУ СОШ №4 "ПОЗИТИВ"б/р20102
3Бабенко Никита Сочи Притыкинаб/р200812
4Баранов Александр ЦДЮиТиЭ ПластамакIIIю200812
5Белых Андрей МБУ СШОР 1, ПоволоцкаяIIIю200912
6Бутенко Дмитрий ЦДиЮТиЭб/р200812
7Вирич Тимофей МБУ СШОР №1 ФещукIIIю200912
8Герасимов Влад "Гимназисты" гимназия6б/р201012
9Горовцов Василий МБУ СШОР №1 Фещукб/р200912
10Горовцов Лев МБУ СШОР №1 ФещукIIIю200912
11Горохов Матвей Горанга Сочи ЦДЮТ ТесляIIIю200812
12Гудимов Максим "Гимназисты" гимназия6б/р200912
13Деленян Давид Сочи Кегеянб/р200812
14Дутов Ярослав МБУ СШОР №1 ФещукIIIю200812
15Еременко Даниил МОБУ СОШ №4 "ПОЗИТИВ"б/р20092
16Захаров Матвей Кудепстаб/р200812
17Исаев Максим Сочи Кукаваб/р200912
18Кахниашвили Илья ЦДЮТЭ Поволоцкаяб/р20101
19Кесеян Арамаис Сочи Кегеянб/р200812
20Ковалев Матвей ЦДЮиТиЭ Пластамакб/р201012
21Ковбасюк Артем МОБУ СОШ №4 "ПОЗИТИВ"б/р20102
22Козлов Андрей МБУ СШОР №1, Сочиб/р200912
23Колышкин Иван Горанга Сочи ЦДЮТ Тесляб/р200812
24Коренко Кирилл Сочи ЦДЮТ Хохловаб/р201012
25Королев Артем ЦДЮиТиЭ Пластамакб/р200812
26Косоруков Кирилл КудепстаIIIю200812
27Красавин Егор Сочи ЦДЮТ Хохловаб/р201012
28Малков Вилли Сочи Кукаваб/р200912
29Махов Александр МОБУ СОШ №4 "ПОЗИТИВ"б/р20092
30Межов Дмитрий МБУ СШОР №1 Фещукб/р200812
31Меликов Данил Кудепстаб/р200812
32Мещанов Мирон ЦДиЮТиЭ, Смирнова О.Аб/р20101
33Михайлов Илья МБУ СШОР №1, СочиIIю200812
34Моличев Герман Сочи КукаваIIIю200812
35Назаренко Денис ЦДЮиТиЭ Пластамакб/р200812
36Назаренко Ярослав МБУСШ "Крымская"IIIю201012
37Нескреба Илья Кудепстаб/р200812
38Новиков Андрей Сочи Кукаваб/р200912
39Новопольцев Михаил Сочи ЦДЮТ Хохловаб/р201012
40Нубарян Тимур Сочи Кегеянб/р200812
41Нумайко Владимир Горанга Сочи ЦДЮТ Тесляб/р200912
42Петров Иван Кудепстаб/р201012
43Пискарев Никита ЦДЮиТиЭ ПластамакIIIю200812
44Поляков Алексей ЦДЮТЭ Поволоцкаяб/р20091
45Пономаренко Андрей МБУ СШОР 1, ПоволоцкаяIIIю200812
46Попов Вячеслав Горанга Сочи ЦДЮТ Тесляб/р200912
47Постников Миша "Гимназисты" гимназия6б/р201012
48Райкунов Дмитрий Сочи ЦДЮТ Хохловаб/р201012
49Рудыка Егор МБУ СШОР №1 Фещукб/р200912
50Рудыка Кирилл МБУ СШОР №1 Фещукб/р200912
51Рухлин Богдан Горанга Сочи ЦДЮТ ТесляIIIю200812
52Рябчич Богдан МБУ СШОР №1, СочиIIIю200812
53Селеменев Георгий МОБУ СОШ №4 "ПОЗИТИВ"б/р20092
54Семикоз Илья МБУСШ "Крымская"IIIю200812
55Сенотов Роман Кудепстаб/р200912
56Соболев Владислав МБУСШ "Крымская"IIIю200812
57Соболев Игорь МБУСШ "Крымская"IIIю200812
58Спасенов Константин МБУ СШОР №1, Сочиб/р200912
59Старчеусов Владимир Горанга Сочи ЦДЮТ ТесляIIIю200812
60Фещук Ратибор МБУ СШОР №1 ФещукIIIю200812
61Фунтяков Владислав МБУ СШОР №1, СочиIIIю200812
62Холявко Егор "Гимназисты" гимназия6б/р200912
