Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открытые традиционные соревнования "Золотая Осень-2019", Чемпионат и первенство Краснодарского края

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 14.10.2019 23:55 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Дмитрий Сомов
89284085322 Дмитрий

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 444)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN - дистанция простая 1,5-2,5 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Арфанов Тихон Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р2012123
2Береговой Матвей Новороссийскб/р2010123
3Болтенков Андрей Абинск АЭМЗб/р19953
4Буркут Оксана Абинск АЭМЗб/р19823
5Бурмыкина Вероника "Триумф" Афанасьеваб/р2009123
6Видманов Андрей ФСТ Новороссийскб/р2010123
7Виноградова Оксана Абинск АЭМЗб/р19783
8Габелкова Татьяна Абинск АЭМЗб/р19833
9Давиденко Виктория Красноармейский р-н, личноб/р1993123
10Демирджан Милана "Триумф" АфанасьеваIIIю2010123
11Долгиер Данил ALTROSб/р2011123
12Дуплинская Ксения "Триумф" Афанасьеваб/р2006123
13Евдокимов Михаил Новороссийскб/р2010123
14Жадан Денис "Триумф" АфанасьеваIIIю2010123
15Кравченко Александр Абинск АЭМЗб/р19853
16Огер Маргарита СТК"Вертикаль"IIIю201123
17Перевозный Михаил "Триумф"Загребинаб/р2013123
18Перевозный Роман "Триумф"Загребинаб/р2011123
19Прямицин Александр Абинск АЭМЗб/р19973
20Прямицин Сергей Абинск АЭМЗб/р19783
21Прямицина Венера Абинск АЭМЗб/р19813
22Рубанова Яна Абинск АЭМЗб/р19803
23Руденко Владислав Новороссийскб/р2010123
24Рудык Амелия Абинск АЭМЗб/р20083
25Рудык Тимур Абинск АЭМЗб/р20063
26Смирнова Амалия МО Северский районб/р2012123
27Стрелюк Арина Красноармейский р-н, личноб/р2010123
28Стружинская Ольга Краснодар-Крокусб/р2010123
29Сулим Валерий Абинск АЭМЗб/р20093
30Сулим Виталий Абинск АЭМЗб/р19693
31Сулим Юлия Абинск АЭМЗб/р19723
32Тищенко Сергей МБУДО ЦДЮТиЭ Темрюкб/р1979123
33Тысленко Кира "Триумф" Афанасьеваб/р2010123
34Тыщенко Олег Абинск АЭМЗб/р19823
35Филимонов Данил Новороссийскб/р2009123
36Хоткова Кира Новороссийскб/р2010123
37Черная Ксения Сочиб/р1991123
38Эсмурзиев Амин ЦСКА Геленджикб/р2011123
39Ярославов Александр "Триумф" Афанасьеваб/р2010123
Ж-9 - 2010-2011 г.р. без родителей
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Васильева Василиса ЦСКА Геленджикб/р2010123
2Зайцева Алла Геленджик ДЮЦ "Росток"IIIю2010123
3Непахарева Анна Геленджик ДЮЦ "Росток"IIIю2010123
4Смирнова Мария МБУ СШОР №1 г.Сочиб/р2010123
Ж-11 - 2008-2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Басова Елизавета ЦСКА ГеленджикIIIю2008123
2Виноградова Мария ЦСКА Геленджик СIIIю2009123
3Девкина Алина ЦСКА Геленджик Сб/р2008123
4Дедович Лаура ЦСКА Геленджик Сб/р2008123
5Денисенко Дарья ДЮЦ "Росток" ЛиСб/р2008123
6Ергакова Иванна ЦСКА Геленджик СIIю2009123
7Каминская Полина ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАб/р2009123
8Кислова Оксана "Триумф" АфанасьеваIIIю2009123
9Клименко Полина ЦСКА Геленджик СIIIю2008123
10Коваленко Богдана Луганск РЦДЮТК2008123
11Красногрудова Кристина Луганск РЦДЮТКIIю2008123
12Кучер Милана ЦСКА Геленджикб/р2009123
