Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Первенство города Сочи по спортивному ориентированию

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 22.05.2019 18:00 МСК

Список участников

Организатор

Наталья Дьяченко
89384009515 Наталья Дьяченко

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 442)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN - без ограничения по полу и возрасту
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абсатаров Тимур МДОУ 67 Ивашутаб/р2012
2Авджян Артем МОБУ СОШ №82б/р2011
3Айвазян Эдуард Сочи, личноб/р2011
4Алаев Егор Сочи-Лобановаб/р2011
5Бабин Никита Сочи ЦДЮТ Хохловаб/р2011
6Белоусоов Андрей Сочи ЦДЮТ Хохловаб/р2011
7Большенко Захар СОШ № 11, Потрохова А.Сб/р2007
8Буланов Сергей Сочи Булановб/р1957
9Быкова Наталья Сочи Ковалеваб/р1980
10Варушкин Павел ЦДиЮТиЭб/р2016
11Вебер Марк Сочи-Лобановаб/р2006
12Воробьева Екатерина Кавказб/р2011
13Гайнулинна Полина Кавказб/р2011
14Гакова Таисия Кавказб/р2012
15Галоян Анна ЗУБРЫб/р2011
16Генш Кирилл Сочи Притыкинаб/р2017
17Григо Станислав Сочи-Лобановаб/р2011
18Дементьева Алиса Сочи Ковалеваб/р2007
19Елецкая Елена Сочи ЦДЮТ Хохловаб/р1981
20Еремина Ева Сочи Кукаваб/р2002
21Захаров Егор Ю ЦДиЮТиЭ Ивашутаб/р2011
22Звягин Артем ЦДЮТЭ ПоволоцкаяII2002
23Звягин Илья Sнайперы Поволоцкаяб/р2011
24Зенин Леонид Кавказб/р2011
25Иванюк Мария МОБУ СОШ №82б/р2011
26Игнатова Ева И МДОУ 67 Ивашутаб/р2011
27Иосава Леонард МДОУ 67 Ивашутаб/р2011
28Искорцев Павел ЦДиЮиЭ г. Сочи, Дзюбаб/р1994
29Календжян Артур Сочи, личноб/р2011
30Калошина Дарья Горанга Сочи ЦДЮТ Тесляб/р2012
31Каменев Александр Сочи-Лобановаб/р2011
32Капралова Мирослава СОШ № 11, Потрохова А.Сб/р2007
33Картавенко Мария Сочи ЦДЮТ Хохловаб/р1986
34Качанова Диана Сочи ЦДЮТ Хохловаб/р2011
35Кесян Илья Сочи, личноб/р2011
36Клюсов Дмитрий Н ЦДиЮТиЭ Ивашутаб/р2011
37Клюсов Николай Н МДОУ 67 Ивашутаб/р2012
38Козюра Эдуард СОШ № 11, Потрохова А.Сб/р2007
39Колибаба Артем МДОУ 67 Ивашутаб/р2013
40Колышкина Анна Горанга Сочи ЦДЮТ Тесляб/р2011
41Корж Илья СОШ № 11, Потрохова А.Сб/р2008
42Костина Алина Кавказб/р2011
43Красавин Андрей Сочи ЦДЮТ Хохловаб/р1982
44Кроль Виктория СОШ № 11, Потрохова А.Сб/р2006
45Кроль Дмитрий СОШ № 11, Потрохова А.Сб/р2006
46Кропотова Анна Сочи ЦДЮТ Хохловаб/р1980
47Кугергина Эвелина Сочи-Лобановаб/р2011
48Кузьменко Ксения Сочи-Лобановаб/р2011
49Кулагина Виталина Сочи, личноб/р2011
50Курмаева Валерия Сочи ЦДЮТ Хохловаб/р2011
51Кустов Платон Сочи ЦДЮТ Хохловаб/р2011
