Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и первенство Краснодара по спортивному ориентированию

Дистанция "Кросс - классика - общий старт"

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 15.11.2019 18:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Александр Дабагян
+7 918 316-01-75 Александр

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 288)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN - родители с детьми, новички
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ашурова Самира "Триумф" Афанасьеваб/р2011
2Берестовой Дмитрий МБУСШ "Крымская"б/р2008
3Бородина Елизавета "Триумф" Афанасьеваб/р2011
4Глазырин Глеб "Триумф"Загребинаб/р2009
5Гросс Роберт "Триумф" Афанасьеваб/р2011
6Дереза Василий "Триумф" Афанасьеваб/р2011
7Долгиер Данил ALTROSб/р2011
8Енгоян Гор GoOrientOKб/р2010
9Заверюха Лика "Триумф" Афанасьеваб/р2007
10Зеленский Святослав "Триумф"Загребинаб/р2008
11Кизинек Ольга Краснодар, личноб/р1976
12Колесников Илья "Триумф"Загребинаб/р2011
13Кондратенко Савва "Триумф"Загребинаб/р2011
14Лобас Дмитрий "Триумф" Афанасьеваб/р2010
15Лоскутова Ксения "Триумф"Загребинаб/р2007
16Милехин Артем "Триумф" Афанасьеваб/р2011
17Новак Анастасия GoOrientOKб/р2012
18Огер Маргарита СТК"Вертикаль"IIIю2011
19Перевозный Михаил "Триумф"Загребинаб/р2013
20Перевозный Роман "Триумф"Загребинаб/р2011
21Пинаев Кирилл МБУСШ "Крымская"б/р2011
22Походеева Елизавета "Триумф" Афанасьеваб/р2009
23Рыбалкина Алиса "Триумф" Афанасьеваб/р2011
24Сабиров Кирилл Выселковский районб/р2014
25Сабирова Виктория Выселковский р-н, личноб/р1983
26Смирнова Амалия Северский р-н, личноб/р2012
27Стружинская Ольга Краснодар-Крокусб/р2010
28Терешев Максим "Триумф" Афанасьеваб/р2008
29Тысленко Кира "Триумф" Афанасьеваб/р2010
30Уральский Алексей МБУСШ "Крымская"б/р2009
31Филимонов Даниил "Триумф"Загребинаб/р2009
32Хоткова Кира "Триумф"Загребинаб/р2011
33Юрков Федор МБУСШ "Крымская"б/р2011
Ж11 - 2008-2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Баклакина Дарья Горячий Ключб/р2008
2Бурмыкина Вероника "Триумф" Афанасьеваб/р2009
3Веретина Мария Горячий КлючIIIю2008
4Давыденко Алисия Горячий Ключб/р2011
5Демирджан Милана "Триумф" АфанасьеваIIIю2010
6Жицкая Эвелина Горячий КлючIIIю2008
7Заремба Елизавета МБУСШ "Крымская"б/р2009
8Кириченко Ксения СникерсIIIю2010
9Кислова Оксана "Триумф" АфанасьеваIIIю2009
10Когустова Маргарита Горячий Ключб/р2009
11Конотопова Марина "Триумф"Загребинаб/р2008
12Криницына Полина Горячий Ключб/р2009
13Лисницкая Полина Горячий КлючIIIю2008
14Малашенко Марьяна ЦТЭ ККIIю2008
15Минасян Алина GoOrientOKб/р2008
16Недачина Софья Горячий Ключб/р2008
17Новак Софья GoOrientOKб/р2008
18Ослоповских Дарья МБУСШ "Крымская"IIю2008
19Панфилова Кира Горячий Ключб/р2008
20Пищанская Злата Горячий Ключб/р2009
21Райлян Ольга "Триумф"ЗагребинаIIIю2009
22Сапегина Ева "Триумф" АфанасьеваIIIю2009
23Стрелюк Арина GoOrientOKб/р2010
24Ткаченко Екатерина GoOrientOKб/р2008
25Трифонова Ярослава "Триумф" АфанасьеваIIIю2009
26Шатах Нур "Триумф"ЗагребинаIIIю2008
Ж12 - 2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Афанасьева Милена Пушкинский ДолIIIю2007
2Бондарь Софья Горячий Ключ2007
3Волкодав Варвара Краснодар-Крокус2007
4Глущенко Елизавета GoOrientOKб/р2007
5Горбунова Екатерина Горячий КлючIIIю2007
6Ефимова Валерия МБУСШ "Крымская"б/р2007
7Зеленина София-Луиза Горячий Ключ2007
