Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и Первенство МО Кавказский р-н по спортивному ориентированию

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 12.04.2019 18:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Анна Громыко
89054955101 Александр Рыбак
9186635739 Анна Громыко
Any9119@inbox.ru

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 341)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж11 - 2008-2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Азарова Ева МБОУ СОШ № 5IIIю2009
2Белоусова Виктория МБОУ СОШ № 5IIIю2008
3Вивчаренко Ксения Гулькевичи-12б/р2008
4Волвенко Елизавета Кропоткин СОШ 5 СиненкоIIIю2008
5Губина Ксения Армавир ЦДЮТур-КНб/р2009
6Демиденко Майя МБОУ СОШ №44 2 "А"б/р2010
7Денисенко Олеся МБУ СШ "Ника" Кропоткинб/р2009
8Егиазарян Егушик МБОУ СОШ № 5б/р2008
9Кириллова Полина п.ОктябрьскийIIIю2008
10Король Валерия Феникс Армавирб/р2009
11Кукк Анастасия Армавир ЦДЮТурIIIю2007
12Куприянова Марина Гулькевичи-12б/р2008
13Курбанова Рената МБОУ СОШ №44 2 "А"б/р2010
14Мацепа Владислава Кавказский район,ЦВРб/р2010
15Миносянц Амалия МБОУ СОШ №44 2 "А"б/р2010
16Мирошниченко Ирина ЦДЮТур-КЛIIю2008
17Морозенко Валерия Кропоткин СОШ 5 Синенкоб/р2008
18Морозова Анна МБОУ СОШ 12б/р2009
19Пакулова Надежда ЦДЮТур-КЛIIIю2008
20Пилюгина Анастасия п.ОктябрьскийIIIю2009
21Полянская Алёна Кавказский р-н, личноIIIю2009
22Пронина Наталия Феникс Армавирб/р2009
23Савенко Виктория МБОУ СОШ № 5IIIю2008
24Сердюкова Ксения МБОУ СОШ №44 2 "А"б/р2010
25Смоляренко Анастасия МБОУ СОШ № 5б/р2008
26Соломко Ирина МБОУ СОШ №44 2 "А"б/р2010
27Сорокина Злата Армавир ЦДЮТурб/р2009
28Тюфанова Валерия ЦТ "Родные истоки" Новопокровсб/р2008
29Филиппова Валерия ЦВР Кавказский районIIIю2010
30Филонова Виолетта МБОУ СОШ №44 2 "А"б/р2010
31Целковская Алефтина Гулькевичи-12б/р2008
32Черемных Кира ЦДЮТур-БОб/р2008
33Шумилова Екатерина МБОУ СОШ 12б/р2008
34Якушева Татьяна МБУ СШ "Ника" Кропоткинб/р2009
Ж12 - 2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Беспалая Виктория п.ОктябрьскийIIIю2007
2Болгова Анна Армавир ЦДЮТур2007
3Буданова Ульяна ВСК, МБОУ СОШ №14б/р2007
4Гончарова Даниэлла ЦТ "Родные истоки" Новопокровсб/р2007
5Григорян Кристина Хомячкиб/р2007
6Дацко Маргарита ЦДЮТур-БОIIю2007
7Демидова Виктория Гулькевичи-12б/р2007
8Донцова Виктория Кавказский р-н, личноIIю2007
9Закладная Виктория ВСК, МБОУ СОШ №14б/р2007
10Колесникова Дарья ЦДЮТур-КЛIIIю2007
11Крестьянникова Светлана МБОУ СОШ №12 ст.НовобейсугскаяIIIю2007
12Литвинова Елизавета ВСК, МБОУ СОШ №14б/р2007
13Николаева Анастасия ВСК, МБОУ СОШ №14б/р2007
14Поветко Ольга Хомячкиб/р2007
15Попова Маргарита ВСК, МБОУ СОШ №14б/р2007
16Секачева Анастасия Армавир ЦДЮТурIIIю2007
17Смолякова Валерия МБОУ СОШ №12 ст.Новобейсугскаяб/р2007
