Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открытые соревнования МО г. Горячий Ключ по спортивному ориентированию

Дистанция "Кросс-Спринт", 2 этап открытого Кубка МО г. Горячий Ключ по спортивному ориентированию

Ориентирование. Локальные.

Подать заявкуОсталось 36 часов
до 25.10.2019 21:00 МСК

Список участников

Организатор

Владимир Орловский
89889550533 Владимир Орловский

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 249)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN - Новички
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Аюлов Ричард Горячий Ключб/р2009
2Михайленко Вера Краснодар Шурупб/р1985
3Пушкарный Яков Горячий Ключб/р2010
4Середа Марк Алексеевич Горячий Ключб/р2010
5Христова Милана Горячий Ключб/р2010
Ж11 - 2008-2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Баклакина Дарья Горячий Ключб/р2008
2Жицкая Эвелина Горячий КлючIIIю2008
3Зайцева Алла Геленджик ДЮЦ "Росток"IIIю2009
4Заремба Елизавета МБУСШ "Крымская"б/р2009
5Калиниченко Анна Горячий Ключб/р2008
6Кириченко Ксения СникерсIIIю2010
7Королькова Ника МБУСШ "Крымская"б/р2008
8Криницина Полина Горячий Ключб/р2009
9Лавренова Валерия МБУСШ "Крымская"б/р2009
10Лисницкая Полина Горячий КлючIIIю2008
11Недачина Софья Горячий Ключб/р2008
12Ослоповских Дарья МБУСШ "Крымская"IIю2008
13Петрова Дарья ЦСКА Геленджик2008
14Сафонова Милана ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА2007
15Трушкова Евгения Геленджик ДЮЦ "Росток"IIIю2009
16Шаблей Елизавета ЦДЮТЭ Фещукб/р2008
Ж12 - 2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Афанасьева Милена Пушкинский ДолIIIю2007
2Бондарь Софья Горячий Ключ2007
3Волкодав Варвара Краснодар-Крокус2007
4Зеленина Софья-Луиза Горячий Ключб/р2007
5Изотова Снежана Горячий КлючIIIю2007
6Лапшина Яна Краснодар АВСб/р2007
7Логинова Виктория МБУСШ "Крымская"2007
8Микрюкова Юлия Горячий Ключб/р2007
9Рогоза Вероника Горячий Ключб/р2007
10Русских Полина Геленджик ДЮЦ "Росток"IIIю2007
11Смирнова Арина МБУСШ "Крымская"2007
12Швец Яна МБУСШ "Крымская"2007
Ж14 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бондарь Варвара Горячий КлючI2006
2Герасименко Милена Горячий Ключб/р2006
3Дементьева Елизавета МБУСШ "Крымская"2005
4Денисович Варвара МБУСШ "Крымская"2005
5Дубинчик Александра Горячий Ключ2005
6Казакова Мария Черноморцыб/р2005
7Кошкарова Алена ЦДЮТЭ Фещук2005
8Купина Анна ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIII2006
9Курбанова Надежда Горячий Ключб/р2006
10Лапшина Оксана Горячий КлючIIю2005
11Мелкомян Сабина Горячий КлючI2006
12Перевозная Инна "Триумф"ЗагребинаI2005
13Рябцева Мария Ставропольская СОШ 72006
14Шестакова Виктория МБУСШ "Крымская"I2005
Ж16 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Доценко Надежда Горячий КлючIII2003
2Лисницкая Александра Горячий Ключб/р2003
3Митрошина Вероника Горячий Ключб/р2004
4Нестеренко Светлана Горячий КлючIII2004
Ж35 - 1984 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Антоненко Инна Туапсинский р-н, личноI1984
2Кутябина Олеся ГБУ РА "СШОР №3" Майкопб/р1981
3Лапшина Евгения Краснодар АВСб/р1982
