Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Городские соревнования Краснодара по спортивному ориентированию "Здравствуй, зима"

Дистанция "Кросс - спринт"

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 28.11.2019 23:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Александр Дабагян
+7 918 316-01-75 Александр

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 616)

Выгрузить в файл для программы:

OPEN - родители с детьми, новички
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Балушев Алексей Краснодар АВСб/р1989
2Васильев Артем Краснодар, личноб/р2012
3Воробьева Антонина Краснодар, личноб/р2009
4Воробьёва Ульяна ДЮСШ "Триумф" Владимировб/р2010
5Долгиер Данил ALTROSб/р2011
6Духновская Ирина Краснодар, личноб/р1985
7Кечкин Артём Краснодар, личноб/р2012
8Кизинек Алексей Краснодар, личноб/р2007
9Копылов Савва ЦТЭ ККб/р2013
10Лапунов Андрей Капитан Бусинкаб/р2018
11Максимович Виталий ЦТЭ ККб/р2012
12Матинов Егор МБУСШ "Крымская"б/р2011
13Мезенцев Мамай "Триумф"Загребинаб/р2013
14Недоноско Максим Ейский р-нб/р2012
15Огер Маргарита СТК"Вертикаль"IIIю2011
16Поликарпова Валерия Краснодар-Крокусб/р1990
17Полуночев Фёдор ГБУ РА "СШ №3" ст. Абадзехскаяб/р2013
18Скоробогатов Прохор ЦТЭ ККб/р2013
19Сынчило Константин Краснодар, личноб/р1976
20Сынчило Лия Краснодар, личноб/р2009
21Тонкошкурик Семен "Триумф"Загребинаб/р2012
22Юрченко Максим Краснодар, личноб/р2016
Ж9 - 2011-2012 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ашурова Самира "Триумф" Афанасьеваб/р2011
2Бородина Елизавета "Триумф" Афанасьеваб/р2011
3Ботева Полина "Триумф"Загребинаб/р2012
4Грынь Арина ЦДЮТ г. Краснодарб/р2011
5Ковалёва Мария ДЮСШ "Триумф" Владимировб/р2011
6Рыбалкина Алиса "Триумф" Афанасьеваб/р2011
7Смирнова Амалия Северский р-н, личноб/р2012
8Хоткова Кира "Триумф"Загребинаб/р2011
Ж11 - 2009-2010 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Авдонина Даша МАОУ ДО ЦДТ "Прикубанский"б/р2009
2Бенгерт Алина Анапский р-н, личноб/р2009
3Бурмыкина Вероника "Триумф" Афанасьеваб/р2009
4Гекчебаева Кира ст.Ханскаяб/р2009
5Денисенко Олеся МБУ СШ "Ника" КропоткинIIIю2009
6Дорофеева Варвара ГБУ РА "СШ №3" МайкопIIIю2010
7Зайцева Анастасия ПАФос(ЦДЮТ)б/р2009
8Заремба Елизавета МБУСШ "Крымская"б/р2009
9Зиновьева Екатерина МАОУДО ЦВРб/р2009
10Золотарёва Алиса ГБУ РА "СШ №3" ст. АбадзехскаяIIIю2010
11Капшорова Милана ст.Ханскаяб/р2010
12Кириченко Ксения СникерсIIIю2010
13Кислова Оксана "Триумф" АфанасьеваIIIю2009
14Колодко Александра ЦДЮТ г. Краснодарб/р2009
15Коноплёва Виола ст.ХанскаяIIю2010
16Коробейникова Ксения ГБУ РА "СШ №3" МайкопIIIю2010
17Криницына Полина Горячий Ключб/р2009
18Луценко Вероника ПАФос(ЦДЮТ)б/р2010
19Макарова Екатерина ПАФос(ЦДЮТ)б/р2009
20Походеева Елизавета "Триумф" Афанасьеваб/р2009
21Почтер Полина Краснодар, личноб/р2009
22Проценко Анастасия ст.ХанскаяIIIю2009
23Райлян Ольга "Триумф"Загребинаб/р2009
24Сапегина Ева "Триумф" АфанасьеваIIIю2009
25Севостьянова Альбина МБУ СШ "Ника" Кропоткинб/р2009
26Стружинская Ольга Краснодар-Крокусб/р2010
27Трифонова Ярослава "Триумф" АфанасьеваIIIю2009
28Тысленко Кира "Триумф" Афанасьеваб/р2010
29Фалина Евгения Краснодар-Крокусб/р2009
Ж12 - 2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Веретина Мария Горячий КлючIIIю2008
2Волвенко Елизавета МАОУДО ЦВРIIIю2008
3Гераськина Алина ЦДЮТ г. Краснодарб/р2008
