Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

12-13 октября 2019   Армавир, ЦДЮТур

Чемпионат и первенство МО г. Армавир по спортивному ориентированию

Кросс-выбор Кросс-спринт

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 10.10.2019 22:00 МСК

Список участников

Организатор

Александр Дабагян
+7 938 408-88-64 Светлана Александровна

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 209)

Выгрузить в файл для программы:

OPEN - Родители с детьми
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гвоздикова Полина "Юнион" ЦДЮТурб/р200912
2Гордеева Маргарита "Юнион" ЦДЮТурб/р20091
3Домаскин Артем "Звездочки"ЦДЮТУРб/р20091
4Еремина Виолетта "Юнион" ЦДЮТурб/р200812
5Журавлева Алина "Звездочки"ЦДЮТУРб/р20091
6Зайцева Екатерина "Юнион" ЦДЮТурб/р20081
7Иванов Станислав "Юнион" ЦДЮТурб/р20081
8Искендерова Александра "Юнион" ЦДЮТурб/р20091
9Казаков Кирилл Черноморцыб/р201112
10Козырь Валерия "Ориента" ЦДЮТурб/р201312
11Майковская Анастасия "Аргос" ЦДЮТурб/р201212
12Молозин Тимофей "Юнион" ЦДЮТурб/р201412
13Олейникова Дарья "Звездочки"ЦДЮТУРб/р20091
14Платова Эвелина "Звездочки"ЦДЮТУРб/р20091
15Приходько Ярослав "Звездочки"ЦДЮТУРб/р20091
16Растигаев Тимофей "Юнион" ЦДЮТурб/р200912
17Ращеня Богдан "Звездочки"ЦДЮТУРб/р20081
18Сазонов Руслан "Аргос" ЦДЮТурб/р20122
19Симашев Михаил Парковый ЦВРб/р20131
20Стружинская Ольга Краснодар-Крокусб/р201012
21Ткачева Юлианна "Звездочки"ЦДЮТУРб/р20091
22Федина Елизавета "Юнион" ЦДЮТурб/р20091
23Филипенко Вероника "Звездочки"ЦДЮТУРб/р20091
24Шахбазов Александр "Юнион" ЦДЮТурб/р200912
25Шихвердеев Хабиб "Звездочки"ЦДЮТУРб/р20091
26Якуничкин Никола "Звездочки"ЦДЮТУРб/р20091
27Якуничкин Николай "Звездочки"ЦДЮТУРб/р20091
Ж11 - 2008- и младше г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Азарова Ева МАОУДО ЦВРб/р20091
2Ахвердян Анжелика "Аргос" ЦДЮТурб/р20102
3Гюльназрян Мария Феникс Армавирб/р201012
4Закладная Виктория МАОУДО ЦВРIIIю20081
5Кириченко Ксения СникерсIIIю201012
6Король Валерия Феникс Армавирб/р20091
7Лещенко Ирина "Аргос" ЦДЮТурб/р20102
8Литвинова Елизавета МАОУДО ЦВРIIIю20081
9Нестеренко Ксения "Аргос" ЦДЮТурб/р20112
10Пакулова Надежда "Туристята" ЦДЮТурIIIю200812
11Полянская Алёна МАОУДО ЦВРIIIю20081
12Попова Анастасия Парковый ЦВРб/р20111
13Пронина Наталия Феникс Армавирб/р200912
14Пунт Изабелла "Аргос" ЦДЮТурб/р20112
15Радионенко Полина Парковый ЦВРб/р20101
16Сопина Алина МБУ ДЮСШ № 5 Икар г.СтавропольIIIю20092
17Сорокина Злата "Юнион" ЦДЮТурб/р200912
18Файрузова Вероника Тихорецкий р-н, личноб/р20121
19Файрузова Виктория Тихорецкий р-н, личноб/р20091
20Филлипова Валерия МАОУДО ЦВРIIIю20101
21Чаплыгина Кира МАОУДО ЦВРб/р20081
