Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

27-30 сентября 2019   Апшеронский, ст.Нефтяная

Краевые соревнования по спортивному ориентированию "Кавказские предгорья"

Дистанция "Кросс - выбор" Дистанция "Кросс - классика"

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 25.09.2019 22:00 МСК

Список участников

Организатор

Александр Дабагян
+7 918 316-01-75 Александр

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 246)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж11 - 2008-2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Башкурова Ксения Геленджик ДЮЦ "Росток"IIю200812
2Вивчаренко Ксения МБОУ СОШ № 12 с.Майкопскогоб/р200812
3Дмитрова Алина Ейский р-нб/р200912
4Жицкая Эвелина Горячий КлючIIIю200812
5Карасева Дарья Ейский р-нб/р201012
6Кириллова Полина МО Курганинский районIIIю200812
7Кислова Оксана ДЮСШ Триумф НовороссийскIIIю200912
8Ковтун Елизавета Геленджик ДЮЦ "Росток"IIIю200912
9Король Валерия Армавир ЦДЮТурб/р200912
10Костылева Анастасия Кавказский район,ЦВРIIIю200812
11Куприянова Марина МБОУ СОШ № 12 с.Майкопскогоб/р200812
12Кухта Варвара Ейский р-нб/р200812
13Ледергаус Анна Ейский р-нб/р200912
14Лисницкая Полина Горячий КлючIIIю200812
15Малашенко Марьяна Краснодар, личноIIю200812
16Марюхина Анастасия МО Курганинский районб/р200812
17Мирошниченко Ирина ЦДЮТур-КЛIIю200812
18Михалева Алиса Ейский р-нб/р200912
19Обухова Ульяна МО Курганинский районб/р200812
20Орлова Мария Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р200912
21Панкратова Юлия Ейский р-нб/р200812
22Пилюгина Анастасия МО Курганинский районIIIю200912
23Полянская Алена Кавказский район,ЦВРIIIю200812
24Пронина Наталья Армавир ЦДЮТурб/р200912
25Сапегина Ева ДЮСШ Триумф НовороссийскIIIю200912
26Сомова Анастасия Геленджик ДЮЦ "Росток"IIIю200812
27Трифонова Ярославна ДЮСШ Триумф НовороссийскIIIю200912
28Трушкова Евгения Геленджик ДЮЦ "Росток"IIIю200912
29Целковская Алевтина МБОУ СОШ № 12 с.МайкопскогоIIIю200812
30Ширяева Ника Геленджик ДЮЦ "Росток"IIIю200812
Ж12 - 2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Болгова Анна Армавир ЦДЮТур200712
2Бондаренко Александра Темрюкский р-нб/р200712
3Бондарь Софья Горячий Ключ200712
4Волкодав Варвара Краснодар, личноIIю200712
5Дацко Маргарита Армавир ЦДЮТурIIю200712
6Демидова Виктория МБОУ СОШ № 12 с.Майкопскогоб/р200712
7Колесникова Дарья ЦДЮТур-КЛIIIю200712
8Крестьянникова Светлана МБОУ СОШ №12 ст.НовобейсугскаяIIIю200712
9Куликова Нелли Лабинская СЮТур Пологаеваб/р200712
10Назарова Елена МО Курганинский районб/р200712
11Пачева Инна Темрюкский р-нб/р200712
12Просекина Анастасия МО Курганинский районб/р200712
13Родионова Эвелина МБОУ СОШ №12 ст.Новобейсугскаяб/р200712
14Русских Полина Геленджик ДЮЦ "Росток"IIIю200712
15Сафонова Милана Геленджик ДЮЦ "Росток"200712
16Седых Полина МО Курганинский районIIIю200712
17Слюсарь Виктория Геленджик ДЮЦ "Росток"200712
18Смирнова Арина Ставропольская СОШ 7200712
19Смолякова Валерия МБОУ СОШ №12 ст.НовобейсугскаяIIIю200712
20Ткаченко Юлия Темрюкский р-нб/р200712
Ж13 - 2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бондарь Варвара Горячий КлючI200612
2Говорун Диана ДЮСШ Триумф Новороссийск200612
3Зубкова Екатерина МБОУ СОШ №12 ст.Новобейсугская200612
