Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открытый Кубок МО г. Горячий Ключ по спортивному ориентированию

Дистанция "Кросс-Выбор", 3 этап (заключительный этап) открытого Кубка МО г. Горячий Ключ по спортивному ориентированию

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 25.05.2019 18:00 МСК

Список участников

Организатор

Владимир Орловский
89889550533 Владимир Орловский

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 238)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN - Новички
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Баршадский Владимир "спарта"б/р1940
2Орлова Евгения "спарта"б/р1950
3Средний Андрей Краснодар, личноб/р1960
4Сулим Виталий Абинск АЭМЗб/р1969
5Сулим Юлия Абинск АЭМЗб/р1972
Ж11 - 2008-2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Васильева Василиса ЦСКА Геленджикб/р2010
2Дорошенко Варвара МБУСШ "Крымская"б/р2008
3Жицкая Эвелина Горячий Ключб/р2008
4Зайцева Алла Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р2009
5Кириченко Ксения СникерсIIIю2010
6Кучер Милана ЦСКА Геленджикб/р2009
7Лисницкая Полина Горячий Ключб/р2008
8Непахарева Анна Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р2009
9Ослоповских Дарья МБУСШ "Крымская"IIIю2008
10Султанова Амрита ЦСКА ГеленджикIIIю2008
11Трушкова Евгения Геленджик ДЮЦ "Росток"IIIю2009
12Уварова Ульяна ЦСКА ГеленджикIIIю2009
Ж12 - 2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бондарь Софья Горячий КлючIIю2007
2Волкодав Варвара Краснодар-Крокус2007
3Ересенко Мария Горячий Ключб/р2007
4Изотова Снежана Горячий КлючIIIю2007
5Класс Мария МБУСШ "Крымская"IIIю2007
6Лапшина Яна Краснодар АВСб/р2007
7Логинова Виктория МБУСШ "Крымская"2007
8Русских Полина Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р2007
9Смирнова Арина Черноморский ЦРТДЮ2007
10Швец Яна МБУСШ "Крымская"2007
Ж14 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бондарь Варвара Горячий КлючIII2006
2Веклич Алина Горячий Ключб/р2005
3Григорьева Арина ЦСКА ГеленджикII2005
4Дубинчик Александра Горячий Ключ2005
5Казакова Мария Черноморцыб/р2005
6Курбанова Надежда Горячий Ключб/р2005
7Лапшина Оксана Горячий КлючIIю2005
8Литвинова Карина МБУСШ "Крымская"2006
9Мелкомян Сабина Горячий Ключ2006
10Огер Валерия СТК"Вертикаль"III2005
11Перевозная Инна "Триумф"ЗагребинаI2005
12Рябцева Мария Черноморский ЦРТДЮ2006
13Тащилкина Полина 93 регионIIю2006
14Шершунова Ирина МБУСШ "Крымская"2005
15Шестакова Виктория МБУСШ "Крымская"II2005
16Яковлева Анна Геленджик ДЮЦ "Росток"IIю2005
Ж16 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Василега Дарья ГБУ РА "СШ №3" МайкопI2003
2Василега Мария ГБУ РА "СШ №3" МайкопI2003
3Доценко Надежда Горячий КлючIII2003
4Ивакина Анастасия ЦСКА ГеленджикI2003
5Лисницкая Александра Горячий Ключб/р2003
6Митрошина Вероника Горячий Ключб/р2004
7Мусийцева Вероника Краснодар, личноб/р2003
8Наумова Вероника Черноморский ЦРТДЮI2003
9Нестеренко Светлана Горячий КлючIII2004
10Прокопенко Валерия Горячий Ключб/р2003
11Рябцева Нина Черноморский ЦРТДЮI2004
12Хачатрян Ангелина Горячий КлючIIIю2004
13Шенгарева Арина Горячий Ключб/р2004
Ж18 - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Задорожная Амалия Черноморский ЦРТДЮI2002
2Коляда Алёна СТК "Альтаир"I2001
3Сорока Диана Горячий Ключб/р2001
4Чернышева Алиса Геленджик ДЮЦ "Росток"КМС2002
Ж35 - 1984 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Битюкова Анастасия 93 регионб/р1982
2Волкодав Милена Краснодар-Крокусб/р1978
3Генералова Виктория Сникерсб/р1975
4Лапшина Евгения Краснодар АВСб/р1982
5Марванова Юлия Краснодар-КрокусI1982
6Огер Вера СТК"Вертикаль"МС1981
7Савинова Мария Краснодар АВСб/р1981
8Стружинская Жанна Краснодар-Крокусб/р1975
9Тащилкина Анастасия 93 регионб/р1983
Ж45 - 1974 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бегичева Елена КСО "Черное Море"I1966
