Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

24-28 июля 2019   Геленджик, с.Пшада

Открытые краевые соревнования по спортивному ориентированию "Альбатрос-2019"

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 21.07.2019 22:55 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Дмитрий Сомов
89284085322 Дмитрий
blackseaok@mail.ru

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 529)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж-11 - 2008-2010 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Ваганова Анна Ориента-СКРУМIIю2010123
2Геча Анастасия Бутово-TeamIIю2009123
3Гиоргидзе Диана Таганрог "Южный Спасатель"IIIю2008123
4Графонова Екатерина Бутово-TeamIIIю2008123
5Грибанова Елизавета О-Фрязино2009123
6Демирджан Милана "Триумф" Афанасьеваб/р2010123
7Ергакова Иванна ЦСКА Геленджик СIIю2009123
8Зайцева Алла Геленджик ДЮЦ "Росток"IIIю2010123
9Заремба Елизавета МБУСШ "Крымская"б/р2009123
10Кириченко Ксения СникерсIIIю2010123
11Коваленко Богдана г. Луганск2008123
12Крутько Ольга Бутово-TeamIIю2009123
13Ладонычева Валерия О-Фрязино2008123
14Лисица Дарья Лисица2008123
15Малашенко Марьяна Краснодар, личноIIю200812
16Миленина Анастасия МБУ СШОР №1 г.СочиIIIю2008123
17Непахарева Анна Геленджик ДЮЦ "Росток"IIIю2010123
18Олейниченкова Анна СШ Химки2009123
19Олейниченкова Светлана СШ Химки2008123
20Орлова Мария ДЮЦ "Росток" ЛиСб/р2009123
21Ослоповских Дарья МБУСШ "Крымская"IIю2008123
22Пархут Олеся Ярославльб/р2009123
23Петрова Дарья ЦСКА Геленджик2008123
24Полякова Полина г. ЛуганскIIю2009123
25Примчук Ульяна Пятигорск Меридиан2008123
26Сапегина Ева "Триумф" АфанасьеваIIIю2009123
27Седых Татьяна Седых2008123
28Сомова Анастасия Геленджик ДЮЦ "Росток"IIIю2008123
29Тетикова Вера ЦСКА Геленджикб/р2009123
30Торопова Евгения Таганрог "Южный Спасатель"IIIю2009123
31Трещева Вера Е-жиIIIю2009123
32Трифонова Ярослава "Триумф" АфанасьеваIIIю2009123
33Трушкова Евгения Геленджик ДЮЦ "Росток"IIIю2009123
34Хабарова Анна Таганрог "Южный Спасатель"IIю2009123
35Черданцева Мария ЦДЮТур-7 Ростов-на-ДонуIIIю2011123
36Шадова Арина Таганрог "Южный Спасатель"IIIю2008123
37Ширяева Ника ДЮЦ "Росток" ЛиСIIIю2008123
Ж-12 - 2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Болгова Анна Армавир, лично2007123
2Быховая Наталия ЦСКА Геленджик СIIю2007123
3Вдовина Софья О-Фрязино2007123
4Волкодав Варвара Краснодар-Крокус20073
5Графонова Анастасия Бутово-TeamIIю2007123
6Жильцова Кира СТК Меридиан2007123
7Зорина Софья Таганрог "Южный Спасатель"IIIю2007123
8Каргина Александра Таганрог "Южный Спасатель"IIIю2007123
9Класс Мария МБУСШ "Крымская"IIю2007123
10Кравченко Ирина Таганрог "Южный Спасатель"IIIю1998123
11Лелюшкина Ксения О-Фрязино2007123
12Логинова Виктория МБУСШ "Крымская"2007123
13Мичоогуллары Алия Бутово-TeamIIю2007123
14Подкуйко Анастасия МБУ СШОР №1 г.СочиIIIю2007123
15Полищук Анастасия Таганрог "Южный Спасатель"2007123
16Полякова Екатерина г. Луганск2007123
17Сафонова Милана ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА2007123
18Смирнова Арина МО Северский район2007123
19Целовальникова Елизавета Бутово-TeamIIIю2007123
