Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

08-10 ноября 2019   Сочи, ЦДиЮТиЭ

Чемпионат и первенство Краснодарского края, "Сочинский О-МАРАФОН"

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 31.10.2019 23:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Наталья Дьяченко
89286661616 Влад Фунтяков

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 543)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

OPEN - без ограничения по полу и возрасту
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Аккойун Дениз-Артур Сочи Ковалеваб/р20112Подтверждено
2Аккойун Татьяна Сочи Ковалеваб/р19762Подтверждено
3Алаев Егор Сочи-Лобановаб/р20112Подтверждено
4Андоньян Владимир МБУ СШОР №1 СОЧИ Горбатенкоб/р201112Подтверждено
5Апухтина Виктория Сочи Ковалеваб/р19862Подтверждено
6Арзамасцев Борис ЦДиЮТиЭб/р201012Подтверждено
7Ахтиреков Сергей "Гимназисты" гимназия6б/р201212Подтверждено
8Бабаян Ева "Гимназисты" гимназия6б/р201212Подтверждено
9Банковский Антон Москва ЗАО, личноIII1976141009112Подтверждено
10Белоусов Андрей Сочи ЦДЮТ Хохловаб/р20112Изменено
11Белых Иван Сочи, Поволоцкаяб/р20101Подтверждено
12Болгова Марина Краснодарский край, личноб/р201212Подтверждено
13Бондаренко Константин Сочи Ковалеваб/р19862Подтверждено
14Бондаренко Ника Сочи Ковалеваб/р20122Подтверждено
15Виноградская Ева Сочи Ковалеваб/р20122Подтверждено
16Виноградская Ольга Сочи Ковалеваб/р19862Подтверждено
17Виноградский Вадим Сочи Ковалеваб/р19802Подтверждено
18Волознев Василий СК Ромашково200712Подтверждено
19Волознев Максим СК РомашковоII200012Подтверждено
20Волознев Сергей СК РомашковоII197912Подтверждено
21Волознева Людмила Людмила СК Ромашковоб/р197612Подтверждено
22Гареник Дарья ЦДЮиТиЭ ПластамакIIIю20101Подтверждено
23Генш Кирилл Сочи Притыкинаб/р201712Подтверждено
24Герасимов Влад "Гимназисты" гимназия6б/р201012Подтверждено
25Гордеева Маргарита Армавир ЦДЮТурб/р200912Подтверждено
26Горовцов Василий ЦДЮТЭ Фещукб/р20101Подтверждено
27Горшинская Софья Сочи-Лобановаб/р20112Подтверждено
28Григо Станислав Сочи-Лобановаб/р20112Подтверждено
29Григорьева Вероника "Гимназисты" гимназия6б/р201012Подтверждено
30Григорьева Дарина "Гимназисты" гимназия6б/р201212Подтверждено
31Давиденко Виктория МАУДО СДЮТЭ Красноармейскийб/р199312Подтверждено
32Двоеглазова Анастасия Сочи Притыкинаб/р201012Подтверждено
33Демирчян Александр Сочи ЦДЮТ Хохловаб/р201112Изменено
34Евдокимов Михаил Новороссийскб/р201012Подтверждено
35Елецкий Валерий Сочи ЦДЮТ Хохловаб/р201012Изменено
36Зобнин Артемий Сочи Ковалеваб/р20122Подтверждено
37Зобнина Татьяна Сочи Ковалеваб/р19732Подтверждено
38Изосимов Илларион Сочи ЦДЮТ Хохловаб/р20102Изменено
39Ильенко Никита Сочи ЦДЮТ Хохловаб/р201012Изменено
40Каргаева Ксения "Гимназисты" гимназия6б/р201212Подтверждено
41Карпенко Вадим Сочи, личноб/р201812Подтверждено
42Кахниашвили Илья Сочи, Поволоцкаяб/р20101Подтверждено
43Кичкинева Вероника "Гимназисты" гимназия6б/р201212Подтверждено
44Койнов Матвей "Гимназисты" гимназия6б/р201212Подтверждено
45Колосов Андрей "Гимназисты" гимназия6б/р201212Подтверждено
46Комуненко Настя "Гимназисты" гимназия6б/р201212Подтверждено
47Кондыбаров Антон ЦДиЮТиЭб/р201012Подтверждено
48Коренченко Матвей ЦДЮТЭ Фещукб/р201012Подтверждено
49Краснякова Варвара "Гимназисты" гимназия6б/р201212Подтверждено
50Кубасов Никита "Гимназисты" гимназия6б/р201212Подтверждено
51Кугергина Эвелина Сочи-Лобановаб/р20112Подтверждено
52Ларин Ярослав Сочи-Лобановаб/р20112Подтверждено
53Ларионцева Инна МБУ СШОР №1 СОЧИ Горбатенкоб/р201012Подтверждено
54Лобанова Элла Сочи-Лобановаб/р19722Подтверждено
55Лободин Максим ЦДЮТЭ Фещукб/р201112Подтверждено
56Локтева Юлия Сочи ЦДЮТ Хохловаб/р201112Подтверждено
57Лукашова Виктория Сочи, Поволоцкаяб/р20081Подтверждено
58Лукьянцова Ксения "Гимназисты" гимназия6б/р201012Подтверждено
59Мангурсузян Артур ЦДиЮТиЭб/р201212Подтверждено
60Маргиев Давид "Гимназисты" гимназия6б/р201212Подтверждено
61Маргиева Камилла "Гимназисты" гимназия6б/р201212Подтверждено
62Мещанов Мирон ЦДиЮТиЭ, Смирнова О.Аб/р201012Подтверждено
63Миняев Семен ЦДиЮТиЭб/р201012Подтверждено