18Сулейманова Лилия ЦВР Кропоткинб/р2007
19Тыщенко Валерия ВСК, МБОУ СОШ №14б/р2007
20Цыркель Виктория ВСК, МБОУ СОШ №14б/р2007
21Чаплыгина Кира ВСК, МБОУ СОШ №14б/р2007
22Яковенко Виктория МБУ СШ "Ника" Кропоткинб/р2007
Ж13 - 2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бражникова Юля Хомячкиб/р2006
2Гетманская Алевтина ЦДЮТур-КЛ2006
3Гринцевич Валерия Кропоткин СОШ 5 Синенкоб/р2006
4Гулёмина Вероника МБОУ СОШ №12 ст.НовобейсугскаяIIIю2006
5Деговцова Екатерина Хомячкиб/р2006
6Зубкова Екатерина МБОУ СОШ №12 ст.НовобейсугскаяIIю2006
7Кабанова Полина Кавказский р-н, лично2006
8Кирносова Дарья Армавир ЦДЮТурIIю2006
9Кокорева Полина Армавир ЦДЮТур2006
10Колесникова Марина Хомячкиб/р2006
11Магдиева Савари ЦВРIIIю2006
12Михалевич Владислава ЦДЮТур-БОII2006
13Орановская Анастасия Армавир ЦДЮТурIIIю2006
14Павлова Алина МБОУ СОШ №12 ст.НовобейсугскаяIIIю2006
15Сапегина Екатерина Кропоткин СОШ 5 Синенкоб/р2006
16Солянина Екатерина Армавир ЦДЮТур2006
17Яковенко Валентина МБОУ СОШ №12 ст.НовобейсугскаяIIIю2006
Ж14 - 2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абеленцева Яна МБОУ СОШ №12 ст.НовобейсугскаяIIIю2005
2Беликова Анастасия ЦДЮТур-БОI2005
3Богомолова Алёна Кропоткин СОШ 5 Синенкоб/р2005
4Болгова Ксения Армавир ЦДЮТурI2005
5Бубнова Юля ЦВР КропоткинIII2005
6Геворгян Карина МБОУ СОШ №12 ст.НовобейсугскаяIIIю2005
7Горбунова Анастасия Кропоткин СОШ 5 Синенкоб/р2005
8Дрозда Виктория Хомячкиб/р2005
9Коваленко Дарья ЦВР КропоткинIIIю2005
10Кожененко Алена Кропоткин СОШ 5 Синенкоб/р2005
11Колесникова Ульяна МБОУ СОШ №12 ст.НовобейсугскаяIIIю2005
12Коршунова Яна Армавир ЦДЮТурII2005
13Крестьянникова Эстелла МБОУ СОШ №12 ст.НовобейсугскаяIII2005
14Луцик Дарья ЦДЮТур-БО2005
15Маликова Софья Кропоткин СОШ 5 Синенкоб/р2005
16Мурко Эвелина Кавказский район,ЦВРIIIю2005
17Томуз Юлия Кавказский район,ЦВРб/р2005
18Туманова Анна Кропоткин СОШ 5 Синенкоб/р2005
19Тюменева Милена МБОУ СОШ №12 ст.НовобейсугскаяIIIю2005
20Халанская Илона МБОУ СОШ №12 ст.НовобейсугскаяIIIю2005
21Шапошникова Мария МБОУ СОШ №9б/р2005
22Якимова Дарья ЦТ "Родные истоки" Новопокровсб/р2005
Ж16 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агафонова Анастасия Кропоткин СОШ 5 Синенкоб/р2004
2Агуреева Екатерина Кропоткин СОШ 5 Синенкоб/р2004
3Асташкина Алена МБОУ СОШ №21 им.Т.Костыринойб/р2003
4Браткова Виктория ВСК, МБОУ СОШ №14б/р2003
5Быкова Татьяна ЦВР Кавказский районI2004
6Вельмисеева Алина Кропоткин СОШ 5 Синенкоб/р2004
7Горшкова Алиса Sтремление АрмавирIII2004
8Грачёва Елизавета Кавказский р-н, личноII2004
9Жаркова Селена Кропоткин СОШ 5 Синенкоб/р2004
10Зиновьева Виктория ЦВР КропоткинIIIю2004
11Калугина Анна ЦДЮТур-БОII2004
12Кокина Валерия ЦВР Кавказский районIIIю2003
13Комлева Анна МБОУ СОШ №9б/р2003
