Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и Первенство Краснодарского края по спортивному ориентированию

Дистанции: "Кросс-Классика", "Кросс-Лонг", "Кросс-Эстафета 2 чел."

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 16.04.2019 23:55 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 463)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж11 - 2008-2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Басова Елизавета ЦСКА ГеленджикIIIю2008123
2Башкурова Ксения Геленджик"Надежда" ТрегубовIIю2008123
3Виноградова Мария ЦСКА Геленджик СIIIю2009123
4Ергакова Иванна ЦСКА Геленджик СIIю20093
5Кириченко Ксения Сникерсб/р2009123
6Кислова Оксана НовороссийскIIIю2009123
7Клименко Полина ЦСКА Геленджик СIIIю200823
8Ковтун Елизавета Геленджик"Надежда" ТрегубовIIIю2009123
9Малашенко Марьяна КраснодарIIю2008123
10Мирошниченко Ирина АрмавирIIIю2008123
11Орлова Мария ДЮЦ "Росток" ЛиСб/р2009123
12Ослоповских Дарья МБУСШ "Крымская"б/р2008123
13Петрова Дарья ЦСКА Геленджик2008123
14Полянская Алёна ЦВР Кавказский районIIIю2008123
15Сапегина Ева НовороссийскIIIю2009123
16Смирнова Мария Сочиб/р201012
17Сомова Анастасия Геленджик ДЮЦ "Росток"IIIю2008123
18Сорокина Злата Армавирб/р2009123
19Султанова Амрита ЦСКА Геленджикб/р2008123
20Трифонова Ярославна НовороссийскIIIю2009123
21Уварова Ульяна ЦСКА ГеленджикIIIю2009123
22Ширяева Ника ДЮЦ "Росток" ЛиСIIIю2008123
Ж12 - 2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Афанасьева Милена Геленджик ДЮЦ "Росток"IIIю2007123
2Блинова Полина ЦСКА Геленджикб/р2007123
3Болгова Анна Армавир2007123
4Бондарь Софья Горячий КлючIIю2007123
5Быховая Наталия ЦСКА Геленджик СIIю2007123
6Волкодав Варвара КраснодарIIю2007123
7Дацко Маргарита АрмавирIIю2007123
8Изотова Снежана Горячий КлючIIIю2007123
9Класс Мария МБУСШ "Крымская"IIIю2007123
10Колесникова Дарья АрмавирIIIю2007123
11Коляда Агата Северский р-нб/р2007123
12Крестьянникова Светлана Выселковский р-нIIIю2007123
13Литвинова Елизавета ЦВР Кавказский районб/р2007123
14Логинова Виктория МБУСШ "Крымская"IIю2007123
15Миленина Анастасия СочиIIю2008123
16Подкуйко Анастасия СочиIIIю2007123
17Попова Маргарита ЦВР Кавказский районб/р2007123
18Сафонова Милана ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА2007123
19Секачева Анастасия АрмавирIIIю2007123
20Смирнова Арина Северский р-н2007123
21Смолякова Валерия Выселковский р-нб/р2007123
22Тыщенко Валерия ЦВР Кавказский районб/р2007123
23Швец Яна МБУСШ "Крымская"IIю2007123
24Щербакова Дарья ЦСКА Геленджик СIIю2007123
Ж14 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Абеленцева Яна Выселковский р-нIIIю2005123
2Алимаева Екатерина НовороссийскIIю2006123
3Беликова Анастасия АрмавирI2005123
4Блиадзе Виктория Северский р-нIII2005123
5Болгова Ксения АрмавирI2005123
6Бондарь Варвара Горячий КлючIII2006123
7Гах Елизавета НовороссийскI2005123
8Геворгян Карина Выселковский р-нIIIю2005123
9Гетманская Алевтина Армавир2006123
10Гулёмина Вероника Выселковский р-нIIIю2006123
11Данилова Полина Ейский р-нIIIю2006123
