Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и первенство Краснодара по спортивному ориентированию

Дистанция "Кросс - лонг - общий старт"

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 03.10.2019 23:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Александр Дабагян
+7 918 316-01-75 Александр

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 268)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN - родители с детьми, новички
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Акопян Ефрем "Триумф" Афанасьеваб/р2005
2Бабенко Артем "Триумф"Загребинаб/р2007
3Бурмыкина Вероника "Триумф" Афанасьеваб/р2009
4Волкодав Денис Краснодар-Крокусб/р2014
5Газаров Иван "Триумф" Афанасьеваб/р2006
6Дереза Василий "Триумф" Афанасьеваб/р2011
7Долгиер Данил ALTROSб/р2011
8Еремин Данил "Триумф"Загребинаб/р2010
9Завгодний Влвдимир "Триумф" Афанасьеваб/р2008
10Закирова Мария Crazy Extremeб/р1979
11Зяблицкий Владимир "Триумф"Загребинаб/р2010
12Казаков Кирилл Черноморцыб/р2011
13Клинтух Александра Краснодар, личноб/р1989
14Колесников Илья "Триумф"Загребинаб/р2011
15Кондратенко Савва "Триумф"Загребинаб/р2011
16Конотопов Максим "Триумф"Загребинаб/р2006
17Конотопова Марина "Триумф"Загребинаб/р2008
18Лобас Дмитрий "Триумф" Афанасьеваб/р2010
19Масликов Матвей "Триумф"Загребинаб/р2007
20Милехин Артем "Триумф" Афанасьеваб/р2011
21Москалев Владислав "Триумф"Загребинаб/р2005
22Огер Маргарита СТК"Вертикаль"IIIю2011
23Перевозный Михаил "Триумф"Загребинаб/р2013
24Перевозный Роман "Триумф"Загребинаб/р2011
25Пинаев Кирилл МБУСШ "Крымская"б/р2011
26Райлян Ольга "Триумф"Загребинаб/р2009
27Рыбалкина Алиса "Триумф" Афанасьеваб/р2011
28Смирнова Амалия Северский р-н, личноб/р2012
29Сорокина Ольга 18-72б/р1987
30Спидченко Семен Краснодар, личноб/р2012
31Столярчук Марина СТК"Вертикаль"б/р2014
32Таранец Дмитрий "Триумф"Загребинаб/р2007
33Таранец Максим "Триумф"Загребинаб/р2009
34Твердохлеб Иван "Команда Друзей"б/р2014
35Фирсов Кирилл "Триумф" Афанасьеваб/р2008
36Шатах Нур "Триумф"Загребинаб/р2008
37Щербаков Егор "Триумф"Загребинаб/р2006
Ж11 - 2008-2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Демирджан Милана "Триумф" АфанасьеваIIIю2010
2Жицкая Эвелина Горячий КлючIIIю2008
3Заремба Елизавета МБУСШ "Крымская"б/р2009
4Кириченко Ксения Сникерсб/р2009
5Кислова Оксана "Триумф" АфанасьеваIIIю2009
6Колесникова Арина ГБУ РА "СШ №3" МайкопIIIю2008
7Королькова Ника МБУСШ "Крымская"б/р2008
8Лисницкая Полина Горячий КлючIIIю2008
9Недачина Софья Горячий Ключб/р2008
10Ослоповских Дарья МБУСШ "Крымская"IIю2008
11Сапегина Ева "Триумф" АфанасьеваIIIю2009
12Трифонова Ярослава "Триумф" АфанасьеваIIIю2009
Ж12 - 2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Афанасьева Милена Пушкинский ДолIIIю2007
2Бондарь Софья Горячий Ключ2007
3Ефимова Валерия МБУСШ "Крымская"б/р2007
4Изотова Снежана Горячий КлючIIIю2007
5Кривцова Марина МБУСШ "Крымская"б/р2007
6Лапшина Яна Краснодар АВСб/р2007
7Логинова Виктория МБУСШ "Крымская"2007
8Смирнова Арина МБУСШ "Крымская"2007
9Швец Яна МБУСШ "Крымская"2007
10Яковенко Кира Краснодар, личноб/р2007
Ж13 - 2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бондарь Варвара Горячий КлючI2006