14Лисицына Маргарита Армавир ЦДЮТурIIю2004
15Лукашенко Виолетта Кропоткин СОШ 5 Синенкоб/р2004
16Маркарян Лиана МБОУ СОШ №9б/р2004
17Похилина Ольга ЦВР Кропоткинб/р2003
18Рыпова Александра МБОУ СОШ №21 им.Т.Костыринойб/р2004
19Рычагова Александра Кропоткин СОШ 5 Синенкоб/р2004
20Стурова Алина Кропоткин СОШ 5 Синенкоб/р2003
21Тарасова Екатерина МБУ СШ "Ника" КропоткинIIIю2004
22Турищева Любовь Хомячкиб/р2004
23Чулкова Надежда МБОУ СОШ №21 им.Т.Костыринойб/р2003
Ж18 - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Беликова Ольга МБОУ СОШ №21 им.Т.КостыринойII2002
2Лазаренко Юлия ВСК, МБОУ СОШ №14б/р2002
3Лесных Анастасия МБОУ СОШ №12 ст.НовобейсугскаяIII2001
4Маркарян Милана МБОУ СОШ №9б/р2002
5Минко Арина ЦТ "Родные истоки" НовопокровсIII2002
6Никитенко Анна ВСК, МБОУ СОШ №14б/р2002
Ж21 - 2000 г..р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аюпова Марианна ЦВР Кропоткинб/р1985
2Домрачева Юлия Кавказский р-н, личноб/р1995
3Коршик Светлана Феникс АрмавирМС19941410748
4Котлярова Наталья Армавир ЦДЮТурКМС1983
Ж35 - 1984 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Батталова Елена МБУ СШ "Ника" КропоткинI1982
2Бобрищева Татьяна Кавказский р-н, личноб/р1984
3Бойко Елена Кавказский р-н, личноб/р1979
4Горшкова Наталья Sтремление Армавирб/р1974
5Грецкая Елена Россия, личноб/р1981
6Донцова Наталия Россия, личноб/р1984
7Казетова Наталья Армавир ЦДЮТур-КНб/р1970
8Окишева Татьяна Кавказский р-н, личноб/р1979
9Полянская Наталья ЦВРб/р1973
10Яковлева Любовь Усть-Лабинскб/р1984
Ж50 - 1969 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Давыденко Марина МБОУ СОШ № 5б/р1967
2Колесникова Людмила ЦДЮТур-КЛб/р1940
М11 - 2008-2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агошков Ярослав МБУ СШ "Ника" КропоткинIIIю2008
2Анзоров Феликс МБОУ СОШ №44 2 "А"б/р2010
3Белич Даниил Кавказский район,ЦВРIIIю2008
4Белокобыленко Дмитрий МБОУ СОШ №44 2 "А"б/р2011
5Беспрозванный Никита Кавказский район,ЦВРб/р2008
6Бородин Максим Гулькевичи-12б/р2008
7Буслов Александр МБОУ СОШ № 5б/р2008
8Буслов Андрей МБОУ СОШ № 5б/р2009
9Войщев Михаил ЦДЮТур-КЛIIIю2008
10Голубков Дмитрий ЦТ "Родные истоки" Новопокровсб/р2008
11Горлов Никита Армавир ЦДЮТурIIю2009
12Дегтярев Александр МБОУ СОШ №44 2 "А"б/р2010
13Дей Данил КУБАНЬ-СПАСб/р2009
14Евсеев Денис МБУ СШ "Ника" Кропоткинб/р2009
15Енин Артём ЦДЮТур-БОб/р2009
16Кабатов Денис МБОУ СОШ 12б/р2009
17Калюжный Кирилл Феникс Армавирб/р2009
18Кириллов Виталий п.ОктябрьскийIIIю2010
19Ковалев Никита Армавир ЦДЮТурIIIю2008
20Ковалев Николай Гулькевичи-12б/р2008
21Кончев Дмитрий ЦТ "Родные истоки" Новопокровсб/р2008
22Костылев Никита Кавказский р-н, личноIIIю2008
23Котельников Алексей Кавказский район,ЦВРIIIю2009
24Котов Андрей Кропоткин СОШ 5 Синенкоб/р2008