4Соловьева Нина МБУСШ "Крымская"МС1971
5Стружинская Жанна Краснодар-Крокусб/р1975
6Суховей Татьяна Краснодар АВСб/р1984
7Тащилкина Анастасия 93 регионб/р1983
8Янткова Екатерина Краснодар, личноI1980
Ж45 - 1974 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бегичева Елена КСО "Черное Море"I1966
2Глушакова Наталья Цемдолинаб/р1971
3Задорожная Ирина МО Северский районб/р1972
4Перевозная Оксана "Триумф"Загребинаб/р1974
5Петрова Наталья ЦСКА ГеленджикКМС1972
6Репенко Наталья Сочи СатКоII1973
7Сатюкова Надежда ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI1970
8Смирнова Екатерина МО Северский районб/р1974
Ж55 - 1964 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Быч Галина Краснодар АВСб/р1960
2Королева Людмила "Команда Друзей"б/р1955
3Чуваткина Светлана Краснодар АВСб/р1960
Ж60 - 1959 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Балушева Надежда Краснодар АВСб/р1955
2Григорьева Татьяна Сочи СатКоб/р1950
3Дабагян Галина Краснодар, личноМС1952
4Ивашина Валентина ГБУ РА "СШОР №3" Майкопб/р1946
5Ужбанокова Зинаида ГБУ РА "СШОР №3" МайкопII1949
ЖВ - 2000 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Битюкова Анастасия 93 регионб/р1982
2Вафина Екатерина Сургут, личноб/р1992
3Должикова Мария Краснодар, личноб/р1995
4Лопатина Ирина Краснодар-ЛИб/р1954
5Лычёва Анна Краснодар, личноб/р1995
6Марванова Юлия Краснодар-КрокусI1982
7Огер Вера СТК"Вертикаль"МС1981
8Свидерская Анастасия Краснодар СвКМС1991
9Сомова Инна Геленджик ДЮЦ "Росток"МС1984
М11 - 2008-2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Арфанов Андрей Геленджик ДЮЦ "Росток"2009
2Бондаренко Алексей Горячий Ключб/р2008
3Венев Владимир Горячий Ключб/р2008
4Гавронов Никита Горячий Ключб/р2009
5Горовцов Лев Лев ЦДЮТЭ ФещукIIIю2009
6Дедусов Давыд Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р2009
7Джугостранский Святозар Горячий Ключб/р2010
8Дутов Ярослав ЦДЮТЭ ФещукIIIю2008
9Епихин Светослав Горячий Ключб/р2009
10Еременко Александр Геленджик ДЮЦ "Росток"IIю2008
11Зайцев Олег Геленджик ДЮЦ "Росток"IIю2008
12Закиров Тимур МБУСШ "Крымская"2008
13Иванов Илья ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА2008
14Изюменко Андрей Горячий Ключб/р2008
15Исмаилов Эрик Горячий Ключб/р2008
16Карпухин Дмитрий МБУСШ "Крымская"IIIю2010
17Карпычев Артем Горячий Ключб/р2009
18Кондратенко Алексей Горячий Ключб/р2008
19Королёв Максим Горячий Ключб/р2008
20Кудеров Ратибор Геленджик ДЮЦ "Росток"IIIю2009
21Кузнецов Роман ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIю2009
22Кутябин Роман ГБУ РА "СШОР №3" Майкоп2009
23Линьков Максим Горячий Ключб/р2008
24Лукьянов Иван Горячий КлючIIIю2009
25Назаренко Ярослав МБУСШ "Крымская"IIIю2010
26Насыров Игорь Горячий Ключб/р2009
27Педиков Вячеслав ЦТЭ ККб/р2009
28Рябкин Илья Геленджик ДЮЦ "Росток"IIIю2009
29Соболев Владислав МБУСШ "Крымская"IIIю2008
30Соболев Игорь МБУСШ "Крымская"IIIю2008
31Толпышев Григорий Горячий Ключб/р2009
32Уральский Алексей МБУСШ "Крымская"б/р2009
33Фещук Ратибор ЦДЮТЭ ФещукIIIю2008
34Харитонов Евгений КПКУб/р2008
35Шапошников Михаил МБУСШ "Крымская"IIIю2010