8Кривцова Марина МБУСШ "Крымская"б/р2007
9Логинова Виктория МБУСШ "Крымская"2007
10Оглы Кристина GoOrientOKб/р2007
11Рогоза Вероника Горячий Ключб/р2007
12Смирнова Арина МБУСШ "Крымская"2007
13Швец Яна МБУСШ "Крымская"2007
Ж13 - 2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бондарь Варвара Горячий КлючI2006
2Герасименко Милена Горячий Ключб/р2006
3Дуплинская Ксения "Триумф" Афанасьеваб/р2006
4Литвинова Карина МБУСШ "Крымская"II2006
5Мелкомян Сабина Горячий КлючI2006
6Мусатова Виктория "Триумф" АфанасьеваIIIю2006
7Рябцева Мария Ставропольская СОШ 72006
Ж14 - 2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Дементьева Елизавета МБУСШ "Крымская"II2005
2Денисович Варвара МБУСШ "Крымская"II2005
3Долгиер Диана ALTROSI20052101474
4Казакова Мария "Триумф"ЗагребинаIII2005
5Курбанова Надежда Горячий Ключб/р2005
6Лапшина Оксана Горячий КлючIIю2005
7Огер Валерия СТК"Вертикаль"III20051831978
8Перевозная Инна "Триумф"ЗагребинаI2005
9Сабирова Елизавета Выселковский р-н, личноб/р2005
10Шестакова Виктория МБУСШ "Крымская"I2005
Ж16 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Доценко Надежда Горячий КлючIII2003
2Лисницкая Александра Горячий Ключб/р2003
3Митрошина Вероника Горячий Ключб/р2004
4Нестеренко Светлана Горячий КлючIII2004
5Рябцева Нина ССХТI2004
6Хачатрян Ангелина Горячий КлючIII2004
7Шенгарева Арина Горячий КлючIII2004
Ж18 - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ягмурова Анна "Триумф"ЗагребинаII2002
Ж35 - 1984 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Волкодав Милена Краснодар-Крокусб/р1978
2Стружинская Жанна Краснодар-Крокусб/р1975
3Тащилкина Анастасия 93 регионб/р1983
4Янткова Екатерина Краснодар, личноI1980
Ж45 - 1974 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Задорожная Ирина Ставропольская СОШ 7б/р1972
2Костина Наталья Краснодар АВСКМС1955
3Перевозная Оксана "Триумф"Загребинаб/р1974
4Смирнова Екатерина Северский р-н, личноб/р1974
Ж55 - 1964 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Быч Галина Краснодар АВСб/р1960
2Серженко Ирина "Команда Друзей"б/р1960
3Чуваткина Светлана Краснодар АВСб/р1960
Ж60 - 1959 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Балушева Надежда Краснодар АВСб/р1955
2Королева Людмила "Команда Друзей"б/р1955
3Лавренко Людмила Краснодар АВСб/р1960
ЖВ - 18 лет и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Битюкова Анастасия 93 регионб/р1982
2Каменчук Екатерина КубГУI1999
3Кушнарева Мария Горячий КлючI1997
4Лексина Ирина Геленджик_Лб/р1953
5Лопатина Ирина Краснодар-ЛИб/р1954
6Марванова Юлия Краснодар-КрокусI1982
7Огер Вера СТК"Вертикаль"КМС1981
8Олефиренко Алёна КубГУI1997
9Свидерская Анастасия Краснодар СвКМС1991
10Столярчук Екатерина СТК"Вертикаль"II1990
11Сулимова Любовь КубГУКМС1995
12Фисенко Анастасия КубГУКМС1997
М11 - 2008-2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Амбарцумян Георгий Горячий Ключб/р2009
2Болгов Глеб GoOrientOKб/р2009
3Бондаренко Алексей Горячий Ключб/р2008
4Венев Владимир Горячий Ключб/р2008
5Власов Фрол "Триумф"ЗагребинаIIю2008
6Гавронов Никита Горячий Ключб/р2009
7Голобородько Артём Горячий Ключб/р2009
8Джугостранский Святозар Горячий Ключб/р2010
9Евдокимов Михаил "Триумф"Загребинаб/р2010
10Епихин Светослав Горячий Ключб/р2009
11Ершов Илья "Триумф"Загребина2008
12Жадан Денис "Триумф" АфанасьеваIIIю2010
