Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и первенство Краснодара по спортивному ориентированию

Дистанция "Кросс - классика"

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 12.04.2019 17:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Александр Дабагян
+7 918 316-01-75 Александр

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 165)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN - родители с детьми, новички
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Баршадский Владимир "спарта"б/р1940
2Волкодав Денис Краснодар-Крокусб/р2014
3Долгиер Данил ALTROSб/р2011
4Закиров Булат Черноморский ЦРТДЮб/р2010
5Захарова Эльмира Горячий Ключ, личноб/р1966
6Коваленко Елизавета ЦТЭ ККб/р2012
7Недоноско Максим Ейский р-нб/р2013
8Нибо Адыиф ЦДЮТЭ Поволоцкаяб/р2014
9Огер Маргарита СТК"Вертикаль"IIIю2011
10Орлова Евгения "спарта"б/р1950
11Протопопов Павел Краснодар, личноб/р2013
12Пурескин Фёдор ЦТЭ ККб/р2010
13Чугуева Ира Краснодар, личноб/р2013
Ж11 - 2008-2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Басова Елизавета ЦСКА ГеленджикIIIю2008
2Королькова Ника МБУСШ "Крымская"б/р2008
3Ослоповских Дарья МБУСШ "Крымская"б/р2008
4Петрова Дарья ЦСКА Геленджик2008
5Понамарева Полина ЦСКА Геленджикб/р2008
6Султанова Амрита ЦСКА Геленджикб/р2008
Ж12 - 2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Блинова Полина ЦСКА Геленджикб/р2007
2Бондарь Софья Горячий КлючIIю2007
3Волкодав Варвара Краснодар-КрокусIIю2007
4Класс Мария МБУСШ "Крымская"IIIю2007
5Логинова Виктория МБУСШ "Крымская"IIю2007
6Смирнова Арина Черноморский ЦРТДЮ2007
7Швец Яна МБУСШ "Крымская"IIю2007
Ж13 - 2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бондарь Варвара Горячий КлючIII2006
2Коваленко Полина ЦТЭ ККб/р2006
3Литвинова Карина МБУСШ "Крымская"2006
4Мелкомян Сабина Горячий Ключ2006
5Тащилкина Полина 93 регионIIю2006
Ж14 - 2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Блиадзе Виктория Ставропольская СОШ 7III2005
2Григорьева Арина ЦСКА ГеленджикII2005
3Дементьева Елизавета МБУСШ "Крымская"2005
4Денисович Варвара МБУСШ "Крымская"2005
5Долгиер Диана ALTROSI20052101474
6Дубинчик Александра Горячий Ключ2005
7Огер Валерия СТК"Вертикаль"III20051831978
8Шестакова Виктория МБУСШ "Крымская"II2005
Ж16 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ивакина Анастасия ЦСКА ГеленджикI20032024927
2Нестеренко Светлана Горячий КлючIII2004
Ж18 - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Долгиер Диана ALTROSI20052101474
2Несмеянова Екатерина МБУ СШОР №1 Фещукб/р2001
Ж35 - 1984 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Битюкова Анастасия 93 регионб/р1982
2Волкодав Милена Краснодар-Крокусб/р1978
3Генералова Виктория Сникерсб/р1975
4Недоноско Ольга Ейский р-нб/р1981
5Стружинская Жанна Краснодар-Крокусб/р1975
6Тащилкина Анастасия 93 регионб/р1983
7Янткова Екатерина Краснодар, личноI1980
Ж45 - 1974 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Костина Наталья Краснодар АВСКМС1955
2Петрова Наталья ЦСКА ГеленджикКМС1972
3Репенко Наталья СатКо СочиII1973
4Соловьева Нина МБУСШ "Крымская"МС1971
Ж60 - 1959 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Балушева Надежда Краснодар АВСб/р1955
2Королева Людмила "Команда Друзей"б/р1955
3Мирошниченко Наталья "Команда Друзей"б/р1955
Ж65 - 1954 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Григорьева Татьяна СатКо Сочиб/р1950
2Кузьмина Валентина ЦТЭ ККб/р1954
ЖВ - 18 лет и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бойцова Мария КПКУМС1996
2Должикова Мария Краснодар Магнитб/р1995
3Кушнарева Мария Горячий Ключб/р1997
4Лексина Ирина Геленджик_ЛI1953
5Лопатина Ирина Краснодар-ЛИб/р1954
6Новосельцева Анастасия МБУСШ "Крымская"III2000
7Огер Вера СТК"Вертикаль"МС1981
8Олефиренко Алена ЦТЭ ККI1997
9Протопопова Анастасия Краснодар, личноб/р1987
10Свидерская Анастасия Краснодар, личноКМС19912055686
11Сулимова Любовь КубГУКМС1995
12Фисенко Анастасия КубГУКМС1997
М11 - 2008-2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Белых Андрей ЦДЮТЭ ПоволоцкаяIIIю2009
2Закиров Тимур Черноморский ЦРТДЮ2008
3Кизилов Георгий Черноморский ЦРТДЮб/р2008
4Назаренко Ярослав МБУСШ "Крымская"IIIю2009