12Дементьева Елизавета МБУСШ "Крымская"2005123
13Денисович Варвара МБУСШ "Крымская"2005123
14Долгиер Диана Геленджик"Надежда" ТрегубовI2005123
15Дубинчик Александра Горячий Ключ2005123
16Зубкова Екатерина Выселковский р-нIIю2006123
17Казакова Мария НовороссийскIIIю2005123
18Колесникова Ульяна Выселковский р-нIIIю2005123
19Корнейчук Анастасия ЦСКА Геленджик С2006123
20Коршунова Яна АрмавирII2005123
21Кошкарова Алёна Сочи2005123
22Крестьянникова Эстелла Выселковский р-нIII2005123
23Литвинова Карина МБУСШ "Крымская"2006123
24Луцик Дарья Армавир2005123
25Мартюгина Ангелина АрмавирIIIю2005123
26Мелкомян Сабина Горячий Ключ2006123
27Миленина Варвара Сочи2006123
28Михалевич Владислава АрмавирII2006123
29Огер Валерия КраснодарIII2005123
30Павлова Алина Выселковский р-нIIIю2006123
31Перевозная Инна "Триумф"ЗагребинаI2005123
32Рябцева Мария Северский р-н2006123
33Селитренникова Александра Ейский р-нIIIю2006123
34Солянина Екатерина Армавир2006123
35Тарасеева Мария АрмавирIII2006123
36Тюменева Милена Выселковский р-нIIIю2005123
37Халанская Илона Выселковский р-нIIIю2005123
38Харченко Алёна Ейский р-нIIIю2006123
39Христинко Алёна НовороссийскII2005123
40Шарухина Виктория Армавир2006123
41Шершунова Ирина МБУСШ "Крымская"2005123
42Шестакова Виктория МБУСШ "Крымская"II2005123
43Ширяева Полина ДЮЦ "Росток" ЛиС2006123
44Юрова Екатерина НовороссийскI2005123
45Яковенко Валентина Выселковский р-нIIIю2006123
46Яковлева Анна Геленджик ДЮЦ "Росток"IIю2005123
47Ярина Диана Горячий КлючIIю2005123
Ж16 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Битюкова Алёна 93 регионб/р20033
2Быкова Татьяна ЦВР Кавказский районI2004123
3Васильева Влада Геленджик ДЮЦ "Росток"I2004123
4Горшкова Алиса АрмавирII2004123
5Грачёва Елизавета ЦВР Кавказский районI2004123
6Доценко Надежда Горячий КлючIII2003123
7Евдокимова Мария Ейский р-нIIю200423
8Звягинцева Дарья ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАI2004123
9Ивакина Анастасия ЦСКА ГеленджикI2003123
10Калугина Анна АрмавирII2004123
11Клеп Юлия ДЮЦ "Росток" ЛиСб/р2004123
12Лисицына Маргарита АрмавирIIю2004123
13Лисницкая Александра Горячий Ключб/р2003123
14Матвеенко Анастасия ДЮЦ "Росток" ЛиС2004123
15Наумова Вероника Северский р-нI2003123
16Нестеренко Светлана Горячий КлючIII2004123
17Похилина Ольга ЦВР Кавказский районII2003123
18Рябцева Нина Северский р-нI2004123
19Стишенко Анастасия ЦВР Кавказский районб/р2004123
20Хайруллова Анна НовороссийскI2004123
21Хачатрян Ангелина Горячий КлючIIIю2004123
Ж18 - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Антропова Анастасия Армавирб/р2002123
2Беликова Ольга ЦВР Кавказский районI2002123
3Задорожная Амалия Северский р-нI2002123
4Коляда Алёна Северский р-нI2001123
5Кузьменко Оксана Геленджик"Надежда" ТрегубовII2001123
6Левченко Виктория Горячий Ключб/р2001123
7Лесных Анастасия Выселковский р-нIII2001123
8Пескова Александра АрмавирКМС2002123
9Сидоренко София ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАII2002123
10Слесарёва Маргарита НовороссийскI2001123