2Говорун Диана "Триумф"Загребина2006
3Дуплинская Ксения "Триумф" Афанасьеваб/р2006
4Купина Анна ГБУ РА "СШ №3" МайкопII2006
5Литвинова Карина МБУСШ "Крымская"II2006
6Мелкомян Сабина Горячий КлючI2006
7Мусатова Виктория "Триумф" АфанасьеваIIIю2006
8Рябцева Мария МО Северский район2006
9Тащилкина Полина 93 регионIIю2006
Ж14 - 2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Дементьева Елизавета МБУСШ "Крымская"2005
2Денисович Варвара МБУСШ "Крымская"2005
3Казакова Мария "Триумф"ЗагребинаII2005
4Надеждина Полина "Триумф"ЗагребинаIII2004
5Огер Валерия СТК"Вертикаль"III20051831978
6Перевозная Инна "Триумф"ЗагребинаI2005
7Шестакова Виктория МБУСШ "Крымская"I2005
Ж16 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Василега Дарья ГБУ РА "СШ №3" МайкопI2003
2Василега Мария ГБУ РА "СШ №3" МайкопI2003
3Доценко Надежда Горячий КлючIII2003
4Лисницкая Александра Горячий Ключб/р2003
5Нестеренко Светлана Горячий КлючIII2004
6Официал Валерия ГБУ РА "СШ №3" МайкопКМС2003
7Рябцева Нина ССХТI2004
8Ужбанокова Зинаида ГБУ РА "СШ №3" МайкопII1949
Ж18 - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ягмурова Анна "Триумф"ЗагребинаII2002
Ж35 - 1984 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Волкодав Милена Краснодар-Крокусб/р1978
2Георгица Надежда Новороссийск, личноб/р1981
3Кутябина Олеся ГБУ РА "СШ №3" Майкопб/р1981
4Лапшина Евгения Краснодар АВСб/р1982
5Марванова Юлия Краснодар-КрокусI1982
6Савинова Мария Краснодар АВСб/р1981
7Соловьева Нина МБУСШ "Крымская"МС1971
8Тащилкина Анастасия 93 регионб/р1983
Ж45 - 1974 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бегичева Елена КСО "Черное Море"I1966
2Глушакова Наталья Цемдолинаб/р1971
3Девятова Любовь Девятоваб/р19601424223
4Задорожная Ирина МО Северский районб/р1972
5Костина Наталья Краснодар АВСКМС1954
6Перевозная Оксана "Триумф"Загребинаб/р1974
7Репенко Наталья СатКо СочиII1973
8Сатюкова Надежда ГБУ РА "СШ №3" МайкопI1970
9Смирнова Екатерина МО Северский районб/р1974
Ж55 - 1964 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Балушева Надежда Краснодар АВСб/р1955
2Быч Галина Краснодар АВСб/р1960
3Серженко Ирина "Команда Друзей"б/р1960
Ж65 - 1954 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Григорьева Татьяна СатКо Сочиб/р1950
2Ивашина Валентина ГБУ РА "СШ №3" МайкопIII1946
ЖВ - 18 лет и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Битюкова Анастасия 93 регионб/р1982
2Долгиер Диана ALTROSI20052101474
3Каменчук Екатерина КубГУI1999
4Кушнарева Мария Горячий КлючI1997
5Лексина Ирина Геленджик_Лб/р1953
6Лопатина Ирина Краснодар-ЛИб/р1954
7Огер Вера СТК"Вертикаль"МС1981
8Олефиренко Алёна КубГУI1997
9Столярчук Екатерина СТК"Вертикаль"II1990
10Сулимова Любовь КубГУКМС1995
11Фисенко Анастасия КубГУКМС1997
М11 - 2008-2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Власов Фрол "Триумф"ЗагребинаIIю2008
2Евдокимов Михаил "Триумф"Загребинаб/р2010
3Жадан Денис "Триумф" АфанасьеваIIIю2010
4Закиров Булат Crazy Extremeб/р2010
5Закиров Тимур Crazy Extreme20088320032
6Камардин Кирилл "Триумф" Афанасьеваб/р2008
7Карпухин Дмитрий МБУСШ "Крымская"IIIю2010
8Козлов Максим "Триумф" АфанасьеваIIIю2009
9Кривцов Иван МБУСШ "Крымская"б/р2010
