Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открытый Чемпионат и Первенство МО г. Горячий Ключ по спортивному ориентированию

Дистанция "Кросс-Лонг", 2 этап открытого Кубка МО г. Горячий Ключ по спортивному ориентированию

Ориентирование. Локальные.

Подать заявкуОсталось 23 дня
до 12.04.2019 21:00 МСК

Список участников

Организатор

Владимир Орловский
89889550533 Владимир Орловский

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 37)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж11 - 2008-2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Дорошенко Варвара МБУСШ "Крымская"б/р2008
2Кириченко Ксения СникерсIIIю2010
3Ослоповских Дарья МБУСШ "Крымская"б/р2008
4Швец Яна МБУСШ "Крымская"IIю2007
Ж12 - 2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Класс Мария МБУСШ "Крымская"IIIю2007
2Логинова Виктория МБУСШ "Крымская"IIю2007
Ж14 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Дементьева Елизавета МБУСШ "Крымская"2005
2Денисович Варвара МБУСШ "Крымская"2005
3Литвинова Карина МБУСШ "Крымская"2006
4Шершунова Ирина МБУСШ "Крымская"2005
5Шестакова Виктория МБУСШ "Крымская"II2005
Ж35 - 1984 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Генералова Виктория Сникерсб/р1975
Ж45 - 1974 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Соловьева Нина МБУСШ "Крымская"МС1971
ЖВ - 2000 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Должикова Мария Краснодар Магнитб/р1995
2Новосельцева Анастасия МБУСШ "Крымская"IIIю2000
М11 - 2008-2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Диденко Илья МБУСШ "Крымская"б/р2009
2Карпухин Дмитрий МБУСШ "Крымская"б/р2009
3Назаренко Ярослав МБУСШ "Крымская"IIIю2009
4Соболев Владислав МБУСШ "Крымская"б/р2009
5Соболев Игорь МБУСШ "Крымская"б/р2009
6Шапошников Михаил МБУСШ "Крымская"б/р2009
М14 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Анкудинов Александр МБУСШ "Крымская"IIIю2006
2Ремезко Виталий МБУСШ "Крымская"2005
3Чаус Максим МБУСШ "Крымская"IIIю2006
М16 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Корольков Евгений МБУСШ "Крымская"2004
2Сытников Владимир СникерсIIю2004
3Устинов Лев Сникерс2004
М35 - 1984 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Карпун Антон Северский р-н, личноб/р1976
2Кириченко Михаил СникерсIII1975
3Сытников Олег СникерсIII1967
М45 - 1974 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Захаров Алексей Горячий Ключ, личноб/р1967
М60 - 1959 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Карпенко Виктор Краснодар АВСб/р1950
МВ - 2000 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Лопашов Семен Краснодар, личноб/р1990
2Нечепуренко Семен Краснодар, личноб/р1991
3Харитонов Максим КВВАУЛI2000
РОДИТ. С ДЕТЬМИ - 2010 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Кравченко Матвей МБУСШ "Крымская"б/р2010
2Матяш Даниил МБУСШ "Крымская"б/р2011