13Малашенко Марьяна КраснодарIIю200823
14Миленина Анастасия МБУ СШОР №1 г.СочиIIIю2008123
15Орлова Мария ДЮЦ "Росток" ЛиСб/р2009123
16Ослоповских Дарья МБУСШ "Крымская"IIю2008123
17Петрова Дарья ЦСКА Геленджик2008123
18Понамарева Полина ЦСКА Геленджикб/р2008123
19Райлян Ольга Новороссийскб/р2009123
20Сапегина Ева "Триумф" АфанасьеваIIIю2009123
21Сомова Анастасия Геленджик ДЮЦ "Росток"IIIю2008123
22Сорокина Злата Армавир ЦДЮТурб/р2009123
23Султанова Амрита ЦСКА ГеленджикIIIю2008123
24Тимченко Анна МБУДО ЦДЮТиЭ Темрюкб/р2009123
25Трифонова Ярослава "Триумф" АфанасьеваIIIю2009123
26Трушкова Евгения Геленджик ДЮЦ "Росток"IIIю2009123
27Уварова Ульяна ЦСКА ГеленджикIIIю2009123
28Шатах Нур Новороссийскб/р2008123
29Шевцова Алиса ЦСКА Геленджик Сб/р2008123
30Ширяева Ника ДЮЦ "Росток" ЛиСIIIю2008123
Ж-12 - 2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Афанасьева Милена Геленджик ДЮЦ "Росток"IIIю2007123
2Болгова Анна Армавир, лично2007123
3Бондаренко Александра МБУ ДО ДЮСШ Темрюкб/р2007123
4Бондарь Софья Горячий Ключ2007123
5Быховая Наталия ЦСКА Геленджик С2007123
6Волкодав Варвара Краснодар-Крокус2007123
7Логинова Виктория МБУСШ "Крымская"2007123
8Пачева Инна МБУ ДО ДЮСШ Темрюкб/р2007123
9Подкуйко Анастасия МБУ СШОР №1 г.Сочи2007123
10Полякова Екатерина Луганск РЦДЮТК2007123
11Русских Полина Геленджик ДЮЦ "Росток"IIIю2007123
12Сафонова Милана ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА2007123
13Слюсарь Виктория ЦСКА Геленджик2007123
14Смирнова Арина МБУСШ "Крымская"2007123
15Ткаченко Юлия МБУ ДО ДЮСШ Темрюкб/р2007123
16Шагиморданова Вероника Луганск РЦДЮТК2007123
17Шестакова Валерия Луганск РЦДЮТК2007123
18Щербакова Дарья ЦСКА Геленджик СIIю2007123
Ж-14 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Ананьева Анастасия ДЮЦ "Росток" ЛиСб/р2005123
2Антонова Елизавета МБУДО ЦДЮТиЭ Темрюкб/р2006123
3Беликова Анастасия Армавир ЦДЮТурI2005123
4Болгова Ксения Армавир, личноI2005123
5Бондарь Варвара Горячий КлючI2006123
6Власовец Виктория МБУДО ЦДЮТиЭ Темрюкб/р2005123
7Гах Елизавета НовороссийскI2005123
8Говорун Диана Новороссийск2006123
9Григорьева Арина ЦСКА ГеленджикII2005123
10Дементьева Елизавета МБУСШ "Крымская"2005123
11Денисович Варвара МБУСШ "Крымская"2005123
12Казакова Мария НовороссийскIII2005123
13Корнейчук Анастасия ЦСКА Геленджик С2006123
14Коршунова Яна Армавир ЦДЮТурII2005123
15Литвинова Карина МБУСШ "Крымская"II2006123
16Мастюгина Виктория Новороссийск2005123
17Мелкомян Сабина Горячий КлючI2006123
18Миленина Варвара МБУ СШОР №1 г.СочиIII2006123
19Миронченко Людмила ДЮЦ "Росток" ЛиСIIIю2005123
20Мусатова Виктория "Триумф" АфанасьеваIIIю2006123
21Одегова Дарья ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАIIю2006123
22Перевозная Инна "Триумф"ЗагребинаI2005123
23Раинская Арина НовороссийскIIIю2006123
24Ромашкина Мария МБУ СШОР №1 г.СочиII2005123
25Рохмистрова Ева ДЮЦ "Росток" ЛиСб/р2005123
26Рябцева Мария Ставропольская СОШ 72006123
27Седнева Полина МБУ ДО ДЮСШ Темрюкб/р2006123
28Шестакова Виктория МБУСШ "Крымская"I2005123
29Шестакова Юлия МБУДО ЦДЮТиЭ Темрюкб/р2005123