4Карпова Светлана МО Курганинский районб/р200612
5Кокорева Полина Армавир ЦДЮТур200612
6Мелкомян Сабина Горячий КлючI200612
7Михалевич Владислава Армавир ЦДЮТур200612
8Мусатова Виктория ДЮСШ Триумф НовороссийскIIIю200612
9Орановская Анастасия Армавир ЦДЮТурIIIю200612
10Павлова Алина МБОУ СОШ №12 ст.НовобейсугскаяIIю200612
11Рябцева Мария Ставропольская СОШ 7200612
12Седнева Полина Темрюкский р-нб/р200612
13Селитренникова Александра Ейский р-нIIIю200612
14Форманюк Татьяна Лабинская СЮТур Пологаеваб/р200612
15Харченко Алёна Ейский р-нIIIю200612
16Ширяева Полина Геленджик ДЮЦ "Росток"III200612
17Яковенко Валентина МБОУ СОШ №12 ст.НовобейсугскаяIIIю200612
Ж14 - 2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абеленцева Яна МБОУ СОШ №12 ст.НовобейсугскаяIIIю200512
2Ананьева Анастасия Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р200512
3Беликова Анастасия Армавир ЦДЮТурI200512
4Болгова Ксения Армавир ЦДЮТурI200512
5Волковская Ангелина ЦДЮТур-КЛб/р200512
6Гах Елизавета ДЮСШ Триумф НовороссийскI200512
7Геворгян Карина МБОУ СОШ №12 ст.НовобейсугскаяIIIю200512
8Казакова Мария ДЮСШ Триумф НовороссийскIII200512
9Колесникова Ульяна МБОУ СОШ №12 ст.НовобейсугскаяIIIю200512
10Коршунова Яна Армавир ЦДЮТурII200512
11Крестьянникова Эстелла МБОУ СОШ №12 ст.НовобейсугскаяII200512
12Лосева Ксения Ейский р-нIIIю200512
13Манина Виктория Лабинская СЮТур Пологаеваб/р200512
14Мастюгина Виктория ДЮСШ Триумф Новороссийск200512
15Миронченко Людмила Геленджик ДЮЦ "Росток"IIIю200512
16Негреева Виктория Лабинская СЮТур Пологаеваб/р200512
17Огер Валерия СТК"Вертикаль"III200518319782
18Перевозная Инна ДЮСШ Триумф НовороссийскI200512
19Рохмистрова Ева Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р200512
20Сологуб Мария ДЮСШ Триумф Новороссийск200512
21Тюменева Милена МБОУ СОШ №12 ст.НовобейсугскаяIIIю200512
22Юрова Екатерина ДЮСШ Триумф НовороссийскI2005976351112
Ж16 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Быкова Татьяна Кавказский район,ЦВРI200412
2Васильева Влада Геленджик ДЮЦ "Росток"КМС200412
3Галкина Полина Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р200412
4Евдокимова Мария Ейский р-нIII200412
5Ивакина Анастасия Геленджик ДЮЦ "Росток"I200312
6Клеп Юлия Геленджик ДЮЦ "Росток"III200412
7Лисницкая Александра Горячий Ключб/р200312
8Надеждина Полина ДЮСШ Триумф НовороссийскII200412
9Пинигина Владислава Темрюкский р-нб/р200412
10Рябцева Нина ССХТI200412
11Стишенко Анастасия Кавказский район,ЦВРIIIю200412
12Хайрулова Анна ДЮСШ Триумф НовороссийскI200412
13Хачатрян Ангелина Горячий КлючIII200412
14Шадт Егор Темрюкский р-нб/р200412
15Шефер Екатерина Темрюкский р-нб/р200412
Ж18 - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Долгиер Диана ALTROSI2005210147412
2Радостева Дарья Ейский р-нI200112
3Чернышева Алиса Геленджик ДЮЦ "Росток"КМС200212
4Шихова Вероника Кавказский район,ЦВРI200212
5Ягмурова Анна ДЮСШ Триумф НовороссийскII200212
М11 - 2008-2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Арфанов Андрей Геленджик ДЮЦ "Росток"200912
2Белич Даниил Кавказский район,ЦВРIIIю200812
3Беспрозванный Никита Кавказский район,ЦВРб/р200812
4Бородин Максим МБОУ СОШ № 12 с.Майкопскогоб/р200812
5Быков Денис Геленджик ДЮЦ "Росток"IIIю200912
6Власов Флор ДЮСШ Триумф НовороссийскIIю200812