52Ларин Алексей Сочи-Лобановаб/р1984
53Ларин Ярослав Сочи-Лобановаб/р2011
54Латышова Елена Сочи ЦДЮТ Хохловаб/р1973
55Ливанова Ева МОБУ СОШ №82б/р2011
56Ливенцова Юлия ЦДЮиТиЭ Пластамакб/р1981
57Лобанова Элла Сочи-Лобановаб/р1972
58Лободин Максим сочи фещукб/р2011
59Локтева Юлия Сочи ЦДЮТ Хохловаб/р2011
60Мартьянов Илья г. Мурманскб/р1981
61Мартьянова Мария г. МурманскII1989
62Мешкова Мария СОШ № 11, Потрохова А.Сб/р2008
63Минасян Эдита Сочи-Лобановаб/р2011
64Миракян Эмилия Сочи ЦДЮТ Хохловаб/р2011
65Науменко Илья Сочи-Лобановаб/р2011
66Нерсесян Вартан Сочи, личноб/р2011
67Несмеянова Екатерина сочи фещукб/р2001
68Никитина Элина Сочи Ковалеваб/р2007
69Николаева Наталья Сочи ЦДЮТ Хохловаб/р1986
70Ониани Артем МДОУ 67 Ивашутаб/р2012
71Откидач София ЦДЮиТиЭ Пластамакб/р2011
72Паньшина Софья МОБУ СОШ №4 "ПОЗИТИВ"б/р2011
73Пашьян Елизавета Сочи, личноб/р2011
74Петров Иван Кавказб/р2011
75Плотникова Алиса Сочи-Лобановаб/р2011
76Подкуйко Екатерина МБУ СШОР №1, Сочиб/р2011
77Потрохов Рустам СОШ № 11, Потрохова А.Сб/р2011
78Потрохова Виктория СОШ № 11, Потрохова А.Сб/р2007
79Руденко Анна ЦДиЮиЭ г. Сочи, Дзюбаб/р1983
80Сафронова Таисия Сочи ЦДЮТ Хохловаб/р2011
81Сергеев Тимофей Горанга Сочи ЦДЮТ Тесляб/р2011
82Сеферян Артур СОШ № 11, Потрохова А.Сб/р2007
83Сеферян Есения Сочи, личноб/р2011
84Сипко Стелла Сочи ЦДЮТ Хохловаб/р1984
85Скиба Юлия Сочи ЦДЮТ Хохловаб/р1980
86Соломко Сергей Сочи ЦДЮТ Хохловаб/р2011
87Спиридонов Илья СОШ № 11, Потрохова А.Сб/р2006
88Старынина Оксана СОШ № 11, Потрохова А.Сб/р2007
89Сушкова Есения Кавказб/р2011
90Тарасов Артем Сочи ЦДЮТ Хохловаб/р2011
91Тарасов Евгений ЦДиЮиЭ г. Сочи, Дзюбаб/р1977
92Терзиян Арно МДОУ 67 Ивашутаб/р2012
93Тимофеев Дмитрий Сочи-Лобановаб/р1954
94Тимофеев Ярослав ЦДиЮиЭ г. Сочи, Дзюбаб/р1971
95Урсова Ксения СОШ № 11, Потрохова А.Сб/р2008
96Ушаков Максим Сочи, личноб/р2011
97Ушакова Ирина ЦДиЮиЭ г. Сочи, Дзюбаб/р1987
98Фунтяков Кирилл МБУ СШОР №1, Сочиб/р2012
99Храпалев Иван ЦДЮТЭ ПоволоцкаяIII2002
100Чаев Артем МОБУ СОШ №82б/р2011
101Чекалов Алексей Сочи ЦДЮТ Хохловаб/р1975
102Чекалова Кира Сочи ЦДЮТ Хохловаб/р2011
103Черкасов Николай Сочи-Лобановаб/р2011
104Шапошников Ярослав Кавказб/р2011
105Шевченко Алиса Сочи-Лобановаб/р2011
106Эдер Анжелика Сочи Ковалеваб/р2011
107Юсупова Яна Р МДОУ 67 Ивашутаб/р2012
Ж11 - девочки до 12 лет (2010-2008 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Акинитова Стефания ЦДиЮТиЭ г.Сочи - Гоголадзе А.Вб/р2010