36Шерозадашвили Дмитрий ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIIю2008
М12 - 2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Арфанов Федор Геленджик ДЮЦ "Росток"2007
2Горбань Владислав Горячий КлючIIIю2007
3Горгула Иван ЦДЮТЭ ФещукIIIю2007
4Дорофеев Даниил ГБУ РА "СШОР №3" Майкоп2007
5Зузов Егор Геленджик ДЮЦ "Росток"2007
6Каверин Владислав Северский р-н, лично2007
7Конаков Борислав ГБУ РА "СШОР №3" Майкоп2007
8Коробейников Светослав ГБУ РА "СШОР №3" Майкоп2007
9Неченко Андрей Горячий Ключб/р2007
10Опрышко Николай Горячий КлючIIю2007
11Полуночев Матвей ГБУ РА "СШОР №3" Майкоп2008
12Пономарев Максим КПКУб/р2007
13Селиверстов Сувор Горячий Ключб/р2007
14Степин Вячеслав Горячий КлючIIIю2007
15Сурков Алексей Горячий Ключб/р2007
16Трушков Александр Геленджик ДЮЦ "Росток"2007
17Удоденко Алексей ЦТЭ ККб/р2007
18Христов Илья Горячий Ключб/р2007
М14 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Белый Александр ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI2005
2Борщев Виктор ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАI2006
3Бурсайлов Михаил ЦДЮТЭ ФещукIIIю2005
4Глазков Родион ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI2005
5Джасте Тимур Горячий Ключб/р2006
6Дугаев Олег ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIIю2006
7Ищенко Кирилл Выселковский р-н, лично2005
8Канюк Дмитрий ЧерноморцыII2005
9Климов Нестор ЦДЮТЭ ФещукIIIю2006
10Конаков Радомир ГБУ РА "СШОР №3" МайкопII2005
11Марванов Артур Краснодар-КрокусI2005
12Мирзаханян Максим Горячий Ключ2006
13Панагушин Василий Горячий Ключ2006
14Пиликин Вячеслав Большая восьмеркаб/р2006
15Покровский Никита Горячий КлючIIIю2006
16Потехин Артем Горячий КлючIIIю2006
17Симанков Артем ЦДЮТЭ ФещукIII2005
18Соколов Аристарх ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIю2005
19Сучков Илья Горячий КлючI2005
20Терещенко Дмитрий ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI2005
21Трунтов Павел ГБУ РА "СШОР №3" МайкопII2006
22Харитонов Александр ЦДЮТЭ ФещукIIю2006
23Чазов Петр Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р2006
24Чаус Максим МБУСШ "Крымская"IIю2006
25Чеканов Сергей Горячий КлючI2006
26Черников Данила ТахтамукайIIю2006
27Чернов Тимур Горячий КлючI2005
28Шерозадашвили Кирилл ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIIю2006
29Шишковский Константин МБУСШ "Крымская"III2005
М16 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бабич Олег КПКУI2003
2Балахонов Данил КПКУII2003
3Башиев Руслан Ставропольская СОШ 7I2004
4Василенко Артём ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIII2004
5Иванов Владимир ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАI2004
6Калинин Тихон Горячий КлючI2004
7Коршунов Константин КПКУI2004
8Кучкин Никита ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI2004
9Лебедев Антон Горячий КлючIII2004
10Максимов Артем Геленджик ДЮЦ "Росток"I2003
11Онищенко Дмитрий Горячий КлючIII2003
12Чурилов Роман Горячий КлючIIю2004
М18 - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Барбироша Роман Горячий КлючI2002