64Мищаненко Ангелина "Гимназисты" гимназия6б/р201012Подтверждено
65Науменко Илья Сочи-Лобановаб/р20112Подтверждено
66Ненашев Федор Сочи, Поволоцкаяб/р20091Подтверждено
67Огер Маргарита СТК"Вертикаль"IIIю201112Подтверждено
68Олешко Олег Сочи, ПоволоцкаяII20031Подтверждено
69Осипова Алиса ЦДиЮТиЭб/р201012Подтверждено
70Пашуля Дарья Дарья "Гимназисты" гимназия6б/р201012Подтверждено
71Петрусенко Алексей ЦДиЮТиЭб/р201112Подтверждено
72Печерская Полина "Гимназисты" гимназия6б/р201212Подтверждено
73Пимонов Семен Сочи, Поволоцкаяб/р20101Подтверждено
74Подкуйко Екатерина ЦДиЮТиЭб/р201112Подтверждено
75Постников Миша "Гимназисты" гимназия6б/р201012Подтверждено
76Протопопова Настя "Гимназисты" гимназия6б/р201012Подтверждено
77Пурескин Федор Краснодар, личноб/р201012Подтверждено
78Радченко Валерия "Гимназисты" гимназия6б/р201212Подтверждено
79Родионова Дарья Сочи, Поволоцкаяб/р20051Подтверждено
80Руденко Владислав Новороссийскб/р201012Подтверждено
81Савинов Роман Сочи ЦДЮТ Хохловаб/р20101Изменено
82Сергеев Тимофей Сочиб/р201112Подтверждено
83Серопян Вероника Сочи ЦДЮТ Хохловаб/р20112Изменено
84Смирнова Мария ЦДиЮТиЭб/р201012Подтверждено
85Стаценко Павел ЦСКА Геленджик Сб/р201012Подтверждено
86Тарасенко Мирослава "Гимназисты" гимназия6б/р201012Подтверждено
87Тарасова Татьяна ГБУ РА "СШ №3" Майкопб/р198712Подтверждено
88Федоренко Лера "Гимназисты" гимназия6б/р201212Подтверждено
89Фунтяков Кирилл ЦДиЮТиЭб/р201212Подтверждено
90Хижный Игорь Сочи Кукаваб/р20101Подтверждено
91Черноволов Игорь "Гимназисты" гимназия6б/р201312Подтверждено
92Чумбуридзе Риана "Гимназисты" гимназия6б/р201112Подтверждено
93Шарковская Анна "Гимназисты" гимназия6б/р201212Подтверждено
94Шарпилов Иван "Гимназисты" гимназия6б/р201212Подтверждено
95Шевченко Алиса Сочи-Лобановаб/р20112Подтверждено
96Эфендиев Глеб Сочи ЦДЮТ Хохловаб/р20102Изменено
97Юнин-Пакулов Ярослав ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАIIIю201012Изменено
Ж11 - девочки до 12 лет (2009-2008 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Бакулена Варвара Армавир ЦДЮТурб/р200812Подтверждено
2Башкурова Ксения Геленджик"Надежда" Трегубов200812Подтверждено
3Белоусова Софья ЦДиЮТиЭIIIю200912Подтверждено
4Викулина Елена МБУ СШОР №1 г.Сочиб/р200912Подтверждено
5Виноградова Мария ЦСКА Геленджик СIIIю200912Подтверждено
6Войдощенко Ксения ЦДиЮТиЭб/р200812Подтверждено
7Грязнова Динара ЦДЮТЭ Фещукб/р200912Подтверждено
8Девкина Алина ЦСКА Геленджик Сб/р200812Подтверждено
9Денисенко Дарья ДЮЦ "Росток" ЛиСб/р200812Подтверждено
10Довгалюк Валерия ЦДиЮТиЭб/р200912Подтверждено
11Дьяченко Виктория ЦДЮТЭ ФещукIIIю200812Подтверждено
12Золотова Юля "Гимназисты" гимназия6IIIю200812Подтверждено
13Иванова Полина Сочи Притыкинаб/р20091Подтверждено
14Каминская Полина ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАб/р200912Изменено
15Кемова Алина ЦДЮиТиЭ ПластамакIIю20081Подтверждено
16Ковтун Елизавета Геленджик"Надежда" ТрегубовIIю200912Подтверждено
17Козлова София "Гимназисты" гимназия6б/р200812Подтверждено
18Куликова Мария Горанга Сочи ЦДЮТ Тесляб/р200912Подтверждено
19Локтева Маргарита Сочи ЦДЮТ Хохловаб/р200912Подтверждено
20Ломакина Майя ЦДиЮТиЭб/р200812Подтверждено
21Макиева Амага МБУ СШОР №1 г.СочиIIIю200812Подтверждено
22Миленина Анастасия МБУ СШОР №1 г.СочиIIю200812Подтверждено
23Мордвиненко Анастасия Горанга Сочи ЦДЮТ Тесляб/р200912Подтверждено
24Наумова Ксения Сочи Притыкинаб/р20081Подтверждено
25Наумова Юлия Сочи ЦДЮТ Хохловаб/р20082Изменено
26Овсянникова Лиза "Гимназисты" гимназия6IIю200812Подтверждено
27Орехова Лиза "Гимназисты" гимназия6IIIю200812Подтверждено
28Орлянская София Сочи Притыкинаб/р200812Подтверждено
29Ослоповских Дарья МБУСШ "Крымская"IIю200812Подтверждено
30Полубатько Владислава МБУ СШОР №1 ФещукIIю200812Подтверждено
31Сергеева Анастасия Сочи ПритыкинаIIIю200812Подтверждено
32Сорокина Злата Армавир ЦДЮТурб/р200912Подтверждено
33Стефанова София Сочи Кукаваб/р20091Подтверждено
34Тренбач Кетлин ЦДиЮТиЭ, Смирнова О.Аб/р200812Подтверждено
35Трушкова Евгения Геленджик ДЮЦ "Росток"IIIю200912Подтверждено