2Алферова Виктория ЦДиЮТиЭ Ивашутаб/р2010
3Аушахимова Алина МОБУ СОШ №4 "ПОЗИТИВ"б/р2009
4Аушахимова Карина МОБУ СОШ №4 "ПОЗИТИВ"б/р2009
5Барзания Елизавета ЦДиЮТиЭ г.Сочи - Гоголадзе А.Вб/р2009
6Белобородова Диана ЦДиЮТиЭ Ивашутаб/р2009
7Белоусова София ЦДиЮТиЭб/р2009
8Белякина Анастасия Сочи КовалеваIIIю2009
9Борисова Аглая Гимназия 8 «Спасатели» Огневаб/р2010
10Ведерникова Ксения ЦДЮиТиЭ Пластамакб/р2008
11Вершинина Полина Гимназия 8 «Спасатели» Огневаб/р2010
12Волкова Валерия МБУ СШОР №1, СочиIIIю2008
13Воробьева Алиса Кудепстаб/р2008
14Галаган Анастасия ЦДиЮТиЭ г.Сочи - Гоголадзе А.Вб/р2010
15Галоян Ирина ЗУБРЫб/р2008
16Гареник Дарья ЦДЮиТиЭ Пластамакб/р2010
17Гасантаева Алина МОБУ СОШ №82б/р2010
18Григорьева Вероника "Гимназисты" гимназия6б/р2010
19Гуськова Виктория МОБУ СОШ №82б/р2010
20Двоеглазова Анастасия Сочи Притыкинаб/р2010
21Дворовенко Алиса Гимназия 8 «Спасатели» Огневаб/р2010
22Дьяченко Виктория сочи фещукб/р2008
23Екомасова Александра ЦДиЮТиЭ г.Сочи - Гоголадзе А.Вб/р2010
24Ерохина Алиса МБУ СШОР №1, СочиIIIю2008
25Заболотская Анастасия Сочи Ковалеваб/р2009
26Захарченко Вероника Гимназия №15, 2Вб/р2010
27Зенина Полина Кудепстаб/р2008
28Золотова Юля "Гимназисты" гимназия6б/р2008
29Зубарева Вера ЗУБРЫб/р2010
30Иванова Полина Сочи Притыкинаб/р2009
31Калинина Мила Гимназия 8 «Спасатели» Огневаб/р2010
32Касьян Дарья МОБУ СОШ №4 "ПОЗИТИВ"б/р2010
33Кашина Ирина Сочи Притыкинаб/р2009
34Кемова Алина ЦДЮиТиЭ ПластамакIIIю2008
35Ковалева Алена МОБУ СОШ №4 "ПОЗИТИВ"б/р2010
36Ковбель Елизавета Сочи Кукаваб/р2009
37Козлова София "Гимназисты" гимназия6б/р2008
38Колибаба Арина ЦДиЮТиЭ Ивашутаб/р2010
39Кондакчян Эмилия Гимназия 8 «Спасатели» Огневаб/р2008
40Косова Диана Кудепстаб/р2008
41Крупанова Екатерина Дети Солнца ЦДЮТЭ Тесляб/р2009
42Куликова Мария Горанга Сочи ЦДЮТ Тесляб/р2009
43Ларионцева Инна Горбатенкоб/р2010
44Локтева Маргарита Сочи ЦДЮТ Хохловаб/р2009
45Лукьянова Анна Гимназия 8 «Спасатели» Огневаб/р2010
46Лукьянцова Ксения "Гимназисты" гимназия6б/р2010
47Лупинова Ксенья Кудепстаб/р2008
48Макарова Валерия Гимназия 8 «Спасатели» Огневаб/р2010
49Максимова Ксения ЦДиЮТиЭ г.Сочи - Гоголадзе А.Вб/р2009
50Медведева Софья ЦДиЮТиЭ г.Сочи - Гоголадзе А.Вб/р2010
51Меньщикова Эмма Сочи КовалеваIIIю2009
52Мешкова Мария СОШ № 11, Потрохова А.Сб/р2008
53Миленина Анастасия МБУ СШОР №1, СочиIIIю2008
54Мищаненко Ангелина "Гимназисты" гимназия6б/р2010
55Мищенко Софья Гимназия №15, 2Вб/р2010