30Ширяева Полина ДЮЦ "Росток" ЛиСIII2006123
31Юрова Екатерина НовороссийскI2005123
Ж-16 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Безрук Мария Геленджик ДЮЦ "Росток"IIю2004123
2Беседина Анастасия МБУДО ЦДЮТиЭ ТемрюкIIIю2004123
3Беседина София МБУДО ЦДЮТиЭ ТемрюкIIIю2004123
4Васильева Влада Геленджик ДЮЦ "Росток"КМС2004123
5Зверева Полина ДЮЦ "Росток" ЛиСб/р2004123
6Ивакина Анастасия ЦСКА ГеленджикI2003123
7Киреева Екатерина МБУДО ЦДЮТиЭ Темрюкб/р2003123
8Клеп Юлия ДЮЦ "Росток" ЛиСIII2004123
9Матвеенко Анастасия ДЮЦ "Росток" ЛиС2004123
10Нестеренко Светлана Горячий КлючIII2004123
11Петрова Валерия г. Луганскб/р2003123
12Пинигина Владислава МБУ ДО ДЮСШ Темрюкб/р2004123
13Рукомель Анастасия СДЮСШОР18 АТЛЕТКМС2003123
14Рябцева Нина Ставропольская СОШ 7I2004123
15Скачкова Руслана ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАIIю2004123
16Толстых Алина ДЮЦ "Росток" ЛиСб/р2004123
17Хайруллова Анна НовороссийскI2004123
Ж-18 - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Болотникова Виктория СДЮСШОР18 АТЛЕТКМС2001123
2Малышева Юлия НовороссийскI2002123
3Миронченко Татьяна ДЮЦ "Росток" ЛиСб/р2002123
4Сидоренко София ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАII200212
5Чернышева Алиса Геленджик ДЮЦ "Росток"КМС2002123
6Ягмурова Анна НовороссийскI2002123
Ж-21 - 2000 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Атлетова Мария Москва ВАО, личноб/р1988123
2Битюкова Анастасия 93 регионб/р198223
3Бойко Анна СочиIII1961123
4Данько Ия Луганск РЦДЮТККМС1990123
5Дьяченко Наталья СочиМС1989123
6Каменчук Екатерина КубГУI1999123
7Коршик Светлана Армавир ЦДЮТурМС1994123
8Котлярова Наталья Армавир ЦДЮТурКМС1983123
9Кушнарева Мария Горячий КлючI1997123
10Нарватова Маргарита НовороссийскКМС1987123
11Огер Вера СТК"Вертикаль"МС198123
12Олефиренко Алёна КубГУI1997123
13Репенко Наталья СочиII1973123
14Самохина Марина Ростов-на-Дону, личноIII1992123
15Саулина Екатерина ДГТУ Вертикальб/р1986123
16Свидерская Анастасия КраснодарКМС19923
17Сомова Инна Геленджик ДЮЦ "Росток"МС1984123
18Сулимова Любовь КубГУКМС1995123
19Сычева Елена Краснодар-Крокусб/р197823
20Фисенко Анастасия КубГУКМС1997123
Ж-35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Антоненко Инна Туапсинский р-н, личноI1984123
2Волкодав Милена Краснодар-Крокусб/р1978123
3Волошина Ольга Курск SoloveйКМС1968123
4Георгица Надежда Новороссийск, личноб/р1981123
5Гладкова Светлана ФСТ Новороссийскб/р197323
6Добрыдень Елена г. ЛуганскII1975123
7Лексина Виктория КотикиII1976123
8Марванова Юлия МарвановI1982123
9Стружинская Жанна Краснодар-Крокусб/р1975123
10Тройных Татьяна Воронеж, личноII1979123
11Янткова Екатерина Краснодар, личноI198012
Ж-45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бегичева Елена КСО "Черное Море"I1966123
2Задорожная Ирина Северский районб/р1972123
3Игнатова Ольга Славянский р-н, личноб/р1967123
4Коляда Наталья ДНР, Донецкая обл., личноI1969123
5Костина Наталья Краснодар АВСКМС195523
6Осипчук Елена Дивноморскб/р1968123
7Перевозная Оксана "Триумф"Загребинаб/р1974123
8Самойлова Оксана Луганск РЦДЮТКII1967123