11Сорока Диана Горячий Ключб/р2001123
12Чернышева Алиса Геленджик ДЮЦ "Росток"КМС2002123
13Ягмурова Анна НовороссийскI2002123
Ж35 - 1984 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Битюкова Анастасия 93 регионб/р198223
2Виноградова Оксана Абинск АЭМЗб/р19782
3Волкодав Милена Краснодар-Крокусб/р197823
4Гаркушина Ольга Ростов СпартаI19822
5Генералова Виктория Сникерсб/р1975123
6Горшкова Наталья Sтремление Армавирб/р197423
7Левченко Татьяна Краснодар, личноб/р198123
8Марванова Юлия Краснодар-КрокусI198223
9Соловьева Нина МБУСШ "Крымская"МС1971123
10Стружинская Жанна Краснодар-Крокусб/р197523
11Тащилкина Анастасия 93 регионб/р1983123
12Яковлева Любовь Усть-Лабинскб/р19841
13Янткова Екатерина Краснодар, личноI198012
Ж45 - 1974 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бегичева Елена КСО "Черное Море"I196623
2Глушакова Наталья НовороссийскКМС197123
3Девятова Любовь Девятоваб/р1960123
4Задорожная Ирина Северский р-нб/р1972123
5Перевозная Оксана "Триумф"Загребинаб/р1974123
6Петрова Наталья ЦСКА ГеленджикКМС1972123
7Смирнова Екатерина Северский р-нб/р1974123
8Сулим Юлия Абинск АЭМЗб/р19722
9Тимакова Любовь Ростов Спартаб/р19662
10Яковлева Ольга СочиIII1965123
Ж55 - 1964 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Балушева Надежда Краснодар АВСб/р1955123
2Быч Галина Краснодар АВСб/р196023
3Королева Людмила "Команда Друзей"б/р1955123
4Костина Наталья Краснодар АВСКМС1954123
5Мирошниченко Наталья KRD KOMIORб/р1955123
6Серженко Ирина "Команда Друзей"б/р196012
7Средняя Наталья Краснодар АВСб/р1961123
Ж65 - 1954 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Белова Надежда Новороссийск, личноб/р195112
2Дабагян Галина Краснодар, личноМС1952123
3Колесникова Людмила Армавирб/р1940123
ЖВ - 2000 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Афанасьева Екатерина НовороссийскI1990123
2Бойко Анна СочиI1961123
3Бойцова Мария КПКУМС1996123
4Гусейнова Любовь СочиМС1990123
5Дьяченко Наталья СочиМС1989123
6Карасёва Ольга Ейский р-нIII1986123
7Коледжо Лина СочиI1987123
8Корчагина Анастасия Краснодарб/р1986123
9Коршик Светлана АрмавирМС1994123
10Котлярова Наталья АрмавирКМС1983123
11Лексина Ирина Геленджик_ЛI195312
12Нарватова Маргарита НовороссийскI1987123
13Недоноско Ольга Ейский р-нII198323
14Новосельцева Анастасия МБУСШ "Крымская"IIIю2000123
15Огер Вера КраснодарМС1981123
16Олефиренко Алёна КраснодарI1997123
17Репенко Наталья СочиII1973123
18Свидерская Анастасия КраснодарКМС1991123
19Столярчук Екатерина СТК"Вертикаль"II199023
20Сулимова Любовь КраснодарКМС1995123
21Тукмакова Анастасия Краснодар-Крокусб/р1994123
22Уварова Дарья Геленджик"Надежда" ТрегубовI2000123
23Фисенко Анастасия КраснодарКМС1997123
М11 - 2008-2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Арфанов Андрей Геленджик ДЮЦ "Росток"IIю2009123
2Беспрозванный Никита ЦВР Кавказский районб/р2009123
3Быков Денис Геленджик"Надежда" Трегубовб/р2009123
4Власов Фрол НовороссийскIIю2008123
5Войщев Михаил АрмавирIIIю2008123
