Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открытый Чемпионат и Первенство МО г. Горячий Ключ по спортивному ориентированию

Дистанция "Кросс-Лонг", 2 этап открытого Кубка МО г. Горячий Ключ по спортивному ориентированию

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 12.04.2019 20:30 МСК

Список участников

Организатор

Владимир Орловский
89889550533 Владимир Орловский

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 205)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN - Новички
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Виноградова Оксана Абинск АЭМЗб/р1978
2Захарова Эльмира Горячий Ключ, личноб/р1966
3Сулим Виталий Абинск АЭМЗб/р1969
4Сулим Юлия Абинск АЭМЗб/р1972
Ж11 - 2008-2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Виноградова Мария ЦСКА Геленджик СIIIю2009
2Жицкая Эвелина Горячий Ключб/р2008
3Когустова Маргарита Горячий Ключб/р2009
4Лисницкая Полина Горячий Ключб/р2008
5Ослоповских Дарья МБУСШ "Крымская"IIIю2008
6Петрова Дарья ЦСКА Геленджик2008
7Пищанская Злата Горячий Ключб/р2009
Ж12 - 2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бондарь Софья Горячий КлючIIю2007
2Быховая Наталия ЦСКА Геленджик СIIю2007
3Ересенко Мария Горячий Ключб/р2007
4Изотова Снежана Горячий КлючIIIю2007
5Логинова Виктория МБУСШ "Крымская"IIю2007
6Малашенко Марьяна Краснодар, личноIIю2008
7Сафонова Милана ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА2007
8Смирнова Арина Черноморский ЦРТДЮ2007
9Швец Яна МБУСШ "Крымская"IIю2007
10Щербакова Дарья ЦСКА Геленджик СIIю2007
Ж14 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Блиадзе Виктория Ставропольская СОШ 7III2005
2Бондарь Варвара Горячий КлючIII2006
3Веклич Алина Горячий Ключб/р2005
4Григорьева Арина ЦСКА ГеленджикII2005
5Дубинчик Александра Горячий Ключ2005
6Корнейчук Анастасия ЦСКА Геленджик С2006
7Курбанова Надежда Горячий Ключб/р2005
8Лапшина Оксана Горячий КлючIIю2005
9Мелкомян Сабина Горячий Ключ2006
10Перевозная Инна "Триумф"ЗагребинаI2005
11Рябцева Мария Черноморский ЦРТДЮ2006
12Тащилкина Полина 93 регионIIю2006
Ж16 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Доценко Надежда Горячий КлючIII2003
2Лисницкая Александра Горячий Ключб/р2003
3Митрошина Вероника Горячий Ключб/р2004
4Наумова Вероника Черноморский ЦРТДЮI2003
5Нестеренко Светлана Горячий КлючIII2004
6Прокопенко Валерия Горячий Ключб/р2003
7Рябцева Нина Черноморский ЦРТДЮI2004
8Хачатрян Ангелина Горячий КлючIIIю2004
9Шенгарева Арина Горячий Ключб/р2004
Ж18 - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Долгиер Диана ALTROSI2005
2Задорожная Амалия Черноморский ЦРТДЮI2002
3Несмеянова Екатерина МБУ СШОР №1 Фещукб/р2001
4Сорока Диана Горячий Ключб/р2001
Ж35 - 1984 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Битюкова Анастасия 93 регионб/р1982
2Генералова Виктория Сникерсб/р1975
3Марванова Юлия Краснодар-КрокусI1982
4Огер Вера СТК"Вертикаль"МС1981
5Стружинская Жанна Краснодар-Крокусб/р1975
6Тащилкина Анастасия 93 регионб/р1983
7Янткова Екатерина Краснодар, личноI1980
Ж45 - 1974 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Глушакова Наталья ЦемдолинаКМС1971
2Задорожная Ирина Черноморский ЦРТДЮб/р1972
3Костина Наталья Краснодар АВСКМС1954
4Перевозная Оксана "Триумф"Загребинаб/р1974