9Смирнова Екатерина Северский районб/р1974123
10Соловьева Нина МБУСШ "Крымская"МС1971123
11Яковлева Ольга СочиIII1965123
Ж-55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Быч Галина Краснодар АВСб/р196023
2Королева Людмила "Команда Друзей"б/р1955123
3Лавренко Людмила Краснодар АВСб/р196023
4Лексина Ирина Геленджик_Лб/р1953123
5Романова Ирина ДНР, Донецкая обл., личноI1960123
6Рудько Елена Ростов-ОЭЦУб/р1930123
7Серженко Ирина "Команда Друзей"б/р1960123
Ж-65
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Григорьева Татьяна СатКо Сочиб/р1950123
2Дабагян Галина КраснодарМС1952123
М-9 - 2010-2011 г.р. без родителей
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Булавко Семен ЦСКА Геленджик Сб/р2010123
2Дедусов Давыд Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р2010123
3Кудеров Ратибор Геленджик ДЮЦ "Росток"IIIю2011123
4Никулин Ратмир МБУДО ЦДЮТиЭ Темрюкб/р2010123
5Полегенький Лука ЦСКА Геленджик Сб/р2011123
6Рябкин Илья Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р2010123
7Стаценко Павел ЦСКА Геленджик Сб/р2010123
8Шелков Матвей МБУДО ЦДЮТиЭ Темрюкб/р2010123
9Щучкин Михаил ЦСКА Геленджик Сб/р2012123
10Юнин-Пакулов Ярослав ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАIIIю2010123
М-11 - 2008-2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Арфанов Андрей Геленджик ДЮЦ "Росток"2009123
2Власов Фрол НовороссийскIIю2008123
3Горлов Никита Армавир ЦДЮТурIIю2009123
4Еременко Александр Геленджик ДЮЦ "Росток"IIю2008123
5Ершов Илья Новороссийск2008123
6Зайцев Олег Геленджик ДЮЦ "Росток"IIю2008123
7Закиров Тимур МБУСШ "Крымская"2008123
8Зяблинский Владимир Новороссийскб/р2008123
9Иванов Илья ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА2008123
10Каракаш Михаил МБУДО ЦДЮТиЭ Темрюкб/р2009123
11Карнаух Дмитрий МБУДО ЦДЮТиЭ Темрюкб/р2008123
12Клеп Денис ДЮЦ "Росток" ЛиСб/р2009123
13Козлов Максим "Триумф" АфанасьеваIIIю2009123
14Кривоносов Александр ЦСКА Геленджик Сб/р2008123
15Криворучко Руслан ДЮЦ "Росток" ЛиСб/р2008123
16Лукьянов Иван Горячий КлючIIIю2009123
17Майовский Дмитрий Дмитрий ЦСКА Геленджик С2008123
18Малыгин Максим СДЮСШОР18 АТЛЕТI2008123
19Медведев Юрий ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА2008123
20Михайлов Илья МБУ СШОР №1 г.СочиIIю2008123
21Мосин Ярослав ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА2009123
22Омельченко Платон Новороссийск2008123
23Перевозный Иван НовороссийскIIIю2009123
24Плахтий Борис Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р2008123
25Пойда Данил Луганск РЦДЮТКIIю2009123
26Русских Степан Геленджик ДЮЦ "Росток"IIIю2009123
27Рябчич Богдан МБУ СШОР №1 г.СочиIIIю2008123
28Сидоропуло Дмитрий ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАб/р2008123
29Спасенов Константин МБУ СШОР №1 г.Сочиб/р2009123
30Тищенко Кирилл МБУДО ЦДЮТиЭ ТемрюкIIIю2008123
31Торба Ратибор ЦСКА Геленджик СIIю2009123
32Фунтяков Владислав МБУ СШОР №1 г.СочиIIIю2008123
33Харитонов Евгений КПКУб/р200823
34Чипуштанов Арсений МБУДО ЦДЮТиЭ ТемрюкIIIю2008123
35Чумаченко Илья ЦСКА Геленджик Сб/р2009123
36Эсмурзиев Ахмед ЦСКА ГеленджикIIIю2009123