56Мырсова Валерия Гимназия 8 «Спасатели» Огневаб/р2010
57Мырсова Виктория Гимназия 8 «Спасатели» Огневаб/р2010
58Наумова Юлия Сочи ЦДЮТ Хохловаб/р2008
59Никитина Элина Сочи Ковалеваб/р2009
60Николчевич София МОБУ СОШ №82б/р2010
61Новикова Полина Гимназия 8 «Спасатели» Огневаб/р2010
62Овелян Диана Сочи КовалеваIIIю2009
63Овсянникова Лиза "Гимназисты" гимназия6б/р2008
64Олешко Вероника ЦДиЮТиЭ г.Сочи - Гоголадзе А.Вб/р2010
65Орехова Лиза "Гимназисты" гимназия6б/р2008
66Орлянская Софья София Сочи Притыкинаб/р2008
67Осипова Алиса МБУ СШОР №1, Сочиб/р2010
68Подкользина Мария ЦДиЮТиЭ Ивашутаб/р2009
69Покровская Валерия ЦДЮиТиЭ Пластамакб/р2008
70Полуэктова Анастасия ЗУБРЫб/р2008
71Потоцкая Ольга Горанга Сочи ЦДЮТ Тесляб/р2009
72Протопопова Настя "Гимназисты" гимназия6б/р2010
73Пшеничная Полина Горбатенкоб/р2008
74Рагимова Елизавета ЗУБРЫб/р2008
75Сарецян Елизавета Гимназия 8 «Спасатели» Огневаб/р2010
76Сафронова Софья Сочи Кукаваб/р2009
77Семенина Анна Гимназия 8 «Спасатели» Огневаб/р2010
78Сергеева Анастасия Сочи Притыкинаб/р2008
79Серебренникова Вероника Сочи Ковалеваб/р2009
80Симонян Динара МОБУ СОШ №4 "ПОЗИТИВ"б/р2010
81Слепцова Каролина ЗУБРЫб/р2008
82Соколова Софья МОБУ СОШ №4 "ПОЗИТИВ"б/р2010
83Софянова Вита Кудепстаб/р2008
84Степанова Мария МОБУ СОШ №4 "ПОЗИТИВ"б/р2010
85Талда София ЦДиЮТиЭ г.Сочи - Гоголадзе А.Вб/р2009
86Терзиян Мишель ЦДиЮТиЭ Ивашутаб/р2009
87Тоноян Роксана ЗУБРЫб/р2008
88Уварова Екатерина ЗУБРЫб/р2008
89Уграк Таисья ЦДЮиТиЭ Пластамакб/р2010
90Урсова Ксения СОШ № 11, Потрохова А.Сб/р2008
91Филимонова Евгения Горбатенкоб/р2009
92Хлызова Виктория Сочи Ковалеваб/р2009
93Чешневская София Горанга Сочи ЦДЮТ Тесляб/р2009
94Чумачкова Анна МОБУ СОШ №4 "ПОЗИТИВ"б/р2010
95Шаблей Елизавета сочи фещукб/р2008
96Швачий Алина Кудепстаб/р2008
97Эдер Полина Сочи Ковалеваб/р2009
98Юсупова Виктория Р ЦДиЮТиЭ Ивашутаб/р2010
Ж12 - девочки до 13 лет (2007 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Астапова Полина Сочи-Лобановаб/р2007
2Багдасарян София Сочи-Лобановаб/р2007
3Бегьян Илона "Туристята" МОУ СОШ № 89б/р2007
4Бойко Арина Горбатенкоб/р2007
5Дементьева Юлия СОШ № 7, Филатова М.Нб/р2007
6Демирчян Диана "Туристята" МОУ СОШ № 89б/р2007
7Досторян Элина "Туристята" МОУ СОШ № 89б/р2007
8Жукова Анастасия СОШ № 7, Филатова М.Нб/р2007
9Калайджян Маргарита МОБУ СОШ №82б/р2007
10Калюжная Алиса Сочи-Лобановаб/р2007
11Каменева Виктория Сочи-Лобановаб/р2007
12Капралова Мира СОШ № 11, Потрохова А.Сб/р2007
13Кегян Анастасия Сочи-Лобановаб/р2007