4Драчева Мария 72 гимназияб/р2008
5Ехнер Елизавета МБУ СШ "Ника" Кропоткинб/р2008
6Жицкая Эвелина Горячий КлючIIIю2008
7Кищук Александра Анапский р-н, личноб/р2008
8Колесникова Арина ст.ХанскаяIIIю2008
9Кондрашова Анастасия "Триумф"Загребинаб/р2008
10Конотопова Марина "Триумф"Загребинаб/р2008
11Костылева Анастасия МАОУДО ЦВРIIIю2008
12Крымченко Полина ПАФос(ЦДЮТ)б/р2008
13Кузьмина Ульяна Анапский р-н, личноб/р2008
14Лапшина Яна Краснодар АВСб/р2007
15Лисницкая Полина Горячий КлючIIIю2008
16Лобкова Анастасия МБУ СШ "Ника" Кропоткинб/р2008
17Малашенко Марьяна ЦТЭ ККIIю2008
18Мироненко Татьяна МАОУДО ЦВРб/р2008
19Недачина Софья Горячий КлючIIIю2008
20Ослоповских Дарья МБУСШ "Крымская"IIю2008
21Панфилова Кира Горячий Ключб/р2008
22Пенькова Анастасия МБУ СШ "Ника" Кропоткинб/р2008
23Полянская Алёна МАОУДО ЦВРIIIю2008
24Статюкевич Мария ПАФос(ЦДЮТ)б/р2008
25Фалина Екатерина Краснодар-Крокусб/р2008
26Шатах Нур "Триумф"ЗагребинаIIIю2008
Ж13 - 2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Авдонина Арина МАОУ ДО ЦДТ "Прикубанский"б/р2007
2Афанасьева Милена Пушкинский ДолIIIю2007
3Богданова Анастасия МАОУ ДО ЦДТ "Прикубанский"б/р2007
4Бондарь Софья Горячий Ключ2007
5Волкодав Варвара Краснодар-Крокус2007
6Гончаренко Лида ГБУ РА "СШ №3" ст. Абадзехскаяб/р2007
7Горбунова Екатерина Горячий КлючIIIю2007
8Заверюха Лика "Триумф" Афанасьеваб/р2007
9Зеленина София-Луиза Горячий Ключ2007
10Класс Мария МБУСШ "Крымская"IIю2007
11Корягина Кристина ГБУ РА "СШ №3" ст. АбадзехскаяIIю2007
12Латыпова Дарья Краснодар, личноIIю2007
13Логинова Виктория МБУСШ "Крымская"2007
14Лоскутова Ксения "Триумф"Загребинаб/р2007
15Морозова Аксинья МАОУ ДО ЦДТ "Прикубанский"б/р2007
16Сербина Виктория ПАФос(ЦДЮТ)б/р2007
17Смирнова Арина МБУСШ "Крымская"2007
18Сотниченко Анастасия МАОУ ДО ЦДТ "Прикубанский"б/р2007
19Старицкая Алевтина ГБУ РА "СШ №3" ст. Абадзехская2007
20Чермянина Варвара 72 гимназияб/р2007
21Швец Яна МБУСШ "Крымская"2007
22Яковенко Виктория МБУ СШ "Ника" Кропоткинб/р2007
23Яковенко Кира Краснодар, личноб/р2007
Ж14 - 2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бондарь Варвара Горячий КлючI2006
2Говорун Диана "Триумф"Загребина2006
3Голобородько Алиса ЦДЮТ г. Краснодарб/р2006
4Горголя Екатерина Славянский р-нб/р2006
5Ильяшенко Виктория ст.ХанскаяIII2006
6Костусева Светлана 72 гимназияб/р2006
7Косянок Дарья 72 гимназияIII2006
8Крамарева Валентина Славянский р-нб/р2006
9Купина Анна ГБУ РА "СШ №3" МайкопII2006
10Курбанова Надежда Горячий Ключб/р2006
11Кучеренко Мария "Триумф"Загребинаб/р2006
12Литвинова Надежда ЦДЮТ г. Краснодарб/р2006
13Магдиева Савари МАОУДО ЦВРIIIю2006
14Мелкомян Сабина Горячий КлючI2006
15Мусатова Виктория "Триумф" АфанасьеваIIIю2006
16Раинская Арина ДЮСШ "Триумф" ВладимировIIIю2006
17Рябцева Мария Ставропольская СОШ 72006
18Симакова Дарья Славянский р-нб/р2006
19Статюкевич Анастасия Краснодар, личноб/р2006
20Тащилкина Полина 93 регионIIю2006
21Терешенко Марина ДЮСШ "Триумф" Владимировб/р2006
Ж16 - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Александрова Арина ЦДЮТ-Шб/р2004
2Бубнова Юлия МАОУДО ЦВРIIю2005
3Быкова Софья СТК"Вертикаль"б/р2005
4Быкова Татьяна МАОУДО ЦВРI2004
5Гах Елизавета ДЮСШ "Триумф" ВладимировI2005
6Грачева Елизавета МАОУДО ЦВРII2004
7Грюнер Марина ГБУ РА "СШ №3" МайкопII2005
8Дементьева Елизавета МБУСШ "Крымская"II2005
9Денисович Варвара МБУСШ "Крымская"II2005