37Юнин-Пакулов Вячеслав ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА2008123
38Яковлев Вячеслав Армавир ЦДЮТурIIю2008123
М-12 - 2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Арфанов Федор Геленджик ДЮЦ "Росток"2007123
2Борта Тимофей Новороссийск2007123
3Воронов Роман ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА2007123
4Голосов Григорий Геленджик ДЮЦ "Росток"IIю2007123
5Горбань Владислав Горячий КлючIIIю2007123
6Давыдов Александр Новороссийскб/р2007123
7Зузов Егор Геленджик ДЮЦ "Росток"2007123
8Каверин Владислав Северский р-н, лично2007123
9Караман Александр ЦСКА Геленджик С2007123
10Кощеев Станислав ЦСКА Геленджик СIIю2007123
11Краснюк Данил ДЮЦ "Росток" ЛиСб/р2007123
12Кузьмин Олег ЦСКА Геленджик Сб/р2007123
13Кулагин Никита "Триумф" АфанасьеваIIIю2007123
14Луценко Степан МБУДО ЦДЮТиЭ Темрюкб/р2007123
15Марвани Елизар КПКУIIIю200723
16Опрышко Николай Горячий КлючIIIю2007123
17Пирогов Платон "Триумф" АфанасьеваIIIю200713
18Плахотний Иван КПКУIIIю200723
19Пономарев Максим КПКУб/р200723
20Стаценко Михаил ЦСКА Геленджик Сб/р2007123
21Трушков Александр Геленджик ДЮЦ "Росток"2007123
22Тряничев Дмитрий Новороссийскб/р2007123
23Щучкин Кирилл ЦСКА Геленджик С2007123
М-14 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бармут Анатолий Новороссийск2005123
2Борта Даниил НовороссийскIIIю2005123
3Борщев Виктор ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАI2006123
4Варава Сергей НовороссийскI2006123
5Веденеев Альфред Геленджикб/р200623
6Горячев Данил ДЮЦ "Росток" ЛиСб/р2005123
7Даниленко Денис НовороссийскI2005123
8Дергунов Максим Новороссийск2005123
9Захарченко Владимир МБУ СШОР №1 г.Сочиб/р2006123
10Кем Артем ЦСКА Геленджик СIIю2006123
11Клоков Савелий ДЮЦ "Росток" ЛиСIIIю2006123
12Кравчук Иван МБУ ДО ДЮСШ Темрюкб/р2005123
13Любченко Вадим Армавир ЦДЮТурIII2006123
14Марванов Артур МарвановI2005123
15Мезенцев Леонид НовороссийскIIIю2005123
16Мирзаханян Максим Горячий Ключ2006123
17Моисеев Илья Энгельс СоюзII2005123
18Муратов Андрей МБУ ДО ДЮСШ Темрюкб/р2006123
19Нифонтов Фёдор НовороссийскIII2006123
20Петрусенко Анатолий МБУ СШОР №1 г.Сочи2006123
21Симаков Артём МБУ СШОР №1 г.СочиIII2005123
22Сучков Илья Горячий КлючII2005123
23Теплинский Владислав Армавир ЦДЮТурIIIю2005123
24Филимонов Матвей МБУ ДО ДЮСШ Темрюкб/р2005123
25Фролов Никита Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р2005123
26Чазов Петр Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р2006123
27Чеканов Сергей Горячий КлючI2006123
28Черепанов Артем "Триумф" АфанасьеваIIIю2005123
29Чернов Тимур Горячий КлючII2005123
30Шашков Кирил ДЮЦ "Росток" ЛиСб/р2006123
31Шелепов Никита "Триумф" АфанасьеваIIIю2005123
32Шишковский Константин МБУСШ "Крымская"III2005123
33Яценко Михаил Ставропольская СОШ 7I2005123
М-16 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бабин Анатолий ДЮЦ "Росток" ЛиСI2003123
2Бабич Олег КПКУI200323
3Башиев Руслан Ставропольская СОШ 7I2004123
4Глушаков Андрей НовороссийскII2003123
5Иванов Владимир ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАI2004123
6Калинин Тихон Горячий КлючI2004123