2Глушакова Наталья "Триумф"Загребинаб/р1971
3Девятова Любовь Девятоваб/р1960
4Задорожная Ирина Черноморский ЦРТДЮб/р1972
5Костина Наталья Краснодар АВСКМС1954
6Новикова Алеся ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАб/р1974
7Перевозная Оксана "Триумф"Загребинаб/р1974
8Сатюкова Надежда ГБУ РА "СШ №3" МайкопI1970
9Смирнова Екатерина Черноморский ЦРТДЮб/р1974
10Соловьева Нина МБУСШ "Крымская"МС1971
Ж55 - 1964 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Быч Галина Краснодар АВСб/р1960
2Серженко Ирина "Команда Друзей"б/р1960
3Средняя Наталья Краснодар АВСб/р1961
Ж60 - 1959 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Балушева Надежда Краснодар АВСб/р1955
2Григорьева Татьяна СатКо Сочиб/р1950
3Королева Людмила "Команда Друзей"б/р1955
4Ужбанокова Зинаида ГБУ РА "СШ №3" МайкопII1949
ЖВ - 2000 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бойцова Мария КПКУМС1996
2Должикова Мария Краснодар Магнитб/р1995
3Каменчук Екатерина КубГУI1999
4Камышан Марина ГБУ РА "СШ №3" МайкопIII1997
5Лексина Ирина Геленджик_Лб/р1953
6Лопатина Ирина Краснодар-ЛИб/р1954
7Олефиренко Алёна КубГУI1997
М11 - 2008-2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Еременко Александр Геленджик ДЮЦ "Росток"IIю2008
2Зайцев Олег Геленджик ДЮЦ "Росток"IIю2008
3Закиров Тимур Черноморский ЦРТДЮ2008
4Кизилов Георгий Черноморский ЦРТДЮб/р2008
5Кривцов Иван МБУСШ "Крымская"б/р2010
6Кудеров Ратибор Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р2009
7Кутябин Роман ГБУ РА "СШ №3" Майкоп2009
8Лапшин Дмитрий Горячий Ключб/р2009
9Лукьянов Иван Горячий Ключб/р2009
10Мосин Ярослав ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА2009
11Назаренко Ярослав МБУСШ "Крымская"IIIю2010
12Русских Степан Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р2009
13Сулим Валерий Абинск АЭМЗб/р2009
14Харитонов Евгений КПКУб/р2008
15Эсмурзиев Ахмед ЦСКА ГеленджикIIIю2009
16Яценко Дмитрий ГБУ РА "СШ №3" МайкопIIю2009
М12 - 2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Арфанов Федор Геленджик ДЮЦ "Росток"2007
2Голосов Григорий Геленджик ДЮЦ "Росток"IIю2007
3Горбань Владислав Горячий КлючIIIю2007
4Горгула Иван МБУ СШОР №1 ФещукIIIю2007
5Дорофеев Даниил ГБУ РА "СШ №3" Майкоп2007
6Зананьян Давид Геленджик ДЮЦ "Росток"IIIю2007
7Каверин Владислав Северский р-н, лично2007
8Лапшин Сергей Горячий Ключб/р2007
9Марвани Елизар КПКУIIIю2007
10Опрышко Николай Горячий КлючIIIю2007
11Плахотний Иван КПКУIIIю2007
12Пономарев Максим КПКУб/р2007
13Степин Вячеслав Горячий КлючIIIю2007
14Титарев Даниил КПКУб/р2007
15Трушков Александр Геленджик ДЮЦ "Росток"2007
М14 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Анкудинов Александр МБУСШ "Крымская"IIIю2006
2Бессмертный Дмитрий Горячий Ключб/р2005
3Борщев Виктор ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАI2006
4Голобородько Даниил Горячий Ключб/р2005
5Канюк Дмитрий ЧерноморцыII2005
6Курилов Владислав Горячий Ключ2005
7Марванов Артур Черноморский ЦРТДЮII2005
8Мирзаханян Максим Горячий КлючIIIю2006
9Панагушин Василий Горячий КлючIIIю2006
10Пиликин Вячеслав Черноморский ЦРТДЮб/р2006
11Покровский Никита Горячий КлючIIIю2006
12Потехин Артем Горячий КлючIIIю2006
13Проценко Владимир Северский р-н, лично2005
14Рохманин Антон Северский р-н, лично2005
15Сучков Илья Горячий КлючII2005
16Чеканов Сергей Горячий Ключ2006
17Черников Данила ТахтамукайIIю2006
18Чернов Тимур Горячий КлючIII2005
19Чумаченко Максим ГБУ РА "СШ №3" МайкопI2006
20Шишковский Константин МБУСШ "Крымская"IIю2005
21Яценко Михаил Северский р-н, личноI2005
М16 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Башиев Руслан Черноморский ЦРТДЮI2004
2Василенко Артём ГБУ РА "СШ №3" МайкопIII2004
3Глушаков Андрей "Триумф"ЗагребинаII2003
4Жуклис Никита Геленджик ДЮЦ "Росток"I2004
5Ильюшкин Богдан Горячий Ключб/р2004
6Калинин Тихон Горячий КлючI2004