10Долгиер Диана ALTROSI20052101474
11Дурилина Елизавета МАОУ ДО ЦДТ "Прикубанский"б/р2004
12Зиновьева Виктория МАОУДО ЦВРIIIю2004
13Казакова Мария "Триумф"ЗагребинаIII2005
14Коновалова Анастасия Славянский р-нб/р2004
15Лапшина Оксана Горячий Ключ2005
16Ломакина Елизавета ЦДЮТ-Шб/р2004
17Макарова Анастасия ПАФос(ЦДЮТ)б/р2004
18Мурко Эвелина МАОУДО ЦВРIIIю2005
19Нестеренко Светлана Горячий КлючIII2004
20Огер Валерия СТК"Вертикаль"III20051831978
21Пахлеванян Анна "Триумф"Загребинаб/р2005
22Перевозная Инна "Триумф"ЗагребинаI2005
23Погорелова Екатерина ЦДЮТ-Шб/р2004
24Ратегова Елизавета ГБУ РА "СШ №3" Майкоп2004
25Ромашкина Мария МБУ СШОР №1 СОЧИ ГорбатенкоII2005
26Рудиченко Екатерина Славянский р-нIIIю2005
27Сидоренко Валентина Славянский р-нб/р2005
28Скилкова Анастасия ст.ХанскаяIII2004
29Сологуб Мария ДЮСШ "Триумф" Владимиров2005
30Стишенко Анастасия МАОУДО ЦВРIIю2004
31Трухина Евгения ПАФос(ЦДЮТ)б/р2005
32Турикова Яна МАОУДО ЦВРIIю2005
33Тюлькина Алина Славянский р-нб/р2005
34Чуприна Елизавета ЦДЮТ-Шб/р2004
35Шестакова Виктория МБУСШ "Крымская"I2005
36Шихова Ярослава МБУ СШ "Ника" КропоткинIIIю2005
37Юрова Екатерина ДЮСШ "Триумф" ВладимировI20059763511
Ж18 - 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Артемьева Анастасия Краснодар, личноIIю2003
2Астраханцева Милана ЦДЮТ-Шб/р2003
3Василега Дарья ГБУ РА "СШ №3" МайкопI2003
4Василега Мария ГБУ РА "СШ №3" МайкопI2003
5Деккер Елена ЦДЮТ-Шб/р2001
6Донцова Виолетта ПАФос(ЦДЮТ)б/р2003
7Доценко Надежда Горячий КлючIII2003
8Иванова Ольга ГБУ РА "СШ №3" МайкопI2002
9Кононова Александра Краснодар, личноб/р2003
10Лисницкая Александра Горячий Ключб/р2003
11Малышева Юлия "Триумф"ЗагребинаI2002
12Никонова Ксения Славянский р-нIIю2003
13Официал Валерия ст.ХанскаяКМС2003
14Проценко Дарья ЦДЮТ г. Краснодарб/р2003
15Радченко Элина МАОУ ДО ЦДТ "Прикубанский"б/р2003
16Рудиченко Оксана Славянский р-нб/р2003
17Чернышева Алиса Геленджик ДЮЦ "Росток"КМС2002
18Шихова Вероника МАОУДО ЦВРI2002
19Ягмурова Анна "Триумф"ЗагребинаII2002
Ж35 - 1985 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Батталова Елена МБУ СШ "Ника" КропоткинI1982
2Генералова Виктория Сникерсб/р1975
3Георгица Надежда Новороссийск, личноб/р1981
4Журба Анна Динамоб/р1985
5Зазирняя Надежда Капитан Бусинкаб/р1985
6Казакова Галина Черноморцыб/р1982
7Кутябина Олеся ГБУ РА "СШ №3" Майкопб/р1981
8Лапшина Евгения Краснодар АВСб/р1982
9Марванова Юлия МарвановI1982
10Недоноско Ольга Ейский р-нIII1981
11Огер Вера СТК"Вертикаль"МС1981
12Савинова Мария Краснодар АВСб/р1981
13Статюкевич Виктория Краснодар, личноб/р1985
14Суховей Татьяна Краснодар АВСб/р1984
15Тащилкина Анастасия 93 регионб/р1983
16Фалина Ирина Краснодар-Крокусб/р1983
17Шарова Дарья Краснодар, личноб/р1984
18Янткова Екатерина Краснодар, личноI1980
Ж45 - 1975 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Булавина Виктория ОНФ КубаньIII1967
2Глушакова Наталья Цемдолинаб/р1971
3Девятова Любовь Девятоваб/р19601424223
4Загребина Анжела "Триумф"ЗагребинаКМС1969
5Задорожная Ирина Ставропольская СОШ 7б/р1972
6Костина Наталья Краснодар АВСКМС1954
7Репенко Наталья СатКо СочиII1973
8Сатюкова Надежда ГБУ РА "СШ №3" МайкопI1970
9Смирнова Екатерина Северский р-н, личноб/р1974
Ж55 - 1965 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Быч Галина Краснодар АВСб/р1960
2Серженко Ирина "Команда Друзей"б/р1960