25Мальцев Сергей МБОУ СОШ №44 2 "А"б/р2011
26Меков Рифат Армавир ЦДЮТурIIIю2007
27Моисеенко Владислав ЦДЮТур-БОб/р2009
28Молозин Илья Армавир ЦДЮТурб/р2009
29Молозин Тимофей Армавир ЦДЮТурб/р2014
30Мурыгин Кирилл ВСК, МБОУ СОШ №14б/р2008
31Оганнисян Камо МБОУ СОШ №44 2 "А"б/р2010
32Опанащук Богдан МБОУ СОШ №44 2 "А"б/р2010
33Пеньков Григорий Кропоткин СОШ 5 Синенкоб/р2008
34Петров Николай ЦТ "Родные истоки" Новопокровсб/р2008
35Петросян Армен МБОУ СОШ № 5б/р2008
36Петросян Арсен МБОУ СОШ № 5б/р2008
37Пономарёв Ярослав МБОУ СОШ № 5б/р2009
38Пшеница Роман Кавказский район,ЦВРб/р2008
39Родин Владимир Гулькевичи-12б/р2008
40Родионов Сергей Кавказский район,ЦВРб/р2008
41Рыженко Павел МБУ СШ "Ника" Кропоткинб/р2008
42Сёмов Никита ЦДЮТур-БОб/р2008
43Синенко Елисей Кропоткин СОШ 5 СиненкоIIIю2009
44Таранников Тимофей МБУ СШ "Ника" Кропоткинб/р2008
45Титенко Кирилл Армавир ЦДЮТурб/р2008
46Тихомиров Максим "Аргос" ЦДЮТурIIю2009
47Тихоненко Алексей МБОУ СОШ №44 2 "А"б/р2010
48Толмачёв Алексей МБОУ СОШ №44 2 "А"б/р2010
49Тонн Ярослав Армавир ЦДЮТур-КНб/р2009
50Харловский Иван Кропоткин СОШ 5 Синенкоб/р2008
51Шевцов Дмитрий МБОУ ДДТ "Кавказская"б/р2008
52Шумилов Владислав МБОУ СОШ 12б/р2010
53Яриш Алексей ЦТ "Родные истоки" Новопокровсб/р2008
М12 - 2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Акопов Валерий МБОУ СОШ №44 2 "А"б/р2007
2Батталов Виктор МБУ СШ "Ника" КропоткинIIIю2007
3Безсалько Ярослав МБУ СШ "Ника" Кропоткинб/р2007
4Глазунов Роман Кавказский район,ЦВРIIIю2007
5Горячев Вадим ЦДЮТур-БОIIIю2007
6Завьялов Владимир ВСК, МБОУ СОШ №14б/р2007
7Карпов Данил Гулькевичи-12б/р2007
8Кичиков Тимофей МБУ СШ "Ника" Кропоткинб/р2007
9Коренев Илья Гулькевичи-12б/р2007
10Кравцов Денис Армавир ЦДЮТурIIIю2007
11Кудинов Иван Кавказский район,ЦВРIIIю2007
12Курутин Вадим ВСК, МБОУ СОШ №14б/р2007
13Никищенков Степан Гулькевичи-12б/р2007
14Сафаров Тимур ВСК, МБОУ СОШ №14б/р2007
15Сафронов Антон Армавир ЦДЮТурб/р2007
16Святковский Кирилл МБОУ СОШ № 5IIIю2007
17Тарасов Владислав ВСК, МБОУ СОШ №14б/р2007
18Шнель Даниил ВСК, МБОУ СОШ №14б/р2007
19Яровец Илья ВСК, МБОУ СОШ №14б/р2007
М13 - 2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алексеев Ярослав Армавир ЦДЮТур-КНб/р2006
2Бабанский Сергей Хомячкиб/р2006
3Бирюков Иван Хомячкиб/р2006
4Бородин Илья Гулькевичи-12б/р2006
5Горбенко Дмитрий МБУ СШ "Ника" КропоткинIIIю2006
6Грецкий Мирослав Кавказский р-н, личноIIIю2006
7Дразков Евгений Кавказский район,ЦВР2006
8Еприкян Юрий Кавказский р-н, лично2006
9Еськин Глеб МБУ СШ "Ника" Кропоткинб/р2006
10Зеляк Иван Армавир ЦДЮТур-КНб/р2006
11Костылев Дмитрий Кавказский р-н, лично2006
12Кухтинов Никита ЦТ "Родные истоки" Новопокровсб/р2006
13Любченко Вадим ЦДЮТур-БО2006
14Минасян Евгений ЦДЮТур-КЛIIIю2006