63Худакуев Антон МБУ СШОР №1 ФещукIIIю200812
64Чечулин Михаил Горанга Сочи ЦДЮТ ТесляIIIю200812
65Чумаков Богдан МБУ СШОР №1 ФещукIIIю200812
66Шаповалов Александр Александр Кудепстаб/р200812
67Шапошников Михаил МБУСШ "Крымская"IIIю201012
68Шарковский Даниил "Гимназисты" гимназия6б/р200812
69Шахмеликян Давид МБУ СШОР №1 Фещукб/р200912
70Шепилов Арсений МОБУ СОШ №4 "ПОЗИТИВ"б/р20102
71Шеховцов Александр Кудепстаб/р200812
М12 - мальчики до 13 лет (2007 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аветисян Андрей Сочи, личноб/р200712
2Асланян Маркос Сочи Кегеянб/р200712
3Гаджиев Даниил ЦДиЮТиЭIIIю200712
4Гончаренко Александр Сочи, личноб/р200712
5Горгула Иван МБУ СШОР №1 ФещукIIIю200712
6Гришаев Илья ЦДЮиТиЭ ПластамакIIIю200712
7Завьялов Артем Сочи, личноб/р200712
8Зарипов Александр Горанга Сочи ЦДЮТ ТесляIIIю200712
9Калистратов Павел Горанга Сочи ЦДЮТ ТесляIIIю200712
10Кареев Александр Сочи ЦДЮТ Хохловаб/р200712
11Ковалев Кирилл ЦДЮиТиЭ Пластамакб/р200712
12Коваленко Фёдор Сочи Булановб/р200712
13Колчанов Дмитрий Сочи Притыкинаб/р200712
14Кочариев Артур Сочи Кегеянб/р200712
15Крекотень Дмитрий ЦДиЮТиЭ, Смирнова О.Аб/р20071
16Марвани Елизар КПКУIIIю20071
17Милюков Марк "Туристята" МОУ СОШ № 89б/р200712
18Нерсесян Альберт "Туристята" МОУ СОШ № 89IIю200712
19Нуриян Вячеслав Сочи Кегеянб/р200712
20Пашков Кирилл Сочи, личноб/р200712
21Рыжинский Максим Сочи, личноб/р200712
22Самойленко Константин Сочи Кукава200712
23Санжижапов Владимир Сочи, личноб/р200712
24Сергеев Георгий Горанга Сочи ЦДЮТ ТесляIIIю200712
25Сердюков Степан МБУ СШОР №1 ФещукIIю200712
26Сотников Иван ЦДиЮТиЭ, Смирнова О.Аб/р20071
27Хамалов Александр Сочи КукаваIIю200712
28Цымбалов Антон ЦДЮиТиЭ ПластамакIIIю200712
29Чувалджян Андрей "Туристята" МОУ СОШ № 89IIю200712
М14 - мальчики до 15 лет (2006-2005 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Анкудинов Александр МБУСШ "Крымская"IIIю200612
2Аракелян Захар Сочи Кегеянб/р200612
3Аракелян Тимур Беранда1б/р200512
4Бабенко Борис ЦДиЮТиЭ, Смирнова О.Аб/р20051
5Беззубов Владимир "МАКСИМУМ" СОШ №4 г.СочиIIIю20062
6Бурсайлов Михаил МБУ СШОР №1 ФещукIIIю200612
7Ванжа Никита Сочи Булановб/р200612
8Воищев Максим Сочи КукаваIIIю200612
9Галушко Михаил Сочи, личноб/р200612
10Глазунов Кирилл Сочи Буланов200512
11Гулидов Давид "МАКСИМУМ" СОШ №4 г.Сочиб/р20052
12Давлашян Леон Сочи Кегеянб/р200512
13Демидов Александр МБУ СШОР 1, Поволоцкая200612
14Демидов Ярослав МБУ СШОР 1, Поволоцкая200612
15Депонян Алексей ЦДиЮТиЭ, Смирнова О.Аб/р20061
16Деркач Иван Сочи Булановб/р200512
17Дидик Никита Сочи Притыкина200512
18Дудкин Лев Сочи БулановIIю200512