14Кравченко Виктория Дети Солнца ЦДЮТЭ Тесляб/р2007
15Лесневская Мария Горбатенкоб/р2007
16Орехова Дарья Горбатенкоб/р2007
17Остапенко Валерия ГорбатенкоIIIю2007
18Перепелица Алисия Сочи Кукава2007
19Пилипенко Таиса Сочи-Лобановаб/р2007
20Подкуйко Анастасия МБУ СШОР №1, СочиIIIю2007
21Потрохова Виктория СОШ № 11, Потрохова А.Сб/р2007
22Рудыка Дарья сочи фещукб/р2007
23Салдаева Агата ЦДЮиТиЭ Пластамакб/р2007
24Сеферян Софья "Туристята" МОУ СОШ № 89б/р2007
25Старынина Оксана СОШ № 11, Потрохова А.Сб/р2007
26Стрельченко Анастасия СОШ № 7, Филатова М.Нб/р2007
27Форостяная Виктория "Туристята" МОУ СОШ № 89б/р2007
28Фурсова Анастасия "Туристята" МОУ СОШ № 89б/р2007
29Чабуркина Алла Сочи-Лобановаб/р2007
30Чижова Варвара "Туристята" МОУ СОШ № 89б/р2007
31Шаповалова Анисия Сочи Притыкинаб/р2007
Ж14 - девочки до 15 лет (2006-2005 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аксанычева Радмила МОБУ СОШ №82б/р2005
2Блажевич Дарья ГорбатенкоIIю2005
3Ганцеева Софья Сочи КукаваIIю2006
4Генш Виктория Сочи ПритыкинаIIIю2006
5Голубятникова Виктория "МАКСИМУМ" СОШ №4 г.Сочиб/р2006
6Деменчук Полина Горбатенкоб/р2005
7Заложная Маргарита МБУ СШОР №1, Сочиб/р2006
8Зорькина Полина Сочи Кукава2006
9Ильина Диана Сочи Притыкинаб/р2005
10Кошкарова Алена сочи фещук2005
11Кроль Виктория СОШ № 11, Потрохова А.Сб/р2006
12Кузнецова Диана Горбатенкоб/р2005
13Лукьянова Диана сочи фещук2005
14Лучина Яна Горбатенкоб/р2005
15Миленина Варвара МБУ СШОР №1, Сочи2006
16Могулян Лада МОБУ СОШ №82б/р2006
17Моличева Влада Сочи Кукаваб/р2005
18Некрасова Ксения Сочи КукаваIIю2006
19Петрова Виктория Горбатенкоб/р2005
20Редькина Ангелина сочи фещукб/р2005
21Ромашкина Мария ГорбатенкоII2005
22Рощина Вера МОБУ СОШ №82б/р2006
23Символокова Анастасия "МАКСИМУМ" СОШ №4 г.Сочиб/р2006
24Теремезова Наталья МОБУ СОШ №82б/р2006
25Тонких Таисия "МАКСИМУМ" СОШ №4 г.СочиIIю2005
26Царская Арианна МОБУ СОШ №82б/р2006
27Цупрунова Марьяна "МАКСИМУМ" СОШ №4 г.Сочиб/р2006
Ж16 - девушки до 17 лет (2004-2003 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Дудкина Екатерина Сочи Булановб/р2003
2Еремина Майя Сочи Кукаваб/р2003
3Лесневская Богдана Горбатенко2004
4Михалева Виктория Сочи Притыкина2004
5Ромина Снежана ЦДЮиТиЭ ПластамакIIю2004
6Ромина София ЦДЮиТиЭ Пластамакб/р2004
7Рябушкина Светлана "МАКСИМУМ" СОШ №4 г.СочиIIю2004
М11 - мальчики до 12 лет (2010-2008 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Айрумян Юрик Гимназия №15, 2Вб/р2010