20Чеботарева Василиса Таганрог "Южный Спасатель"IIIю2007123
21Чернец Соня Пятигорск МеридианIIIю2007123
22Шагиморданова Вероника г. Луганск2007123
23Швец Яна МБУСШ "Крымская"2007123
24Юхнова Анастасия г. Луганскб/р2007123
Ж-14 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Ананьева Анастасия ДЮЦ "Росток" ЛиСб/р200612
2Болгова Ксения Армавир, личноI2005123
3Волошина София г. ЛуганскII2005123
4Гах Елизавета ДЮСШ "Триумф" ВладимировI2005123
5Грибанов Федор О-ФрязиноI2006123
6Даньшина Ирина СТК МеридианIIю2005123
7Дементьева Елизавета МБУСШ "Крымская"2005123
8Денисович Варвара МБУСШ "Крымская"2005123
9Исаева Лиза Орион2005123
10Коннова Виктория О-ФрязиноII2005123
11Корнейчук Анастасия ЦСКА Геленджик С2006123
12Костина Ева СТК Меридианб/р2006123
13Литвинова Карина МБУСШ "Крымская"II2006123
14Мельникова Анна О-ФрязиноI2006123
15Миленина Варвара МБУ СШОР №1 г.СочиIII2006123
16Огер Валерия СТК"Вертикаль"III20053
17Одегова Дарья ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА2006123
18Перевозная Инна "Триумф"ЗагребинаI2005123
19Примчук Вероника Пятигорск Меридиан2006123
20Ромашкина Мария МБУ СШОР №1 г.СочиII2005123
21Рябцева Мария МО Северский район2006123
22Смирнова Майя Ростов-Автющенко2008123
23Соловьева Софья "Триумф"б/р2004123
24Тащилкина Полина 93 регионIIю2006123
25Трещева София Е-жиII2006123
26Храмова Полина Орион2005123
27Христинко Алёна ДЮСШ "Триумф" ВладимировII2005123
28Шевченко Милана Таганрог "Южный Спасатель"IIю2006123
29Шестакова Виктория МБУСШ "Крымская"II2005123
30Юрова Екатерина ДЮСШ "Триумф" ВладимировI2005123
31Яковлева Анна Геленджик ДЮЦ "Росток"IIю2005123
Ж-16 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бояркина Анна ОрионI2003123
2Васильева Влада Геленджик ДЮЦ "Росток"КМС2004123
3Верховцева Анна Бутово-TeamII2003123
4Гераськина Виктория ОрионI2003123
5Голубева Александра Бутово-TeamIII2003123
6Доровских Ксения ОрионI2004123
7Евдокимова Мария Ейский р-нIII2004123
8Ивакина Анастасия ЦСКА ГеленджикI2003123
9Клеп Юлия ДЮЦ "Росток" ЛиСб/р2004123
10Кравченко Анастасия Таганрог "Южный Спасатель"I2004123
11Лелюшкина Екатерина О-ФрязиноII2004123
12Лузгина Виолетта ОрионII2004123
13Матвеенко Анастасия ДЮЦ "Росток" ЛиС2004123
14Надеждина Полина "Триумф"ЗагребинаII2004123
15Огрызкова Анастасия ЦДЮТК, г.о.ИстраII2003123
16Рябцева Нина МО Северский районI2004123
17Сорокова Дарья "Лугор"б/р2004123
18Федоренко Валерия Ростовская обл., личноI2004123
19Хоркина Марина О-ФрязиноI2004123
20Чеботарёва Виктория СТК МеридианII2004123
21Чистова Ксения Бутово-TeamI2004123
22Шестакова Елизавета химикиб/р2004123
23Щецова Мария Пятигорск ЭнергияI2003123
Ж-18 - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Болотникова Виктория ГБУ РА "СШ №3" МайкопКМС2001123
2Деомидова Ксения О-ФрязиноКМС2002123
3Задорожная Амалия МО Северский районI2002123
4Красноштанова Настя ОрионI2002123
5Малышева Юлия "Триумф"ЗагребинаI2002123
6Репенко Диана ФСО СочиКМС2001123
7Сидоренко София ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАII2002123
8Чернышева Алиса Геленджик ДЮЦ "Росток"КМС2002123
9Шевченко Алина Таганрог "Южный Спасатель"I2002123
Ж-21А