36Филимонова Евгения МБУ СШОР №1 СОЧИ Горбатенкоб/р200912Подтверждено
37Чергин Татьяна Армавир ЦДЮТурб/р200812Подтверждено
38Чешневская София Горанга Сочи ЦДЮТ Тесляб/р200912Подтверждено
39Шаблей Елизавета ЦДЮТЭ ФещукIIю200812Подтверждено
40Шаповалова Елизавета Сочи Притыкинаб/р20091Подтверждено
41Шатах Нур Новороссийскб/р200812Подтверждено
42Ширяева Ника ДЮЦ "Росток" ЛиСIIIю200812Подтверждено
Ж12 - девочки до 13 лет (2007 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Болгова Анна Армавир ЦДЮТур200712Подтверждено
2Бондарь Софья Горячий Ключ200712Подтверждено
3Грицовка Полина ЦДиЮТиЭ, Смирнова О.Аб/р200712Подтверждено
4Коровникова Дарья ЦДиЮТиЭ, Смирнова О.Аб/р200712Подтверждено
5Логинова Виктория МБУСШ "Крымская"200712Подтверждено
6Подкуйко Анастасия МБУ СШОР №1 г.Сочи200712Подтверждено
7Сафонова Милана ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА2007202493812Изменено
8Смирнова Арина МБУСШ "Крымская"200712Подтверждено
9Чабуркина Алла Сочи-Лобановаб/р20072Подтверждено
10Шаповалова Анисия Сочи Притыкинаб/р20071Подтверждено
11Швец Яна МБУСШ "Крымская"200712Подтверждено
12Щербакова Дарья ЦСКА Геленджик СIIю200712Подтверждено
Ж14 - девочки до 15 лет (2006-2005 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Ананьева Анастасия ДЮЦ "Росток" ЛиСб/р200512Подтверждено
2Беликова Анастасия Армавир ЦДЮТурI200512Подтверждено
3Блажевич Дарья МБУ СШОР №1 СОЧИ ГорбатенкоIIю200512Подтверждено
4Болгова Ксения Армавир ЦДЮТурI200512Подтверждено
5Бондарь Варвара Горячий КлючI200612Подтверждено
6Бубнова Юлия Кавказский район,ЦВРIII200512Подтверждено
7Бурдукова Полина ЦДЮиТиЭ Пластамакб/р20061Подтверждено
8Ганцеева Софья Сочи Кукава200612Подтверждено
9Гах Елизавета НовороссийскI200512Подтверждено
10Генш Виктория Сочи ПритыкинаIIIю200612Подтверждено
11Дементьева Елизавета МБУСШ "Крымская"II200512Подтверждено
12Денисович Варвара МБУСШ "Крымская"II200512Подтверждено
13Долгиер Диана Геленджик"Надежда" ТрегубовI200512Подтверждено
14Заиченко Ксения Горанга Сочи ЦДЮТ Тесля200612Подтверждено
15Заложная Маргарита МБУ СШОР №1 г.Сочи200612Подтверждено
16Зорькина Полина Сочи Кукава200612Подтверждено
17Кабанова Полина Кавказский район,ЦВРIIю200612Подтверждено
18Казакова Мария НовороссийскIII200512Подтверждено
19Киреева Александра МБУ СШОР №1 СОЧИ Горбатенкоб/р200612Подтверждено
20Корнейчук Анастасия ЦСКА Геленджик С200612Подтверждено
21Коршунова Яна Армавир ЦДЮТурII200512Подтверждено
22Кошкарова Алена МБУ СШОР №1 ФещукIII200512Подтверждено
23Литвинова Карина МБУСШ "Крымская"II200612Подтверждено
24Лосева Дарья Горанга Сочи ЦДЮТ Тесляб/р200512Подтверждено
25Луцик Дарья Армавир ЦДЮТур200512Подтверждено
26Лучина Яна МБУ СШОР №1 СОЧИ ГорбатенкоIII200512Подтверждено
27Магомедова Айханум Сочи Притыкинаб/р20061Подтверждено
28Магомедова Айшат Сочи Притыкинаб/р20061Подтверждено
29Мелкомян Сабина Горячий КлючI200612Подтверждено
30Мерзлякова Влада Сочи ЦДЮТ Хохловаб/р200512Изменено
31Миленина Варвара МБУ СШОР №1 г.СочиIII200612Подтверждено
32Миняева Анжелика МБУ СШОР №1 г.Сочиб/р200612Подтверждено
33Миронченко Людмила ДЮЦ "Росток" ЛиСIIIю200512Подтверждено
34Михалевич Владислава Армавир ЦДЮТурII200612Подтверждено
35Моличева Влада Сочи Кукаваб/р20051Подтверждено
36Морозикова Ксения ЦДЮиТиЭ ПластамакIIIю20051Подтверждено
37Некрасова Ксения Сочи КукаваIIю200612Подтверждено
38Огер Валерия СТК"Вертикаль"III2005183197812Подтверждено
39Папенкова Валерия ЦДиЮТиЭ, Смирнова О.Аб/р200612Подтверждено
40Пархаева Надежда Сочи ЦДЮТ ХохловаIIIю200612Изменено
41Перевозная Инна НовороссийскI200512Подтверждено
42Пинчук Елизавета МБУ СШОР №1 ФещукIII200512Подтверждено
43Полагуто Ксения Сочи ЦДЮТ Хохлова20062Изменено
44Прокопчук Ангелина Сочи ЦДЮТ Хохловаб/р20062Изменено
45Редькина Ангелина ЦДЮТЭ Фещукб/р200512Подтверждено
46Ромашкина Мария МБУ СШОР №1 СОЧИ ГорбатенкоII200512Подтверждено
47Скобина Климентина Сочи КукаваIIIю20051Подтверждено
48Солянина Екатерина Армавир ЦДЮТур200612Подтверждено
49Тарасеева Мария Армавир ЦДЮТурIII200612Подтверждено
50Турова Диана Сочи Притыкинаб/р200612Подтверждено