6Горлов Никита АрмавирIIю2009123
7Демин Илья Ейский р-нIIIю2009123
8Долженко Егор НовороссийскIIIю2009123
9Еременко Александр Геленджик ДЮЦ "Росток"IIю2008123
10Ершов Илья Новороссийск2008123
11Жадан Денис НовороссийскIIIю2010123
12Зайцев Олег Геленджик ДЮЦ "Росток"IIю2008123
13Закиров Тимур Северский р-н2008123
14Иванов Илья ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА2008123
15Калюжный Кирилл Армавирб/р2009123
16Кизилов Георгий Северский р-нб/р2008123
17Клеп Денис ДЮЦ "Росток" ЛиСб/р2009123
18Козлов Максим НовороссийскIIIю2009123
19Костылев Никита ЦВР Кавказский районIIIю2008123
20Лукьянов Иван Горячий Ключб/р2009123
21Медведев Юрий ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА2008123
22Михайлов Илья СочиIIю2008123
23Мосин Ярослав ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА2009123
24Назаренко Ярослав МБУСШ "Крымская"IIIю2009123
25Омельченко Платон Новороссийск2008123
26Перевозный Иван "Триумф"ЗагребинаIIIю2009123
27Перевозный Михаил "Триумф"Загребинаб/р20131
28Перевозный Роман "Триумф"Загребинаб/р20111
29Савкин Артемий КраснодарIIIю200823
30Сёмов Никита Армавирб/р2008123
31Скачедуб Егор Ейский р-нб/р201023
32Соболев Игорь МБУСШ "Крымская"б/р2008123
33Спасенов Константин Сочиб/р2009123
34Сулим Валерий Абинск АЭМЗб/р20092
35Тихомиров Максим АрмавирIIю2009123
36Торба Ратибор ЦСКА Геленджик СIIIю2009123
37Тульчинский Ярослав Геленджик"Надежда" ТрегубовIIIю2008123
38Турбанов Алексей Геленджик"Надежда" ТрегубовIIIю2008123
39Фунтяков Владислав СочиIIIю2008123
40Чумаченко Илья ЦСКА Геленджик Сб/р20092
41Шкоркин Илья НовороссийскIIIю2008123
42Юнин-Пакулов Вячеслав ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА2008123
43Яковлев Вячеслав АрмавирIIю2008123
М12 - 2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Арфанов Федор Геленджик ДЮЦ "Росток"2007123
2Бадиков Дмитрий Геленджик"Надежда" ТрегубовIIIю2007123
3Голосов Григорий Геленджик ДЮЦ "Росток"IIю2007123
4Горбань Владислав Горячий КлючIIIю2007123
5Зананьян Давид Геленджик ДЮЦ "Росток"IIIю200723
6Зузов Егор Геленджик ДЮЦ "Росток"2007123
7Каверин Владислав Северский р-н2007123
8Караман Александр ЦСКА Геленджик СIIю2007123
9Кондранин Ратибор НовороссийскIIIю2007123
10Кощеев Станислав ЦСКА Геленджик СIIю2007123
11Кулагин Никита НовороссийскIIIю2007123
12Марвани Елизар КПКУб/р2007123
13Мельников Поликарп ДЮЦ "Росток" ЛиСб/р2007123
14Опрышко Николай Горячий КлючIIIю2007123
15Пирагов Платон НовороссийскIIIю2007123
16Плахотний Иван КПКУб/р2007123
17Святковский Кирилл ЦВР Кавказский районб/р2007123
18Степин Вячеслав Горячий КлючIIIю2007123
19Тарасов Владислав ЦВР Кавказский районб/р2007123
20Трушков Александр Геленджик ДЮЦ "Росток"2007123
21Чиркинов Артем Геленджик"Надежда" Трегубовб/р2007123
22Щучкин Кирилл ЦСКА Геленджик С2007123
М14 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бармут Анатолий Новороссийск2005123
2Борщев Виктор ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА2006123
3Варава Сергей Новороссийск2006123
4Владыко Роман Армавир2005123