7Горлов Никита Армавир ЦДЮТурIIю200912
8Дёмин Илья Ейский р-нIIю200912
9Доронин Владимир Ейский р-нб/р200812
10Еременко Александр Геленджик ДЮЦ "Росток"IIю200812
11Ершов Илья ДЮСШ Триумф Новороссийск200812
12Ефремов Семён МБОУ СОШ № 12 с.Майкопскогоб/р200812
13Зайцев Олег Геленджик ДЮЦ "Росток"IIю200812
14Закиров Булат Crazy Extremeб/р201012
15Закиров Тимур Crazy Extreme2008832003212
16Зарицкий Тимофей МО Курганинский районб/р200812
17Иванов Илья Геленджик ДЮЦ "Росток"200812
18Клеп Денис Геленджик ДЮЦ "Росток"IIю200912
19Ковалев Никита Армавир ЦДЮТурIIIю200812
20Ковалёв Николай МБОУ СОШ № 12 с.Майкопскогоб/р200812
21Козлов Максим ДЮСШ Триумф НовороссийскIIIю200912
22Комаров Максим Темрюкский р-нб/р200912
23Коробкин Николай МО Курганинский районб/р200812
24Костылев Никита Кавказский район,ЦВРIIIю200812
25Кошкин Тимур Ейский р-нб/р200812
26Кузьмин Виктор ДЮСШ Триумф Новороссийскб/р200812
27Лукьянов Иван Горячий КлючIIIю200912
28Омельченко Платон ДЮСШ Триумф НовороссийскIIIю200812
29Перевозный Иван ДЮСШ Триумф Новороссийск200912
30Родин Владимир МБОУ СОШ № 12 с.Майкопскогоб/р200812
31Саввов Дмитрий МБОУ СОШ №12 ст.Новобейсугскаяб/р200812
32Чебанько Михаил Лабинская СЮТур Пологаеваб/р200812
33Шкляр Артём МБОУ СОШ № 12 с.Майкопскогоб/р200812
34Яковлев Вячеслав Армавир ЦДЮТурIIю200812
М12 - 2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Арфанов Федор Геленджик ДЮЦ "Росток"200712
2Борта Тимофей ДЮСШ Триумф Новороссийск200712
3Голосов Григорий Геленджик ДЮЦ "Росток"IIю200712
4Горбань Владислав Горячий КлючIIIю200712
5Давыдов Александр ДЮСШ Триумф Новороссийскб/р200712
6Зузов Егор Геленджик ДЮЦ "Росток"200712
7Каверин Владислав Северский р-н, лично200712
8Карпов Данил МБОУ СОШ № 12 с.МайкопскогоIIIю200712
9Кондранин Ратибор ДЮСШ Триумф НовороссийскIIIю200712
10Кулагин Никита ДЮСШ Триумф НовороссийскIIIю200712
11Кушнеров Николай МО Курганинский районб/р200712
12Лосьев Артем Ейский р-нб/р200712
13Мельников Поликарп Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р200712
14Опрышко Николай Горячий КлючIIIю200712
15Пирагов Платон ДЮСШ Триумф НовороссийскIIIю200712
16Сафронов Антон Армавир ЦДЮТурб/р200712
17Трушков Александр Геленджик ДЮЦ "Росток"200712
18Щучкин Кирилл Геленджик ДЮЦ "Росток"200712
М13 - 2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бородин Илья МБОУ СОШ № 12 с.МайкопскогоIIIю200612
2Борщев Виктор Геленджик ДЮЦ "Росток"I200612
3Варава Сергей ДЮСШ Триумф НовороссийскI200612
4Дразков Евгений Кавказский район,ЦВРIII200612
5Еприкян Юрий Кавказский район,ЦВР200612
6Клоков Савелий Геленджик ДЮЦ "Росток"IIю200612
7Костылев Дмитрий Кавказский район,ЦВР200612
8Любченко Вадим Армавир ЦДЮТурIII200612
9Мирзаханян Максим Горячий Ключ200612
10Нионтов Фёдор ДЮСШ Триумф НовороссийскIII200612
11Панагушин Василий Горячий КлючIIю200612
12Потехин Артем Горячий КлючIIIю200612
13Сергеенко Михаил ЦДЮТур-КЛ200612
14Тарновский Константин Кавказский район,ЦВР200612
15Чеканов Сергей Горячий КлючI200612
16Шашков Кирилл Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р200612
М14 - 2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бармут Анатолий ДЮСШ Триумф НовороссийскIII200512
2Болдырев Никита Кавказский район,ЦВР200512
3Бородин Олег МБОУ СОШ № 12 с.МайкопскогоIIIю200512