15Миронов Данил Хомячкиб/р2006
16Новиков Вадим Кавказский р-н, личноб/р2005
17Радько Никита Хомячкиб/р2006
18Сергеенко Михаил ЦДЮТур-КЛIIю2006
19Тарновский Константин Кавказский район,ЦВР2006
20Тропин Данил Армавир ЦДЮТур-КНб/р2006
М14 - 2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бессонов Арсений МБОУ СОШ №44 2 "А"б/р2005
2Болдырев Никита Кавказский р-н, лично2005
3Бородин Олег Гулькевичи-12б/р2005
4Владыко Роман Армавир МБОУ-СОШ 102005
5Вовчук Назар Кавказский район,ЦВР2005
6Гайфулин Иван Кавказский район,ЦВР2005
7Гищук Владислав Кавказский район,ЦВРII2005
8Демьяненко Владимир Гулькевичи-12б/р2005
9Дмитриенко Иван МБУ СШ "Ника" КропоткинIIIю2005
10Ищенко Кирилл МБОУ СОШ №12 ст.Новобейсугская2005
11Кидовский Денис Армавир ЦДЮТур-КНIIю2005
12Кириченко Виталий Кавказский район,ЦВРб/р2005
13Климкин Денис Кропоткин СОШ 5 Синенкоб/р2005
14Колпащиков Данил МБОУ СОШ №12 ст.НовобейсугскаяIIIю2005
15Костюченко Вадим МБОУ ДДТ "Кавказская"б/р2005
16Котов Фёдор Кропоткин СОШ 5 СиненкоIIю2005
17Кочканян Рачик Кропоткин СОШ 5 Синенкоб/р2005
18Куда Максим Хомячкиб/р2005
19Курлов Даниил МБОУ СОШ 12б/р2005
20Ломов Евгений МБОУ СОШ №21 им.Т.Костыринойб/р2005
21Лускань Владимир Кропоткин СОШ 5 Синенкоб/р2005
22Масалов Дмитрий Кропоткин СОШ 5 Синенкоб/р2005
23Мащенко Никита Феникс Армавир2005
24Морозов Виталий МБОУ СОШ 12б/р2005
25Мыцык Артём МБОУ СОШ №12 ст.НовобейсугскаяIIIю2005
26Неустроев Сергей Гулькевичи-12б/р2005
27Оноприенко Роман Кропоткин СОШ 5 Синенкоб/р2005
28Полянский Даниил Кавказский р-н, личноI2005
29Пономаренко Сергей МБОУ СОШ №21 им.Т.Костыринойб/р2005
30Рябцев Артем Феникс АрмавирIIю2005
31Саранцев Сергей Кавказский район,ЦВРб/р2005
32Сломов Вадим ВСК, МБОУ СОШ №14б/р2005
33Тапехин Владислав Армавир МБОУ-СОШ 1020052131709
34Шляпкин Владислав МБОУ СОШ №12 ст.НовобейсугскаяIIIю2005
35Шумилов Даниил МБОУ СОШ 12б/р2005
М16 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Асоян Давид МБОУ СОШ №21 им.Т.Костыринойб/р2004
2Аюпов Захар ГБОУ КККК им.Г.Н.ТрошеваI2004
3Базаев Денис МБОУ СОШ №21 им.Т.Костыринойб/р2004
4Белый Алексей ГБОУ КККК им.Г.Н.Трошеваб/р2004
5Борисенко Дмитрий Кропоткин СОШ 5 Синенкоб/р2004
6Бородин Николай Гулькевичи-12IIIю2004
7Василишин Егор ГБОУ КККК им.Г.Н.Трошеваб/р2004
8Голубов Сергей МБОУ СОШ №21 им.Т.Костыринойб/р2004
9Гриценко Максим ГБОУ КККК им.Г.Н.Трошеваб/р2004
10Девянин Данил ГБОУ КККК им.Г.Н.Трошеваб/р2004
11Дружинин Анатолий ГБОУ КККК им.Г.Н.Трошеваб/р2004
12Емельянов Сергей МБОУ СОШ №21 им.Т.Костыринойб/р2003
13Исаев Никита МБОУ СОШ №21 им.Т.Костыринойб/р2003
14Карпов Егор ЦДЮТур-КЛI2004
15Кешоков Вадим МБУ СШ "Ника" КропоткинIIю2004
16Кириллов Никита Кропоткин СОШ 5 Синенкоб/р2004
17Кораблинов Геннадий Феникс АрмавирIIIю2004
18Костин Кирилл ГБОУ КККК им.Г.Н.Трошеваб/р2004