13Закиров Булат МБУСШ "Крымская"б/р2010
14Закиров Тимур МБУСШ "Крымская"2008
15Зяблицкий Вадимир "Триумф"Загребинаб/р2008
16Ильясов Руслан Горячий Ключб/р2010
17Исмаилов Эрик Горячий Ключб/р2008
18Камардин Кирилл "Триумф" Афанасьеваб/р2008
19Карпухин Дмитрий МБУСШ "Крымская"IIIю2010
20Карпычев Артем Горячий Ключб/р2009
21Ковтюх Иван GoOrientOKб/р2008
22Козлов Максим "Триумф" АфанасьеваIIIю2009
23Колотой Матвей Горячий КлючIIIю2008
24Королёв Максим Горячий Ключб/р2008
25Кривцов Иван МБУСШ "Крымская"IIIю2010
26Кузьмин Виктор "Триумф" АфанасьеваIIIю2008
27Лапшин Дмитрий Горячий Ключб/р2009
28Лукьянов Иван Горячий КлючIIIю2009
29Могутов Александр Горячий Ключб/р2008
30Назаренко Ярослав МБУСШ "Крымская"IIIю2010
31Насыров Игорь Горячий Ключб/р2009
32Овсянников Даниил Горячий КлючIIIю2008
33Огонян Даниил GoOrientOKб/р2008
34Олюнин Денис Горячий КлючIIIю2008
35Педиков Вячеслав ЦТЭ ККб/р20091420377
36Перевозный Иван "Триумф"ЗагребинаIIю2009
37Руденко Владислав "Триумф"Загребинаб/р2010
38Савкин Артемий Краснодар, личноIIIю2008
39Смирнов Арсений Горячий КлючIIIю2009
40Соболев Игорь МБУСШ "Крымская"IIIю2008
41Стрелюк Станислав GoOrientOKб/р2008
42Толпышев Григорий Горячий Ключб/р2009
43Умняков Кирилл МБУСШ "Крымская"б/р2010
44Фирсов Кирилл "Триумф" Афанасьеваб/р2008
45Хаулин Артем "Триумф" Афанасьеваб/р2008
46Чуев Дмитрий Горячий Ключб/р2009
М12 - 2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Горбань Владислав Горячий КлючIIIю2007
2Каверин Владислав МБУСШ "Крымская"2007
3Кондранин Ратибор "Триумф" АфанасьеваIIIю2007
4Кузьменко Максим "Триумф" Афанасьеваб/р2007
5Кулагин Никита "Триумф" АфанасьеваIIIю2007
6Лапшин Сергей Горячий Ключб/р2007
7Линский Владлен GoOrientOKб/р2007
8Марвани Елизар КПКУIIIю2007
9Масликов Матвей "Триумф"Загребинаб/р2007
10Опрышко Николай Горячий КлючIIю2007
11Пирогов Платон "Триумф" АфанасьеваIIIю2007
12Плахотний Иван КПКУIIIю2007
13Пономарев Максим КПКУб/р2007
14Попов Сергей Горячий КлючIIIю2007
15Селиверстов Сувор Горячий Ключб/р2007
16Степин Вячеслав Горячий КлючIIIю2007
17Тряничев Дмитрий "Триумф"Загребинаб/р2007
18Удоденко Алексей ЦТЭ ККб/р20071420400
19Христов Илья Горячий Ключб/р2007
20Яновский Александр GoOrientOKб/р2007
М13 - 2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алексеев Эдуард GoOrientOKб/р2006
2Анкудинов Александр МБУСШ "Крымская"IIIю2006
3Бондарев Данил ГБОУ КШИ КККК, МБУСШ Крымскаяб/р2006
4Варава Сергей "Триумф"ЗагребинаI2006
5Газаров Иван "Триумф" Афанасьеваб/р2006
6Джасте Тимур Горячий Ключб/р2006
7Котылевский Артур GoOrientOKб/р2006
8Кочановский Василий ГБОУ КШИ КККК, МБУСШ Крымскаяб/р2006
9Макаренко Руслан GoOrientOKб/р2006
10Макеенок Матвей ГБОУ КШИ КККК, МБУСШ Крымскаяб/р2006
11Мирзаханян Максим Горячий Ключ2006
12Нифонтов Федор "Триумф"ЗагребинаIII2006
13Панагушин Василий Горячий Ключ2006
14Пиликин Вячеслав Большая восьмеркаб/р2006
15Покровский Никита Горячий КлючIIю2006
16Сериков Богдан ГБОУ КШИ КККК, МБУСШ Крымскаяб/р2006
17Чеканов Сергей Горячий КлючI2006
М14 - 2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аврашко Станислав "Триумф" АфанасьеваIIIю2005
2Бессмертный Дмитрий Горячий КлючIIIю2005
3Голобородько Данил Горячий КлючIIIю2005
4Даниленко Денис "Триумф"ЗагребинаI2005
5Дергунов Максим "Триумф"ЗагребинаI2005
6Иванов Даниил КПКУб/р2005
7Курилов Владислав Горячий Ключ2005
8Марванов Артур Краснодар-КрокусI2005