4Вовчук Назар Кавказский район,ЦВР200512
5Гищук Владислав Кавказский район,ЦВРII200512
6Горбенко Гаврила Геленджик ДЮЦ "Росток"I200512
7Горячев Данил Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р200512
8Даниленко Денис ДЮСШ Триумф НовороссийскI200512
9Дергунов Максим ДЮСШ Триумф НовороссийскI200512
10Ищенко Кирилл МБОУ СОШ №12 ст.НовобейсугскаяIII200512
11Колпащиков Данил МБОУ СОШ №12 ст.НовобейсугскаяIIIю200512
12Котов Федор Кавказский район,ЦВР200512
13Кравчук Иван Темрюкский р-нб/р200512
14Мащенко Никита Армавир ЦДЮТур200512
15Мыцык Артём МБОУ СОШ №12 ст.НовобейсугскаяIIIю200512
16Неустроев Сергей МБОУ СОШ № 12 с.Майкопскогоб/р200512
17Передистов Николай Ейский р-нб/р200512
18Полянский Данил Кавказский район,ЦВРI200512
19Проценко Владимир Северский р-н, личноI200512
20Рохманин Антон Северский р-н, личноI200512
21Сучков Илья Горячий КлючII200512
22Теплинский Владислав Армавир ЦДЮТурIIIю200512
23Тонкошкурик Богдан ДЮСШ Триумф НовороссийскIII200512
24Филимонов Матвей Темрюкский р-нб/р200512
25Цишецкий Богдан МБОУ СОШ №12 ст.Новобейсугскаяб/р200512
26Черепанов Артём ДЮСШ Триумф НовороссийскIIIю200512
27Чернов Тимур Горячий КлючII200512
28Швединский Юрий ДЮСШ Триумф НовороссийскI200412
29Шелепов Никита ДЮСШ Триумф НовороссийскIIIю200512
30Шляпкин Владислав МБОУ СОШ №12 ст.НовобейсугскаяIIIю200512
М16 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бабин Анатолий Геленджик ДЮЦ "Росток"I200312
2Бабич Олег КПКУI200312
3Башиев Руслан Ставропольская СОШ 7I200412
4Бородин Николай МБОУ СОШ № 12 с.МайкопскогоIIIю200412
5Ворожко Степан МБОУ СОШ №12 ст.Новобейсугская200412
6Глушаков Андрей ДЮСШ Триумф НовороссийскIII200312
7Еременко Александр Темрюкский р-нб/р200412
8Жиров Алексей Лабинская СЮТур ПологаеваIII200412
9Жуков Михаил Ейский р-нIIю200412
10Иванов Владимир Геленджик ДЮЦ "Росток"I200412
11Калинин Тихон Горячий КлючI200412
12Кешоков Вадим Кавказский район,ЦВР200412
13Комаров Александр Темрюкский р-нб/р200412
14Коршунов Константин КПКУI200412
15Кумбофёкло Евгений Темрюкский р-нб/р200412
16Курганский Анатолий Ейский р-нIIю200412
17Лебедев Антон Горячий КлючIII200412
18Лисицин Максим МБОУ СОШ № 12 с.МайкопскогоIIIю200412
19Лиходед Алексей МБОУ СОШ № 12 с.МайкопскогоIIIю200412
20Максимов Артем Геленджик ДЮЦ "Росток"I200312
21Мезенцев Николай ДЮСШ Триумф НовороссийскIII200412
22Ничипуренко Данил Темрюкский р-нб/р200412
23Оганесьян Станислав Кавказский район,ЦВРб/р200412
24Пантелеев Арсений Кавказский район,ЦВРI200412
25Радченко Владислав МБОУ СОШ № 12 с.МайкопскогоIIIю200312
26Сайдаметов Наиль Темрюкский р-нб/р200412
27Сиротин Владислав Геленджик ДЮЦ "Росток"I200412
28Соколов Александр Кавказский район,ЦВРI200412
29Чернега Артём Лабинская СЮТур ПологаеваIIю200412
30Чурилов Роман Горячий КлючIIю200412
М18 - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Барбироша Роман Горячий КлючI200212
2Белоусов Игорь ДЮСШ Триумф НовороссийскКМС200112
3Белый Алексей КПКУКМС200212
4Варава Иван ДЮСШ Триумф НовороссийскII200212
5Горбенко Данила Геленджик ДЮЦ "Росток"КМС200212
6Деревянкин Иван Геленджик ДЮЦ "Росток"КМС200212
7Макаренко Данил Лабинская СЮТур Пологаеваб/р200212
8Муратов Руслан Армавир ЦДЮТурI200212
9Поляшов Руслан Горячий КлючII200112