2Белый Алексей КПКУКМС2002
М35 - 1984 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ануфриков Павел Горячий Ключ, личноб/р1980
2Битюков Андрей 93 регионб/р1979
3Волкодав Юрий Краснодар-Крокусб/р1983
4Воробьев Сергей ОНФ КубаньI1952
5Захаров Алексей Краснодар, личноб/р1967
6Зозуля Владимир Краснодар, личноб/р1976
7Казаков Виктор Черноморцыб/р1980
8Кириченко Михаил СникерсIII1975
9Марванов Айнур Краснодар-КрокусI1982
10Минасян Евгений Туапсинский р-н, личноб/р1980
11Огер Алексей СТК"Вертикаль"I1980
12Пиликин Артем Большая восьмеркаб/р1978
13Радченко Алексей Краснодар АВСб/р1987
14Сомов Дмитрий Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р1980
15Стружинский Владимир Краснодар-Крокусб/р1975
16Шефруков Заур ОНФ Кубаньб/р1983
М45 - 1974 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Артюх Андрей Краснодар-51б/р1969
2Афанасьев Александр Пушкинский ДолКМС1970
3Глушаков Сергей Цемдолинаб/р1968
4Кудеров Олег Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р1970
М55 - 1964 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Дорожкин Олег Краснодар АВСб/р1962
2Зубарев Юрий "Команда Друзей"б/р1953
3Саттаров Ринат Сочи СатКоКМС1953
4Сунцев Андрей Краснодар АВСб/р1959
5Хуако Аслан TAХТАМУКАЙI1959
6Цей Аслан Тахтамукайб/р1963
7Чумиков Валерий Сочи СатКоI1955
8Шестаков Юрий Краснодар АВСб/р1960
М60 - 1959 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Быч Cергей Краснодар АВСб/р1952
2Карпенко Виктор Краснодар АВСб/р1950
3Песоцкий Александр Сочи СатКоIIIю1953
4Погасий Владимир Краснодар АВСI1953
5Тяжельников Виктор Горячий Ключб/р1959
6Ужбаноков Хазретали ГБУ РА "СШОР№3", ИФКб/р1951
МВ - 2000 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бондаренко Роман Краснодар, личноМС1984
2Василенко Антон ГБУ РА "СШОР №3" МайкопКМС1993
3Гараев Павел ГБУ РА "СШОР №3" МайкопII1986
4Гончаров Михаил КВВАУЛI1999
5Еременко Григорий Северский р-н, личноб/р1992
6Карпун Антон Краснодарский край, личноI1976
7Карфик Данил КВВАУЛКМС2002
8Коваленко Николай ЦТЭ ККII1985
9Кравец Михаил КВВАУЛII1999
10Куделин Максим КВВАУЛIII2000
11Могильников Илья КВВАУЛIII2000
12Обиденко Никита Краснодар, личноб/р1987
13Разин Тимур КубГУКМС1999
14Савочкин Виктор Краснодар, личноI1989
15Салимов Данил Ориента Ski-OКМС1988
16Свидерский Сергей Краснодар СвII1993
17Созонов Никита КВВАУЛII2000
18Танасов Никита КВВАУЛIII2001
19Тащилкин Сергей 93 регионI1982
20Харитонов Максим КВВАУЛI2000
21Якушин Андрей КВВАУЛIII2000
РОДИТ. С ДЕТЬМИ - 2010 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Арфанов Тихон Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р2012
2Бондарь Василиса Горячий Ключб/р2011
3Бондарь Матвей Горячий Ключб/р2012
4Казаков Кирилл Черноморцыб/р2011
5Копылов Савва ЦТЭ ККб/р2013
6Максимович Виталий ЦТЭ ККб/р2012
7Огер Маргарита СТК"Вертикаль"IIIю2011
8Перевозный Михаил "Триумф"Загребинаб/р2013
9Перевозный Роман "Триумф"Загребинаб/р2011
10Плохих Иван Краснодар, личноб/р2012
11Скоробогатов Прохор ЦТЭ ККб/р2013
12Смирнова Амалия МО Северский районб/р2012
13Стружинская Ольга Краснодар-Крокусб/р2010