2Антоньян Альберт ЗУБРЫб/р2008
3Арканов Аркадий Гимназия №15, 2Вб/р2010
4Ашуров Роман МОБУ СОШ №82б/р2010
5Бабенко Никита Сочи Притыкинаб/р2008
6Баранов Александр ЦДЮиТиЭ ПластамакIIIю2008
7Баяндин Владимир ЗУБРЫб/р2008
8Белых Андрей Sнайперы ПоволоцкаяIIIю2009
9Белых Иван Sнайперы Поволоцкаяб/р2010
10Беляков Максим МОБУ СОШ №82б/р2010
11Белянский Виктор Сочи Притыкинаб/р2008
12Быков Игнат Сочи КовалеваIIIю2009
13Вакуленко Даниил ЦДиЮТиЭ г.Сочи - Гоголадзе А.Вб/р2010
14Валиеев Александр МОБУ СОШ №82б/р2010
15Варушкин Михаил ЦДиЮТиЭб/р2008
16Ващило Никита ЦДиЮТиЭ г.Сочи - Гоголадзе А.Вб/р2010
17Вирич Тимофей сочи фещукIIIю2009
18Газалиев Марат ЦДиЮТиЭ г.Сочи - Гоголадзе А.Вб/р2010
19Горохов Матвей Горанга Сочи ЦДЮТ Тесляб/р2008
20Гудимов Максим "Гимназисты" гимназия6б/р2009
21Гурджинян Роман Гимназия 8 «Спасатели» Огневаб/р2010
22Двали Георгий МОБУ СОШ №82б/р2010
23Дементьев Всеволод Сочи Ковалеваб/р2009
24Демиденко Дмитрий МОБУ СОШ №82б/р2010
25Дидаев Руслан Sнайперы Поволоцкаяб/р2009
26Дутов Ярослав сочи фещукIIIю2008
27Егиазарян Никита Сочи КовалеваIIIю2009
28Елецкий Валерий Сочи ЦДЮТ Хохловаб/р2010
29Еременко Даниил МОБУ СОШ №4 "ПОЗИТИВ"б/р2009
30Жулин Даниил ЗУБРЫб/р2008
31Захаров Матвей Кудепстаб/р2008
32Игнатенко Денис ЗУБРЫб/р2008
33Ильенко Кирилл Сочи ЦДЮТ ХохловаIIIю2008
34Ильенко Никита Сочи ЦДЮТ Хохловаб/р2010
35Исаев Максим Сочи Кукаваб/р2009
36Киселев Владислав Горбатенкоб/р2008
37Ковбасюк Артем МОБУ СОШ №4 "ПОЗИТИВ"б/р2010
38Козлов Андрей МБУ СШОР №1, Сочиб/р2009
39Колесник Петр ЦДиЮТиЭ г.Сочи - Гоголадзе А.Вб/р2009
40Колышкин Иван Дети Солнца ЦДЮТЭ Тесляб/р2008
41Кондакчян Валерий Гимназия 8 «Спасатели» Огневаб/р2010
42Коренко Кирилл Сочи ЦДЮТ Хохловаб/р2010
43Корж Илья СОШ № 11, Потрохова А.Сб/р2008
44Косоруков Кирилл Кудепстаб/р2008
45Красавин Егор Сочи ЦДЮТ Хохловаб/р2010
46Латышов Дмитрий Сочи ЦДЮТ Хохловаб/р2008
47Лумпов Дмитрий Сочи-Лобановаб/р2008
48Луцкевич Савелий Гимназия 8 «Спасатели» Огневаб/р2010
49Любченко Владимир ЦДиЮТиЭб/р2009
50Малков Вилли Сочи Кукаваб/р2009
51Манторов Владимир МОБУ СОШ №4 "ПОЗИТИВ"б/р2010
52Михайлов Илья МБУ СШОР №1, СочиIIю2008
53Моличев Герман Сочи КукаваIIIю2008
54Мухурадзе Леван Гимназия №15, 2Вб/р2010
55Наумов Богдан Сочи ЦДЮТ ХохловаIIIю2008
56Наумов Иван ЦДиЮТиЭ г.Сочи - Гоголадзе А.Вб/р2010
57Небрат Ярослав Гимназия 8 «Спасатели» Огневаб/р2010
58Нескреба Илья Кудепстаб/р2008
59Нибо Рамазан Гимназия №15, 2Вб/р2010
60Никитин Владислав Сочи Ковалеваб/р2009