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Автющенко Татьяна Ростов-АвтющенкоМС1986123
2Боровкова Анастасия "Триумф" БоровковаМС1993123
3Дьяченко Наталья МБУ СШОР №1 г.СочиМС1989123
4Елисеева Дарья СТК МеридианI1981123
5Игонина Мария МГУ-географыКМС1989123
6Каменчук Екатерина КубГУI1999123
7Рахманина Елена ЦДЮТ и ПВ РахманинаКМС2000123
8Рахманина Мария ЦДЮТ и ПВ РахманинаМС1996123
9Ревуцкая Светлана ирбисII1986123
10Свидерская Анастасия Краснодар СвКМС1991123
11Сомова Инна Геленджик ДЮЦ "Росток"МС1984123
12Сулимова Любовь КубГУКМС1995123
13Фисенко Анастасия КубГУКМС1997123
Ж-21К - спортсмены 2р и ниже
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Афанасьева Екатерина "Триумф" АфанасьеваКМС1990123
2Бояренцева Анна Пятигорск Меридианб/р1979123
3Генералова Виктория Сникерсб/р1975123
4Георгица Надежда Новороссийск, личноб/р198112
5Данько Ия г. ЛуганскII1990123
6Капустянова Марина АНТИКСб/р1989123
7Карасева Ольга Ейский р-нIII1986123
8Кобзева Ирина ПавловскII1986123
9Нежельская Анна Ростов-Игнатьевыб/р1987123
10Некрасова Наталья Yar-teamIII1987123
11Новосельцева Анастасия МБУСШ "Крымская"III2000123
12Попова Ксения Ростов-на-Дону, личноб/р1994123
13Седых Ольга Седыхб/р1984123
14Солнцева Елена Зинович С. В. И СЕМЬЯI1990123
15Старенкова Татьяна ЦДЮТур-7 Ростов-на-Донуб/р1981123
16Столярчук Екатерина СТК"Вертикаль"II19903
17Тарасова Татьяна ГБУ РА "СШ №3" Майкопб/р198723
18Тащилкина Анастасия 93 регионб/р1983123
19Усанова Дарья ГБУ РА "СШ №3" МайкопIII19951
Ж-35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Антоненко Инна Туапсинский р-н, личноI1984123
2Волкодав Милена Краснодар-Крокусб/р19783
3Георгиева Маргарита Олимп (Молоткова Н.П.)МС1981123
4Горпинич Елена Таганрог "Южный Спасатель"б/р1979123
5Грибанова Татьяна О-ФрязиноМС1980123
6Коваленко Валерия БИЗОНЫб/р1978123
7Котлярова Наталья Армавир ЦДЮТурКМС1983123
8Кравченко Светлана Таганрог "Южный Спасатель"б/р1978123
9Ладонычева Галина О-ФрязиноI1982123
10Лексина Виктория КотикиII1976123
11Марванова Юлия Краснодар-КрокусI19823
12Недоноско Ольга Ейский р-нIII1983123
13Огер Вера СТК"Вертикаль"МС19813
14Павлова Юлия АНТИКСб/р19713
15Строненко Елена Пятигорск МеридианII1976123
16Шевченко Екатерина Таганрог "Южный Спасатель"б/р1981123
17Янткова Екатерина Краснодар, личноI198012
Ж-45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Аверьяскина Елена Пятигорск Меридианб/р1971123
2Автющенко Марина Ростов-АвтющенкоIII1965123
3Анкудинова Майя ЯрославльКМС1965123
4Девятова Любовь Девятоваб/р1960123
5Лисица Светлана ЛисицаI1974123
6Николаева Галина Новочеркасск, личноб/р196923
7Осипчук Елена Дивноморскб/р1968123
8Павлова Наталья Бутово-TeamIII1973123
9Перевозная Оксана "Триумф"Загребинаб/р1974123
10Перемышлева Лариса Спартак -- Перемышлевб/р1974123
11Рахманина Наталья ЦДЮТ и ПВ РахманинаIII1971123
12Репенко Наталья ФСО СочиII1973123
13Руденко Елена ТЕМПI1969123
14Сатюкова Надежда ГБУ РА "СШ №3" МайкопI1970123
15Смирнова Екатерина МО Северский районб/р1974123
16Соловьева Нина МБУСШ "Крымская"МС1971123
17Сорокина Светлана Таганрог "Южный Спасатель"б/р1968123
18Тимакова Любовь Ростов Спартаб/р1966123