5Педиков Вячеслав ЦТЭ ККб/р20091420377
6Семикоз Илья МБУСШ "Крымская"б/р2008
7Соболев Владислав МБУСШ "Крымская"б/р2008
8Соболев Игорь МБУСШ "Крымская"б/р2008
9Умняков Кирилл МБУСШ "Крымская"б/р2010
10Шапошников Михаил МБУСШ "Крымская"б/р2009
11Эсмурзиев Ахмед ЦСКА Геленджикб/р2009
М12 - 2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Горбань Владислав Горячий КлючIIIю2007
2Горгула Иван МБУ СШОР №1 ФещукIIIю2007
3Каверин Владислав Черноморский ЦРТДЮ2007
4Опрышко Николай Горячий КлючIIIю2007
5Степин Вячеслав Горячий КлючIIIю2007
6Удоденко Алексей ЦТЭ ККб/р20071420400
М13 - 2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Кочановский Василий ГБОУ КШИ КККК, МБУСШ Крымскаяб/р2006
2Мирзаханян Максим Горячий КлючIIIю2006
3Панагушин Василий Горячий КлючIIIю2006
4Покровский Никита Горячий КлючIIIю2006
5Чеканов Сергей Горячий Ключ2006
М14 - 2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Войтенко Никита ГБОУ КШИ КККК, МБУСШ Крымскаяб/р2005
2Дубинин Константин ГБОУ КШИ КККК, МБУСШ Крымскаяб/р2005
3Дяченко Михаил ГБОУ КШИ КККК, МБУСШ Крымскаяб/р2005
4Лафиренко Виктор ГБОУ КШИ КККК, МБУСШ Крымскаяб/р2005
5Моторин Михаил ГБОУ КШИ КККК, МБУСШ Крымскаяб/р2005
6Проценко Владимир Черноморский ЦРТДЮI2005
7Проценко Георгий ЦДЮТЭ ПоволоцкаяIIIю2005
8Пурескин Захар ЦТЭ ККIIIю2005
9Ремезко Виталий МБУСШ "Крымская"2005
10Рохманин Антон Черноморский ЦРТДЮI2005
11Сучков Илья Горячий КлючII2005
12Чернов Тимур Горячий КлючIII2005
13Шишковский Константин ГБОУ КШИ КККК, МБУСШ КрымскаяIII2005
14Яценко Михаил Ставропольская СОШ 7I2005
М16 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бабич Олег КПКУI2003
2Балахонов Данил КПКУII2003
3Гладких Александр ГБОУ КШИ КККК, МБУСШ Крымскаяб/р2004
4Калинин Тихон Горячий КлючI2004
5Карпухин Евгений МБУСШ "Крымская"б/р2004
6Корольков Евгений МБУСШ "Крымская"2004
7Коршунов Константин КПКУI2004
8Онищенко Дмитрий Горячий КлючIII2003
9Сытников Владимир СникерсIIю2004
10Устинов Лев Сникерс2004
11Шагиморданов Артем ЦСКА ГеленджикIII2004
12Шинявский Кирилл ГБОУ КШИ КККК, МБУСШ КрымскаяII2004
М18 - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Барбироша Роман Горячий КлючI2002
2Белый Алексей КПКУI2002
3Гречушкин Дмитрий КПКУIII2002
4Руднев Виктор КПКУIII2002
5Храпалев Иван ЦДЮТЭ ПоволоцкаяIII2002
М35 - 1984 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ануфриков Павел Горячий Ключ, личноб/р1980
2Битюков Андрей 93 регионб/р1979
3Волкодав Юрий Краснодар-Крокусб/р1983
4Долгиер Дмитрий ALTROSКМС1979
5Зозуля Владимир Краснодар, личноб/р1976
6Стружинский Владимир Краснодар-Крокусб/р1975
7Сытников Олег СникерсIII1967
8Тащилкин Сергей 93 регионI1982
9Тетиков Виталий ЦСКА Геленджикб/р19722024927
10Чугуев Андрей Краснодар, личноIII19821391099
М45 - 1974 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Артюх Андрей Краснодар-51б/р1969
2Афанасьев Александр Пушкинский ДолКМС1970
3Захаров Алексей Горячий Ключ, личноб/р1967
4Христинко Игорь Новороссийскб/р1968
М55 - 1964 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Дорожкин Олег Краснодар АВСб/р1962
2Зубарев Юрий "Команда Друзей"б/р1953
3Курбатов Андрей Краснодар АВСб/р1964
4Лозовик Дмитрий Анапа-сёрфIII1962
5Саттаров Ринат СатКо СочиКМС1953
6Хуако Аслан TAХТАМУКАЙI1959
7Цей Аслан Тахтамукайб/р1963
8Чумиков Валерий СатКо Сочиб/р1955
М65 - 1954 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Карпенко Виктор Краснодар АВСб/р1950
2Морозов Александр Краснодар АВСб/р1951
3Песоцкий Александр СатКо СочиIIIю19539102897
МВ - 18 лет и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бондаренко Роман Краснодар, личноМС19841007710
2Воробьев Сергей ОНФ КубаньI1952
3Гавков Вадим КубГУI19971633807
4Головачев Евгений КубГУI1996
5Горбунов Эдуард КПКУКМС2000
6Дей Антон КУБАНЬ-СПАСII1989
7Зуб Николай Ейский р-нII1985
8Коваленко Николай ЦТЭ ККII19851633132
9Лексин Алексей Геленджик_ЛI1955
10Пономарев Максим Ейский р-нб/р1989
11Разин Тимур КубГУКМС19991405053
12Ревякин Максим Краснодар, личноб/р1991
13Савочкин Виктор Краснодар, личноI1989
14Сивинских Александр КубГУI1997
15Тетиков Андрей ЦСКА ГеленджикКМС20001405049
16Шефруков Заур ОНФ Кубаньб/р1983