61Николаев Данил Сочи ЦДЮТ Хохловаб/р2010
62Никора Тимофей "Гимназисты" гимназия6б/р2008
63Новиков Андрей Сочи Кукаваб/р2009
64Новопольцев Михаил Сочи ЦДЮТ Хохловаб/р2010
65Новоселов Тим Гимназия №15, 2Вб/р2010
66Нумайко Владимир Горанга Сочи ЦДЮТ Тесляб/р2009
67Петросян Самвел ЗУБРЫб/р2008
68Пимонов Семен Sнайперы Поволоцкаяб/р2010
69Пискарев Никита ЦДЮиТиЭ Пластамакб/р2008
70Пономаренко Андрей Sнайперы ПоволоцкаяIIIю2008
71Попов Вячеслав Горанга Сочи ЦДЮТ Тесляб/р2009
72Райкунов Дмитрий Сочи ЦДЮТ Хохловаб/р2010
73Рудыка Егор сочи фещукб/р2009
74Рудыка Кирилл сочи фещукб/р2009
75Рухлин Богдан Дети Солнца ЦДЮТЭ Тесляб/р2008
76Савинов Роман Сочи ЦДЮТ Хохловаб/р2010
77Сапелкин Михаил Гимназия 8 «Спасатели» Огневаб/р2009
78Селеменев Георгий МОБУ СОШ №4 "ПОЗИТИВ"б/р2009
79Сенотов Роман Кудепстаб/р2009
80Симаков Георгий Sнайперы Поволоцкаяб/р2010
81Слепцов Денис ЗУБРЫб/р2010
82Спасенов Константин МБУ СШОР №1, Сочиб/р2009
83Старчеусов Владимир Дети Солнца ЦДЮТЭ Тесляб/р2008
84Такмазян Григорий ЗУБРЫб/р2008
85Теплоухов Роман Дети Солнца ЦДЮТЭ Тесляб/р2008
86Точняк Владимир ЦДЮиТиЭ Пластамакб/р2008
87Трофимов Максим Сочи ЦДЮТ Хохловаб/р2008
88Тябин Михаил МОБУ СОШ №82б/р2010
89Фадеев Ярослав Сочи Ковалеваб/р2009
90Фещук Ратибор сочи фещукIIIю2008
91Фунтяков Владислав МБУ СШОР №1, СочиIIIю2008
92Холявко Егор "Гимназисты" гимназия6б/р2009
93Худакуев Антон сочи фещукIIIю2008
94Чечулин Михаил Дети Солнца ЦДЮТЭ Тесляб/р2008
95Чумаков Богдан сочи фещукIIIю2008
96Шайдука Артем Сочи ЦДЮТ ХохловаIIIю2008
97Шаповалов Александр Александр Кудепстаб/р2008
98Шарковский Даниил "Гимназисты" гимназия6б/р2008
99Шепилов Арсений МОБУ СОШ №4 "ПОЗИТИВ"б/р2010
100Эмексузян Артем Гимназия №15, 2Вб/р2010
101Эфендиев Глеб Сочи ЦДЮТ Хохловаб/р2010
М12 - мальчики до 13 лет (2008-2007 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Авджян Давид МОБУ СОШ №82б/р2007
2Аветисян Андрей СОШ № 7, Филатова М.Нб/р2007
3Большенко Захар СОШ № 11, Потрохова А.Сб/р2007
4Боровик Артём Горбатенкоб/р2007
5Гаджиев Даниил ЦДиЮТиЭIIIю2007
6Галстян Александр ЗУБРЫб/р2007
7Гвоздецкий Артем Сочи-Лобановаб/р2007
8Гончаренко Александр СОШ № 7, Филатова М.Нб/р2007
9Горгула Иван сочи фещукIIIю2007
10Гришаев Илья ЦДЮиТиЭ Пластамакб/р2007
11Завьялов Артем СОШ № 7, Филатова М.Нб/р2007
12Кареев Александр Сочи ЦДЮТ Хохловаб/р2007
13Коваленко Фёдор Сочи Булановб/р2007
14Козюра Эдуард СОШ № 11, Потрохова А.Сб/р2007
15Колчанов Дмитрий Сочи Притыкинаб/р2007
16Милюков Марк "Туристята" МОУ СОШ № 89б/р2007