10Кузнецов Роман ГБУ РА "СШ №3" МайкопIIю2009
11Кузьмин Виктор "Триумф" АфанасьеваIIIю2008
12Кутябин Роман ГБУ РА "СШ №3" Майкоп2009
13Лукьянов Иван Горячий КлючIIIю2009
14Перевозный Иван "Триумф"ЗагребинаIIю2009
15Петухов Михаил МБУСШ "Крымская"б/р2008
16Прихненко Никита Краснодар, личноб/р2009
17Руденко Владислав "Триумф"Загребинаб/р2010
18Семикоз Илья МБУСШ "Крымская"IIIю2008
19Уральский Алексей МБУСШ "Крымская"б/р2009
20Шапошников Михаил МБУСШ "Крымская"IIIю2010
21Шульга Андрей "Триумф" Афанасьеваб/р2009
22Ярославов Александр "Триумф" Афанасьеваб/р2010
М12 - 2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Горбань Владислав Горячий КлючIIIю2007
2Дерябин Виктор МБУСШ "Крымская"б/р2007
3Дорофеев Даниил ГБУ РА "СШ №3" Майкоп2007
4Ершов Илья "Триумф"Загребина2008
5Каверин Владислав Северский р-н, лично2007
6Конаков Борислав ГБУ РА "СШ №3" Майкоп2007
7Кондранин Ратибор "Триумф" АфанасьеваIIIю2007
8Коробейников Светослав ГБУ РА "СШ №3" Майкоп2007
9Кулагин Никита "Триумф" АфанасьеваIIIю2007
10Марвани Елизар КПКУIIIю2007
11Омельченко Платон "Триумф"ЗагребинаIIIю2008
12Опрышко Николай Горячий КлючIIIю2007
13Пирогов Платон "Триумф" АфанасьеваIIIю2007
14Плахотний Иван КПКУIIIю2007
15Степин Вячеслав Горячий КлючIIIю2007
16Христов Илья Горячий Ключб/р2007
17Шкоркин Илья "Триумф"ЗагребинаIIIю2007
М13 - 2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Анкудинов Александр МБУСШ "Крымская"IIIю2006
2Бондарев Данил ГБОУ КШИ КККК, МБУСШ Крымскаяб/р2006
3Варава Сергей "Триумф"ЗагребинаI2006
4Гуцу Георгий МБУСШ "Крымская"б/р2006
5Данахунов Артём ГБУ РА "СШ №3" МайкопI2006
6Макеенок Матвей ГБОУ КШИ КККК, МБУСШ Крымскаяб/р2006
7Марусич Влас ГБОУ КШИ КККК, МБУСШ Крымскаяб/р2006
8Мирзаханян Максим Горячий Ключ2006
9Нифонтов Федор "Триумф"ЗагребинаIII2006
10Панагушин Василий Горячий Ключ2006
11Покровский Никита Горячий КлючIIIю2006
12Потехин Артем Горячий КлючIIIю2006
13Сериков Богдан ГБОУ КШИ КККК, МБУСШ Крымскаяб/р2006
14Трунтов Павел ГБУ РА "СШ №3" МайкопI2006
15Утехин Сергей ГБОУ КШИ КККК, МБУСШ Крымскаяб/р2006
16Чаус Максим ГБОУ КШИ КККК, МБУСШ КрымскаяIIю2006
17Чеканов Сергей Горячий КлючII2006
М14 - 2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бармут Анатолий "Триумф"ЗагребинаII2005
2Белый Александр ГБУ РА "СШ №3" МайкопI2005
3Войтенко Никита ГБОУ КШИ КККК, МБУСШ Крымскаяб/р2005
4Глазков Родион ГБУ РА "СШ №3" МайкопI2005
5Дергунов Максим "Триумф"ЗагребинаI2005
6Дугаев Олег ГБУ РА "СШ №3" МайкопIIIю2005
7Конаков Радомир ГБУ РА "СШ №3" МайкопI2005
8Марванов Артур КраснодарI2005
9Мезенцев Леонид "Триумф"Загребина2005
10Проценко Владимир Северский р-н, личноI2005
11Рохманин Антон Северский р-н, личноI2005
12Сучков Илья Горячий КлючII2005
13Терещенко Дмитрий ГБУ РА "СШ №3" МайкопI2005
14Тонкошкурик Богдан "Триумф"Загребинаб/р2005
15Чернов Тимур Горячий КлючII2005
16Шелепов Никита "Триумф" АфанасьеваIIIю2005
17Шишковский Константин ГБОУ КШИ КККК, МБУСШ КрымскаяIII2005
М16 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бабич Олег КПКУI2003
2Балахонов Данил КПКУII2003
3Башиев Руслан МО Северский районI2004
4Василенко Артём ГБУ РА "СШ №3" МайкопIII2004
5Вуйко Андрей Абинск АЭМЗб/р1993