5Петрова Наталья ЦСКА ГеленджикКМС1972
6Репенко Наталья СатКо СочиII1973
7Смирнова Екатерина Черноморский ЦРТДЮб/р1974
8Соловьева Нина МБУСШ "Крымская"МС1971
Ж55 - 1964 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Быч Галина Краснодар АВСб/р1960
2Средняя Наталья Краснодар АВСб/р1961
Ж60 - 1959 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Балушева Надежда Краснодар АВСб/р1955
2Григорьева Татьяна СатКо Сочиб/р1950
3Королева Людмила "Команда Друзей"б/р1955
4Мирошниченко Наталья "Команда Друзей"б/р1955
ЖВ - 2000 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бойцова Мария КПКУМС1996
2Должикова Мария Краснодар Магнитб/р1995
3Зузова Ирина Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р1989
4Лексина Ирина Геленджик_ЛI1953
5Лопатина Ирина Краснодар-ЛИб/р1954
6Столярчук Екатерина СТК"Вертикаль"II1990
М11 - 2008-2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Белых Андрей ЦДЮТЭ ПоволоцкаяIIIю2009
2Закиров Тимур Черноморский ЦРТДЮ2008
3Кизилов Георгий Черноморский ЦРТДЮб/р2008
4Лукьянов Иван Горячий Ключб/р2009
5Могутов Александр Горячий Ключб/р2008
6Осиновский Арсений Горячий Ключб/р2009
7Педиков Вячеслав ЦТЭ ККб/р2009
8Савкин Артемий Краснодар, личноб/р2008
9Сулим Валерий Абинск АЭМЗб/р2009
10Торба Ратибор ЦСКА Геленджик СIIIю2009
11Чуев Дмитрий Горячий Ключб/р2009
М12 - 2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Горбань Владислав Горячий КлючIIIю2007
2Горгула Иван МБУ СШОР №1 ФещукIIIю2007
3Каверин Владислав Черноморский ЦРТДЮ2007
4Караман Александр ЦСКА Геленджик СIIю2007
5Опрышко Николай Горячий КлючIIIю2007
6Степин Вячеслав Горячий КлючIIIю2007
7Щучкин Кирилл ЦСКА Геленджик С2007
М14 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бессмертный Дмитрий Горячий Ключб/р2005
2Голобородько Даниил Горячий Ключб/р2005
3Кем Артем ЦСКА Геленджик СIIю2006
4Курилов Владислав Горячий Ключ2005
5Марванов Артур Черноморский ЦРТДЮII2005
6Мирзаханян Максим Горячий КлючIIIю2006
7Панагушин Василий Горячий КлючIIIю2006
8Пиликин Вячеслав Черноморский ЦРТДЮб/р2006
9Покровский Никита Горячий КлючIIIю2006
10Потехин Артем Горячий КлючIIIю2006
11Проценко Владимир Черноморский ЦРТДЮI2005
12Проценко Георгий ЦДЮТЭ ПоволоцкаяIIIю2005
13Рохманин Антон Черноморский ЦРТДЮI2005
14Сучков Илья Горячий КлючII2005
15Чеканов Сергей Горячий Ключ2006
16Черников Данила ТахтамукайIIю2006
17Чернов Тимур Горячий КлючIII2005
18Яценко Михаил Ставропольская СОШ 7I2005
М16 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бабич Олег КПКУI2003
2Балахонов Данил КПКУII2003
3Башиев Руслан Черноморский ЦРТДЮI2004
4Василенко Артём ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIII2004
5Ильюшкин Богдан Горячий Ключб/р2004
6Калинин Тихон Горячий КлючI2004
7Кондратенко Александр Горячий КлючIIIю2004
8Корольков Евгений МБУСШ "Крымская"2004
9Коршунов Константин КПКУI2004
10Лебедев Антон Горячий КлючIIIю2004
11Машканцев Даниил Горячий КлючIIIю2003
12Онищенко Дмитрий Горячий КлючIII2003
13Писарев Роман Горячий Ключб/р2003
14Пищанский Захарий Горячий Ключ2004
15Потапов Дмитрий Горячий Ключ2004
16Сочнев Александр Горячий КлючII2004
17Сытников Владимир СникерсIIю2004
18Чурилов Роман Горячий КлючIIю2004
19Шагиморданов Артем ЦСКА ГеленджикIII2004
