Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открытый Кубок МО г. Горячий Ключ по спортивному ориентированию

Дистанция "Кросс-Спринт", 3 этап открытого Кубка МО г. Горячий Ключ по спортивному ориентированию

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 22.11.2019 21:00 МСК

Список участников

Организатор

Владимир Орловский
89889550533 Владимир Орловский

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 348)

Выгрузить в файл для программы:

OPEN - Новички
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Двоеглазова Анастасия Сочи Притыкинаб/р2010
2Казакова Галина Черноморцыб/р1982
Ж11 - 2008-2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Баклакина Дарья Горячий Ключб/р2008
2Басова Елизавета ЦСКА ГеленджикIIIю2008
3Веретина Мария Горячий КлючIIIю2008
4Давыденко Алисия Горячий Ключб/р2011
5Жицкая Эвелина Горячий КлючIIIю2008
6Заремба Елизавета МБУСШ "Крымская"б/р2009
7Калиниченко Анна Горячий Ключб/р2008
8Капшорова Милана ст.Ханскаяб/р2010
9Кириченко Ксения СникерсIIIю2010
10Когустова Маргарита Горячий Ключб/р2009
11Колесникова Арина ст.ХанскаяIIIю2008
12Коноплёва Виола ст.ХанскаяIIIю2010
13Королькова Ника МБУСШ "Крымская"б/р2008
14Криницына Полина Горячий Ключб/р2009
15Лавренова Валерия МБУСШ "Крымская"б/р2009
16Лисницкая Полина Горячий КлючIIIю2008
17Лукашова Виктория Сочи, Поволоцкаяб/р2008
18Минкевич Вероника Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р2008
19Недачина Софья Горячий Ключб/р2008
20Ослоповских Дарья МБУСШ "Крымская"IIю2008
21Панфилова Кира Горячий Ключб/р2008
22Петрова Дарья ЦСКА Геленджик2008
23Пищанская Злата Горячий Ключб/р2009
24Проценко Анастасия ст.ХанскаяIIIю2009
25Сахно Диана ГБОУ РА "ЦДОД"IIIю2008
26Трушкова Евгения Геленджик ДЮЦ "Росток"IIIю2009
27Уварова Ульяна ЦСКА ГеленджикIIIю2009
28Филимонова Евгения МБУ СШОР №1 СОЧИ Горбатенкоб/р2009
29Христова Млада Горячий Ключб/р2010
30Шаблей Елизавета ЦДЮТЭ ФещукIIю2008
Ж12 - 2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Агафонова Дарья ГБОУ РА "ЦДОД"IIIю2007
2Афанасьева Милена Пушкинский ДолIIIю2007
3Бондарь Софья Горячий Ключ2007
4Волкодав Варвара Краснодар-Крокус2007
5Горбунова Екатерина Горячий КлючIIIю2007
6Ефимова Валерия МБУСШ "Крымская"б/р2007
7Зеленина София-Луиза Горячий Ключ2007
8Изотова Снежана Горячий КлючIIIю2007
9Класс Мария МБУСШ "Крымская"IIю2007
10Лапшина Яна Краснодар АВСб/р2007
11Логинова Виктория МБУСШ "Крымская"б/р2007
12Морозова Татьяна ГБОУ РА "ЦДОД"IIIю2007
13Рогоза Вероника Горячий Ключб/р2007
14Сафонова Милана ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА2007
15Слюсарь Виктория ЦСКА Геленджик2007
16Смирнова Арина МБУСШ "Крымская"2007
17Швец Яна МБУСШ "Крымская"2007
18Яковенко Кира Краснодар, личноб/р2007
Ж14 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бондарь Варвара Горячий КлючI2006
2Генш Виктория Сочи ПритыкинаIIIю2006
3Герасименко Милена Горячий Ключб/р2006
4Грюнер Марина ГБУ РА "СШ №3" МайкопII2005
5Дементьева Елизавета МБУСШ "Крымская"II2005
6Денисович Варвара МБУСШ "Крымская"II2005
7Долгиер Диана ALTROSI2005
8Дубинчик Александра Горячий Ключ2005
9Казакова Мария ЧерноморцыIII2005
10Киреева Александра МБУ СШОР №1 СОЧИ Горбатенкоб/р2006
11Курбанова Надежда Горячий Ключб/р2005
12Лапшина Оксана Горячий КлючIIю2005
