Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Районные лично-командные соревнования по спортивному ориентированию среди учащихся МО Кавказский рай

Районные лично-командные соревнования по спортивному ориентированию среди учащихся МО Кавказский район

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 29.10.2019 12:00 МСК

Список участников

Организатор

Анна Громыко
89186635739 Громыко А.В.
Any9119@inbox.ru
89054955101 Рыбак А.В.

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 158)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

Ж10 - 2009 г.р и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Азарова Ева МБОУ СОШ №5б/р2009Не рассмотрено
2Вербина Полина МБОУ СОШ №20б/р2010Не рассмотрено
3Жукова Ирина МБОУ СОШ №20б/р2009Не рассмотрено
4Колотвина Екатерина МБОУ СОШ №20б/р2009Не рассмотрено
5Костина Анфиса МБОУ СОШ №17 им. Г.К.Жуковаб/р2010Подтверждено
6Костина Ева МБОУ СОШ №17 им. Г.К.Жуковаб/р2010Подтверждено
7Морозова Анна МБОУ СОШ 12б/р2009Подтверждено
8Полянская Алёна МБОУ СОШ №4 имени Ж.МакеевойIIю2009Подтверждено
9Рухляда Дарья МБОУ СОШ № 5б/р2010Изменено
10Сердюкова Ксения Кавказский р-н, личноб/р2011Не рассмотрено
11Сигова Анастасия МБОУ СОШ № 5б/р2009Изменено
12Филиппова Валерия Кропоткин, личноIIIю2010Подтверждено
13Цыбух Вероника МБОУ СОШ № 5б/р2009Изменено
14Чукина Анна МБОУ СОШ № 5б/р2013Изменено
15Шелестян Эвелина МБОУ СОШ № 5б/р2011Изменено
16Якушева Татьяна МБОУ СОШ №17 им. Г.К.ЖуковаIIIю2009Подтверждено
17Ярошенко Светлана МБОУ СОШ № 5б/р2009Изменено
Ж11 - 2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Астахова Ангелина МБОУ СОШ №20б/р2008Не рассмотрено
2Волвенко Елизавета МБОУ СОШ № 5IIIю2008Изменено
3Ехнер Елезавета МБОУ СОШ №17 им. Г.К.Жуковаб/р2008Подтверждено
4Костылева Анастасия МБОУ СОШ № 5IIIю2008Изменено
5Лобкова Анастасия МБОУ СОШ №17 им. Г.К.Жуковаб/р2008Подтверждено
6Сасина Виктория МБОУ СОШ №20б/р2008Не рассмотрено
7Севостьянова Альбина МБОУ СОШ №17 им. Г.К.Жуковаб/р2008Подтверждено
8Турищева Екатерина Хомячкиб/р2008Подтверждено
9Цискаришвили Элена МБОУ СОШ № 5б/р2008Изменено
Ж12 - 2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Головкина Яна МБОУ СОШ №20б/р2007Не рассмотрено
2Добриян Диана МБОУ СОШ №20б/р2007Не рассмотрено
3Донцова Виктория МБОУ СОШ №4 имени Ж.Макеевой2007Подтверждено
4Кухарчук Дарья МБОУ СОШ №17 им. Г.К.Жуковаб/р2007Подтверждено
5Омелина Дарья МБОУ СОШ №20б/р2007Не рассмотрено
6Помещенко Екатерина МБОУ СОШ №20б/р2007Не рассмотрено
7Понамарева Диана МБОУ СОШ №20б/р2007Не рассмотрено
8Сулейманова Лилия Кавказский район,ЦВРб/р2007Не рассмотрено
9Яковенко Виктория МБОУ СОШ №17 им. Г.К.ЖуковаIIIю2007Подтверждено
Ж13 - 2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Вартикян Елена МБОУ СОШ №20б/р2006Не рассмотрено
2Гаврикова Кира МБОУ СОШ №8б/р2006Подтверждено
3Генадьева Наталья МБОУ СОШ №20б/р2006Не рассмотрено
4Дудкина Вероника МБОУ СОШ №4 имени Ж.Макеевойб/р2006Не рассмотрено
5Ефремова Арина МБОУ СОШ №20б/р2006Не рассмотрено
6Кабанова Полина МБОУ СОШ №4 имени Ж.МакеевойIII2006Подтверждено
7Магдиева Савари Кавказский район,ЦВРIIIю2006Подтверждено
8Муратова Александра МБОУ СОШ №4 имени Ж.Макеевойб/р2006Подтверждено
9Сургутский Данил МБОУ СОШ №8б/р2006Подтверждено