51Хрусталева Ксения Сочи ЦДЮТ ХохловаIIIю200512Изменено
52Шестакова Виктория МБУСШ "Крымская"I200512Подтверждено
53Ширяева Полина ДЮЦ "Росток" ЛиСIII200612Подтверждено
54Юрова Екатерина НовороссийскI200512Подтверждено
Ж16 - девушки до 17 лет (2004-2003 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Белошапкина Алина ЦДЮиТиЭ ПластамакIIю20041Подтверждено
2Быкова Татьяна Кавказский район,ЦВРI200412Подтверждено
3Васильева Влада Геленджик ДЮЦ "Росток"КМС200412Подтверждено
4Дзасохова Каролина Вертикаль-гимназия44 Сочиб/р200412Подтверждено
5Дудкина Екатерина Сочи Булановб/р200312Подтверждено
6Еремина Майя Сочи Кукаваб/р200312Подтверждено
7Жукова Алена Горанга Сочи ЦДЮТ Тесляб/р20032Подтверждено
8Зверева Полина ДЮЦ "Росток" ЛиСб/р200412Подтверждено
9Клеп Юлия ДЮЦ "Росток" ЛиСIII200412Подтверждено
10Комарава Светлана Сочи Притыкинаб/р20031Подтверждено
11Кубасова Екатерина Вертикаль-гимназия44 Сочиб/р200412Подтверждено
12Кургузова Римма ЦДЮиТиЭ Пластамакб/р20031Подтверждено
13Лесневская Богдана МБУ СШОР №1 СОЧИ Горбатенкоб/р200412Подтверждено
14Маслова Вероника Вертикаль-гимназия44 Сочиб/р200412Подтверждено
15Матвеенко Анастасия ДЮЦ "Росток" ЛиС200412Подтверждено
16Назина Диана Сочи ЦДЮТ ХохловаIIIю20042Изменено
17Петрова Диана Вертикаль-гимназия44 Сочиб/р200412Подтверждено
18Трухина Екатерина Сочи-Лобановаб/р20032Подтверждено
19Чабуркина Александра Сочи-Лобановаб/р20032Подтверждено
20Шумаева Лариса ЦДЮиТиЭ ПластамакIIю20041Подтверждено
Ж18 - девушки до 19 лет (2001-2000 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Еремина Ева Сочи Кукаваб/р200212Подтверждено
2Коваленко Марина БИЗОНЫI200212Подтверждено
3Чернышева Алиса Геленджик ДЮЦ "Росток"КМС200212Подтверждено
4Шихова Вероника Кавказский район,ЦВРI200212Подтверждено
5Ягмурова Анна НовороссийскI200212Подтверждено
Ж35 - женщины 1983-1974 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Антоненко Инна Туапсинский р-н, личноI198412Подтверждено
2Бузина Маринэль Ростов-на-Дону, личноб/р197612Подтверждено
3Гаркушина Ольга Ростов-на-Дону, личноб/р1982139366012Подтверждено
4Георгица Надежда Новороссийск, личноб/р198112Подтверждено
5Коваленко Валерия БИЗОНЫб/р197812Подтверждено
6Колосова Анастасия "Гимназисты" гимназия6б/р198212Подтверждено
7Котлярова Наталья Армавир ЦДЮТурКМС198312Подтверждено
8Левченко Татьяна Краснодар, личноб/р198112Подтверждено
9Лексина Виктория КотикиII1976811133312Подтверждено
10Марванова Юлия МарвановI198212Подтверждено
11Маргиева Ольга "Гимназисты" гимназия6б/р198412Подтверждено
12Мельникова Наталья "Гимназисты" гимназия6б/р197812Подтверждено
13Огер Вера СТК"Вертикаль"МС1981183197812Подтверждено
14Олешко Ольга Сочи, личноб/р197812Подтверждено
15Сафронова Елена Москва ЮАО, личноКМС1982865897612Подтверждено
16Смирнова Екатерина Северский р-н, личноб/р197412Подтверждено
17Стружинская Жанна Краснодар-Крокусб/р197512Подтверждено
18Сычева Елена Краснодар-Крокусб/р197812Подтверждено
19Тащилкина Анастасия 93 регионб/р198312Подтверждено
Ж45 - женщины 1973-1964 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Бегичева Елена КСО "Черное Море"I196612Подтверждено
2Глушакова Наталья Цемдолинаб/р197112Подтверждено
3Девятова Любовь Девятоваб/р1960142422312Подтверждено
4Лексина Ирина Геленджик_Лб/р195312Подтверждено
5Николаева Галина Новочеркасск, личноб/р1969142169512Подтверждено
6Озерова Светлана БайкалII1969139365912Подтверждено
7Рыбак Ольга Кавказский район,ЦВРIII19681Подтверждено
8Соловьева Нина МБУСШ "Крымская"МС197112Подтверждено
9Тимакова Любовь Ростов Спартаб/р1966130146712Подтверждено
Ж55 - женщины 1963 г.р и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Быч Галина Краснодар АВСб/р196012Подтверждено
2Григорьева Татьяна Сочи СатКоб/р195012Подтверждено
3Дабагян Галина Краснодар, личноМС195212Подтверждено
4Елагина Наталия Ковровский р-н, личноI1959207032112Подтверждено
5Кузьмина Валентина Краснодар, личноб/р195412Подтверждено
6Мирошниченко Наталья KRD KOMIORб/р195512Подтверждено
7Покотило Ольга Москва ЮАО, личноII1955864370212Подтверждено
ЖБ - женщины 2000 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Атлетова Мария Москва ВАО, личноб/р1988864303412Подтверждено