13Литвинова Карина МБУСШ "Крымская"II2006
14Мелкомян Сабина Горячий КлючI2006
15Мышанская Елизавета МБУ СШОР №1 СОЧИ Горбатенкоб/р2006
16Огер Валерия СТК"Вертикаль"III2005
17Пинчук Елизавета ЦДЮТЭ ФещукIII2005
18Посеряева Анастасия ГБОУ РА "ЦДОД"2005
19Ромашкина Мария МБУ СШОР №1 СОЧИ ГорбатенкоII2005
20Рябцева Мария Ставропольская СОШ 72006
21Тащилкина Полина 93 регионIIю2006
22Шестакова Виктория МБУСШ "Крымская"I2005
Ж16 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Доценко Надежда Горячий КлючIII2003
2Комарава Светлана Сочи Притыкинаб/р2003
3Лесневская Богдана МБУ СШОР №1 СОЧИ Горбатенкоб/р2004
4Лисницкая Александра Горячий Ключб/р2003
5Митрошина Вероника Горячий Ключб/р2004
6Михалева Виктория Сочи ПритыкинаII2004
7Нестеренко Светлана Горячий КлючIII2004
8Официал Валерия ст.ХанскаяКМС2003
9Ратегова Елизавета ГБУ РА "СШ №3" Майкоп2004
10Хачатрян Ангелина Горячий КлючIII2004
11Шенгарева Арина Горячий КлючIII2004
Ж18 - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Чернышева Алиса Геленджик ДЮЦ "Росток"КМС2002
Ж35 - 1984 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Волкодав Милена Краснодар-Крокусб/р1978
2Генералова Виктория Сникерсб/р1975
3Георгица Надежда Новороссийск, личноб/р1981
4Кутябина Олеся ГБУ РА "СШ №3" Майкопб/р1981
5Лапшина Евгения Краснодар АВСб/р1982
6Савинова Мария Краснодар АВСб/р1981
7Соловьева Нина МБУСШ "Крымская"МС1971
8Стружинская Жанна Краснодар-Крокусб/р1975
9Тащилкина Анастасия 93 регионб/р1983
Ж45 - 1974 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Девятова Любовь Девятоваб/р1960
2Задорожная Ирина Ставропольская СОШ 7б/р1972
3Костина Наталья Краснодар АВСКМС1954
4Петрова Наталья ЦСКА ГеленджикКМС1972
5Репенко Наталья СатКо СочиII1973
6Сатюкова Надежда ГБУ РА "СШ №3" МайкопI1970
7Смирнова Екатерина Северский р-н, личноб/р1974
8Фещук Наталья ЦДЮТЭ Фещукб/р1971
Ж55 - 1964 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Быч Галина Краснодар АВСб/р1960
2Королева Людмила "Команда Друзей"б/р1955
3Чуваткина Светлана Краснодар АВСб/р1960
Ж60 - 1959 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Балушева Надежда Краснодар АВСб/р1955
2Григорьева Татьяна СатКо Сочиб/р1950
3Дабагян Галина Краснодар, личноМС1952
4Ивашина Валентина ГБУ РА "СШ №3" МайкопIII1946
5Лавренко Людмила Краснодар АВСб/р1960
6Ужбанокова Зинаида ГБУ РА "СШ №3" МайкопII1949
ЖВ - 2000 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Битюкова Анастасия 93 регионб/р1982
2Каменчук Екатерина КубГУI1999
3Кушнарева Дарья Горячий Ключб/р1997
4Лопатина Ирина Краснодар-ЛИб/р1954
5Марванова Юлия МарвановI1982
6Огер Вера СТК"Вертикаль"КМС1981
7Столярчук Екатерина СТК"Вертикаль"II1990
8Штаничева Наталья Краснодар-КрокусI1986
9Шулешко Надежда Краснодар-КрокусI1989
М11 - 2008-2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Агеев Семён ГБУ РА "СШОР № 3"- Табачный2008
2Ануфриев Максим ст.ХанскаяIIю2008
3Арфанов Андрей Геленджик ДЮЦ "Росток"2009
4Белых Андрей Сочи, ПоволоцкаяIIIю2009
5Берестовой Дмитрий МБУСШ "Крымская"б/р2008
6Бондарев Егор ГБУ РА "СШОР № 3"- ТабачныйIIIю2008
7Бондаренко Алексей Горячий Ключб/р2008
8Венев Владимир Горячий Ключб/р2008
9Вирич Тимофей ЦДЮТЭ ФещукIIIю2009
10Гавронов Никита Горячий Ключб/р2009
11Голобородько Артём Горячий Ключб/р2009