7Кишко Евгений ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАб/р2004123
8Коршунов Константин КПКУI200423
9Кумбофекло Евгений МБУ ДО ДЮСШ Темрюкб/р2004123
10Максимов Артем Геленджик ДЮЦ "Росток"I2003123
11Малыгин Илья СДЮСШОР18 АТЛЕТКМС2004123
12Мезенцев Николай НовороссийскIII2004123
13Моисеев Пётр Энгельс СоюзI2004123
14Ничипуренко Данил МБУ ДО ДЮСШ Темрюкб/р2004123
15Прийма Николай МБУСШ "Крымская"2004123
16Садайло Максим ЦСКА ГеленджикIII2004123
17Сайдаметов Наиль МБУ ДО ДЮСШ Темрюкб/р2004123
18Стукаленко Александр ЦСКА ГеленджикI2004123
19Убогий Иван ЦСКА ГеленджикIII2003123
20Худян Яков МБУДО ЦДЮТиЭ Темрюкб/р2004123
21Цыба Алексей г. Луганскб/р2004123
22Цыганков Валерий ДЮЦ "Росток" ЛиСII2004123
23Шагиморданов Артем ЦСКА ГеленджикI2004123
24Шадт Егор МБУ ДО ДЮСШ Темрюкб/р2004123
25Швединский Юрий НовороссийскII2004123
26Яншин Алексей СДЮСШОР18 АТЛЕТI2004123
М-18 - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Александров Александр ЦСКА ГеленджикII2002123
2Барбироша Роман Горячий КлючI2002123
3Белый Алексей КПКУКМС200223
4Бортников Андрей ДинамоIII20013
5Варава Иван НовороссийскI2002123
6Дашевский Даниил СДЮСШОР18 АТЛЕТКМС2002123
7Деревянкин Иван ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАКМС2002123
8Дерюженко Антон Армавир ЦДЮТурКМС2002123
9Камиллетти Федерико СДЮСШОР18 АТЛЕТI2002123
10Корольков Андрей Динамоб/р20013
11Кошелев Максим Динамоб/р20013
12Муратов Руслан Армавир ЦДЮТурI2002123
13Новиков Сергей ЦСКА ГеленджикII2001123
14Сермяжко Владислав НовороссийскI2002123
15Хохлов Данила Ориента Ski-OКМС2001123
М-21 - 2000 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Базовой Дмитрий Динамоб/р19983
2Болдырев Вадим ДЮСШ"Олимп"АнапаКМС198223
3Бондаренко Роман КраснодарМС1984123
4Борзов Евгений Ростов-на-Дону, личноI1982123
5Боровлев Николай КоВаль и ВагонI1983123
6Вуйко Андрей Абинск АЭМЗб/р19933
7Гавков Вадим КубГУКМС1997123
8Головачев Евгений КубГУI1996123
9Гурлебаус Степан ДЮСШ"Олимп"АнапаI199423
10Журавлев Дмитрий ДинамоIII19973
11Зузов Тимофей Геленджик ДЮЦ "Росток"КМС1989123
12Иванов Павел ДинамоIII19953
13Карпун Антон Северский р-н, личноI1976123
14Коваленко Николай ЦТЭ ККII1985123
15Коломиец Илья НовороссийскМС198323
16Коняев Владимир ДЮСШ"Олимп"АнапаI198323
17Косинов Владимир СДЮСШОР18 АТЛЕТКМС2000123
18Костычев Дмитрий ДинамоIII19973
19Кравченко Алексей Ростов-на-Дону, личноI1995123
20Малыгин Александр СДЮСШОР18 АТЛЕТМС1982123
21Нарватов Максим НовороссийскI1985123
22Орловский Владимир Горячий КлючI199023
23Осипов Павел 7 ДШД(г.)II1991123
24Перевертин Николай Анапский р-нб/р1988123
25Плис Владимир Динамоб/р19963
26Разин Тимур КубГУКМС1999123
27Ремезов Денис СДЮСШОР18 АТЛЕТМС1999123
28Рыжиков Денис Динамоб/р20003
29Савочкин Виктор Краснодар, личноI1989123
30Сивинских Александр КубГУI1997123
31Смирнов Сергей Сочиб/р1983123
32Сорокин Алексей Ростов-на-Дону, личноII1993123
33Столяренко Виталий МБУ ДО ДЮСШ Темрюкб/р1990123
34Тащилкин Сергей 93 регионI198212
35Терехов Алексей Ростов-на-Дону, личноб/р1996123
36Тетиков Андрей ЦСКА ГеленджикКМС2000123
37Тетиков Даниил ЦСКА ГеленджикМС1998123
