Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Первенство Григорьевского хуторского казачьего общества по спортивному ориентированию Кубок Атамана

"Кубок Атамана"

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 02.05.2019 23:00 МСК

Список участников

Организатор

Никита Карпунин
89298383959 Суворин Владимир

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 90)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Афанасьева Милена Пушкинский ДолIIIю20071
2Кириченко Ксения СникерсIIIю201012
3Логинова Виктория МБУСШ "Крымская"200712
4Ослоповских Дарья МБУСШ "Крымская"IIIю200812
5Проскура Александра Ставропольская СОШ 7б/р201112
6Сорокина Злата Армавир ЦДЮТурб/р200912
7Федченко Антонина Ставропольская СОШ 7б/р200812
8Швец Яна МБУСШ "Крымская"200712
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Денисович Варвара МБУСШ "Крымская"200512
2Рябцева Мария Черноморский ЦРТДЮ200612
3Шестакова Виктория МБУСШ "Крымская"II200512
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Наумова Вероника Черноморский ЦРТДЮI200312
2Рябцева Нина Черноморский ЦРТДЮI200412
Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Битюкова Анастасия 93 регионб/р19822
2Данилова Апполлинария Ставропольская СОШ 7I20011
3Задорожная Амалия Черноморский ЦРТДЮI2002806066712
4Калантай Дашка Ставропольская СОШ 7б/р20021
5Фисенко Анастасия КубГУКМС199712
6Ягмурова Анна "Триумф"ЗагребинаI200212
7Янткова Екатерина Краснодар, личноI19801
Ж40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Виноградова Оксана Абинск АЭМЗб/р197812
2Генералова Виктория Сникерсб/р197512
3Девятова Любовь Девятоваб/р196012
4Задорожная Ирина Черноморский ЦРТДЮб/р197212
5Смирнова Екатерина Черноморский ЦРТДЮб/р197412
6Соловьева Нина МБУСШ "Крымская"МС197112
7Стружинская Жанна Краснодар-Крокусб/р19752
8Сулим Юлия Абинск АЭМЗб/р197212
Ж50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Быч Галина Краснодар АВСб/р196012
2Савинова Мария Краснодар АВСб/р19812
Ж60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Белова Надежда Новороссийск, личноб/р195112
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Арфанов Фёдор Геленджик, лично200712
2Закиров Булат Черноморский ЦРТДЮб/р201012
3Закиров Тимур Черноморский ЦРТДЮ200812
4Каверин Владислав Северский р-н, лично200712
5Карпухин Дмитрий МБУСШ "Крымская"б/р201012
6Кизилов Георгий Черноморский ЦРТДЮб/р200812
7Купрейшвили Герман Ставропольская СОШ 7б/р200912
8Матяш Даниил МБУСШ "Крымская"б/р201012
9Назаренко Ярослав МБУСШ "Крымская"IIIю201012
10Савкин Артемий Краснодар, личноIIIю20081
11Сулим Валерий Абинск АЭМЗб/р200912
12Юрков Федор МБУСШ "Крымская"б/р201012
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Канюк Дмитрий ЧерноморцыII200512
2Проценко Владимир Северский р-н, лично200512
3Ремезко Виталий МБУСШ "Крымская"II200512
4Рохманин Антон Северский р-н, личноIII200512
5Яценко Михаил Ставропольская СОШ 7I200512
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Башиев Руслан Черноморский ЦРТДЮI200412
2Карпухин Евгений МБУСШ "Крымская"б/р200412
3Сорокин Серафим Армавир ЦДЮТурI200312
4Устинов Лев Сникерс20042
5Шабельников Саша Новоросс-ИII200412
М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ануфриков Павел Горячий Ключ, личноб/р19802
2Боровков Сергей НовороссийскМС1980139509912
3Гончаров Михаил КВВАУЛI19992
4Дабагян Александр КубГУб/р199612
5Казаков Виктор Черноморцыб/р198012
6Коломиец Илья НовороссийскМС19832
7Маганов Сергей Краснодар, личноб/р19862
8Могильников Илья КВВАУЛIII20002
9Ревякин Максим Краснодар, личноб/р199112
10Харитонов Максим КВВАУЛI200021014672
11Шабельников Игорь Новоросс-Иб/р197012
12Якушин Андрей КВВАУЛIII20002
М40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Афанасьев Александр Пушкинский ДолКМС19701
2Битюков Андрей 93 регионб/р19792
3Кириченко Михаил СникерсIII197512
4Максименков Владимир Усть-Лабинскб/р19722
5Прихненко Руслан Краснодар, личноб/р19791
6Савкин Алексей Краснодар, личноб/р19781
7Стружинский Владимир Краснодар-Крокусб/р19752
8Сытников Олег СникерсIII196712
9Цей Аслан Тахтамукайб/р196312
М50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Быч Cергей Краснодар АВСб/р195212
2Виноградов Евгений Абинск АЭМЗI1962100940312
3Захаров Алексей Горячий Ключ, личноб/р196712
4Зубарев Юрий "Команда Друзей"б/р195312
5Лозовик Дмитрий Анапа-сёрфIII196212
6Смолянец Виктор ТрдельникКМС196012
7Сулим Виталий Абинск АЭМЗб/р196912
8Сунцев Андрей Краснодар АВСб/р195912
9Хачегогу Аслан ТахтамукайI195912
10Хуако Аслан ТахтамукайI195912
М60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Белов Александр Новороссийск, личноб/р194812
2Захаров Петр Анапа ПАЗII194812
3Ишмухаметов Инсаф Стерлитамак, личноМС1951130252612
4Погасий Владимир Краснодар АВСI19531
5Прихненко Виктор Краснодар, личноб/р19521
6Хакуз Аслан ТахтамукайI195612

Другие события, Ориентирование, Краснодарский край