7Кондратенко Александр Горячий КлючIIIю2004
8Королевский Захар Горячий КлючIIIю2004
9Корольков Евгений МБУСШ "Крымская"III2004
10Коршунов Константин КПКУI2004
11Кучкин Никита ГБУ РА "СШ №3" МайкопI2004
12Лебедев Антон Горячий КлючIIIю2004
13Максимов Артем Геленджик ДЮЦ "Росток"I2003
14Мальченко Андрей Геленджик ДЮЦ "Росток"III2003
15Машканцев Никита Горячий КлючIIю2004
16Онищенко Дмитрий Горячий КлючIII2003
17Писарев Роман Горячий Ключб/р2003
18Пищанский Захарий Горячий Ключ2004
19Потапов Дмитрий Горячий Ключ2004
20Садайло Максим ЦСКА ГеленджикII2004
21Смирнов Данил Геленджик ДЮЦ "Росток"I2004
22Стукаленко Александр ЦСКА ГеленджикI2004
23Устинов Лев Сникерс2004
24Чурилов Роман Горячий КлючIIю2004
25Шагиморданов Артем ЦСКА ГеленджикII2004
М18 - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Барбироша Роман Горячий КлючI2002
2Белый Алексей КПКУI2002
3Бойназаров Камолиддин ТахтамукайIII2002
4Наумов Руслан Черноморский ЦРТДЮI2002
5Поляшов Руслан Горячий КлючII2001
6Чумаченко Илья ГБУ РА "СШ №3" МайкопI2002
М35 - 1984 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ануфриков Павел Горячий Ключ, личноб/р1980
2Битюков Андрей 93 регионб/р1979
3Волкодав Юрий Краснодар-Крокусб/р1983
4Зозуля Владимир Краснодар, личноб/р1976
5Казаков Виктор Черноморцыб/р1980
6Карпун Антон Северский р-н, личноI1976
7Кириченко Михаил СникерсIII1975
8Огер Алексей СТК"Вертикаль"I1980
9Пиликин Артем Большая восьмеркаб/р1978
10Прихненко Руслан Краснодар, личноб/р1979
11Сомов Дмитрий Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р1980
12Стружинский Владимир Краснодар-Крокусб/р1975
13Сытников Олег СникерсIII1967
14Тащилкин Сергей 93 регионI1982
15Тетиков Виталий ЦСКА Геленджикб/р1972
16Чугуев Андрей Краснодар, личноIII1982
17Шахматов Юрий КСО "Черное Море"II1965
М45 - 1974 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Артюх Андрей Краснодар-51б/р1969
2Глушаков Сергей "Триумф"Загребинаб/р1968
3Захаров Алексей Горячий Ключ, личноб/р1967
4Перевозный Владимир "Триумф"ЗагребинаМС1971
М55 - 1964 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Дорожкин Олег Краснодар АВСб/р1962
2Зозуля Сергей Красноармейский р-н, личноII1954
3Зубарев Юрий "Команда Друзей"б/р1953
4Саттаров Ринат СатКо СочиКМС1953
5Серженко Михаил "Команда Друзей"б/р1960
6Смолянец Виктор ТрдельникКМС1960
7Сунцев Андрей Краснодар АВСб/р1959
8Хуако Аслан TAХТАМУКАЙI1959
9Цей Аслан Тахтамукайб/р1963
10Чумиков Валерий СатКо Сочиб/р1955
11Шестаков Юрий Краснодар АВСб/р1960
М60 - 1959 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Быч Cергей Краснодар АВСб/р1952
2Карпенко Виктор Краснодар АВСб/р1950
3Литвинский Светослав "Команда Друзей"б/р1939
4Морозов Александр Краснодар АВСб/р1951
5Песоцкий Александр СатКо СочиIIIю1953
6Прихненко Виктор Краснодар, личноб/р1952
7Тяжельников Виктор Горячий Ключб/р1959
8Хакуз Аслан ТахтамукайI1956
МВ - 2000 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Василенко Антон ГБУ РА "СШ №3" МайкопКМС1993
2Гавков Вадим КубГУКМС1997
3Горбунов Эдуард КПКУКМС2000
4Коваленко Николай ЦТЭ ККII1985
5Коляда Ставрий СТК "Альтаир"КМС1999
6Лексин Алексей Геленджик_Лб/р1955
7Радченко Алексей Краснодар АВСб/р1987
8Разин Тимур КубГУКМС1999
9Ревякин Максим Краснодар, личноб/р1991
10Савочкин Виктор Краснодар, личноI1989
11Сивинских Александр КубГУI1997
12Тетиков Андрей ЦСКА ГеленджикКМС2000
13Тырников Дмитрий ГБУ РА "СШ №3" МайкопI1995
РОДИТ. С ДЕТЬМИ - 2011 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бондарь Василиса Горячий Ключб/р2011
2Бондарь Матвей Горячий Ключб/р2012
3Закиров Булат Черноморский ЦРТДЮб/р2010
4Казаков Кирилл Черноморцыб/р2011
5Кутушев Сергей Краснодар, личноб/р1982
6Огер Маргарита СТК"Вертикаль"IIIю2011
7Перевозный Михаил "Триумф"Загребинаб/р2013
8Перевозный Роман "Триумф"Загребинаб/р2011
9Стружинская Ольга Краснодар-Крокусб/р2010