М18 - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Барбироша Роман Горячий КлючI2002
2Белый Алексей КПКУI2002
3Бойназаров Камолиддин ТахтамукайIII2002
4Гречушкин Дмитрий КПКУIII2002
5Поляшов Руслан Горячий КлючII2001
6Руднев Виктор КПКУIII2002
7Танасов Никита КВВАУЛIII2001
8Храпалев Иван ЦДЮТЭ ПоволоцкаяIII2002
М35 - 1984 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ануфриков Павел Горячий Ключ, личноб/р1980
2Битюков Андрей 93 регионб/р1979
3Долгиер Дмитрий ALTROSКМС1979
4Зозуля Владимир Краснодар, личноб/р1976
5Казаков Виктор Черноморцыб/р1980
6Карпун Антон Северский р-н, личноб/р1976
7Малашенко Константин Краснодар, личноб/р1978
8Марванов Айнур Краснодар-КрокусI1982
9Пиликин Артем Большая восьмеркаб/р1978
10Савкин Алексей Краснодар, личноб/р1978
11Стружинский Владимир Краснодар-Крокусб/р1975
12Сысоев Павел ЦСКА Геленджик Сб/р1971
13Сытников Олег СникерсIII1967
14Тащилкин Сергей 93 регионI1982
М45 - 1974 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Артюх Андрей Краснодар-51б/р1969
2Глушаков Сергей ЦемдолинаМС1968
3Захаров Алексей Горячий Ключ, личноб/р1967
4Перевозный Владимир "Триумф"ЗагребинаМС1971
5Христинко Игорь Цемдолинаб/р1968
М55 - 1964 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Виноградов Евгений Абинск АЭМЗI1962
2Дорожкин Олег Краснодар АВСб/р1962
3Лозовик Дмитрий Анапа-сёрфIII1962
4Саттаров Ринат СатКо СочиКМС1953
5Хуако Аслан TAХТАМУКАЙI1959
6Цей Аслан Тахтамукайб/р1963
7Чумиков Валерий СатКо Сочиб/р1955
М60 - 1959 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Быч Cергей Краснодар АВСб/р1952
2Карпенко Виктор Краснодар АВСб/р1950
3Морозов Александр Краснодар АВСб/р1951
4Песоцкий Александр СатКо СочиIIIю1953
5Погасий Владимир Краснодар АВСI1953
6Тяжельников Виктор Горячий Ключ, личноб/р1959
7Хакуз Аслан ТахтамукайI1956
МВ - 2000 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Антоненко Данил Горячий КлючI2000
2Брагин Иван ГБУ РА "СШОР №3" МайкопII1990
3Василенко Антон ГБУ РА "СШОР №3" МайкопКМС1993
4Гавков Вадим КубГУI1997
5Гончаров Михаил КВВАУЛI1999
6Горбунов Эдуард КПКУКМС2000
7Дей Антон КУБАНЬ-СПАСII1989
8Дей Сергей КУБАНЬ-СПАСII1987
9Зузов Тимофей Геленджик ДЮЦ "Росток"КМС1989
10Зыков Егор КВВАУЛб/р2000
11Коваленко Николай ЦТЭ ККII1985
12Кравец Михаил КВВАУЛIII1999
13Куделин Максим КВВАУЛб/р2000
14Лексин Алексей Геленджик_ЛI1955
15Лопашов Семен Краснодар, личноб/р1990
16Могильников Илья КВВАУЛIII2000
17Нечепуренко Семен Краснодар, личноб/р1991
18Протопопов Антон Краснодар, личноб/р1989
19Ревякин Максим Краснодар, личноб/р1991
20Созонов Никита КВВАУЛII2000
21Столярчук Виталий СТК"Вертикаль"III1986
22Харитонов Максим КВВАУЛI2000
23Якушин Андрей КВВАУЛIII2000
РОДИТ. С ДЕТЬМИ - 2010 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бондарь Василиса Горячий Ключб/р2011
2Бондарь Матвей Горячий Ключб/р2012
3Закиров Булат Черноморский ЦРТДЮб/р2010
4Казаков Кирилл Черноморцыб/р2011
5Кутушев Дмитрий Родители с детьмиб/р2010
6Кутушев Сергей Родители с детьмиб/р1982
7Нибо Адыиф ЦДЮТЭ Поволоцкаяб/р2014
8Огер Маргарита СТК"Вертикаль"IIIю2011
9Перевозный Михаил "Триумф"Загребинаб/р2013
10Перевозный Роман "Триумф"Загребинаб/р2011
11Протопопов Павел Краснодар, личноб/р2013
12Столярчук Марина СТК"Вертикаль"б/р2014
13Стружинская Ольга Краснодар-Крокусб/р2010