22Черемных Кира "Ориента" ЦДЮТурб/р20082
Ж12 - 2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Афанасенко Александра "Аргос" ЦДЮТурб/р20072
2Болгова Анна "Юнион" ЦДЮТур200712
3Дацко Маргарита "Ориента" ЦДЮТурIIю20072
4Долгих Кира Парковый ЦВРб/р20071
5Кукк Анастасия "Юнион" ЦДЮТурIIIю200712
6Сницкая Виктория "Аргос" ЦДЮТурб/р200712
7Тыщенко Валерия МАОУДО ЦВРIIIю20071
8Юнусова София МБУ ДЮСШ № 5 Икар г.Ставрополь20072
Ж13 - 2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Еливанова Виктория "Аргос" ЦДЮТурб/р200612
2Иванова Дарья Новокубанск МОБУООШ № 23б/р20061
3Кабанова Полина МАОУДО ЦВР20061
4Кокорева Полина "Юнион" ЦДЮТур200612
5Любченко Вадим "Ориента" ЦДЮТурIIю200612
6Михалевич Владислава "Ориента" ЦДЮТурII200612
7Орановская Анастасия "Юнион" ЦДЮТурIIIю200612
8Пастушенко Арменуги "Ориента" ЦДЮТурIIю200612
9Семендяева Люба Новокубанск МОБУООШ № 23IIIю20061
10Солянина Екатерина "Юнион" ЦДЮТур200612
11Тарасеева Мария "Ориента" ЦДЮТурIII200612
12Шарухина Виктория Феникс Армавир200612
Ж14 - 2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Беликова Анастасия "Ориента" ЦДЮТурI200512
2Болгова Ксения "Юнион" ЦДЮТурI200512
3Коршунова Яна "Юнион" ЦДЮТурI200512
4Кострюкова Александра "Полярис" ЦДЮТУРб/р200512
5Лагодина Елизавета МАОУДО ЦВРIIIю20051
6Мартюгина Ангелина Феникс АрмавирIIIю200512
7Огер Валерия СТК"Вертикаль"III2005183197812
8Опритова Марина "Аргос" ЦДЮТурIIIю200512
9Тарасова Дарья МБУ ДЮСШ № 5 Икар г.СтавропольIII20052
Ж16 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Битюкова Алёна 93 регионб/р200312
2Быкова Татьяна МАОУДО ЦВРI20041
3Горшкова Алиса Sтремление АрмавирIII200412
4Зиновьева Виктория МАОУДО ЦВРIIIю20041
5Калугина Анна "Ориента" ЦДЮТурII200412
6Пахомова Мария "Аргос" ЦДЮТурб/р200412
7Сотникова Анастасия "Туристята" ЦДЮТурIII200412
8Сухорукова Саманта МБУ ДЮСШ № 5 Икар г.СтавропольI200370007892
9Фролова Екатерина "Полярис" ЦДЮТУРб/р200312
Ж18 - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Минко Арина ЦТ "Родные истоки" НовопокровсIII20021
2Пескова Александра "Юнион" ЦДЮТурКМС200212
Ж35 - 1984 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Зайцева Анжела МБУ ДЮСШ № 5 Икар г.Ставропольб/р19692
2Иванова Карина МБУ ДЮСШ № 5 Икар г.Ставропольб/р19762
3Меркулова Юлия МБУ ДЮСШ № 5 Икар г.Ставропольб/р19862
4Стружинская Жанна Краснодар-Крокусб/р197512
5Тащилкина Анастасия 93 регионб/р198312
Ж50 - 1969 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Колесникова Людмила "Туристята" ЦДЮТурб/р194012
2Рыбак Ольга МАОУДО ЦВРIII19681
ЖЕНЩИНЫ - 2000 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Битюкова Анастасия 93 регионб/р198212
2Огер Вера СТК"Вертикаль"МС198112