9Мезенцев Леонид "Триумф"Загребина2005
10Михайленко Антон Горячий Ключб/р2005
11Ремезко Виталий МБУСШ "Крымская"II2005
12Сучков Илья Горячий КлючI2005
13Тонкошкурик Богдан "Триумф"Загребинаб/р2005
14Чернов Тимур Горячий КлючI2005
15Шишковский Константин ГБОУ КШИ КККК, МБУСШ КрымскаяIII2005
М16 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бабич Олег КПКУI2003
2Башиев Руслан Ставропольская СОШ 7I2004
3Глушаков Андрей "Триумф"ЗагребинаII2003
4Калинин Тихон Горячий КлючI2004
5Корольков Евгений МБУСШ "Крымская"II2004
6Коршунов Константин КПКУI2004
7Лебедев Антон Горячий Ключб/р2004
8Мезенцев Николай "Триумф"ЗагребинаII2004
9Онищенко Дмитрий Горячий КлючIII2003
10Чурилов Роман Горячий КлючIIю2004
11Швединский Юрий "Триумф"ЗагребинаI2004
12Яновский Дмитрий GoOrientOKб/р2004
М18 - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Барбироша Роман Горячий КлючI2002
2Белый Алексей КПКУКМС2002
3Сермяжко Владислав "Триумф"ЗагребинаI2002
М35 - 1984 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Апрелков Алексей Авангард 24б/р1986
2Битюков Андрей 93 регионб/р1979
3Волкодав Юрий Краснодар-Крокусб/р1983
4Дембицкий Сергей 93 регионб/р1980
5Зозуля Владимир Краснодар, личноб/р1976
6Кириченко Михаил СникерсIII1975
7Марванов Айнур Краснодар-КрокусI19827211297
8Огер Алексей СТК"Вертикаль"I1980
9Пиликин Артем Большая восьмеркаб/р1978
10Прихненко Руслан Краснодар, личноб/р1979
11Савкин Алексей Краснодар, личноб/р1978
12Стружинский Владимир Краснодар-Крокусб/р1975
13Умняков Владимир МБУСШ "Крымская"б/р1975
14Черепанов Артем Авангард 24б/р1986
М45 - 1974 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Артюх Андрей Краснодар-51б/р1969
2Афанасьев Александр Пушкинский ДолКМС1970
3Зозуля Сергей Красноармейский р-н, личноII1954
4Перевозный Владимир "Триумф"ЗагребинаМС1971
5Шахматов Юрий КСО "Черное море"II19651302048
М55 - 1964 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Быч Cергей Краснодар АВСб/р1952
2Дорожкин Олег Краснодар АВСб/р1962
3Зубарев Юрий "Команда Друзей"б/р1953
4Курбатов Андрей Краснодар АВСб/р1964
5Серженко Михаил "Команда Друзей"б/р1960
6Цей Аслан Тахтамукайб/р1963
7Шестаков Юрий Краснодар АВСб/р1960
М60 - 1959 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Прихненко Виктор Краснодар, личноб/р1952
2Тяжельников Виктор Горячий Ключб/р1959111
М65 - 1954 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Захаров Петр Анапа ПАЗII1948
2Карпенко Виктор Краснодар АВСб/р1950
3Морозов Александр Краснодар АВСб/р1951
МВ - 18 лет и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Болдырев Вадим ДЮСШ"Олимп"АнапаКМС1982
2Воробьев Сергей ОНФ КубаньI1952
3Гавков Вадим КубГУКМС19971633807
4Головачев Евгений КубГУI1996
5Гончаров Михаил КВВАУЛI1999
6Гурлебаус Степан ДЮСШ"Олимп"АнапаI1984
7Еременко Григорий Северский р-н, личноб/р1992
8Карпун Антон Северский р-н, личноI19768654609
9Карфик Данил КВВАУЛКМС20022113936
10Коваленко Николай ЦТЭ ККII19851633132
11Коняев Владимир ДЮСШ"Олимп"АнапаI1983
12Кравец Михаил КВВАУЛII1999
13Лексин Алексей Геленджик_Лб/р1955
14Разин Тимур КубГУКМС19991405053
15Ревякин Максим Краснодар, личноб/р1991
16Свидерский Сергей Краснодар СвII1993
17Сивинских Александр КубГУI1997
18Сливинский Александр Краснодар, личноб/р1988
19Столярчук Виталий СТК"Вертикаль"III1986
20Тащилкин Сергей 93 регионI1982
21Шефруков Заур ОНФ КубаньI1983