Ж14 - 2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Бубнова Юлия МБОУ лицей № 45 им. КоролёваIII2005Подтверждено
2Горбунова Татьяна МБОУ СОШ №8б/р2005Подтверждено
3Дрозда Виктория Хомячкиб/р2005Подтверждено
4Квашко Александра МБОУ лицей № 45 им. Королёваб/р2005Подтверждено
5Коваленко Дарья МБОУ лицей № 45 им. Королёваб/р2005Подтверждено
6Лагодина Елизавета МБОУ СОШ № 5б/р2005Изменено
7Мальцева Алёна Кавказский р-н, личноб/р2005Не рассмотрено
8Мурко Эвелина Кропоткин, личноб/р2005Подтверждено
9Симейкина Дарья МБОУ СОШ №8б/р2005Подтверждено
10Томуз Юлия ЦВР Кавказский районб/р2005Подтверждено
11Турикова Яна Кавказский район,ЦВРб/р2005Не рассмотрено
12Шихова Ярослава МБОУ СОШ №17 им. Г.К.ЖуковаIIIю2005Подтверждено
Ж16 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Агуреева Екатерина МБОУ СОШ № 5б/р2004Изменено
2Быкова Татьяна МБОУ СОШ № 5I2004Изменено
3Вельмисеева Алина МБОУ СОШ № 5б/р2004Изменено
4Грачева Елизавета Кавказский район,ЦВРI2004Не рассмотрено
5Злищева Анастасия МБОУ СОШ №8б/р2004Подтверждено
6Лукашенко Виолетта МБОУ СОШ № 5б/р2004Изменено
7Недельская Анна МБОУ СОШ №8б/р2004Подтверждено
8Попова Виктория МБОУ СОШ № 5б/р2004Изменено
9Сас Дарья МБОУ СОШ № 5б/р2004Изменено
10Старостенкова Ульяна МБОУ СОШ №8б/р2004Подтверждено
11Стишенко Анастасия Кавказский район,ЦВРIIIю2004Не рассмотрено
12Стурова Алина МБОУ СОШ № 5б/р2003Изменено
13Турищева Любовь Хомячкиб/р2004Подтверждено
14Тылик Татьяна МБОУ СОШ №8б/р2004Подтверждено
М10 - 2009 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Анзоров Феликс Кавказский р-н, личноб/р2010Не рассмотрено
2Беспрозванный Никита ЦВР Кропоткинб/р2009Не рассмотрено
3Беспятко Дмитрий МБОУ СОШ № 5б/р2010Изменено
4Болдырев Дмитрий МБОУ СОШ 12б/р2009Подтверждено
5Дегтярев Александр Кавказский р-н, личноб/р2010Не рассмотрено
6Ефимов Данил МБОУ СОШ №20б/р2009Не рассмотрено
7Жертвина Стелла Кавказский р-н, личноб/р2010Не рассмотрено
8Зонин Ярослав МБОУ СОШ 12б/р2009Подтверждено
9Мальцев Сергей Кавказский р-н, личноб/р2010Не рассмотрено
10Масленков Артём МБОУ СОШ № 5б/р2009Изменено
11Мацора Антон МБОУ СОШ 12б/р2009Подтверждено
12Никитин Михаил Кропоткин, личноб/р2010Подтверждено
13Оганнисян Камо Кавказский р-н, личноб/р2010Не рассмотрено
14Подковыров Матвей МБОУ СОШ № 5б/р2009Изменено
15Синенко Елисей МБОУ СОШ № 5IIIю2009Изменено
16Тихоненко Алексей Кавказский р-н, личноб/р2010Не рассмотрено
17Цыбух Михаил МБОУ СОШ № 5б/р2010Изменено
18Шумилов Владислав МБОУ СОШ 12б/р2010Подтверждено
М11 - 2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Белич Даниил Кропоткин, личноIIIю2008Подтверждено
2Коваленко Семён Кропоткин, личноб/р2008Не рассмотрено
3Костылев Никита МБОУ СОШ №4 имени Ж.Макеевой2008Подтверждено
4Рыженко Павел МБОУ СОШ №17 им. Г.К.ЖуковаIIIю2008Подтверждено
5Тарасов Тимофей Хомячкиб/р2008Подтверждено
6Уманец Данил МБОУ СОШ №4 имени Ж.Макеевойб/р2008Подтверждено
7Харловский Иван МБОУ СОШ № 5б/р2008Изменено
8Шматков Никита МБОУ СОШ №20б/р2008Не рассмотрено
М12 - 2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Батталов Виктор МБОУ СОШ №17 им. Г.К.ЖуковаIIIю2007Подтверждено
2Вербин Егор МБОУ СОШ №20б/р2007Не рассмотрено
3Кичиков Тимофей МБОУ СОШ №17 им. Г.К.ЖуковаIIIю2007Подтверждено
4Святковский Кирилл МБОУ СОШ № 5б/р2007Подтверждено