19Яковлева Ольга ФСО Сочиб/р1965123
Ж-55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Балушева Надежда Краснодар АВСб/р1955123
2Быч Галина Краснодар АВСб/р1960123
3Жерносек Ирина Ессентуки, личноб/р1963123
4Ишанова Ольга Волжский, личноб/р1960123
5Королева Людмила "Команда Друзей"б/р1955123
6Лексина Ирина Геленджик_ЛII1953123
7Летунова Галина Курск-ВетераныМС1958123
8Мирошниченко Наталья KRD KOMIORб/р1955123
9Молоткова Нина Олимп (Молоткова Н.П.)КМС1954123
10Науменко Надежда Пятигорск ЭнергияIII1965123
11Романова Ирина ДонецкI1960123
12Рыжкова Лариса Ростов-на-Дону, личноб/р1960123
13Серженко Ирина "Команда Друзей"б/р1960123
Ж-65
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Балычева Александра Курск-ВетераныКМС1950123
2Галкина Надежда Краснодар, личноМС1954123
3Григорьева Татьяна СатКо Сочиб/р1950123
4Дабагян Галина Краснодар, личноМС1952123
5Карасевич Наталья ДонецкI1952123
6Писарева Татьяна Курск-ВетераныКМС1953123
М-11 - 2008-2010 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Аверьяскин Николай Пятигорск Меридиан2008123
2Арфанов Андрей Геленджик ДЮЦ "Росток"2009123
3Белодерик Владислав Таганрог "Южный Спасатель"IIю2008123
4Бояренцев Александр Пятигорск Меридиан2008123
5Горб Андрей О-ФрязиноIIIю2008123
6Горлов Никита Армавир ЦДЮТурIIю2009123
7Горпинич Михаил Таганрог "Южный Спасатель"IIIю2009123
8Дёмин Илья Ейский р-нIIю2009123
9Дерюжкин Александр Е-жиIIIю2009123
10Дьяченко Ярослав Таганрог "Южный Спасатель"IIIю2008123
11Еремеев Павел Бутово-TeamIIIю2008123
12Еремеев Петр Бутово-TeamIIIю2010123
13Еременко Александр Геленджик ДЮЦ "Росток"IIю2008123
14Жадан Денис "Триумф" АфанасьеваIIIю2010123
15Зайцев Олег Геленджик ДЮЦ "Росток"IIю2008123
16Закиров Тимур МО Северский район2008123
17Иванов Виталий Пятигорск Меридианб/р2010123
18Иванов Илья ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА2008123
19Карпухин Дмитрий МБУСШ "Крымская"б/р2010123
20Клеп Денис ДЮЦ "Росток" ЛиСб/р2009123
21Козлов Максим "Триумф" Афанасьеваб/р2009123
22Кривцов Иван МБУСШ "Крымская"б/р2010123
23Кудеров Ратибор Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р2010123
24Кузьмин Виктор "Триумф" Афанасьеваб/р2008123
25Медведев Юрий ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА2008123
26Михайлов Илья МБУ СШОР №1 г.СочиIIю2008123
27Назаренко Ярослав МБУСШ "Крымская"IIIю2010123
28Недоноско Максим Ейский р-нб/р2012123
29Некрасов Андрей Yar-teamIIIю2011123
30Пантюхин Максим Бутово-TeamIIIю2009123
31Плахтий Борис Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р2009123
32Пойда Данил г. ЛуганскIIIю2009123
33Ревуцкий Григорий ирбисб/р2012123
34Седых Дмитрий СедыхIIIю2009123
35Семёнов Ярослав СШОР Пушкинского р-наIIIю2009123
36Соболев Андрей Е-жиIIIю2009123
37Спасенов Константин МБУ СШОР №1 г.Сочиб/р2009123
38Суровикин Матвей МБУСШ "Крымская"б/р2010123
39Тихомиров Максим Армавир ЦДЮТурIIю2009123
40Торба Ратибор ЦСКА Геленджик СIIIю2009123
41Федоренко Евгений Туапсинский р-н, личноб/р2008123
42Федосов Андрей Таганрог "Южный Спасатель"IIIю2008123
43Фунтяков Владислав МБУ СШОР №1 г.СочиIIIю2008123
44Черданцев Артем ЦДЮТур-7 Ростов-на-Дону2008123