38Тимаков Артём КоВаль и ВагонКМС1987123
39Фунтяков Владислав Сочиб/р1967123
40Цыганов Андрей Динамоб/р19933
41Чайка Вячеслав Ростов-на-Дону, личноб/р1992123
42Чернов Максим ДинамоIII19943
43Чёрный Виталий СочиI1987123
44Черный Максим Сочиб/р1992123
45Шмытов Владимир ДГТУ Вертикальб/р1974123
46Яковлев Евгений СочиКМС1994123
47Яковлев Юрий СочиКМС1972123
М-35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Антуганов Сергей ДинамоIII19823
2Безрук Сергей Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р1980123
3Битюков Андрей 93 регионб/р197923
4Воденников Алексей Новороссийск, личноб/р198212
5Волкодав Юрий Краснодар-Крокусб/р1983123
6Гарига Сергей Геленджик, личноб/р19831
7Данько Евгений Луганск РЦДЮТКМС1983123
8Долгиер Дмитрий ALTROSКМС1979123
9Зозуля Владимир Красноармейский р-н, личноб/р1976123
10Кивля Максим Ростов-на-Дону, личноб/р197923
11Лексин Олег КотикиКМС1977123
12Линкеев Кирилл Анапский р-нб/р1983123
13Малашенко Константин Краснодарб/р197823
14Марванов Айнур МарвановI1982123
15Огер Алексей СТК"Вертикаль"I198023
16Русских Андрей Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р1978123
17Рябкин Максим Москва, личноКМС1975123
18Стружинский Владимир Краснодар-Крокусб/р1975123
М-45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Артюх Андрей Краснодар-51б/р1969123
2Афанасьев Александр Чёрное мореКМС1970123
3Захаров Алексей Краснодар, личноб/р1967123
4Коляда Владимир ДНР, Донецкая обл., личноI1967123
5Коновалов Сергей г. ЛуганскI1968123
6Кудеров Олег Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р1970123
7Ляховченко Владимир г. ЛуганскI1974123
8Матейчук Роман ДЮЦ "Росток" ЛиСКМС1970123
9Перевозный Владимир "Триумф"ЗагребинаМС1971123
10Петров Александр г. ЛуганскII1974123
11Сотников Евгений "Триумф"Загребинаб/р1972123
12Цыба Сергей г. ЛуганскI1974123
М-55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бойко Виктор Ростов-ОЭЦУб/р1930123
2Виноградов Евгений Абинск АЭМЗI19623
3Дорожкин Олег Краснодар АВСб/р1962123
4Зозуля Сергей Красноармейский р-н, личноII1954123
5Зубарев Юрий "Команда Друзей"б/р1953123
6Игнатьев Василий лично РостовМС1961123
7Курбатов Андрей Краснодар АВСб/р1964123
8Лексин Алексей Геленджик_Лб/р1955123
9Маковкин Сергей СатКо СочиII1958123
10Продан Геннадий ДНР, Донецкая обл., личноI1960123
11Романов Виктор ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАб/р1961123
12Самойлов Игорь Луганск РЦДЮТКII1963123
13Саттаров Ринат СатКо СочиКМС1953123
14Селюминов Геннадий ФСТ Новороссийскб/р195923
15Серженко Михаил "Команда Друзей"б/р1960123
16Скляренко Сергей ДивноморскII1958123
17Смолянец Виктор ТрдельникКМС1960123
18Сунцев Андрей Краснодар АВСб/р19593
19Хачегогу Аслан ТахтамукайI1959123
20Хуако Аслан Тахтамукайский р-н, личноI1959123
21Цей Аслан Тахтамукайб/р1963123
22Чумиков Валерий СатКо Сочиб/р1955123
23Шестаков Юрий Краснодар АВСб/р1960123
М-65
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Захаров Петр Анапа ПАЗII194823
2Кушнир Иван ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАб/р1941123
3Песоцкий Александр СатКо СочиIIIю1953123