Ж60 - 1960 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Лавренко Людмила Краснодар АВСб/р1960
2Мирошниченко Наталья KRD KOMIORб/р1955
3Чуваткина Светлана Краснодар АВСб/р1960
Ж65 - 1955 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Балушева Надежда Краснодар АВСб/р1955
2Григорьева Татьяна СатКо Сочиб/р1950
3Ивашина Валентина ГБУ РА "СШ №3" МайкопIII1946
4Королева Людмила "Команда Друзей"б/р1955
5Кузьмина Валентина Краснодар, личноб/р1954
6Орлова Евгения "спарта"б/р1950
7Ужбанокова Зинаида ГБУ РА "СШ №3" МайкопII1949
ЖВ - 18 лет и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алмаксудова Анастасия Славянский р-н, личноб/р1995
2Битюкова Анастасия 93 регионб/р1982
3Бойко Анна Сочи СатКоIII1961
4Даурова Алина Славянский р-нб/р2000
5Зубкова Мария Краснодар, личноб/р1999
6Исакова Валерия СТК"Вертикаль"I2001
7Каменчук Екатерина КубГУI1999
8Камышан Марина ГБУ РА "СШ №3" МайкопIII1997
9Кокунько Валерия ПАФос(ЦДЮТ)б/р2001
10Кушнарева Мария Горячий КлючI1997
11Лесных Анастасия ГБУ РА "СШ №3" МайкопIII2001
12Лопатина Ирина Краснодар-ЛИб/р1954
13Михайленко Вера Краснодар Шурупб/р1985
14Монахова Елена ПАФос(ЦДЮТ)б/р1993
15Морозова Любовь АК "ШТУРМ"б/р1986
16Олефиренко Алёна КубГУI1997
17Свидерская Анастасия Краснодар СвКМС1991
18Столярчук Екатерина СТК"Вертикаль"II1990
19Стружинская Жанна Краснодар-Крокусб/р1975
20Сулимова Любовь КубГУКМС1995
21Ужбанокова Дариет ГБУ РА "СШ №3" МайкопI1979
22Фисенко Анастасия КубГУКМС1997
23Цуркан Наталья Краснодар-Крокусб/р1989
24Шулешко Надежда Краснодар-КрокусI1989
М9 - 2011-2012 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гросс Роберт "Триумф" Афанасьеваб/р2011
2Дереза Василий "Триумф" Афанасьеваб/р2011
3Долгиер Данил ALTROSб/р2011
4Казаков Кирилл Черноморцыб/р2011
5Колесников Илья "Триумф"Загребинаб/р2011
6Милехин Артем "Триумф" Афанасьеваб/р2011
7Пинаев Кирилл МБУСШ "Крымская"б/р2011
8Ромашин Роман ГБУ РА "СШ №3" Майкопб/р2011
9Юрков Федор МБУСШ "Крымская"б/р2011
М11 - 2009-2010 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Александрович Михаил Краснодар, личноб/р2009
2Байков Евгений МАОУДО ЦВРIIIю2009
3Береговой Матвей "Триумф"Загребинаб/р2010
4Беспрозваный Никита МАОУДО ЦВРIIIю2009
5Вялых Богдан Спортпаутинаб/р2009
6Глазырин Глеб "Триумф"Загребинаб/р2009
7Глинов Фёдор Славянский р-нб/р2009
8Дей Данил КУБАНЬ-СПАСб/р2009
9Довженко Дмитрий "Триумф" Афанасьеваб/р2010
10Евдокимов Михаил "Триумф"Загребинаб/р2010
11Епихин Светослав Горячий КлючIIIю2009
12Еремин Данил "Триумф"Загребинаб/р2010
13Жадан Денис "Триумф" АфанасьеваIIIю2010
14Закиров Булат МБУСШ "Крымская"б/р2010
15Карпухин Дмитрий МБУСШ "Крымская"IIIю2010
16Киктев Кирилл Славянский р-нб/р2010
17Козлов Максим "Триумф" АфанасьеваIIIю2009
18Кондратенко Савва "Триумф"Загребинаб/р2011
19Кузнецов Роман ГБУ РА "СШ №3" МайкопIIю2009
20Кутябин Роман ГБУ РА "СШ №3" Майкоп2009
21Лактионов Богдан ЦДЮТ г. Краснодарб/р2009
22Лобас Дмитрий "Триумф" Афанасьеваб/р2010
23Лукьянов Иван Горячий КлючIIIю2009
24Михайленко Тимофей Краснодар Шурупб/р2010
25Педиков Вячеслав ЦТЭ ККб/р20091420377
26Перевозный Иван "Триумф"ЗагребинаIIю2009
27Прихненко Никита Краснодар, личноб/р2009
28Руденко Владислав "Триумф"Загребинаб/р2010
29Синенко Елисей МАОУДО ЦВРIIIю2009
30Сироткин Константин ЦДЮТ г. Краснодарб/р2009
31Сказкин Максим ПАФос(ЦДЮТ)б/р2010
32Смирнов Арсений Горячий КлючIIIю2009