3Шулешко Надежда Краснодар ШурупII198912
М11 - 2008-и младше г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Берзон Руслан "Аргос" ЦДЮТурб/р20092
2Беспрозваный Никита МАОУДО ЦВРIIIю20091
3Видюлин Гордей "Туристята" ЦДЮТурб/р200912
4Гончаров Матвей Парковый ЦВРб/р20101
5Горлов Никита "Юнион" ЦДЮТурIIю200912
6Енин Артём "Ориента" ЦДЮТурб/р201012
7Золотухин Анатолий ЧОУ СОШ "Новый путь"IIIю20101
8Иванов Александр МБУ ДЮСШ № 5 Икар г.Ставропольб/р20082
9Ковалев Никита "Юнион" ЦДЮТурIIIю200812
10Корсаков Вячеслав "Туристята" ЦДЮТурб/р200912
11Костылев Никита МАОУДО ЦВРIIю200812
12Куритин Владислав МАОУДО ЦВРIIIю20081
13Меркулов Артём "Полярис" ЦДЮТУРIIIю20082
14Меркулов Денис МБУ ДЮСШ № 5 Икар г.Ставропольб/р20082
15Моисеенко Владислав "Ориента" ЦДЮТурб/р200912
16Молозин Илья "Юнион" ЦДЮТурб/р200912
17Мухин Руслан Парковый ЦВРб/р20091
18Павлюченко Михаил МБУ ДЮСШ № 5 Икар г.Ставрополь20082
19Петрушкевич Анатолий "Аргос" ЦДЮТурб/р200912
20Сагайда Максим Феникс Армавирб/р200912
21Свиридов Илья "Аргос" ЦДЮТурб/р20092
22Скориков Дмитрий Парковый ЦВРб/р20091
23Стороженко Степан Парковый ЦВРб/р20091
24Тихомиров Максим "Аргос" ЦДЮТурIIю2009139494512
25Файрузов Вадим Тихорецкий р-н, личноб/р20101
26Шляхтин Максим Парковый ЦВРб/р20101
27Яковлев Вячеслав "Юнион" ЦДЮТурIIю200812
М12 - 2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Горячев Вадим "Ориента" ЦДЮТурIIIю20072
2Гусейнов Эльдар "Аргос" ЦДЮТурб/р200712
3Дороничев Владислав "Полярис" ЦДЮТУРб/р200712
4Землянский Вадим Парковый ЦВРб/р20071
5Кравцов Денис "Юнион" ЦДЮТурIIIю200712
6Кудинов Константин СПКУ г.СтавропольIIIю20072
7Литвин Егор "Юнион" ЦДЮТур200712
8Никулин Владислав Феникс Армавирб/р200712
9Полуэктов Михаил Феникс АрмавирIIIю200712
10Сафронов Антон "Юнион" ЦДЮТурб/р200712
11Ситников Кирилл МБУ ДЮСШ № 5 Икар г.СтавропольIIIю20072
12Уваров Денис "Аргос" ЦДЮТурб/р200712
13Шиповский Виталий МБУ ДЮСШ № 5 Икар г.Ставропольб/р20072
М13 - 2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Анненков Арсений СПКУ г.СтавропольII20062
2Горбачёв Константин Новокубанск МОБУООШ № 23IIIю20061
3Еприкян Юрий МАОУДО ЦВР20061
4Колян Арсений СПКУ г.Ставрополь20062
5Костылев Дмитрий МАОУДО ЦВР200612
6Косяшников Никита СПКУ г.СтавропольIII20062
7Минасян Евгений "Туристята" ЦДЮТурIIIю200612
8Пилинджанян Артем "Аргос" ЦДЮТурб/р200612
9Пилюшенко Даниил СПКУ г.СтавропольIII20062
10Тарновский Константин МАОУДО ЦВР20061
11Трегубов Кирилл "Туристята" ЦДЮТурIIIю200612
М14 - 2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Болдырев Никита МАОУДО ЦВРIII20051
2Жиряков Кирим Новокубанск МОБУООШ № 23IIIю20051
3Котов Фёдор МАОУДО ЦВРIII20051
4Луцик Дарья "Ориента" ЦДЮТурIII200512