19Есипенко Владислав Беранда1б/р200612
20Жуков Кирилл Горанга Сочи ЦДЮТ Тесляб/р200512
21Заболотный Денис Сочи ЦДЮТ ХохловаIIю200512
22Захарченко Владимир ЦДиЮТиЭIIIю200612
23Зейтунян Аршавир Беранда1б/р200612
24Ибрагимов Самир Сочи КукаваIIIю200612
25Иванов Дмитрий Сочи ЦДЮТ ХохловаIIю200612
26Иванов Кирилл МБУ СШОР 1, ПоволоцкаяIIIю20061
27Исаков Илья ЦДЮиТиЭ Пластамакб/р200512
28Калошин Алексей Горанга Сочи ЦДЮТ Тесля200612
29Кашин Владимир Сочи Притыкинаб/р200512
30Климов Нестор МБУ СШОР №1 ФещукIIIю200612
31Коренко Егор Сочи ЦДЮТ Хохловаб/р200612
32Кутузов Захар Горанга Сочи ЦДЮТ Тесляб/р200612
33Макаревский Данил Сочи Притыкинаб/р200612
34Матюхин Алексей "МАКСИМУМ" СОШ №4 г.Сочиб/р20062
35Мецкан Иван Сочи Кукаваб/р200512
36Митрофанов Павел Следопытыб/р200612
37Молчанов Артемий "МАКСИМУМ" СОШ №4 г.Сочиб/р20052
38Мольский Семен Горанга Сочи ЦДЮТ Тесляб/р200512
39Осипов Станислав "МАКСИМУМ" СОШ №4 г.Сочиб/р20062
40Папуша Кантемир Сочи ПритыкинаIIю200612
41Петрусенко Анатолий МБУ СШОР №1, Сочи200612
42Пимонов Ярослав МБУ СШОР 1, Поволоцкая200612
43Попов Ратмир Сочи Кукава200512
44Проценко Георгий МБУ СШОР 1, ПоволоцкаяIIIю20051
45Семенов Вячеслав Сочи Кегеянб/р200612
46Симанков Артем МБУ СШОР №1 ФещукIII200512
47Стародубцев Илья МБУ СШОР №1 ФещукIIIю200512
48Тавадов Спартак Сочи ЦДЮТ ХохловаIIIю200512
49Тозлован Сергей Сочи КукаваIIю200612
50Тюрин Артем Горанга Сочи ЦДЮТ Тесляб/р200612
51Харитонов Александр МБУ СШОР №1 ФещукIIю200612
52Щербинин Антон Горанга Сочи ЦДЮТ Тесляб/р200612
М16 - юноши до 17 лет (2004-2003 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бондаренко Андрей Гимназия №44, кудинова Т.Лб/р20041
2Заболотный Александр Гимназия №44, кудинова Т.Лб/р20041
3Зубенко Александр СледопытыIIю200412
4Казаков Вячеслав Сочи Кегеянб/р200412
5Каменский Иван ЦДиЮТиЭ, Смирнова О.Аб/р200412
6Колесников Артем Беранда1б/р200312
7Кротов Дмитрий Горанга Сочи ЦДЮТ ТесляIIю200412
8Кулик Дмитрий ЦДиЮТиЭ, Смирнова О.Аб/р200312
9Меньшиков Никита Гимназия №44, кудинова Т.Лб/р20041
10Миносьян Артем Сочи Кегеянб/р200312
11Митрофанов Михаил СледопытыIIю200412
12Некрасов Владимир Сочи Кукава200412
13Олешко Олег МБУ СШОР 1, ПоволоцкаяII200312
14Пак Глеб ЦДЮиТиЭ Пластамакб/р200412
15Папазян Эрик Гимназия №44, кудинова Т.ЛIIю20041
16Роговой Кирилл Сочи ПритыкинаIIю200412
17Солдатов Ярослав Сочи Буланов200412
18Угрюмов Никита Гимназия №44, кудинова Т.ЛIIю20041
19Ульянский Арсений Сочи БулановIII200412
20Черных Никита Гимназия №44, кудинова Т.ЛIIю20041
21Яманидзе Данил Гимназия №44, кудинова Т.Лб/р20041
РСД - родители с детьми 2011 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абидонян Руслан Непоседыб/р201112