6Калинин Тихон Горячий КлючI2004
7Карпухин Евгений МБУСШ "Крымская"б/р2004
8Коваленко Лев ГБУ РА "СШ №3" МайкопI2004
9Коршунов Константин КПКУI2004
10Лебедев Антон Горячий КлючIII2004
11Маслов Владислав КПКУб/р2004
12Мезенцев Николай "Триумф"ЗагребинаII2004
13Онищенко Дмитрий Горячий КлючIII2003
14Прийма Николай ГБОУ КШИ КККК, МБУСШ КрымскаяII2004
15Чурилов Роман Горячий КлючIIю2004
16Швединский Юрий "Триумф"ЗагребинаI2004
М18 - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Барбироша Роман Горячий КлючI2002
2Белый Алексей КПКУКМС2002
3Варава Иван "Триумф"ЗагребинаII2002
4Карфик Данил КВВАУЛКМС20022113936
5Купин Алексей ГБУ РА "СШ №3" МайкопКМС2001
6Панасенко Александр КВВАУЛIII2001
7Рябухин Николай КВВАУЛI2001
М35 - 1984 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Битюков Андрей 93 регионб/р1979
2Воденников Алексей Новороссийск, личноб/р1982
3Волкодав Юрий Краснодар-Крокусб/р1983
4Долгиер Дмитрий ALTROSКМС1979
5Закиров Рамиль Crazy Extremeб/р1977
6Захаров Алексей Краснодар, личноб/р1967
7Казаков Виктор Черноморцыб/р19808313233
8Кириченко Михаил СникерсIII1975
9Марванов Айнур Краснодар-КрокусI19827211297
10Прихненко Руслан Краснодар, личноб/р1979
11Радченко Алексей Краснодар АВСб/р1987
М45 - 1974 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Артюх Андрей Краснодар-51б/р1969
2Афанасьев Александр Пушкинский ДолКМС1970
3Глушаков Сергей Цемдолинаб/р1968
4Коневец Сергей Новокубанский район РМб/р1960
5Перевозный Владимир "Триумф"ЗагребинаМС1971
М55 - 1964 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Дорожкин Олег Краснодар АВСб/р1962
2Зубарев Юрий "Команда Друзей"б/р1953
3Курбатов Андрей Краснодар АВСб/р1964
4Саттаров Ринат СатКо СочиКМС1953
5Серженко Михаил "Команда Друзей"б/р1960
6Хачегогу Аслан ТахтамукайI1959
7Цей Аслан Тахтамукайб/р1963
8Шестаков Юрий Краснодар АВСб/р1960
М60 - 1959 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Прихненко Виктор Краснодар, личноб/р1952
2Тяжельников Виктор Горячий Ключб/р1959111
3Хакуз Аслан TAХТАМУКАЙI1955
М65 - 1954 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бережной Владимир Краснодар АВСб/р1949
2Быч Cергей Краснодар АВСб/р1952
3Карпенко Виктор Краснодар АВСб/р1950
4Морозов Александр Краснодар АВСб/р1951
5Песоцкий Александр СатКо СочиIIIю19539102897
6Погасий Владимир Краснодар АВСI1953
МВ - 18 лет и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аганесьян Артем Кореновский р-н, личноIII1990
2Бондаренко Роман Краснодар, личноМС19841007710
3Воробьев Сергей ОНФ КубаньI1952
4Гавков Вадим КубГУКМС19971633807
5Головачев Евгений КубГУI1996
6Гончаров Михаил КВВАУЛI1999
7Еременко Григорий Северский р-н, личноб/р1992
8Карпун Антон Северский р-н, личноI19768654609
9Кравец Михаил КВВАУЛII1999
10Куделин Максим КВВАУЛIII2000
11Лексин Алексей Геленджик_Лб/р1955
12Могильников Илья КВВАУЛIII2000
13Орловский Владимир Горячий КлючII1990
14Разин Тимур КубГУКМС19991405053
15Ревякин Максим Краснодар, личноб/р1991
16Сивинских Александр КубГУI1997
17Созонов Никита КВВАУЛII2000
18Столярчук Виталий СТК"Вертикаль"III1986
19Тащилкин Сергей 93 регионI1982
20Харитонов Максим КВВАУЛI20002101467
21Шефруков Заур ОНФ Кубаньб/р1983
22Якушин Андрей КВВАУЛIII2000