5Малафеев Денис "Аргос" ЦДЮТурб/р200512
6Мащенко Никита Феникс Армавир200512
7Петров Дмитрий МБУ ДО "Станция юных туристов"I2005142742312
8Полянский Даниил МАОУДО ЦВРII20051
9Проценко Владимир Северский р-н, личноI200512
10Рохманин Антон Северский р-н, личноI200512
11Рябцев Артем Феникс АрмавирIIю200512
12Тамбиев Александр СПКУ г.СтавропольI20052
13Теплинский Владислав "Юнион" ЦДЮТурIIIю200512
М16 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аюпов Захар МАОУДО ЦВРI20031
2Баскачёв Сергей СПКУ г.СтавропольIII20042
3Бунаков Семен "Аргос" ЦДЮТурII200312
4Гольев Александр СПКУ г.СтавропольIII20042
5Горбачёв Георгий Новокубанск МОБУООШ № 2320041
6Зубенко Даниил МБУ ДЮСШ № 5 Икар г.СтавропольI20042
7Карпов Егор "Туристята" ЦДЮТурI200412
8Королёв Сергей FREE HUNTERSI200312
9Лишутин Кирилл СПКУ г.СтавропольI20042
10Лубчук Илья СПКУ г.СтавропольI20032
11Макаров Илья СПКУ г.СтавропольI20042
12Оболенский Кирилл СПКУ г.СтавропольI20042
13Овсянников Кирилл Новокубанск МОБУООШ № 23IIIю20041
14Пакулов Кирилл "Туристята" ЦДЮТурIII200312
15Пантелеев Арсений МАОУДО ЦВРI20041
16Резеньков Андрей Новокубанск МОБУООШ № 2320041
17Резунов Евгений FREE HUNTERSI200412
18Рябов Николай ЦТ "Родные истоки" Новопокровсб/р20041
19Саулин Роман "Ориента" ЦДЮТурI200312
20Симак Кирилл СПКУ г.СтавропольI20042
21Филлипов Даниил МАОУДО ЦВРIIIю20041
22Шишков Даниил СПКУ г.СтавропольI20042
23Ясинский Даниил СПКУ г.Ставрополь20042
М18 - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Дерюженко Антон "Ориента" ЦДЮТурКМС200212
2Моисеенко Валерий "Ориента" ЦДЮТурII20021
3Муратов Руслан "Юнион" ЦДЮТурI200212
4Натаров Александр Армавир, личноIIю200212
5Прокофьев Владислав FREE HUNTERSI200212
М35 - 1984 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Битюков Андрей 93 регионб/р197912
2Горшков Владимир Sтремление АрмавирI197812
3Казаков Виктор Черноморцыб/р1980831323312
4Кириченко Михаил СникерсIII197512
5Огер Алексей СТК"Вертикаль"I198012
6Силин Алексей "Аргос" ЦДЮТурб/р198312
7Стружинский Владимир Краснодар-Крокусб/р197512
8Шулешко Александр Краснодар ШурупIII198412
М50 - 1969 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Коневец Сергей Новокубанский район РМб/р196012
2Мальцев Михаил Армавир, личноI196912
3Мышкин Виктор ЦТ "Родные истоки" Новопокровсб/р19651
4Сломов Алексей МАОУДО ЦВРIII19631
5Ушаков Александр Армавир, личноI196912
МУЖЧИНЫ - 2000 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Дмитриев Даниил FREE HUNTERSIII200012
2Задорожный Александр Краснодар, личноб/р19872
3Поздняков Владимир FREE HUNTERSII199112
4Тащилкин Сергей 93 регионI198212
5Удовиченко Иван МБУ ДЮСШ № 5 Икар г.СтавропольII198912