45Чернец Федор Пятигорск МеридианIIIю2009123
46Чумаченко Илья ЦСКА Геленджик Сб/р2009123
47Шапошников Михаил МБУСШ "Крымская"б/р2010123
48Эм Роман Пятигорск МеридианIIю2008123
49Юнин-Пакулов Вячеслав ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА2008123
50Юнин-Пакулов Ярослав ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАIIIю2010123
М-12 - 2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Арфанов Федор Геленджик ДЮЦ "Росток"2007123
2Бурый Ефим Бутово-TeamIII2007123
3Верховцев Максим Бутово-Team2007123
4Воронов Роман ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА2007123
5Горгула Иван МБУ СШОР №1 г.СочиIIIю2007123
6Зананьян Давид Геленджик ДЮЦ "Росток"IIIю2007123
7Зинович Фархат Зинович С. В. И СЕМЬЯIIIю2007123
8Зузов Егор Геленджик ДЮЦ "Росток"2007123
9Каверин Владислав МО Северский район2007123
10Караман Александр ЦСКА Геленджик СIIю2007123
11Коротаев Игорь О-ФрязиноIIю2007123
12Кощеев Станислав ЦСКА Геленджик СIIю2007123
13Краснянский Никита г. ЛуганскIIю2007123
14Кулагин Никита "Триумф" АфанасьеваIIIю2007123
15Павликов Тимофей Бутово-TeamIIю2007123
16Пахомов Владислав Таганрог "Южный Спасатель"2007123
17Пирогов Платон "Триумф" АфанасьеваIIIю2007123
18Трушков Александр Геленджик ДЮЦ "Росток"2007123
19Цурихин Никита FREE HUNTERSб/р2007123
20Чубко Александр Таганрог "Южный Спасатель"IIIю2007123
М-14 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Аврашко Станислав "Триумф" АфанасьеваIIIю2005123
2Боженов Александр СТК Меридианб/р2006123
3Бондарев Денис Орион2006123
4Борщев Виктор ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАI2006123
5Борщов Виктор Зинович С. В. И СЕМЬЯIIю2006123
6Бриленков Михаил Таганрог "Южный Спасатель"IIIю2006123
7Вавилов Вова Орион2006123
8Гарин Кирилл О-ФрязиноI2005123
9Гуцу Георгий МБУСШ "Крымская"б/р2006123
10Ильинских Артем СТК Меридиан2005123
11Ишмухаметов Альберт Стерлитамак, личноII2005123
12Клоков Савелий ДЮЦ "Росток" ЛиСIIIю2006123
13Копцов Руслан Пятигорск МеридианIIIю2006123
14Креч Никита Орион2006123
15Марванов Артур Краснодар-КрокусII20053
16Морос Максим СТК Меридианб/р2005123
17Петрусенко Анатолий МБУ СШОР №1 г.Сочи2006123
18Пимонов Ярослав МБУ СШОР 1, Поволоцкая2006123
19Плешков Семен ОрионII2005123
20Попов Валерий Котикиб/р2005123
21Ремезко Виталий МБУСШ "Крымская"2005123
22Симаков Артём МБУ СШОР №1 г.СочиIII2005123
23Хабаров Александр Таганрог "Южный Спасатель"IIю2005123
24Чаус Максим МБУСШ "Крымская"IIю2006123
25Черданцев Иван ЦДЮТур-7 Ростов-на-ДонуI2005123
26Черепанов Артем "Триумф" АфанасьеваIIIю2005123
27Чернов Дмитрий FREE HUNTERSб/р2005123
28Черпак Егор Пятигорск ЭнергияI2006123
29Черпицкий Дмитрий Е-жиIIIю2006123
30Шелепов Никита "Триумф" АфанасьеваIIIю2005123
31Ширяева Полина ДЮЦ "Росток" ЛиС2006123
32Шишковский Константин МБУСШ "Крымская"IIю2005123
33Штурнев Семен Таганрог "Южный Спасатель"I2006123
34Яковлев Максим Геленджик ДЮЦ "Росток"IIIю2006123
35Яценко Михаил МО Северский районI2005123
М-16 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Ануфриев Богдан ОрионI2003123
2Бабин Анатолий ДЮЦ "Росток" ЛиСI2003123
3Багдинов Влад ОрионI2003123