33Сумов Никита КПКУб/р2009
34Таранец Максим "Триумф"Загребинаб/р2009
35Тихонов Артём ст.Ханскаяб/р2010
36Тихонов Кирилл ст.Ханскаяб/р2009
37Уральский Алексей МБУСШ "Крымская"б/р2010
38Усенко Максим ст.ХанскаяIIIю2009
39Филимонов Даниил "Триумф"Загребинаб/р2009
40Чугин Кирилл ЦДЮТ г. Краснодарб/р2010
41Шапошников Михаил МБУСШ "Крымская"IIIю2010
42Шендрик Дмитрий ст.ХанскаяIIIю2009
43Широков Артем МАОУДО ЦВРIIIю2009
44Юркевич Елисей ПАФос(ЦДЮТ)б/р2010
45Ярославов Александр "Триумф" Афанасьеваб/р2010
46Яценко Дмитрий ГБУ РА "СШ №3" МайкопIIю2009
М12 - 2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ануфриев Максим ст.ХанскаяIIю2008
2Белич Даниил МАОУДО ЦВРIIю2008
3Берестовой Дмитрий МБУСШ "Крымская"б/р2008
4Буйленко Кирилл Славянский р-нб/р2008
5Венев Владимир Горячий КлючIIIю2008
6Власов Фрол "Триумф"ЗагребинаIIю2008
7Войтенко Максим КПКУб/р2008
8Воропаев Фёдор Анапский р-н, личноб/р2008
9Габов Юлиан "Триумф"Загребинаб/р2008
10Греховодов Павел ст.ХанскаяIIIю2008
11Грудцин Николай КПКУб/р2008
12Дамаскин Дмитрий ДЮСШ "Триумф" Владимировб/р2008
13Ершов Илья "Триумф"Загребина2008
14Жорник Егор ПАФос(ЦДЮТ)б/р2008
15Закиров Тимур МБУСШ "Крымская"2008
16Зеленский Святослав "Триумф"Загребинаб/р2008
17Зуй Богдан КПКУб/р2008
18Зяблицкий Вадимир "Триумф"Загребинаб/р2008
19Казан Николай КПКУб/р2008
20Коваленко Семен МАОУДО ЦВРIIIю2008
21Коростелев Георгий КПКУб/р2008
22Костылев Никита МАОУДО ЦВРIIю2008
23Лукиенко Евгений КПКУб/р2008
24Новиков Михаил МАОУДО ЦВРIIю2008
25Овсянников Даниил Горячий КлючIIIю2008
26Олюнин Денис Горячий КлючIIIю2008
27Омельченко Платон "Триумф"ЗагребинаIIIю2008
28Плотников Марк ПАФос(ЦДЮТ)б/р2008
29Полуночев Матвей ГБУ РА "СШ №3" ст. Абадзехская2008
30Поляков Никита ст.ХанскаяIIIю2008
31Пташник Радомир ГБУ РА "СШ №3" МайкопIIю2008
32Сказкин Павел ПАФос(ЦДЮТ)б/р2008
33Соболев Игорь МБУСШ "Крымская"IIIю2008
34Таранников Тимофей МБУ СШ "Ника" Кропоткинб/р2008
35Терешев Максим "Триумф" Афанасьеваб/р2008
36Фирсов Кирилл "Триумф" Афанасьеваб/р2008
37Харитонов Евгений КПКУб/р2008
38Хаулин Артем "Триумф" Афанасьеваб/р2008
39Цыганок Григорий МБУ СШ "Ника" КропоткинIIIю2008
40Черных Илья ГБУ РА "СШ №3" ст. АбадзехскаяIIIю2008
41Шерозадашвили Дмитрий ГБУ РА "СШ №3" Майкоп2008
42Шукшин Павел Анапский р-н, личноб/р2008
43Яшанин Матвей "Триумф" Афанасьеваб/р2008
М13 - 2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Батталов Виктор МБУ СШ "Ника" КропоткинIIIю2007
2Безсалько Ярослав МБУ СШ "Ника" Кропоткинб/р2007
3Борта Тимофей ДЮСШ "Триумф" Владимиров2007
4Горбань Владислав Горячий КлючIIIю2007
5Давыдов Александр "Триумф" Афанасьеваб/р2007
6Дорофеев Даниил ГБУ РА "СШ №3" Майкоп2007
7Зейбель Андрей ПАФос(ЦДЮТ)б/р2007
8Каверин Владислав МБУСШ "Крымская"2007
9Клычёв Александр Краснодар, личноIIIю2007
10Конаков Борислав ГБУ РА "СШ №3" Майкоп2007
11Кондранин Ратибор "Триумф" АфанасьеваIIIю2007
12Кондров Максим 72 гимназияб/р2007
13Коробейников Светослав ГБУ РА "СШ №3" Майкоп2007
14Крячков Михаил МАОУ ДО ЦДТ "Прикубанский"б/р2007
15Кудинов Иван МАОУДО ЦВРIIIю2007
16Кузьменко Максим "Триумф" Афанасьеваб/р2007
17Кулагин Никита "Триумф" АфанасьеваIIIю2007
18Лазуков Илья "Триумф" Афанасьеваб/р2007
19Луковкин Кирилл КПКУб/р2007
20Марвани Елизар КПКУIIIю2007
21Масликов Матвей "Триумф"Загребинаб/р2007
22Минченко Иван ЦДЮТ г. Краснодарб/р2007
23Мирошниченко Роман МАОУ ДО ЦДТ "Прикубанский"IIIю2007
