Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и первенство Краснодара по спортивному ориентированию

Дистанция "Кросс - лонг"

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 17.05.2019 18:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Александр Дабагян
+7 918 316-01-75 Александр

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 232)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN - родители с детьми, новички
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Богданов Виктор Абинский р-н, личноб/р2004
2Богданова Ольга Абинский р-н, личноб/р1978
3Болгова Марина Армавир, личноб/р2012
4Болтенков Андрей Абинск АЭМЗб/р1995
5Буркут Никита Абинск АЭМЗб/р2004
6Буркут Оксана Абинск АЭМЗб/р1982
7Виноградова Оксана Абинск АЭМЗб/р1978
8Волкодав Денис Краснодар-Крокусб/р2014
9Вуйко А Абинск АЭМЗб/р1995
10Габелкова Татьяна Абинск АЭМЗб/р1983
11Закиров Булат Черноморский ЦРТДЮб/р2010
12Кравченко Александр Абинский р-н, личноб/р1985
13Михайленко Тимофей Краснодар Шурупб/р2010
14Огер Маргарита СТК"Вертикаль"IIIю2011
15Перевозный Михаил "Триумф"Загребинаб/р2013
16Перевозный Роман "Триумф"Загребинаб/р2011
17Протопопов Павел Краснодар, личноб/р2013
18Прямицин Алексей Абинский р-н, личноб/р2002
19Прямицин Сергей Абинский р-н, личноб/р1978
20Прямицина Венера Абинский р-н, личноб/р1981
21Пурескин Федор ЦТЭ ККб/р2010
22Рудык Александр Абинск АЭМЗб/р1983
23Рудык Амелия Абинск АЭМЗб/р2008
24Рудык Тимур Абинск АЭМЗб/р2006
25Сидненко Марина Краснодар, личноб/р1971
26Столярчук Марина СТК"Вертикаль"б/р2014
27Стружинская Ольга Краснодар-Крокусб/р2010
28Сулим Виталий Абинск АЭМЗб/р1969
29Сулим Юлия Абинск АЭМЗб/р1972
30Шеверда Игнат Абинск АЭМЗб/р2008
31Шеверда Ирина Абинск АЭМЗб/р1986
Ж11 - 2008-2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Виноградова Мария ЦСКА Геленджик СIIIю2009
2Дорошенко Варвара МБУСШ "Крымская"б/р2008
3Ергакова Иванна ЦСКА Геленджик СIIю2009
4Заремба Елизавета МБУСШ "Крымская"б/р2009
5Клименко Полина ЦСКА Геленджик СIIIю2008
6Королькова Ника МБУСШ "Крымская"б/р2008
7Малашенко Марьяна ЦТЭ ККIIю2008
8Ослоповских Дарья МБУСШ "Крымская"IIIю2008
9Петрова Дарья ЦСКА Геленджик20081405094
10Сорокина Злата Армавирб/р2009
Ж12 - 2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Болгова Анна Армавир, лично2007
2Быховая Наталия ЦСКА Геленджик СIIю2007
3Изотова Снежана Горячий КлючIIIю2007
4Класс Мария МБУСШ "Крымская"IIIю2007
5Лапшина Яна Краснодар АВСб/р2007
6Логинова Виктория МБУСШ "Крымская"2007
7Смирнова Арина Черноморский ЦРТДЮ2007
8Швец Яна МБУСШ "Крымская"2007
9Щербакова Дарья ЦСКА Геленджик СIIю2007
Ж13 - 2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Белик Полина МБУСШ "Крымская"б/р2006
2Корнейчук Анастасия ЦСКА Геленджик С2006
3Литвинова Карина МБУСШ "Крымская"2006
4Рябцева Мария Черноморский ЦРТДЮ2006
5Тащилкина Полина 93 регионIIю2006
Ж14 - 2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Болгова Ксения Армавир, личноI2005
2Григорьева Арина ЦСКА ГеленджикII2005
3Дементьева Елизавета МБУСШ "Крымская"2005
4Денисович Варвара МБУСШ "Крымская"2005
5Долгиер Диана ALTROSI20052101474
6Огер Валерия СТК"Вертикаль"III20051831978
7Перевозная Инна "Триумф"ЗагребинаI2005
8Христинко Алёна ДЮСШ "Триумф" Владимировб/р2005
9Шершунова Ирина МБУСШ "Крымская"2005
10Шестакова Виктория МБУСШ "Крымская"II2005
Ж16 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Битюкова Алёна 93 регионб/р2003
2Наумова Вероника Черноморский ЦРТДЮI2003
3Нестеренко Светлана Горячий КлючIII2004
4Рябцева Нина Черноморский ЦРТДЮI2004
Ж18 - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ягмурова Анна "Триумф"ЗагребинаI2002
Ж35 - 1984 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Битюкова Анастасия 93 регионб/р1982