2Боровкова Анастасия НовороссийскМС1993830059312Подтверждено
3Генба Анастасия ЦДиЮТиЭб/р199812Подтверждено
4Громыко Анна Кавказский район,ЦВРI199112Подтверждено
5Должикова Мария Краснодар, личноб/р199512Подтверждено
6Дьяченко Наталья МБУ СШОР №1 г.СочиМС198912Подтверждено
7Каменчук Екатерина КубГУI199912Подтверждено
8Коршик Светлана Армавир ЦДЮТурМС1994141074812Подтверждено
9Кушнарева Мария Горячий КлючI199712Подтверждено
10Лычёва Анна Краснодар, личноб/р199512Подтверждено
11Олефиренко Алёна КубГУI199712Подтверждено
12Свидерская Анастасия КраснодарКМС199112Подтверждено
13Сулимова Любовь КубГУКМС199512Подтверждено
14Тарасенко Олеся "Гимназисты" гимназия6б/р198512Подтверждено
15Уварова Дарья Геленджик"Надежда" ТрегубовI200012Подтверждено
16Фисенко Анастасия КубГУКМС199712Подтверждено
17Черкасс Александра Черкасставскиеб/р1986100809212Подтверждено
М11 - мальчики до 12 лет (2009-2008 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Арфанов Андрей Геленджик ДЮЦ "Росток"200912Подтверждено
2Ахметов Говард Сочи Притыкинаб/р20081Подтверждено
3Бабенко Никита Сочи Притыкинаб/р20081Подтверждено
4Баранов Александр ЦДЮиТиЭ ПластамакIIIю20081Подтверждено
5Белых Андрей Сочи, ПоволоцкаяIIIю20091Подтверждено
6Бутенко Дмитрий ЦДиЮТиЭIIю200812Подтверждено
7Быков Денис Геленджик"Надежда" ТрегубовIIю200912Подтверждено
8Варушкин Михаил ЦДиЮТиЭIIIю200812Подтверждено
9Винокуров Артём МБУ СШОР №1 СОЧИ Горбатенкоб/р200812Подтверждено
10Вирич Тимофей МБУ СШОР №1 ФещукIIю200912Подтверждено
11Власов Фрол НовороссийскIIю200812Подтверждено
12Гайдов Данила МБУ СШОР №1 г.Сочиб/р200912Подтверждено
13Горлов Никита Армавир ЦДЮТурIIю200912Подтверждено
14Горовцов Лев ЦДЮТЭ ФещукIIIю200912Подтверждено
15Горохов Матвей Горанга Сочи ЦДЮТ ТесляIIIю200812Подтверждено
16Гудимов Максим "Гимназисты" гимназия6б/р200912Подтверждено
17Дарин Артем Сочи Притыкинаб/р20081Подтверждено
18Дутов Ярослав МБУ СШОР №1 ФещукIIIю200812Подтверждено
19Ершов Илья Новороссийск200812Подтверждено
20Закиров Тимур МБУСШ "Крымская"200812Подтверждено
21Зяблинский Владимир Новороссийскб/р200812Подтверждено
22Иванов Илья ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА2008465603312Изменено
23Ильенко Кирилл Сочи ЦДЮТ ХохловаIIIю200812Изменено
24Исаев Максим Сочи Кукаваб/р20091Подтверждено
25Клеп Денис ДЮЦ "Росток" ЛиСб/р200912Подтверждено
26Коваленко Андрей БИЗОНЫ200812Подтверждено
27Козлов Андрей ЦДиЮТиЭб/р200912Подтверждено
28Колышкин Иван Горанга Сочи ЦДЮТ Тесляб/р200812Подтверждено
29Коротков Василий Сочи Притыкинаб/р20081Подтверждено
30Костылев Никита Кавказский район,ЦВРIIIю200812Подтверждено
31Криворучко Руслан ДЮЦ "Росток" ЛиСб/р200812Подтверждено
32Лихоманов Вячеслав ЦДиЮТиЭ, Смирнова О.Аб/р200812Подтверждено
33Малков Вилли Сочи Кукаваб/р20091Подтверждено
34Медведев Юрий ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА200812Изменено
35Межов Дмитрий ЦДЮТЭ Фещукб/р20081Подтверждено
36Минебелиев Карим ЦДиЮТиЭб/р200812Подтверждено
37Михайлов Илья МБУ СШОР №1 г.СочиIIю200812Подтверждено
38Моличев Герман Сочи КукаваIIIю20081Подтверждено
39Назаренко Денис ЦДЮиТиЭ ПластамакIIIю20081Подтверждено
40Нестеренко Юрий Сочи Притыкинаб/р20081Подтверждено
41Нестеренко Ярослав Сочи Притыкинаб/р20091Подтверждено
42Новиков Андрей Сочи Кукаваб/р20091Подтверждено
43Нумайко Владимир Горанга Сочи ЦДЮТ Тесляб/р200912Подтверждено
44Перевозный Иван НовороссийскIIIю200912Подтверждено
45Поляков Алексей Сочи, Поволоцкаяб/р20091Подтверждено
46Пономаренко Андрей Сочи, ПоволоцкаяIIIю20081Подтверждено
47Попов Вячеслав Горанга Сочи ЦДЮТ Тесляб/р200912Подтверждено
48Рудыка Егор ЦДЮТЭ Фещукб/р200912Подтверждено
49Рудыка Кирилл ЦДЮТЭ Фещукб/р200912Подтверждено
50Рябчич Богдан МБУ СШОР №1 г.СочиIIIю200812Подтверждено
51Скотаренко Владимир Сочи Притыкинаб/р20081Подтверждено
52Соколов Михаил Сочи Кукаваб/р20091Подтверждено
53Спасенов Константин МБУ СШОР №1 г.Сочиб/р200912Подтверждено
54Торба Ратибор ЦСКА Геленджик СIIю200912Подтверждено
55Тульчинский Ярослав Геленджик"Надежда" ТрегубовIIIю200812Подтверждено