12Дедусов Давыд Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р2009
13Джемилев Александр Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р2009
14Джугостранский Святозар Горячий Ключб/р2010
15Дутов Ярослав ЦДЮТЭ ФещукIIIю2008
16Епихин Светослав Горячий Ключб/р2009
17Еременко Александр Геленджик ДЮЦ "Росток"IIю2008
18Жилкибаев Назар КПКУб/р2009
19Закиров Булат МБУСШ "Крымская"б/р2010
20Закиров Тимур МБУСШ "Крымская"2008
21Иванов Илья ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА2008
22Изюменко Андрей Горячий Ключб/р2008
23Ильясов Руслан Горячий Ключб/р2010
24Карпухин Дмитрий МБУСШ "Крымская"IIIю2010
25Карпычев Артем Горячий Ключб/р2009
26Кислов Александр КСО "Лидер" Майкопский районIIIю2009
27Колотий Матвей Горячий Ключб/р2008
28Колотой Матвей Горячий КлючIIIю2008
29Кондратенко Алексей Горячий Ключб/р2008
30Королёв Максим Горячий Ключб/р2008
31Кудеров Ратибор Геленджик ДЮЦ "Росток"IIIю2009
32Кузнецов Роман ГБУ РА "СШ №3" МайкопIIю2009
33Кутябин Роман ГБУ РА "СШ №3" Майкоп2009
34Лапшин Дмитрий Горячий Ключб/р2009
35Линьков Максим Горячий Ключб/р2009
36Лукьянов Иван Горячий КлючIIIю2009
37Могутов Александр Горячий Ключб/р2008
38Назаренко Ярослав МБУСШ "Крымская"IIIю2010
39Насыров Игорь Горячий Ключб/р2009
40Овсянников Даниил Горячий КлючIIIю2008
41Олюнин Денис Горячий КлючIIIю2008
42Осиновский Арсений Горячий Ключб/р2009
43Педиков Вячеслав ЦТЭ ККб/р2009
44Поляков Алексей Сочи, Поволоцкаяб/р2009
45Поляков Никита ст.ХанскаяIIIю2008
46Пономаренко Андрей Сочи, ПоволоцкаяIIIю2008
47Пушкарный Яков Горячий Ключб/р2010
48Рябкин Илья Геленджик ДЮЦ "Росток"IIIю2009
49Семикоз Илья МБУСШ "Крымская"IIIю2008
50Середа Марк Горячий Ключб/р2010
51Смирнов Арсений Горячий КлючIIIю2009
52Соболев Игорь МБУСШ "Крымская"IIIю2008
53Срапян Гор Горячий Ключб/р2008
54Степанян Артем Горячий Ключб/р2009
55Сумов Никита КПКУб/р2009
56Толпышев Григорий Горячий Ключб/р2009
57Уральский Алексей МБУСШ "Крымская"б/р2009
58Фещук Ратибор ЦДЮТЭ ФещукIIю2008
59Фомин Егор Горячий Ключб/р2009
60Харитонов Евгений КПКУб/р2008
61Чуев Дмитрий Горячий Ключб/р2009
62Шапошников Михаил МБУСШ "Крымская"IIIю2010
63Шерозадашвили Дмитрий ГБУ РА "СШ №3" МайкопIIю2008
64Яценко Дмитрий ГБУ РА "СШ №3" МайкопIIю2009
М12 - 2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ануфриев Данил ст.ХанскаяIIю2007
2Арфанов Федор Геленджик ДЮЦ "Росток"2007
3Боровик Артем МБУ СШОР №1 СОЧИ Горбатенкоб/р2007
4Голосов Григорий Геленджик ДЮЦ "Росток"IIю2007
5Горбань Владислав Горячий КлючIIIю2007
6Горгула Иван ЦДЮТЭ ФещукIIю2007
7Дорофеев Даниил ГБУ РА "СШ №3" Майкоп2007
8Зузов Егор Геленджик ДЮЦ "Росток"2007
9Каверин Владислав МБУСШ "Крымская"2007
10Конаков Борислав ГБУ РА "СШ №3" Майкоп2007
11Коробейников Светослав ГБУ РА "СШ №3" Майкоп2007
12Кудрявцев Денис Горячий Ключб/р2007
13Лапшин Сергей Горячий Ключб/р2007
14Марвани Елизар КПКУIIIю2007
15Неченко Андрей Горячий Ключб/р2007
16Опрышко Николай Горячий КлючIIю2007
17Плахотний Иван КПКУIIIю2007
18Пономарев Максим КПКУIIIю2007
19Попов Сергей Горячий КлючIIIю2007
20Селиверстов Сувор Горячий Ключб/р2007
21Соколов Цезарь ГБУ РА "СШ №3" МайкопIIIю2007
22Степин Вячеслав Горячий КлючIIIю2007
23Сурков Алексей Горячий Ключб/р2007
24Трушков Александр Геленджик ДЮЦ "Росток"2007