5Вовчук Назар ЦВР Кавказский район2005123
6Гищук Влад ЦВР Кавказский районII2005123
7Горбенко Гаврила Геленджик"Надежда" ТрегубовI2005123
8Дергунов Максим Новороссийск2005123
9Дразков Евгений ЦВР Кавказский район2006123
10Еприкян Юрий ЦВР Кавказский район2006123
11Ищенко Кирилл Выселковский р-н2005123
12Кем Артем ЦСКА Геленджик СIIю200623
13Клоков Савелий ДЮЦ "Росток" ЛиСIIIю2006123
14Колпащиков Данил Выселковский р-нIIIю2005123
15Котов Фёдор ЦВР Кавказский район2005123
16Крапивин Алексей СникерсIIю2005123
17Любченко Вадим Армавир2006123
18Марванов Артур Северский р-нII2005123
19Марванов Артур КраснодарII2005123
20Мащенко Никита Армавир2005123
21Мезенцев Леонид НовороссийскIIIю2005123
22Мирзаханян Максим Горячий КлючIIIю2006123
23Мыцык Артём Выселковский р-нIIIю2005123
24Нифонтов Фёдор Новороссийск2006123
25Панагушин Василий Горячий КлючIIIю2006123
26Петрусенко Анатолий Сочи2006123
27Полегешко Евгений Геленджик"Надежда" ТрегубовIIIю2005123
28Полянский Даниил ЦВР Кавказский район2005123
29Потехин Артем Горячий КлючIIIю2006123
30Проценко Владимир Северский р-нI2005123
31Пурескин Захар КраснодарIIIю2005123
32Ремезко Виталий МБУСШ "Крымская"2005123
33Рохманин Антон Северский р-нI2005123
34Рябцев Артём АрмавирIIю2005123
35Сергеенко Михаил Армавир2006123
36Симанков Артём СочиIII2005123
37Сучков Илья Горячий КлючII2005123
38Тапехин Владислав Армавир2005123
39Тарновский Константин ЦВР Кавказский район2006123
40Трегубов Кирилл АрмавирIIю2006123
41Фисун Сергей Ейский р-нIIIю2006123
42Чаус Максим МБУСШ "Крымская"IIIю2006123
43Чеканов Сергей Горячий Ключ2006123
44Черепанов Артём НовороссийскIIIю2005123
45Чернов Тимур Горячий КлючIII2005123
46Шабельский Артем Ейский р-нIIIю2006123
47Шашков Кирил ДЮЦ "Росток" ЛиСб/р2006123
48Шелепов Никита НовороссийскIIIю2005123
49Шишковский Константин МБУСШ "Крымская"IIю2005123
50Шляпкин Владислав Выселковский р-нIIIю2005123
51Яковлев Максим Геленджик ДЮЦ "Росток"IIIю2006123
52Яценко Михаил Северский р-нI2005123
М16 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Алексеев Матвей Северский р-нI2003123
2Аюпов Захар ЦВР Кавказский районI20033
3Бабин Анатолий ДЮЦ "Росток" ЛиСI2003123
4Бабич Олег КПКУI2003123
5Башиев Руслан Северский р-нI2004123
6Глушаков Андрей НовороссийскII2003123
7Горячев Сергей ДЮЦ "Росток" ЛиСб/р2004123
8Иванов Владимир ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАI2004123
9Калинин Тихон Горячий КлючI2004123
10Коваленко Лев Лабинский р-нI2004123
11Кондратенко Александр Горячий КлючIIIю2004123
12Королёв Сергей Лабинский р-нI2003123
13Коршунов Константин КПКУI2004123
14Лебедев Антон Горячий КлючIIIю2004123
15Максимов Артем Геленджик ДЮЦ "Росток"I2003123
16Мальченко Андрей Геленджик ДЮЦ "Росток"III2003123
17Мезенцев Николай НовороссийскIII2004123
18Новик Даниил ЦВР Кавказский районI2003123
19Онищенко Дмитрий Горячий КлючIII2003123
20Пантелеев Арсений ЦВР Кавказский районII2004123
21Писарев Роман Горячий Ключб/р2003123
22Пищальников Кирилл Северский р-нI2003123