17Науменко Петр Сочи-Лобановаб/р2007
18Нерсесян Альберт "Туристята" МОУ СОШ № 89б/р2007
19Пашков Кирилл СОШ № 7, Филатова М.Нб/р2007
20Пинчуков Иоанн "Туристята" МОУ СОШ № 89б/р2007
21Редькин Ярослав сочи фещукб/р2007
22Рыжинский Максим СОШ № 7, Филатова М.Нб/р2007
23Самойленко Константин Сочи Кукава2007
24Санжижапов Владимир СОШ № 7, Филатова М.Нб/р2007
25Сергеев Георгий Дети Солнца ЦДЮТЭ Тесляб/р2007
26Сердюков Степан сочи фещукIIю2007
27Сеферян Артур СОШ № 11, Потрохова А.Сб/р2007
28Смирнов Рустам "Туристята" МОУ СОШ № 89б/р2007
29Устян Родион Горбатенкоб/р2007
30Хамалов Александр Сочи КукаваIIю2007
31Чувалджян Андрей "Туристята" МОУ СОШ № 89б/р2007
32Шилько Владислав СОШ № 7, Филатова М.Нб/р2007
М14 - мальчики до 15 лет (2006-2005 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Беззубов Владимир "МАКСИМУМ" СОШ №4 г.Сочиб/р2006
2Борисовец Денис Сочи Притыкинаб/р2005
3Бурсайлов Михаил сочи фещукIIIю2006
4Глазунов Кирилл Сочи Булановб/р2005
5Голиков Михаил ЦДЮТЭ Поволоцкаяб/р2006
6Грибов Аркадий Сочи КукаваIIю2006
7Демиденко Сергей МОБУ СОШ №82б/р2006
8Демидов Александр ЦДЮТЭ ПоволоцкаяIIю2006
9Демидов Ярослав ЦДЮТЭ Поволоцкая2006
10Дидик Никита Сочи Притыкинаб/р2005
11Захарченко Владимир ЦДиЮТиЭб/р2006
12Захарченко Владислав ЦДиЮТиЭб/р2006
13Иванов Кирилл ЦДЮТЭ ПоволоцкаяIIIю2006
14Исаков Илья ЦДЮиТиЭ Пластамак2005
15Калинин Семен Гимназия 8 «Спасатели» Огневаб/р2006
16Климов Нестор сочи фещукIIIю2006
17Кроль Дмитрий СОШ № 11, Потрохова А.Сб/р2006
18Лебедев Матвей Сочи ЦДЮТ Хохловаб/р2005
19Лукьянов Глеб Горбатенкоб/р2005
20Миносян Даниэль МОБУ СОШ №82б/р2006
21Молчанов Артемий "МАКСИМУМ" СОШ №4 г.Сочиб/р2005
22Ольховик Александр Горбатенкоб/р2005
23Папуша Кантемир Сочи Притыкинаб/р2006
24Перепелица Максим Сочи Кукаваб/р2006
25Петрусенко Анатолий МБУ СШОР №1, Сочи2006
26Пимонов Ярослав ЦДЮТЭ Поволоцкая2006
27Проценко Георгий ЦДЮТЭ ПоволоцкаяIIIю2005
28Сердюков Никита сочи фещук2006
29Симанков Артем сочи фещукIII2005
30Спиридонов Илья СОШ № 11, Потрохова А.Сб/р2006
31Франик Виталий ЦДЮТЭ Поволоцкая2006
32Харитонов Александр сочи фещукIIю2006
33Энбулатов Дмитрий ЦДЮиТиЭ ПластамакIIю2005
М16 - юноши до 17 лет (2004-2003 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Кротов Дмитрий ЦДиЮТиЭ - ТесляIIю2004
2Кулешов Георгий Горбатенкоб/р2004
3Некрасов Владимир Сочи Кукава2004
4Роговой Кирилл Сочи Притыкинаб/р2004
5Солдатов Ярослав Сочи Булановб/р2004
6Ульянский Арсений Сочи БулановIII2004