24Опрышко Николай Горячий КлючIIIю2007
25Панакшин Дмитрий 72 гимназияб/р2007
26Пирогов Платон "Триумф" АфанасьеваIIIю2007
27Плахотний Иван КПКУIIIю2007
28Пономарев Максим КПКУIIIю2007
29Попов Сергей Горячий КлючIIIю2007
30Проценко Тимофей КПКУб/р2007
31Рыжков Дарий МАОУ ДО ЦДТ "Прикубанский"б/р2007
32Рымар Тимофей ДЮСШ "Триумф" Владимировб/р2007
33Садыков Артём ст.Ханскаяб/р2007
34Саженский Иван ЦДЮТ г. Краснодарб/р2007
35Святковский Кирилл МАОУДО ЦВРIIIю2007
36Соколов Цезарь ГБУ РА "СШ №3" МайкопIIIю2007
37Солдатенко Роман МАОУ ДО ЦДТ "Прикубанский"IIIю2007
38Степин Вячеслав Горячий КлючIIIю2007
39Таранец Дмитрий "Триумф"Загребинаб/р2007
40Титарев Даниил КПКУб/р2007
41Трушков Александр Геленджик, лично2007
42Тряничев Дмитрий "Триумф"Загребинаб/р2007
43Удоденко Алексей ЦТЭ ККб/р20071420400
44Хомутинников Владислав КПКУб/р2007
45Чепрасов Михаил Тахтамукайб/р2007
46Шматов Илья ЦДЮТ г. Краснодарб/р2007
М14 - 2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аркадьев Георгий ЦДЮТ г. Краснодарб/р2006
2Варава Сергей "Триумф"ЗагребинаI2006
3Газаров Иван "Триумф" Афанасьеваб/р2006
4Гончаров Артем 72 гимназияб/р2006
5Горбенко Дмитрий МБУ СШ "Ника" КропоткинIIIю2006
6Данахунов Артём ст.ХанскаяI2006
7Дразков Евгений МАОУДО ЦВР2006
8Еприкян Юрий МАОУДО ЦВР2006
9Костылев Дмитрий МАОУДО ЦВР2006
10Косько Кирилл 72 гимназияб/р2006
11Кульчицкий Артемий 72 гимназияб/р2006
12Мазур Алий ЦДЮТ г. Краснодарб/р2006
13Макеенок Матвей ГБОУ КШИ КККК, МБУСШ Крымскаяб/р2006
14Мандреца Ренат МАОУ ДО ЦДТ "Прикубанский"б/р2006
15Мирзаханян Максим Горячий КлючIIIю2006
16Моргунов Артем Славянский р-нб/р2006
17Мудрецкий Александр 72 гимназияб/р2006
18Панагушин Василий Горячий Ключ2006
19Пиликин Вячеслав Большая восьмеркаб/р2006
20Покровский Никита Горячий КлючIIю2006
21Потехин Артем Горячий КлючIIIю2006
22Проценко Виктор ЦДЮТ г. Краснодарб/р2006
23Радченко Леонид ЦДЮТ г. Краснодарб/р2006
24Румянцев Тимур ПАФос(ЦДЮТ)б/р2006
25Совмиз Руслан Тахтамукайб/р2006
26Тарновский Константин МАОУДО ЦВР2006
27Трунтов Павел ГБУ РА "СШ №3" МайкопI2006
28Чеканов Сергей Горячий КлючI2006
29Черников Данила ТахтамукайIIю2006
30Чумиков Роман МАОУ ДО ЦДТ "Прикубанский"IIIю2006
31Шерозадашвили Кирилл ГБУ РА "СШ №3" МайкопIIю2006
М16 - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аврашко Станислав "Триумф" АфанасьеваIIIю2005
2Акопян Ефрем "Триумф" Афанасьеваб/р2005
3Александрович Алексей Краснодар, личноIIю2005
4Анков Мирослав Мирослав ЦДЮТ-Шб/р2005
5Ащеулов Владимир ЦДЮТ-ШIII2004
6Баканов Феофан КПКУб/р2004
7Баков Валерий КПКУб/р2004
8Башиев Руслан Ставропольская СОШ 7I2004
9Белый Александр ГБУ РА "СШ №3" МайкопI2005
10Белый Александр ЦДТ Новороссийскб/р2005
11Бессмертный Дмитрий Горячий КлючIIIю2005
12Болдырев Никита МАОУДО ЦВРIII2005
13Борзов Сергей ЦДТ Новороссийскб/р2005
14Борта Даниил ДЮСШ "Триумф" ВладимировIIIю2005
15Булатецкий Владислав Славянский р-нб/р2005
16Бурцев Никита ЦДЮТ-Шб/р2004
17Василенко Артём ГБУ РА "СШ №3" МайкопIII2004
18Велиев Руслан КПКУб/р2005
19Вовчук Назар МАОУДО ЦВР2005
20Гайфулин Иван МАОУДО ЦВРIIIю2005
21Ганыч Богдан ЦДТ Новороссийскб/р2005
22Гищук Владислав МАОУДО ЦВРII2005
23Глазков Родион ГБУ РА "СШ №3" МайкопI2005
24Глазырин Владислав ЦДТ Новороссийскб/р2005
25Голобородько Данил Горячий Ключ2005
26Голощапов Иван МАОУ ДО ЦДТ "Прикубанский"II2004
27Горяйнов Владимир КПКУб/р2004