23Пищанский Захарий Горячий Ключ2004123
24Потапов Дмитрий Горячий Ключ2004123
25Прокофьев Елисей АрмавирII2004123
26Резунов Евгений Лабинский р-нI2004123
27Садайло Максим ЦСКА ГеленджикIIIю2004123
28Саулин Роман АрмавирI2003123
29Сиротин Владислав Геленджик"Надежда" ТрегубовI2004123
30Смирнов Данил Геленджик ДЮЦ "Росток"I2004123
31Соколов Александр ЦВР Кавказский районII2004123
32Сорокин Серафим АрмавирI2003123
33Стукаленко Александр ЦСКА ГеленджикI2004123
34Сытников Владимир СникерсIIю200423
35Тищенко Кирилл Сочиб/р2003123
36Убогий Иван ЦСКА Геленджик2003123
37Устинов Лев Сникерс20043
38Цыганков Валерий ДЮЦ "Росток" ЛиСII2004123
39Чурилов Роман Горячий КлючIIю2004123
40Шабельников Александр НовороссийскII2004123
41Шагиморданов Артем ЦСКА ГеленджикIII2004123
42Швединский Юрий НовороссийскII2004123
43Широков Евгений Лабинский р-нII2003123
М18 - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Барбироша Роман Горячий КлючI2002123
2Белоусов Игорь НовороссийскКМС2001123
3Белый Алексей КПКУI2002123
4Варава Иван НовороссийскI2002123
5Горбенко Данила Геленджик"Надежда" ТрегубовКМС2002123
6Горбунов Иван НовороссийскI2001123
7Деревянкин Иван ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАКМС2002123
8Дерюженко Антон АрмавирI2002123
9Звягин Артём СочиII2002123
10Зузов Алексей Геленджик ДЮЦ "Росток"КМС2002123
11Киреев Ярослав Ейский р-нIIю2002123
12Клочко Алексей НовороссийскI2001123
13Муратов Руслан АрмавирI2002123
14Наумов Руслан Северский р-нI2002123
15Поляшов Руслан Горячий КлючII2001123
16Попов Сергей КПКУI2002123
17Прокофьев Владислав Лабинский р-нI2002123
18Сермяжко Владислав НовороссийскI2002123
19Танасов Никита КВВАУЛIII200123
20Храпалёв Иван СочиIII2002123
М35 - 1984 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Ануфриков Павел Горячий Ключ, личноб/р1980123
2Битюков Андрей 93 регионб/р197923
3Волкодав Юрий Краснодар-Крокусб/р198323
4Долгиер Дмитрий ALTROSКМС1979123
5Зозуля Владимир Краснодар, личноб/р1976123
6Карпун Антон Северский р-н, личноI1976123
7Кириченко Михаил СникерсIII1975123
8Крапивин Ричард Ричард СникерсII1964123
9Левченко Алексей Краснодар, личноб/р197923
10Малашенко Константин Краснодарб/р197823
11Марванов Айнур Краснодар-КрокусI198223
12Прихненко Руслан Краснодар, личноб/р19792
13Савкин Алексей Краснодарб/р197823
14Скачедуб Андрей Ейский р-нIII198323
15Сомов Дмитрий Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р1980123
16Стружинский Владимир Краснодар-Крокусб/р197523
17Сытников Олег СникерсIII1967123
18Тащилкин Сергей 93 регионI1982123
19Тетиков Виталий ЦСКА Геленджикб/р1972123
20Тимаков Виктор Ростов Спартаб/р196512
М45 - 1974 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Артюх Андрей Краснодар-51б/р1969123
2Афанасьев Александр Пушкинский ДолКМС1970123
3Боготопов Владимир Петропавловск-Камчатский, личноб/р1962123
4Захаров Алексей Горячий Ключ, личноб/р1967123
5Максименков Владимир Усть-Лабинскб/р197212
6Перевозный Владимир "Триумф"ЗагребинаМС197113
7Рыбак Александр ЦВР Кавказский районIII196612