2Генералова Виктория Сникерсб/р1975
3Лапшина Евгения Краснодар АВСб/р1982
4Левченко Татьяна Краснодар, личноб/р1981
5Марванова Юлия Краснодар-КрокусI1982
6Стружинская Жанна Краснодар-Крокусб/р1975
7Тащилкина Анастасия 93 регионб/р1983
8Янткова Екатерина Краснодар, личноI1980
Ж45 - 1974 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Глушакова Наталья "Триумф"Загребинаб/р1971
2Девятова Любовь Девятоваб/р19601424223
3Костина Наталья Краснодар АВСКМС1954
4Новикова Алеся ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАб/р19747209692
5Перевозная Оксана "Триумф"Загребинаб/р1974
6Петрова Наталья ЦСКА ГеленджикКМС19722024927
7Соловьева Нина МБУСШ "Крымская"МС1971
Ж55 - 1964 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Быч Галина Краснодар АВСб/р1960
2Серженко Ирина "Команда Друзей"б/р1960
3Средняя Наталья Краснодар АВСб/р1961
Ж60 - 1959 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Королева Людмила "Команда Друзей"б/р1955
Ж65 - 1954 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Балушева Надежда Краснодар АВСб/р1955
2Белова Надежда "Триумф"Загребинаб/р1951
3Григорьева Татьяна Сочи СатКоб/р1950
4Кузьмина Валентина ЦТЭ ККб/р1954
ЖВ - 18 лет и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бойко Анна Сочи СатКоI1961
2Бойцова Мария КПКУМС1996
3Волкодав Милена Краснодар-Крокусб/р1978
4Каменчук Екатерина КубГУI1999
5Кодратьева Ксения Краснодар, личноб/р1989
6Кривцова Стефания КривцовыI1993
7Кушнарева Мария Горячий Ключб/р1997
8Лексина Ирина Геленджик_Лб/р1953
9Лопатина Ирина Краснодар-ЛИб/р1954
10Новосельцева Анастасия МБУСШ "Крымская"III2000
11Огер Вера СТК"Вертикаль"МС1981
12Олефиренко Алёна КубГУI1997
13Протопопова Анастасия Краснодар, личноб/р1987
14Столярчук Екатерина СТК"Вертикаль"II1990
15Сулимова Любовь КубГУКМС1995
16Фисенко Анастасия КубГУКМС1997
М11 - 2008-2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Закиров Тимур Черноморский ЦРТДЮ2008
2Иванов Илья ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА20084656033
3Кизилов Георгий Черноморский ЦРТДЮб/р2008
4Майовский Дмитрий Дмитрий ЦСКА Геленджик СIIIю2008
5Мосин Ярослав ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА2009
6Назаренко Ярослав МБУСШ "Крымская"IIIю2010
7Педиков Вячеслав ЦТЭ ККб/р20091420377
8Петухов Михаил МБУСШ "Крымская"б/р2008
9Плошник Михаил МБУСШ "Крымская"б/р2008
10Семикоз Илья МБУСШ "Крымская"б/р2008
11Соболев Владислав МБУСШ "Крымская"IIIю2008
12Соболев Игорь МБУСШ "Крымская"IIIю2008
13Сулим Валерий Абинск АЭМЗб/р2009
14Торба Ратибор ЦСКА Геленджик СIIIю2009
15Чумаченко Илья ЦСКА Геленджик Сб/р2009
М12 - 2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Горбань Владислав Горячий КлючIIIю2007
2Каверин Владислав Черноморский ЦРТДЮ2007
3Караман Александр ЦСКА Геленджик СIIю2007
4Кощеев Станислав ЦСКА Геленджик СIIю2007
5Опрышко Николай Горячий КлючIIIю2007
6Плахотний Иван КПКУIIIю2007
7Удоденко Алексей ЦТЭ ККб/р20071420400
8Щучкин Кирилл ЦСКА Геленджик С2007
М13 - 2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Анкудинов Александр МБУСШ "Крымская"IIIю2006
2Кем Артем ЦСКА Геленджик СIIю2006
3Марусич Влас МБУСШ "Крымская"б/р2006
4Мирзаханян Максим Горячий КлючIIIю2006
5Панагушин Василий Горячий КлючIIIю2006
6Пиликин Вячеслав Черноморский ЦРТДЮб/р2006
7Чаус Максим МБУСШ "Крымская"IIIю2006
8Чеканов Сергей Горячий Ключ2006
9Черников Данила ТахтамукайIIю2006
М14 - 2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Крапивин Алексей СникерсIIю2005
2Марванов Артур Черноморский ЦРТДЮII2005
3Проценко Владимир Черноморский ЦРТДЮI2005
4Пурескин Захар ЦТЭ ККIIIю2005
5Ремезко Виталий МБУСШ "Крымская"2005
6Рохманин Антон Черноморский ЦРТДЮI2005
7Сучков Илья Горячий КлючII2005
8Чернов Тимур Горячий КлючIII2005