4Башиев Руслан МО Северский районI2004123
5Билан Илья Пятигорск ЭнергияI2003123
6Василенко Артём ГБУ РА "СШ №3" МайкопIII2004123
7Вергизов Дмитрий Таганрог "Южный Спасатель"I2003123
8Воробьев Вадим ДЮЦ "Росток" ЛиСб/р200412
9Галичкин Андрей Пятигорск МеридианII2004123
10Глушаков Андрей "Триумф"ЗагребинаII200312
11Гринцевич Николай Новочеркасск, личноI2004123
12Жуклис Никита Геленджик ДЮЦ "Росток"I2004123
13Иванов Владимир ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАI2004123
14Кабачевский Ярослав Таганрог "Южный Спасатель"I2003123
15Коваленко Виктория ДЮЦ "Росток" ЛиСIIIю200312
16Коваленко Лев FREE HUNTERSКМС2004123
17Корольков Евгений МБУСШ "Крымская"II2004123
18Котелевский Андрей Новочеркасск, личноКМС2004123
19Крылов Никита СТК Меридианб/р2004123
20Максимов Артем Геленджик ДЮЦ "Росток"I2003123
21Малых Иван ДЮЦ "Росток" ЛиСб/р200412
22Мальченко Андрей Геленджик ДЮЦ "Росток"II2003123
23Мезенцев Николай "Триумф"ЗагребинаII2004123
24Прийма Николай МБУСШ "Крымская"2004123
25Садайло Максим ЦСКА ГеленджикIII2004123
26Самохвалов Николай ОрионI2003123
27Смирнов Данил Геленджик ДЮЦ "Росток"I2004123
28Стукаленко Александр ЦСКА ГеленджикI2004123
29Сытников Владимир СникерсIIю2004123
30Тренихин Николай ОрионI2003123
31Убогий Иван ЦСКА Геленджик2003123
32Устинов Лев Сникерс2004123
33Цыба Алексей "Лугор"б/р2004123
34Цыганков Валерий ДЮЦ "Росток" ЛиСII200412
35Шагиморданов Артем ЦСКА ГеленджикI2004123
М-18 - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Белоусов Игорь "Триумф"ЗагребинаКМС2001123
2Бодрухин Артём "Лугор"б/р2002123
3Горбунов Иван "Триумф"ЗагребинаI2001123
4Деревянкин Иван ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАКМС2002123
5Зузов Алексей Геленджик ДЮЦ "Росток"КМС2002123
6Назаров Артём Шпаковская ДЮСШКМС2001123
7Приклад Максим г. ЛуганскII2002123
8Прокофьев Владислав FREE HUNTERSI2002123
9Сермяжко Владислав "Триумф"ЗагребинаI2002123
10Храпалев Иван МБУ СШОР 1, ПоволоцкаяIII2002123
М-21А
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бежанов Антон Пятигорск МеридианI2000123
2Болдырев Вадим ДЮСШ"Олимп"АнапаКМС198223
3Боровков Сергей Black Sea OKМС1980123
4Василенко Антон ГБУ РА "СШ №3" МайкопКМС1993123
5Гавков Вадим КубГУКМС1997123
6Головачев Евгений КубГУI1996123
7Гурлебаус Степан ДЮСШ"Олимп"АнапаI199423
8Давыдов Максим Тольятти, личноМСМК1976123
9Жуков Максим СайверМС1983123
10Карпунин Никита ГБУ РА "СШ №3" МайкопМС199723
11Каширин Александр Ростов-на-ДонуКМС1994123
12Коваленко Николай ЦТЭ ККII1985123
13Колечкин Николай Пятигорск МеридианМС1990123
14Коняев Владимир ДЮСШ"Олимп"АнапаI198323
15Котелевский Алексей Новочеркасск, личноI2000123
16Кравченко Алексей Таганрог "Южный Спасатель"I1995123
17Минкин Алексей Пенза, личноМС1987123
18Некрасов Дмитрий Yar-teamМС1984123
19Обросов Евгений 7 ДШД(г.)I1987123
20Потапов Василий Ставрополь, личноI1992123
21Разин Тимур КубГУКМС1999123
22Сорокин Алексей Таганрог "Южный Спасатель"II1993123
23Тетиков Андрей ЦСКА ГеленджикКМС2000123
24Трещев Антон Е-жиКМС1982123
25Чистов Александр Бутово-TeamI1980123
26Шинкин Филипп Ростов-АвтющенкоКМС1993123
27Штрель Владимир Пятигорск МеридианI1986123