56Турбанов Алексей Геленджик"Надежда" ТрегубовIIIю200812Подтверждено
57Фещук Ратибор МБУ СШОР №1 ФещукIIю200812Подтверждено
58Фунтяков Владислав МБУ СШОР №1 г.СочиIIIю200812Подтверждено
59Холявко Егор "Гимназисты" гимназия6б/р200912Подтверждено
60Худакуев Антон ЦДЮТЭ ФещукIIIю200812Подтверждено
61Чечулин Михаил Горанга Сочи ЦДЮТ ТесляIIIю200812Подтверждено
62Чумаков Богдан ЦДЮТЭ ФещукIIIю200812Подтверждено
63Шайдука Артем Сочи ЦДЮТ ХохловаIIIю200812Изменено
64Шарковский Даниил "Гимназисты" гимназия6IIIю200812Подтверждено
65Шашков Константин Горанга Сочи ЦДЮТ Тесляб/р200812Подтверждено
66Шпаков Ярослав Сочи ЦДЮТ Хохловаб/р200912Изменено
67Яковлев Вячеслав Армавир ЦДЮТурIIю200812Подтверждено
М12 - мальчики до 13 лет (2007 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Арфанов Федор Геленджик ДЮЦ "Росток"200712Подтверждено
2Бадиков Дмитрий Геленджик"Надежда" ТрегубовIIIю200712Подтверждено
3Боровик Артем МБУ СШОР №1 СОЧИ Горбатенкоб/р200712Подтверждено
4Быков Евгений ЦДиЮТиЭб/р200712Подтверждено
5Гаджиев Даниил МБУ СШОР №1 г.СочиIIю200712Подтверждено
6Гладков Герман МБУ СШОР №1 г.СочиIIIю200712Подтверждено
7Горгула Иван МБУ СШОР №1 ФещукIIю200712Подтверждено
8Гришаев Илья ЦДЮиТиЭ ПластамакIIIю20071Подтверждено
9Зарипов Александр Горанга Сочи ЦДЮТ ТесляIIIю200712Подтверждено
10Зузов Егор Геленджик ДЮЦ "Росток"200712Подтверждено
11Каверин Владислав МБУСШ "Крымская"200712Подтверждено
12Колчанов Дмитрий Сочи Притыкинаб/р200712Подтверждено
13Марвани Елизар КПКУIIIю200712Подтверждено
14Мельников Поликарп ДЮЦ "Росток" ЛиСб/р200712Подтверждено
15Опрышко Николай Горячий КлючIIю200712Подтверждено
16Плахотний Иван КПКУIIIю200712Подтверждено
17Полуэктов Михаил Армавир ЦДЮТурIIIю200712Подтверждено
18Редькин Ярослав ЦДЮТЭ Фещукб/р200712Подтверждено
19Самойленко Константин Сочи Кукава200712Подтверждено
20Сафронов Антон Армавир ЦДЮТурб/р200712Подтверждено
21Сергеев Георгий Горанга Сочи ЦДЮТ ТесляIIIю200712Подтверждено
22Сердюков Степан МБУ СШОР №1 ФещукIIю200712Подтверждено
23Сотников Иван ЦДиЮТиЭ, Смирнова О.Аб/р200712Подтверждено
24Стаценко Михаил ЦСКА Геленджик Сб/р200712Подтверждено
25Трушков Александр Геленджик ДЮЦ "Росток"200712Подтверждено
26Хамалов Александр Сочи КукаваIIю200712Подтверждено
27Цымбалов Антон ЦДЮиТиЭ ПластамакIIIю20071Подтверждено
28Чиркинов Артем Геленджик"Надежда" Трегубовб/р200712Подтверждено
29Шатохин Тимофей ЦДиЮТиЭб/р200712Подтверждено
30Шкоркин Илья НовороссийскIIIю200712Подтверждено
М14 - мальчики до 15 лет (2006-2005 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Болдырев Никита Кавказский район,ЦВР200512Подтверждено
2Борисовец Денис Сочи Притыкинаб/р20051Подтверждено
3Борщев Виктор ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАI200612Изменено
4Бурсайлов Михаил МБУ СШОР №1 ФещукIII200612Подтверждено
5Гищук Владислав Кавказский район,ЦВРII200512Подтверждено
6Глазунов Кирилл Сочи Буланов200512Подтверждено
7Голиков Михаил Сочи, ПоволоцкаяIIIю20061Подтверждено
8Горбенко Гаврила Геленджик"Надежда" ТрегубовI200512Подтверждено
9Горячев Данил ДЮЦ "Росток" ЛиСб/р200512Подтверждено
10Даниленко Денис НовороссийскI200512Подтверждено
11Демидов Александр Сочи, Поволоцкая20061Подтверждено
12Демидов Ярослав Сочи, Поволоцкая20061Подтверждено
13Депонян Алексей ЦДиЮТиЭ, Смирнова О.Аб/р200612Подтверждено
14Дергунов Максим Новороссийск200512Подтверждено
15Деркач Иван Сочи Булановб/р200512Подтверждено
16Дидик Никита Сочи Притыкина200512Подтверждено
17Дразков Евгений Кавказский район,ЦВРIII200612Подтверждено
18Дудкин Лев Сочи БулановIII200512Подтверждено
19Еприкян Юрий Кавказский район,ЦВР200612Подтверждено
20Жуков Кирилл Горанга Сочи ЦДЮТ Тесляб/р200512Подтверждено
21Заболотный Денис Сочи ЦДЮТ Хохлова200512Изменено
22Захарченко Владимир МБУ СШОР №1 г.Сочи200612Подтверждено
23Ибрагимов Самир Сочи КукаваIIIю20061Подтверждено
24Ищенко Кирилл Выселковский р-н, личноIII200512Подтверждено
25Калошин Алексей Горанга Сочи ЦДЮТ Тесля200612Подтверждено
26Кашин Владимир Сочи Притыкинаб/р20051Подтверждено
27Климов Нестор МБУ СШОР №1 ФещукIIю200612Подтверждено