19Костюченко Виктор МБОУ ДДТ "Кавказская"б/р2004
20Кузнецов Денис ГБОУ КККК им.Г.Н.Трошеваб/р2004
21Купка Даниил Армавир ЦДЮТурб/р2003
22Ланин Никита Хомячкиб/р2003
23Лисицин Максим Гулькевичи-12IIIю2004
24Лиходед Алексей Гулькевичи-12IIIю2004
25Лихтинов Алексей МБОУ СОШ №9б/р2003
26Ляпин Даниил МБОУ ДДТ "Кавказская"б/р2004
27Мыськов Данил Кропоткин СОШ 5 Синенкоб/р2004
28Новик Даниил Кавказский район,ЦВРI2003
29Новиков Дмитрий Хомячкиб/р2003
30Огонесьян Станислав ГБОУ КККК им.Г.Н.Трошеваб/р2004
31Оноприенко Вадим ЦВР Кавказский районI2004
32Опарин Дмитрий ГБОУ КККК им.Г.Н.Трошеваб/р2004
33Павлов Роман ЦТ "Родные истоки" Новопокровсб/р2003
34Пантелеев Арсений Кавказский район,ЦВРII2004
35Петров Данил ЦТ "Родные истоки" Новопокровсб/р2003
36Пономоренко Давид МБОУ СОШ №9б/р2003
37Постников Дмитрий ГБОУ КККК им.Г.Н.Трошеваб/р2004
38Радченко Владислав Гулькевичи-12IIю2003
39Романюк Владимир ГБОУ КККК им.Г.Н.Трошеваб/р2004
40Северин Алексей ГБОУ КККК им.Г.Н.Трошеваб/р2004
41Соколов Александр ЦВР Кавказский районII2004
42Сорокин Серафим Армавир ЦДЮТурI2003
43Сухорутченко Евгений Гулькевичи-12IIIю2003
44Ткачев Владимир ГБОУ КККК им.Г.Н.Трошеваб/р2004
45Турдиев Дмитрий МБОУ СОШ №21 им.Т.Костыринойб/р2003
46Тюфанов Алексей ЦТ "Родные истоки" Новопокровсб/р2003
47Филиппов Данил Кропоткин, личноIIIю2004
48Фоминых Виталий ЦВР КропоткинIIIю2004
49Харчиков Максим ГБОУ КККК им.Г.Н.Трошеваб/р2004
50Черницов Максим МБОУ СОШ №21 им.Т.Костыринойб/р2004
51Чубаров Николай ГБОУ КККК им.Г.Н.Трошеваб/р2004
52Штыров Сергей ГБОУ КККК им.Г.Н.Трошеваб/р2004
53Юсупов Александр ГБОУ КККК им.Г.Н.Трошеваб/р2004
М18 - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Адонин Михаил ВСК, МБОУ СОШ №14б/р2002
2Кумпан Максим ВСК, МБОУ СОШ №14б/р2001
3Николаенко Дмитрий Гулькевичи-12IIю2001
4Поливин Матвей ВСК, МБОУ СОШ №14б/р2001
5Чучалин Роман МБОУ СОШ №9б/р2002
М21 - 2000 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Вербин Павел Кропоткин, личноIII1986
2Горшков Владимир Sтремление АрмавирI1978
3Дей Сергей КУБАНЬ-СПАСII1987
4Пономарев Максим Кропоткин, личноIII1987
5Рухляда Роман Кропоткин, личноII1988
6Силин Алексей "Аргос" ЦДЮТурб/р1983
7Усачев Алексей Армавир МБОУ-СОШ 10III19862055032
8Щеблыкин Алексей Кропоткин, личноIII1987
М35 - 1984 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Белолапотков Валерий Георгиевич Икар-СтавропольII1968
2Максименков Владимир Усть-Лабинскб/р1972
М50 - 1969 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Братчиков Степан Гулькевичи-12б/р1960
2Коневец Сергей Новокубанский район РМб/р1960
3Мышкин Виктор ЦТ "Родные истоки" Новопокровсб/р1965
4Путренко Виктор п.ОктябрьскийI1960
5Сломов Алексей ВСК, МБОУ СОШ №14б/р1963
6Ушаков Александр Армавир, личноI1969