М-21К - спортсмены 2р и ниже
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Аганесьян Артем Кореновский р-н, личноIIIю1990123
2Воденников Алексей Новороссийск, личноб/р198212
3Гараев Павел ГБУ РА "СШ №3" МайкопI1986123
4Гришин Сергей Ейский р-нII1992123
5Дей Антон КУБАНЬ-СПАСII1989123
6Дей Сергей КУБАНЬ-СПАСII1987123
7Дёмин Алексей Ейский р-нIII1994123
8Дергачев Дмитрий Курганинск-ситиII1981123
9Евдокимов Анатолий Ейский р-нII1992123
10Еременко Григорий Северский р-н, личноб/р1992123
11Зуб Павел Ейский р-нIII1987123
12Каяян Эдуард "Триумф"ЗагребинаII2000123
13Киреев Андрей Ейский р-нII1988123
14Нежельский Вадим Ростов-Игнатьевыб/р1989123
15Павлов Андрей АНТИКСб/р2000123
16Паршин Владимир Ростовская обл., личноб/р1981123
17Попов Антон 38 бру ВДВI1985123
18Ревуцкий Александр ирбисКМС1983123
19Седых Евгений Седыхб/р1984123
20Симонов Тимофей Old SchoolКМС1998123
21Солнцев Станислав Зинович С. В. И СЕМЬЯIII1984123
22Столярчук Виталий СТК"Вертикаль"III19863
23Тарасенко Александр ГБУ РА "СШ №3" МайкопII198812
24Татлок Казбек ГБУ РА "СШ №3" МайкопI1986123
25Черданцев Денис ЦДЮТур-7 Ростов-на-ДонуIII1980123
М-35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Войтенко Александр Сергиев ПосадI1975123
2Волкодав Юрий Краснодар-Крокусб/р19833
3Воробьев Сергей ОНФ КубаньI19523
4Данько Евгений г. ЛуганскМС1983123
5Жильцов Алексей СТК МеридианI1979123
6Зозуля Владимир Красноармейский р-н, личноб/р1976123
7Кириченко Михаил СникерсIII1975123
8Кленин Алексей БерёзкаI1977123
9Коневец Сергей Новокубанский район РМб/р19603
10Коробейников Андрей СПАРТАб/р197812
11Лексин Олег КотикиКМС1977123
12Малашенко Константин Краснодар, личноб/р197812
13Марванов Айнур Краснодар-КрокусI19823
14Огер Алексей СТК"Вертикаль"I19803
15Осипов Сергей HellasМСМК1978123
16Прокопьев Сергей Каменск-Уральскийб/р1976123
17Силин Алексей Армавир ЦДЮТурI1983123
18Скачедуб Андрей Ейский р-нIII198323
19Старов Валерий Геленджик, личноб/р1981123
20Сытников Олег СникерсIII1967123
21Тащилкин Сергей 93 регионI1982123
22Шефруков Заур ОНФ Кубаньб/р19833
М-45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Белолапотков Валерий Георгиевич Икар-СтавропольII1968123
2Глушаков Сергей "Триумф"Загребинаб/р196812
3Еремин Сергей Тольятти, личноб/р1968123
4Закиров Рамиль Crazy Extremeб/р1977123
5Захаров Алексей Горячий Ключ, личноб/р1967123
6Иванов Александр Пятигорск МеридианII1974123
7Компаниец Олег Малахитб/р1967123
8Кравченко Александр Таганрог "Южный Спасатель"б/р1969123
9Лаптенко Дмитрий VOLGARUNI1969123
10Ляховченко Владимир "Лугор"б/р1974123
11Матейчук Роман ДЮЦ "Росток" ЛиСКМС1970123
12Огрызков Алексей ЦДЮТК, г.о.ИстраI1968123
13Перевозный Владимир "Триумф"ЗагребинаМС1971123
14Перемышлев Валерий Спартак -- Перемышлевб/р1965123
15Соловьев Сергей "Триумф"б/р1971123
16Сороколетов Сергей ВосходII1965123
17Сотников Евгений "Триумф"Загребинаб/р1972123
18Тимаков Виктор Ростов Спартаб/р19653
19Ульянов Илья OMEGAI1970123
20Усов Сергей ИрбисКМС1972123
21Христинко Игорь ДЮСШ "Триумф" Владимировб/р1968123
22Шабельников Игорь Новоросс-Иб/р1970123
23Шестаков Дмитрий химикиб/р1970123