М16 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бабич Олег КПКУI2003
2Башиев Руслан Черноморский ЦРТДЮI2004
3Гладких Александр ГБОУ КШИ КККК, МБУСШ Крымскаяб/р2004
4Глушаков Андрей "Триумф"ЗагребинаIIю2003
5Гужков Руслан ГБОУ КШИ КККК, МБУСШ КрымскаяIIю2004
6Дурицин Николай ТахтамукайIII2004
7Иванов Владимир ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАI20047211084
8Калинин Тихон Горячий КлючI2004
9Карпухин Евгений МБУСШ "Крымская"б/р2004
10Коршунов Константин КПКУI2004
11Мазницкий Андрей ГБОУ КШИ КККК, МБУСШ Крымскаяб/р2004
12Онищенко Дмитрий Горячий КлючIII2003
13Прийма Николай ГБОУ КШИ КККК, МБУСШ КрымскаяII2004
14Сытников Владимир СникерсIIю2004
15Тумов Никита ГБОУ КШИ КККК, МБУСШ Крымскаяб/р2004
16Устинов Лев Сникерс2004
17Чурилов Роман Горячий КлючIIю2004
18Шабельников Саша Новоросс-ИII2004
19Шагиморданов Артем ЦСКА ГеленджикIII2004
20Шинявский Кирилл ГБОУ КШИ КККК, МБУСШ КрымскаяII2004
М18 - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Байназаров Камолиддин Тахтамукайб/р2002
2Белый Алексей КПКУI2002
3Кучишкин Виктор КПКУI2001
4Наумов Руслан Черноморский ЦРТДЮI2002
5Попов Сергей КПКУI2002
М35 - 1984 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Битюков Андрей 93 регионб/р1979
2Волкодав Юрий Краснодар-Крокусб/р1983
3Гладков Владимир ЦСКАб/р19767208397
4Зозуля Владимир Краснодар, личноб/р1976
5Карпун Антон Северский р-н, личноI19768654609
6Крапивин Ричард Ричард СникерсII1964
7Левченко Алексей Краснодар, личноб/р1979
8Марванов Айнур Краснодар-КрокусI19827211297
9Огер Алексей СТК"Вертикаль"I1980
10Прихненко Руслан Краснодар, личноб/р1979
11Стружинский Владимир Краснодар-Крокусб/р1975
12Сысоев Павел ЦСКА Геленджик Сб/р1971
13Сытников Олег СникерсIII1967
14Тащилкин Сергей 93 регионI1982
15Чугуев Андрей Краснодар, личноIII19821391099
16Шишкин Александр Краснодар, личноб/р1984
М45 - 1974 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Артюх Андрей Краснодар-51б/р1969
2Глушаков Сергей "Триумф"Загребинаб/р1968
3Захаров Алексей Горячий Ключ, личноб/р1967
4Изотов Андрей Горячий Ключб/р1968
5Перевозный Владимир "Триумф"ЗагребинаМС1971
6Христинко Игорь ДЮСШ "Триумф" Владимировб/р1968
М55 - 1964 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Быч Cергей Краснодар АВСб/р1952
2Виноградов Евгений Абинск АЭМЗI19621009403
3Дорожкин Олег Краснодар АВСб/р1962
4Зубарев Юрий "Команда Друзей"б/р1953
5Курбатов Андрей Краснодар АВСб/р1964
6Саттаров Ринат Сочи СатКоКМС1953
7Серженко Михаил "Команда Друзей"б/р1960
8Сунцев Андрей Краснодар АВСб/р1959
9Хуако Аслан TAХТАМУКАЙI1959
10Цей Аслан Тахтамукайб/р1963
11Чумиков Валерий Сочи СатКоI1955
12Шестаков Юрий Краснодар АВСб/р1960
М60 - 1959 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Песоцкий Александр Сочи СатКоIIIю19539102897
2Прихненко Виктор Краснодар, личноб/р1952
3Хакуз Аслан ТахтамукайI1956
М65 - 1954 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Белов Александр "Триумф"Загребинаб/р1948
2Карпенко Виктор Краснодар АВСб/р1950
3Литвинский Светослав "Команда Друзей"б/р1939
4Морозов Александр Краснодар АВСб/р1951
МВ - 18 лет и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бондаренко Роман Краснодар, личноМС19841007710
2Борисов Михаил Краснодар, личноб/р1988
3Гавков Вадим КубГУКМС19971633807
4Гаврюк Дмитрий Краснодар, личноб/р1979
5Головачев Евгений КубГУI1996
6Горбунов Эдуард КПКУКМС2000
7Дабагян Александр КубГУб/р1996
8Коваленко Николай ЦТЭ ККII19851633132
9Кривцов Ярослав КривцовыI1992
10Лексин Алексей Геленджик_Лб/р1955
11Разин Тимур КубГУКМС19991405053
12Ревякин Максим Краснодар, личноб/р1991
13Савочкин Виктор Краснодар, личноI1989
14Сивинских Александр КубГУI1997
15Столярчук Виталий СТК"Вертикаль"III1986
16Тетиков Андрей ЦСКА ГеленджикКМС20001405049
17Шабельников Игорь Новоросс-Иб/р1970