25Удоденко Алексей ЦТЭ ККб/р2007
26Христов Илья Горячий Ключб/р2007
27Чепрасов Михаил Тахтамукайб/р2007
М14 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Аксёнов Никита МБУ СШОР №1 СОЧИ Горбатенкоб/р2005
2Анкудинов Александр МБУСШ "Крымская"IIIю2006
3Белый Александр ГБУ РА "СШ №3" МайкопI2005
4Бессмертный Дмитрий Горячий КлючIIIю2005
5Бойченко Демьян ГБОУ КШИ КККК, МБУСШ Крымскаяб/р2005
6Борщев Виктор ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАI2006
7Бурсайлов Михаил ЦДЮТЭ ФещукIII2006
8Веденеев Альфред ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАб/р2006
9Войтенко Никита ГБОУ КШИ КККК, МБУСШ Крымскаяб/р2005
10Глазков Родион ГБУ РА "СШ №3" МайкопI2005
11Голобородько Данил Горячий КлючIIIю2005
12Демидов Александр Сочи, Поволоцкая2006
13Джасте Тимур Горячий Ключб/р2006
14Дугаев Олег ГБУ РА "СШ №3" МайкопIIю2005
15Ищенко Кирилл Выселковский р-н, личноIII2005
16Канюк Дмитрий ЧерноморцыII2005
17Конаков Радомир ГБУ РА "СШ №3" МайкопI2005
18Кочановский Василий ГБОУ КШИ КККК, МБУСШ Крымскаяб/р2006
19Кочергин Кирилл МБУ СШОР №1 СОЧИ Горбатенкоб/р2006
20Курилов Владислав Горячий Ключ2005
21Макеенок Матвей ГБОУ КШИ КККК, МБУСШ Крымскаяб/р2006
22Марванов Артур МарвановI2005
23Мирзаханян Максим Горячий Ключ2006
24Михайленко Антон Горячий Ключб/р2005
25Носатов Дмитрий ГБОУ КШИ КККК, МБУСШ Крымскаяб/р2006
26Панагушин Василий Горячий Ключ2006
27Пасечник Константин ЦСКА ГеленджикIIIю2006
28Пиликин Вячеслав Большая восьмеркаб/р2006
29Покровский Никита Горячий КлючIIю2006
30Потехин Артем Горячий КлючIIIю2006
31Проценко Владимир Северский р-н, личноI2005
32Рохманин Антон Северский р-н, личноI2005
33Сериков Богдан ГБОУ КШИ КККК, МБУСШ Крымскаяб/р2006
34Симанков Артем ЦДЮТЭ ФещукIII2005
35Совмиз Руслан Тахтамукайб/р2006
36Соколов Аристарх ГБУ РА "СШ №3" МайкопIII2005
37Сучков Илья Горячий КлючI2005
38Терещенко Дмитрий ГБУ РА "СШ №3" МайкопI2005
39Трунтов Павел ГБУ РА "СШ №3" МайкопI2006
40Утехин Сергей ГБОУ КШИ КККК, МБУСШ Крымскаяб/р2006
41Чазов Петр Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р2006
42Чаус Максим ГБОУ КШИ КККК, МБУСШ КрымскаяIIю2006
43Чеканов Сергей Горячий КлючI2006
44Черников Данила ТахтамукайIIю2006
45Чернов Тимур Горячий КлючI2005
46Шерозадашвили Кирилл ГБУ РА "СШ №3" МайкопIIIю2006
47Шишковский Константин ГБОУ КШИ КККК, МБУСШ КрымскаяIII2005
48Яценко Михаил Ставропольская СОШ 7I2005
М16 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Балахонов Данил КПКУII2003
2Башиев Руслан Ставропольская СОШ 7I2004
3Василенко Артём ГБУ РА "СШ №3" МайкопIII2004
4Глушаков Андрей "Триумф"ЗагребинаII2003
5Гужков Руслан ГБОУ КШИ КККК, МБУСШ КрымскаяIIю2004
6Иванов Владимир ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАI2004
7Калинин Тихон Горячий КлючI2004
8Корольков Евгений МБУСШ "Крымская"II2004
9Коршунов Константин КПКУI2004
10Лебедев Антон Горячий Ключб/р2004
11Максимов Артем Геленджик ДЮЦ "Росток"I2003
12Онищенко Дмитрий Горячий КлючIII2003
13Садайло Максим ЦСКА ГеленджикIII2004
14Стукаленко Александр ЦСКА ГеленджикI2004
15Сытников Владимир СникерсIIю2004
16Чурилов Роман Горячий КлючIIю2004
17Шагиморданов Артем ЦСКА ГеленджикI2004
18Щербаков Владимир ГБУ РА "СШ №3" Майкоп2004