24Яковлев Юрий ФСО СочиКМС1972123
М-55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Автющенко Александр Ростов-АвтющенкоII1962123
2Василенко Николай КУРСОРб/р1964123
3Дорожкин Олег Краснодар АВСб/р1962123
4Евдокимов Алексей Ейский р-нIII195912
5Зайцев Сергей Ессентуки, личноII1956123
6Зайцев Сергей Пятигорск МеридианII1956123
7Зозуля Сергей Красноармейский р-н, личноII1954123
8Иванов Павел NORD КурганКМС1962123
9Игнатьев Василий Ростов-ИгнатьевыМС1961123
10Кобзев Юрий Павловскб/р1961123
11Котов Николай Малахитб/р1956123
12Латышев Сергей ОАБИИ ОмскМС1957123
13Лексин Алексей Геленджик_ЛII1955123
14Лисица Алексей ЛисицаII1974123
15Лозовик Дмитрий Анапа-сёрфIII1962123
16Молотков Леонид Олимп (Молоткова Н.П.)КМС1959123
17Пехотин Владимир ДонецкI1957123
18Продан Геннадий ДонецкI1960123
19Ревуцкий Михаил Ессентуки, личноII1957123
20Саттаров Ринат СатКо СочиКМС1953123
21Серженко Михаил "Команда Друзей"б/р1960123
22Скляренко Сергей ДивноморскII1958123
23Смолянец Виктор ТрдельникКМС1960123
24Трухин Юрий ЦДЮТур Ростов-на-Донуб/р1961123
25Хакуз Аслан ТахтамукайI1955123
26Хуако Аслан Тахтамукайский р-н, личноI1959123
27Цей Аслан Тахтамукайб/р1963123
28Шестаков Юрий Краснодар АВСб/р1960123
М-65
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Белов Александр Новороссийск, личноб/р1948123
2Быч Cергей Краснодар АВСб/р1952123
3Захаров Петр Анапа ПАЗII1948123
4Зинович Степан Зинович С. В. И СЕМЬЯЗМС1944123
5Зинченко Пётр Ейский р-нII1943123
6Зубарев Юрий "Команда Друзей"б/р1953123
7Ишмухаметов Инсаф Стерлитамак, личноМС1951123
8Кушнир Иван Зинович С. В. И СЕМЬЯII1941123
9Маслов Александр СатКо СочиКМС1948123
10Песоцкий Александр СатКо СочиIIIю1953123
11Погасий Владимир Краснодар АВСI1953123
12Улимаев Валерий НовочеркасскII1952123
РОДИТЕЛИ С ДЕТЬ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Апрелков Алексей Авангард 24б/р1986123
2Арфанов Тихон Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р2012123
3Войтенко Николай Сергиев Посадб/р2011123
4Волкодав Денис Краснодар-Крокусб/р20143
5Дей Данил КУБАНЬ-СПАСб/р2009123
6Долгиер Данил ALTROSб/р2011123
7Заборская Дарья Пятигорск МеридианIIIю2010123
8Закиров Булат МО Северский районб/р2010123
9Иванова Елизавета ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАб/р201613
10Коваленко Роман ALTROSб/р20113
11Коробейникова Софья СПАРТАб/р201012
12Кузьмин Николай Авангард 24б/р1986123
13Лагода Иван СПАРТАб/р2014123
14Некрасов Антон Yar-teamб/р2014123
15Огрызкова Елизавета ЦДЮТК, г.о.Истраб/р2010123
16Перевозный Михаил "Триумф"Загребинаб/р2013123
17Перевозный Роман "Триумф"Загребинаб/р2011123
18Савенкова Варвара Варвара ЦДЮТур-7 Ростов-на-Донуб/р2010123
19Силина Ульяна Армавир ЦДЮТурб/р2016123
20Скачедуб Егор Ейский р-нб/р201023
21Столярчук Марина СТК"Вертикаль"б/р20143
22Тащилкин Александр 93 регионб/р2011123
23Тащилкин Дмитрий 93 регионб/р2011123
24Трещева Олеся Е-жиII1985123
25Тюрина Ксения СПАРТАб/р2010123
26Черепанов Артем Авангард 24б/р1986123
27Черных Давид ALTROSб/р20123
28Шульга Андрей "Триумф" Афанасьеваб/р2009123
29Эм Алиса Пятигорск МеридианIIIю2010123
30Ярославов Александр "Триумф" Афанасьеваб/р2010123