2Айвазян Эдуард Непоседыб/р201112
3Аккойун Дениз-Артур Сочи Ковалеваб/р201112
4Амирджанян Марк Сочи Ковалеваб/р201112
5Арзамасцев Борис ЦДиЮТиЭб/р201012
6Бабаян Е:ва МОБУ гимназия№6, 1Дб/р201212
7Баранов Илья Сочи Ковалеваб/р201212
8Белых Иван ЦДЮТЭ Поволоцкаяб/р20101
9Бондаренко Ника Сочи Ковалеваб/р201212
10Виноградская Ева Сочи Ковалеваб/р201212
11Глазунов Артем Сочи, личноб/р20121
12Голионцева Валерия "Кометы", МДОУ №67б/р201312
13Григорьева Дарина МОБУ гимназия№6, 1Дб/р201212
14Дидаев Руслан ЦДЮТЭ Поволоцкаяб/р20091
15Дудник Святослава "Кометы", МДОУ №67б/р201212
16Зобнин Артемий Сочи Ковалеваб/р201212
17Изосимов Илларион Сочи ЦДЮТ Хохловаб/р201012
18Казаков Кирилл Черноморцыб/р201112
19Калошина Дарья Горанга Сочи ЦДЮТ Тесляб/р201212
20Каргева Ксения МОБУ гимназия№6, 1Дб/р201212
21Кесян Илья Непоседыб/р201112
22Койнов Матвей МОБУ гимназия№6, 1Дб/р201212
23Колосов Андрей МОБУ гимназия№6, 1Дб/р201212
24Комуненко Настя МОБУ гимназия№6, 1Дб/р201212
25Кондыбаров Антон ЦДиЮТиЭб/р201012
26Краснякова Варвара МОБУ гимназия№6, 1Дб/р201212
27Кубасов Никита МОБУ гимназия№6, 1Дб/р201212
28Кулагина Виталина Непоседыб/р201112
29Мамлай Константин Сочи Ковалеваб/р201012
30Маргиев Давид МОБУ гимназия№6, 1Дб/р201212
31Маргиева Камилла МОБУ гимназия№6, 1Дб/р201212
32Морозов Лев Сочи Ковалеваб/р201012
33Морозова Анна Сочи Ковалеваб/р201212
34Мурашкина Кира Сочи Ковалеваб/р201212
35Ненашев Федор ЦДЮТЭ Поволоцкаяб/р20091
36Нерсесян Вартан Непоседыб/р201112
37Паньшина Софья МОБУ СОШ №4 "ПОЗИТИВ"б/р20112
38Пашьян Елизавета Непоседыб/р201112
39Перлова Полина Сочи Ковалеваб/р201212
40Петров Сергей ПЕТРОВЫб/р198812
41Петрова Лиза ПЕТРОВЫб/р201312
42Петрусенко Алексей ЦДиЮТиЭб/р201112
43Пимонов Семен ЦДЮТЭ Поволоцкаяб/р20101
44Поволоцкая Галина ЦДЮТЭ Поволоцкаяб/р19711
45Подкуйко Екатерина МБУ СШОР №1, Сочиб/р201112
46Пономарев Ярослав Сочи Ковалеваб/р201212
47Прокопьев Никита "Кометы", МДОУ №67б/р201412
48Радченко Валерия МОБУ гимназия№6, 1Дб/р201212
49Резнюков Илья Сочи Ковалеваб/р201212
50Садритдинов Дамир TRAINING SYSTEMб/р198012
51Садритдинов Максим TRAINING SYSTEMб/р200912
52Сергеев Тимофей ЦДиЮТиЭб/р201112
53Сердюков Никита ЦДиЮТиЭб/р200912
54Сеферян Есения Непоседыб/р201112
55Сушкова Есения Кудепстаб/р201112
56Тахмазян Роман Беранда1б/р201112
57Тверезовский Александр "Кометы", МДОУ №67б/р201312
58Ушаков Максим Непоседыб/р201112
59Федоренко Валерия МОБУ гимназия№6, 1Дб/р201212
60Черноволов Игорь МОБУ гимназия№6, 1Дб/р201212
61Чумбуридзе Риана "Гимназисты" гимназия6б/р201112
62Шарковская Анна МОБУ гимназия№6, 1Дб/р201212
63Шарпилов Иван МОБУ гимназия№6, 1Дб/р201212
64Шпаков Ярослав Сочи ЦДЮТ Хохловаб/р200912