М18 - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Барбироша Роман Горячий КлючI2002
М35 - 1984 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Битюков Андрей 93 регионб/р1979
2Воденников Алексей Новороссийск, личноб/р1982
3Зозуля Владимир Краснодар, личноб/р1976
4Казаков Виктор Черноморцыб/р1980
5Кириченко Михаил СникерсIII1975
6Марванов Айнур МарвановI1982
7Огер Алексей СТК"Вертикаль"I1980
8Пиликин Артем Большая восьмеркаб/р1978
9Сомов Дмитрий Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р1980
10Стружинский Владимир Краснодар-Крокусб/р1975
11Сытников Олег СникерсIII1967
12Тетиков Виталий ЦСКА Геленджикб/р1972
М45 - 1974 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Артюх Андрей Краснодар-51б/р1969
2Афанасьев Александр Пушкинский ДолКМС1970
3Глушаков Сергей "Триумф"Загребинаб/р1968
М55 - 1964 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Воробьев Сергей ОНФ КубаньI1952
2Дорожкин Олег Краснодар АВСб/р1962
3Зубарев Юрий "Команда Друзей"б/р1953
4Смолянец Виктор ТрдельникКМС1960
5Хуако Аслан TAХТАМУКАЙI1959
6Цей Аслан Тахтамукайб/р1963
7Шестаков Юрий Краснодар АВСб/р1960
М60 - 1959 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Быч Cергей Краснодар АВСб/р1952
2Карпенко Виктор Краснодар АВСб/р1950
3Морозов Александр Краснодар АВСб/р1951
4Песоцкий Александр СатКо СочиIIIю1953
5Погасий Владимир Краснодар АВСI1953
6Тяжельников Виктор Горячий Ключб/р1959
МВ - 2000 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бондаренко Роман Краснодар, личноМС1984
2Боровков Сергей ГМУМС1980
3Гладун Алексей Астрахань, личноб/р1989
4Гончаров Михаил КВВАУЛI1999
5Грибановский Евгений Краснодар-Крокусб/р1997
6Зубарев Алексей Краснодар, личноб/р1991
7Карфик Данил КВВАУЛКМС2002
8Коваленко Николай ЦТЭ ККII1985
9Кравец Михаил КВВАУЛII1999
10Кривцов Ярослав КривцовыI1992
11Куделин Максим КВВАУЛIII2000
12Могильников Илья КВВАУЛIII2000
13Разин Тимур КубГУКМС1999
14Столярчук Виталий СТК"Вертикаль"III1986
15Тащилкин Сергей 93 регионI1982
16Тетиков Андрей ЦСКА ГеленджикКМС2000
17Харитонов Максим КВВАУЛI2000
РОДИТ. С ДЕТЬМИ - 2010 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Арфанов Тихон Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р2012
2Белых Иван Сочи, Поволоцкаяб/р2010
3Богатова София МБУСШ "Крымская"б/р2016
4Бондарь Василиса Горячий Ключб/р2011
5Бондарь Матвей Горячий Ключб/р2012
6Галущенко Глеб МБУСШ "Крымская"б/р2010
7Долгиер Данил ALTROSб/р2011
8Зубарев Егор Краснодар, личноб/р2016
9Казаков Кирилл Черноморцыб/р2011
10Медведев Артем МБУСШ "Крымская"б/р2010
11Михайленко Тимофей Краснодар Шурупб/р2010
12Огер Маргарита СТК"Вертикаль"IIIю2011
13Пинаев Кирилл МБУСШ "Крымская"б/р2011
14Саначёв Данил КСО "Лидер" Майкопский районб/р2011
15Сапранович Алексей Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р2010
16Скоробогатов Прохор ЦТЭ ККб/р2013
17Смирнова Амалия Северский р-н, личноб/р2012
18Столярчук Марина СТК"Вертикаль"б/р2014
19Стружинская Ольга Краснодар-Крокусб/р2010
20Умняков Кирилл МБУСШ "Крымская"б/р2010
21Фешков Владимир Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р2010
22Чуйкина Милана ГБОУ РА "ЦДОД"б/р2010
23Шулешко Александр Краснодар-КрокусIII1984
24Эсмурзиев Ахмед ЦСКА ГеленджикIIIю2009
25Юрков Федор МБУСШ "Крымская"б/р2011
26Юрченко Максим Краснодар, личноб/р2016