М13 - 2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Грецкий Мирослав МБОУ СОШ №4 имени Ж.Макеевойб/р2006Подтверждено
2Дразков Евгений Россия, личноIII2006Подтверждено
3Еприкян Юрий МБОУ СОШ №4 имени Ж.МакеевойII2006Подтверждено
4Еськин Глеб МБОУ СОШ №17 им. Г.К.ЖуковаIIIю2006Подтверждено
5Костылев Дмитрий МБОУ СОШ №4 имени Ж.МакеевойIII2006Подтверждено
6Новиков Вадим МБОУ СОШ №4 имени Ж.Макеевойб/р2006Подтверждено
7Поспелов Кирилл МБОУ СОШ №4 имени Ж.Макеевойб/р2006Подтверждено
8Тарновский Константин Кавказский район,ЦВР2006Подтверждено
М14 - 2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Архипов Александр Кропоткин Кадетыб/р2005Подтверждено
2Бессонов Арсений Кавказский р-н, личноб/р2005Не рассмотрено
3Болдырев Никита МБОУ СОШ №4 имени Ж.МакеевойIIю2005Подтверждено
4Валуйский Александр МБОУ СОШ №4 имени Ж.МакеевойIIIю2005Подтверждено
5Вовчук Назар МБОУ лицей № 45 им. КоролёваIII2005Подтверждено
6Гайфулин Иван МАОУДО ЦВРIIIю2005Не рассмотрено
7Гищук Владислав МАОУДО ЦВРII2005Не рассмотрено
8Зеленин Вячеслав Кропоткин Кадетыб/р2005Подтверждено
9Кириченко Виталий МБОУ СОШ № 5IIIю2005Изменено
10Котов Фёдор МБОУ СОШ № 5IIю2005Изменено
11Коцарев Николай Кропоткин Кадетыб/р2005Подтверждено
12Криницын Александр МБОУ СОШ 12б/р2005Подтверждено
13Курепин Фёдор Кропоткин Кадетыб/р2005Подтверждено
14Лускань Владимир МБОУ СОШ № 5б/р2005Изменено
15Люц Александр МБОУ лицей № 45 им. КоролёваIIIю2005Подтверждено
16Морозов Виталий МБОУ СОШ 12б/р2005Подтверждено
17Осачий Илья Кропоткин Кадетыб/р2005Подтверждено
18Полянский Даниил МБОУ СОШ №4 имени Ж.МакеевойII2005Подтверждено
19Приймак Андрей Кропоткин Кадетыб/р2005Подтверждено
20Саранцев Сергей МБОУ СОШ № 5IIIю2005Изменено
21Сердюк Вениамин МБОУ СОШ 12б/р2005Подтверждено
22Спицин Михаил Кропоткин Кадетыб/р2005Подтверждено
23Халанский Ярослав Кропоткин Кадетыб/р2005Подтверждено
24Черныш Максим МБОУ СОШ 12б/р2005Подтверждено
25Чернышев Руслан Кропоткин Кадетыб/р2005Подтверждено
26Шипилов Роман Кропоткин Кадетыб/р2005Подтверждено
27Шпулинг Егор Кропоткин Кадетыб/р2005Подтверждено
28Шумилов Даниил МБОУ СОШ 12б/р2005Подтверждено
29Шурховецкий Константин МБОУ СОШ №4 имени Ж.Макеевойб/р2005Подтверждено
30Шушпанов Артем Кропоткин Кадетыб/р2005Подтверждено
М16 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Ванин Александр МБОУ лицей № 45 им. Королёваб/р2004Подтверждено
2Вошко Владислав МБОУ СОШ № 5б/р2004Изменено
3Захарьев Евгений МБОУ СОШ № 5б/р2004Изменено
4Камышников Захар МБОУ СОШ №8б/р2004Подтверждено
5Кириллов Никита МБОУ СОШ № 5б/р2004Изменено
6Копьёв Максим МБОУ СОШ № 5б/р2004Изменено
7Корчагин Данил МБОУ СОШ № 5б/р2004Изменено
8Маликов Елисей МБОУ СОШ №8б/р2003Подтверждено
9Мамои Далиль МБОУ лицей № 45 им. Королёваб/р2004Подтверждено
10Неботов Игорь МБОУ СОШ № 5б/р2004Изменено
11Новиков Дмитрий Хомячкиб/р2003Подтверждено
12Оноприенко Вадим МАОУДО ЦВРI2004Не рассмотрено
13Пантелеев Арсений МБОУ лицей № 45 им. КоролёваI2004Подтверждено
14Прокофьев Рома Кропоткин, личноб/р2002Не рассмотрено
15Соколов Александр МАОУДО ЦВРб/р2004Не рассмотрено
16Сулейманов Дмитрий МБОУ СОШ № 5б/р2004Изменено
17Суслов Станислав МБОУ СОШ № 5б/р2004Изменено
18Филиппов Данил Кропоткин, личноIIIю2004Не рассмотрено
19Фоминых Виталий МАОУДО ЦВРIIIю2004Не рассмотрено
20Чистяков Данил МБОУ СОШ № 5б/р2004Изменено