28Гришаев Илья Славянский р-нб/р2004
29Даниленко Денис "Триумф"ЗагребинаI2005
30Дергунов Максим "Триумф"ЗагребинаI2005
31Дугаев Олег ГБУ РА "СШ №3" МайкопIIю2005
32Дыркачев Дмитрий 72 гимназияб/р2005
33Еременко Виктор ЦДЮТ-Шб/р2004
34Ермаков Даниил КПКУб/р2004
35Етеревсков Илья ЦДЮТ-Шб/р2004
36Иванов Даниил КПКУб/р2005
37Калинин Тихон Горячий КлючI2004
38Кефер Андрей КПКУII2004
39Кешоков Вадим МБУ СШ "Ника" КропоткинIIю2004
40Коваленко Лев ГБУ РА "СШ №3" МайкопКМС2004
41Ковальчук Александр ЦДТ Новороссийскб/р2004
42Коршунов Константин КПКУI2004
43Котов Фёдор МАОУДО ЦВРIII2005
44Курилов Владислав Горячий КлючII2005
45Кучкин Никита ГБУ РА "СШ №3" МайкопI2004
46Лебедев Антон Горячий КлючII2004
47Марванов Артур МарвановI2005
48Мартыненко Илья ГБУ РА "СШ №3" МайкопI2004
49Марьясов Максим ПАФос(ЦДЮТ)б/р2004
50Матвеев Роман ЦДЮТ-Шб/р2005
51Мезенцев Леонид "Триумф"Загребина2005
52Мезенцев Николай "Триумф"ЗагребинаII2004
53Миронец Тимофей ЦДТ НовороссийскIIIю2005
54Назаренко Александр ЦДЮТ-Шб/р2004
55Орлянский Владислав ПАФос(ЦДЮТ)б/р2005
56Пантелеев Арсений МАОУДО ЦВРI2004
57Парфирьев Артём ЦДТ Новороссийскб/р2004
58Полянский Даниил МАОУДО ЦВРII2005
59Проценко Владимир Северский р-н, личноI2005
60Ремезко Виталий МБУСШ "Крымская"II2005
61Рохманин Антон Северский р-н, личноI2005
62Сидоров Даниил МАОУ ДО ЦДТ "Прикубанский"IIIю2004
63Соколов Александр МАОУДО ЦВРб/р2004
64Степанов Никита "Триумф"Загребинаб/р2004
65Степичев Иван ПАФос(ЦДЮТ)б/р2005
66Сучков Илья Горячий КлючI2005
67Сытников Владимир СникерсIIю2004
68Терещенко Дмитрий ГБУ РА "СШ №3" МайкопI2005
69Тонкошкурик Богдан "Триумф"Загребинаб/р2005
70Усольцев Владислав ЦДТ Новороссийскб/р2005
71Федотов Кирилл КПКУб/р2004
72Царицин Артём ЦДТ Новороссийскб/р2005
73Черепанов Артем "Триумф" АфанасьеваIIIю2005
74Чернейко Никита МАОУ ДО ЦДТ "Прикубанский"2005
75Чернов Тимур Горячий КлючI2005
76Чурилов Роман Горячий КлючIIю2004
77Швединский Юрий "Триумф"ЗагребинаI2004
78Шиврин Никита Славянский р-нб/р2005
79Штанько Дмитрий ЦДТ Новороссийскб/р2005
80Щербаков Владимир ГБУ РА "СШ №3" Майкоп2004
81Яценко Михаил Ставропольская СОШ 7I2005
М18 - 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аюпов Захар МАОУДО ЦВРI2003
2Бабич Олег КПКУI2003
3Барбироша Роман Горячий КлючI2002
4Белый Алексей КПКУКМС2002
5Варава Иван "Триумф"ЗагребинаII2002
6Глушаков Андрей "Триумф"ЗагребинаII2003
7Карфик Данил КВВАУЛКМС20022113936
8Коллер Артур ЦДЮТ-Шб/р2002
9Королёв Сергей FREE HUNTERSI2003
10Лапаев Иван ПАФос(ЦДЮТ)б/р2002
11Маликов Елисей МАОУДО ЦВРб/р2003
12Онищенко Дмитрий Горячий КлючIII2003
13Прокофьев Владислав FREE HUNTERSI2002
14Рубан Михаил Динамоб/р2002
15Савельев Никита ЦДЮТ-Шб/р2003
16Серенко Дмитрий ГБУ РА "СШ №3" МайкопI2003
17Сермяжко Владислав "Триумф"ЗагребинаI2002
М35 - 1985 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ануфриков Павел параноев ковчегб/р1980
2Битюков Андрей 93 регионб/р1979
3Вилков Александр Славянский р-нIII19781395034
4Воденников Алексей Новороссийск, личноб/р1982
5Волкодав Юрий Краснодар-Крокусб/р1983
6Герунов Евгений параноев ковчегб/р1986
7Захаров Алексей Краснодар, личноб/р1979
8Казаков Виктор Черноморцыб/р19808313233
9Кириченко Михаил СникерсIII1975
10Марванов Айнур МарвановI19827211297
11Огер Алексей СТК"Вертикаль"I1980
12Пиликин Артем Большая восьмеркаб/р1978
13Полуночев Андрей ГБУ РА "СШ №3" ст. АбадзехскаяКМС1980