28Клоков Савелий ДЮЦ "Росток" ЛиСIIIю200612Подтверждено
29Костылев Дмитрий Кавказский район,ЦВР200612Подтверждено
30Котов Федор Кавказский район,ЦВР200512Подтверждено
31Кочергин Кирилл МБУ СШОР №1 СОЧИ Горбатенкоб/р200612Подтверждено
32Крапивин Алексей ВосходIIю200512Подтверждено
33Кутузов Захар Горанга Сочи ЦДЮТ Тесляб/р200612Подтверждено
34Любченко Вадим Армавир ЦДЮТурIII200612Подтверждено
35Магдесян Герман Сочи ЦДЮТ ХохловаIIю200512Изменено
36Макаревский Данил Сочи Притыкинаб/р200612Подтверждено
37Марванов Артур МарвановI200512Подтверждено
38Мецкан Иван Сочи Кукава20051Подтверждено
39Мольский Семен Горанга Сочи ЦДЮТ Тесляб/р20051Подтверждено
40Нифонтов Фёдор НовороссийскIII200612Подтверждено
41Окишев Кирилл Горанга Сочи ЦДЮТ ТесляIIю200512Подтверждено
42Папуша Кантемир Сочи ПритыкинаIIю200612Подтверждено
43Петрусенко Анатолий МБУ СШОР №1 г.СочиIII200612Подтверждено
44Пимонов Ярослав Сочи, Поволоцкая20061Подтверждено
45Полегешко Евгений Геленджик"Надежда" Трегубов200512Подтверждено
46Полянский Данил Кавказский район,ЦВРI200512Подтверждено
47Попов Ратмир Сочи Кукава20051Подтверждено
48Проценко Георгий Сочи, ПоволоцкаяIIIю20051Подтверждено
49Пурескин Захар Краснодар, личноIIIю200512Подтверждено
50Рябцев Артем Армавир ЦДЮТурIIю200512Подтверждено
51Симанков Артем МБУ СШОР №1 ФещукIII200512Подтверждено
52Стародубцев Илья ЦДЮТЭ ФещукIIю200512Подтверждено
53Сучков Илья Горячий КлючI200512Подтверждено
54Тавадов Спартак Сочи ЦДЮТ Хохлова200512Изменено
55Тарновский Константин Кавказский район,ЦВР200612Подтверждено
56Теплинский Владислав Армавир ЦДЮТурIIIю200512Подтверждено
57Тозлован Сергей Сочи КукаваIIю20061Подтверждено
58Тонкошкурик Богдан НовороссийскIIIю200512Подтверждено
59Тюрин Артем Горанга Сочи ЦДЮТ Тесляб/р200612Подтверждено
60Чазов Петр Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р200612Подтверждено
61Чеканов Сергей Горячий КлючI200612Подтверждено
62Чернов Тимур Горячий КлючI200512Подтверждено
63Шашков Кирил ДЮЦ "Росток" ЛиСб/р200612Подтверждено
64Шевченко Дмитрий Сочи Притыкинаб/р20061Подтверждено
65Шишковский Константин МБУСШ "Крымская"III200512Подтверждено
66Щербинин Антон Горанга Сочи ЦДЮТ Тесляб/р200612Подтверждено
М16 - юноши до 17 лет (2004-2003 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Аюпов Захар Кавказский район,ЦВРI200312Подтверждено
2Бабин Анатолий ДЮЦ "Росток" ЛиСI200312Подтверждено
3Бабич Олег КПКУI200312Подтверждено
4Заболотный Александр Вертикаль-гимназия44 Сочиб/р200412Подтверждено
5Иванов Владимир ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАI2004721108412Изменено
6Каменский Иван ЦДиЮТиЭ, Смирнова О.Аб/р200412Подтверждено
7Корольков Евгений МБУСШ "Крымская"II200412Подтверждено
8Коршунов Константин КПКУI200412Подтверждено
9Кротов Дмитрний Сочиб/р200412Подтверждено
10Кулик Дмитрий ЦДиЮТиЭ, Смирнова О.Аб/р200312Подтверждено
11Максимов Артем Геленджик ДЮЦ "Росток"I200312Подтверждено
12Меньшиков Никита Вертикаль-гимназия44 Сочиб/р200412Подтверждено
13Некрасов Владимир Сочи Кукава200412Подтверждено
14Пантелеев Арсений Кавказский район,ЦВРI200412Подтверждено
15Прийма Николай МБУСШ "Крымская"III200412Подтверждено
16Роговой Кирилл Сочи ПритыкинаIIю200412Подтверждено
17Сиротин Владислав Геленджик"Надежда" ТрегубовI200412Подтверждено
18Солдатов Ярослав Сочи БулановIII200412Подтверждено
19Сорокин Серафим Армавир ЦДЮТурI200312Подтверждено
20Угрюмов Никита Вертикаль-гимназия44 СочиIIю200412Подтверждено
21Ульянский Арсений Сочи БулановIII200412Подтверждено
22Цыганков Валерий ДЮЦ "Росток" ЛиСII200412Подтверждено
23Черных Никита Вертикаль-гимназия44 СочиIIю200412Подтверждено
24Швединский Юрий НовороссийскII200412Подтверждено
25Яманидзе Данил Вертикаль-гимназия44 Сочиб/р200412Подтверждено
М18 - юноши до 19 лет (2001-2000 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Бабаев Николай Сочи Притыкинаб/р200212Подтверждено
2Белый Алексей КПКУКМС200212Подтверждено
3Горбенко Данила Геленджик"Надежда" ТрегубовКМС200212Подтверждено
4Деревянкин Иван ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАКМС200212Изменено
5Дерюженко Антон Армавир ЦДЮТурКМС200212Подтверждено