8Сулим Виталий Абинск АЭМЗб/р19692
9Христинко Игорь НовороссийскКМС1968123
10Чурилов Алексей КСО"Черное море"б/р1973123
11Шахматов Юрий КСО "Черное Море"II1965123
М55 - 1964 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Виноградов Евгений Абинск АЭМЗI19622
2Дорожкин Олег Краснодар АВСб/р1962123
3Евдокимов Алексей Ейский р-нIII19592
4Зозуля Сергей Красноармейский р-н, личноII1954123
5Зубарев Юрий "Команда Друзей"б/р19532
6Курбатов Андрей Краснодар АВСб/р1964123
7Лозовик Дмитрий Анапа-сёрфIII1962123
8Саттаров Ринат Сочи СатКоКМС1953123
9Серженко Михаил "Команда Друзей"б/р196012
10Сломов Алексей ЦВР Кавказский районIII196312
11Тяжельников Виктор Горячий Ключб/р1959123
12Хуако Аслан TAХТАМУКАЙI1959123
13Цей Аслан Тахтамукайб/р196312
14Чумиков Валерий Сочи СатКоI1955123
15Шестаков Юрий Краснодар АВСб/р1960123
М65 - 1954 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Белов Александр Новороссийск, личноб/р194812
2Быч Cергей Краснодар АВСб/р1952123
3Зинченко Петр Ейский р-нб/р1943123
4Песоцкий Александр СатКо СочиIIIю1953123
5Погасий Владимир Краснодар АВСI195312
6Прихненко Виктор Краснодар, личноб/р19522
МВ - 2000 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Апрелков Алексей Авангард 24б/р198623
2Болдырев Вадим ДЮСШ"Олимп"АнапаКМС198223
3Бондаренко Роман КраснодарМС1984123
4Боровков Сергей НовороссийскМС1980123
5Гавков Вадим КраснодарI1997123
6Глушаков Сергей НовороссийскМС196823
7Головачев Евгений КраснодарI1996123
8Горбунов Эдуард КПКУКМС2000123
9Горшков Владимир АрмавирI1978123
10Гришин Сергей Ейский р-нII1992123
11Громыко Роман ЦВР Кавказский районI199112
12Гурлебаус Степан ДЮСШ"Олимп"АнапаI199423
13Гусейнов Роман СочиМС1989123
14Дабагян Александр Краснодарб/р1996123
15Дей Антон Краснодар, личноб/р1989123
16Дей Сергей Краснодар, личноб/р198713
17Зуб Николай Ейский р-нII198523
18Зуб Павел Ейский р-нIII198723
19Ковалёв Богдан Усть-Лабинскб/р199312
20Коняев Владимир ДЮСШ"Олимп"АнапаI198323
21Кравец Михаил КВВАУЛIII199923
22Куделин Максим КВВАУЛб/р200023
23Кузьмин Николай Авангард 24б/р198623
24Лексин Алексей Геленджик_ЛI195512
25Матейчук Роман ДЮЦ "Росток" ЛиСКМС1970123
26Могильников Илья КВВАУЛIII200023
27Нарватов Максим НовороссийскI1985123
28Поздняков Владимир Лабинский р-нII1991123
29Пономарев Максим Ейский р-нIII198923
30Разин Тимур КраснодарКМС1999123
31Ревякин Максим Краснодар, личноб/р19912
32Сивинских Александр КраснодарI1997123
33Силин Алексей АрмавирI1983123
34Смирнов Сергей Сочиб/р1983123
35Созонов Никита КВВАУЛII200023
36Столярчук Виталий СТК"Вертикаль"III198623
37Тетиков Андрей ЦСКА ГеленджикКМС2000123
38Тетиков Даниил ЦСКА ГеленджикМС1998123
39Трегубов Владимир Геленджик"Надежда" ТрегубовМС1988123
40Троков Дмитрий Авангард 24б/р199023
41Филиппов Александр Авангард 24б/р198623
42Фунтяков Владислав Сочиб/р196712
43Харитонов Максим КВВАУЛI200023
44Черепанов Артем Авангард 24б/р198623
45Чёрный Виталий СочиI1987123
46Шабельников Игорь Новоросс-ИI1970123
47Яковлев Юрий СочиКМС1972123
48Якушин Андрей КВВАУЛIII200023