14Прихненко Руслан Краснодар, личноб/р1979
15Савкин Алексей Краснодар, личноб/р1978
16Сытников Олег СникерсIII1967
17Толстиков Дмитрий АК "ШТУРМ"б/р1980
18Фалин Александр Краснодар-Крокусб/р1982
19Шефруков Заур ОНФ КубаньI1983
20Шулешко Александр Краснодар-КрокусIII1984
М45 - 1975 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Артюх Андрей Краснодар-51б/р1969
2Афанасьев Александр Пушкинский Долб/р1970
3Глушаков Сергей Цемдолинаб/р1968
4Стружинский Владимир Краснодар-Крокусб/р1975
М55 - 1965 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Быч Cергей Краснодар АВСб/р1952
2Владимиров Николай ДЮСШ "Триумф" Владимировб/р1962
3Воробьев Сергей ОНФ КубаньI1952
4Дорожкин Олег Краснодар АВСб/р1962
5Зубарев Юрий "Команда Друзей"б/р1953
6Курбатов Андрей Краснодар АВСб/р1964
7Саттаров Ринат СатКо СочиIII1953
8Серженко Михаил "Команда Друзей"б/р1960
9Хуако Аслан TAХТАМУКАЙI1959
10Цей Аслан Тахтамукайб/р1963
11Шестаков Юрий Краснодар АВСб/р1960
М65 - 1955 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бережной Владимир Краснодар АВСб/р1949
2Захаров Петр Анапа ПАЗII1948
3Карпенко Виктор Краснодар АВСб/р1950
4Литвинский Светослав "Команда Друзей"б/р1939
5Морозов Александр Краснодар АВСб/р1951
6Песоцкий Александр СатКо СочиIIIю19539102897
7Погасий Владимир Краснодар АВСI1953
8Прихненко Виктор Краснодар, личноб/р1952
МВ - 18 лет и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антуганов Сергей ДинамоIII1982
2Апрелков Алексей Авангард 24б/р1986
3Базовой Дмитрий Динамоб/р1998
4Белоусов Игорь "Триумф"ЗагребинаКМС2001
5Болдырев Вадим ДЮСШ"Олимп"АнапаКМС1982
6Бортников Андрей ДинамоIII2001
7Гавков Вадим КубГУКМС19971633807
8Головачев Евгений КубГУI1996
9Гончаров Михаил КВВАУЛI1999
10Гурлебаус Степан ДЮСШ"Олимп"АнапаI1994
11Дей Сергей КУБАНЬ-СПАСII1987
12Дмитриев Даниил FREE HUNTERSIII2000
13Дрючин Андрей СТК"Вертикаль"б/р1993
14Журавлев Дмитрий ДинамоIII1997
15Зайков Максим ДинамоIII1997
16Зуб Николай Ейский р-нIII1985
17Иванов Павел ДинамоIII1995
18Ишков Виктор Краснодар, личноб/р1986
19Коваленко Николай ЦТЭ ККII19851633132
20Колесников Виталий Славянский р-нб/р1999
21Колодченко Александр Краснодар, личноб/р1989
22Коняев Владимир ДЮСШ"Олимп"АнапаI1983
23Костычев Дмитрий ДинамоIII1997
24Кошелев Максим Динамоб/р2001
25Кравец Михаил КВВАУЛII1999
26Кривцов Ярослав Краснодар, личноб/р1992
27Кузьмин Николай Авангард 24б/р1986
28Купин Алексей ГБУ РА "СШ №3" МайкопКМС2001
29Логвиненко Дмитрий Краснодар, личноб/р1999
30Могильников Илья КВВАУЛIII2000
31Москаленко Максим Краснодар, личноб/р1998
32Нечепуренко Семен Краснодар, личноб/р1991
33Обиденко Никита Краснодар, личноб/р1987
34Обросов Евгений 7 ДШД(г.)I19871416899
35Плис Владимир Динамоб/р1996
36Поздеев Роман Динамоб/р2000
37Поздняков Владимир FREE HUNTERSII1991
38Пономарев Максим Ейский р-нIII1989
39Рыжиков Денис Динамоб/р2000
40Рябухин Николай КВВАУЛI2001
41Сивинских Александр КубГУI1997
42Созонов Никита КВВАУЛII2000
43Столярчук Виталий СТК"Вертикаль"III1986
44Тащилкин Сергей 93 регионI1982
45Удовиченко Иван МБУ ДЮСШ № 5 Икар г.Ставропольб/р19891500460
46Фетисов Павел ПАФос(ЦДЮТ)б/р1987
47Филиппов Александр Авангард 24б/р1986
48Харитонов Максим КВВАУЛI20002101467
49Циганов Андрей Динамоб/р1993
50Черепанов Артем Авангард 24б/р1986
51Чернов Максим ДинамоIII1994
52Юшко Владислав Краснодар, личноб/р1999