6Звягин Артем Сочи, ПоволоцкаяII200212Подтверждено
7Сермяжко Владислав НовороссийскI200212Подтверждено
М35 - мужчины 1983-1974 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Борзов Евгений Ростов-на-Дону, личноI1982142250512Подтверждено
2Воденников Алексей Новороссийск, личноб/р198212Подтверждено
3Игнатьев Василий Ростов-на-Дону, личноМС196112Подтверждено
4Кивля Максим Ростов-на-Дону, личноб/р1979865072012Подтверждено
5Колганов Евгений Москва ЮАО, личноII198389910612Подтверждено
6Крапивин Ричард ВосходII1964139375312Подтверждено
7Лексин Олег КотикиКМС1977865496612Подтверждено
8Марванов Айнур МарвановI198212Подтверждено
9Нехоца Вадим Stalkon-Yugб/р198012Подтверждено
10Огер Алексей СТК"Вертикаль"I1980205541812Подтверждено
11Романов Виктор Тахтамукайский р-н, личноIII196112Изменено
12Сомов Дмитрий Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р198012Подтверждено
13Стружинский Владимир Краснодар-Крокусб/р197512Подтверждено
14Шарковский Вадим "Гимназисты" гимназия6б/р198312Подтверждено
М45 - мужчины 1973-1964 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Белолапотков Валерий Георгиевич Икар-СтавропольII196812Подтверждено
2Глушаков Сергей Цемдолинаб/р196812Подтверждено
3Горбачёв Алексей РамтракI1974720133512Подтверждено
4Дергачёв Андрей Сочи, личноII197112Подтверждено
5Захаров Алексей Краснодар, личноб/р196712Подтверждено
6Коваленко Аркадий БИЗОНЫб/р196412Подтверждено
7Лексин Алексей Геленджик_Лб/р195512Подтверждено
8Матейчук Роман ДЮЦ "Росток" ЛиСКМС197012Подтверждено
9Озеров Валерий БайкалI1967203408512Подтверждено
10Попов Дмитрий СатКо СочиI19742Подтверждено
11Рыбак Александр Кавказский район,ЦВРIII19661Подтверждено
12Тимаков Виктор Ростов Спартаб/р1965139310612Подтверждено
М55 - мужчины 1963 г.р и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Буланов Сергей Сочи Булановб/р195712Подтверждено
2Быков Владимир Ориент ХибиныI196112Подтверждено
3Быч Cергей Краснодар АВСб/р195212Подтверждено
4Куликов Юрий Таганрог, личноб/р196112Подтверждено
5Маковкин Сергей Сочи СатКоII19582Подтверждено
6Маслов Александр Сочи СатКоКМС194812Подтверждено
7Песоцкий Александр Сочи СатКоIIIю1953910289712Подтверждено
8Погасий Владимир Краснодар АВСI195312Подтверждено
9Половнев Александр Омск, личноб/р196212Подтверждено
10Ревуцкий Михаил Лермонтов, личноII195712Подтверждено
11Саттаров Ринат Сочи СатКоКМС195312Подтверждено
12Скляренко Сергей ДивноморскII195812Подтверждено
13Смолянец Виктор ТрдельникКМС196012Подтверждено
14Цей Аслан Тахтамукайб/р196312Подтверждено
15Чумиков Валерий Сочи СатКоI195512Подтверждено
МБ - мужчины 2000 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Аганесьян Артем Кореновский р-н, личноIII199012Подтверждено
2Акимов Дмитрий Краснодар-Крокусб/р198712Подтверждено
3Бондаренко Роман КраснодарМС198412Подтверждено
4Боровков Сергей НовороссийскМС1980139509912Подтверждено
5Гавков Вадим КубГУКМС1997163380712Подтверждено
6Гладун Алексей Астрахань, личноI198912Подтверждено
7Головачев Евгений КубГУI199612Подтверждено
8Гудимов Никон "Гимназисты" гимназия6б/р198612Подтверждено
9Давиденко Александр МАУДО СДЮТЭ Красноармейскийб/р199512Подтверждено
10Двоеглазов Степан Сочи ПритыкинаIII198612Подтверждено
11Карпунин Никита ГБУ РА "СШ №3" МайкопМС1997720010612Подтверждено
12Коваленко Николай ЦТЭ ККII1985163313212Подтверждено
13Коломиец Илья НовороссийскМС198312Подтверждено
14Комуненко Борис "Гимназисты" гимназия6б/р19862Подтверждено
15Лукьянцов Сергей "Гимназисты" гимназия6б/р198512Подтверждено
16Петрусенко Андрей ЦДиЮТиЭII197512Подтверждено
17Разин Тимур КубГУКМС1999140505312Подтверждено
18Савочкин Виктор Краснодар, личноI198912Подтверждено
19Самойленко Валентин "Гимназисты" гимназия6б/р198712Подтверждено
20Сивинских Александр КубГУI199712Подтверждено
21Тащилкин Сергей 93 регионI198212Подтверждено
22Тимаков Артём КоВаль и ВагонКМС1987808180012Подтверждено
23Трегубов Владимир Геленджик"Надежда" ТрегубовМС1988100808612Подтверждено
24Федяев Алексей Rostov - on - DonКМС1985130125512Подтверждено
25Черкасс Игорь Черкасставскиеб/р1988130024612Подтверждено