Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Краевые соревнования "Российский азимут"

в рамках Всероссийских массовых соревнований по спортивному ориентированию "Российский азимут"

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 17.05.2019 18:00 МСК

Положение

Список участников

Свободных мест: 370 из 750

Организатор

Александр Дабагян
+7 918 3160175 Александр

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 380)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж12 - 2007-2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абибуллаева Тамила МБУСШ "Крымская"б/р2007
2Бажинова Ульяна ЦТ "Родные истоки" Новопокровсб/р2009
3Болгова Анна Армавир, лично2007
4Бондарь Софья Горячий Ключ2007
5Волкодав Варвара Краснодар-Крокус2007
6Гарбуз Дарья Сборная МО Абинский районб/р2007
7Гончарова Даниэлла ЦТ "Родные истоки" Новопокровсб/р2007
8Дацко Маргарита ЦДЮТур-БОIIю2007
9Дорофеева Вероника Васюринскаяб/р2008
10Дорошенко Варвара МБУСШ "Крымская"б/р2008
11Ересенко Мария Горячий КлючIIIю2007
12Жицкая Эвелина Горячий КлючIIIю2008
13Изотова Снежана Горячий КлючIIIю2007
14Класс Мария МБУСШ "Крымская"IIIю2007
15Корж Юлия ЦВР Кавказский районб/р2009
16Королькова Ника МБУСШ "Крымская"б/р2008
17Костылева Анастасия ЦВР Кавказский районб/р2008
18Кукуяшная Софья Краснодар, личноIIю2007
19Лапшина Яна Краснодар АВСб/р2007
20Лисницкая Полина Горячий КлючIIIю2008
21Литвинова Елизавета ЦВР Кавказский районб/р2007
22Логинова Виктория МБУСШ "Крымская"2007
23Малашенко Марьяна КраснодарIIю2008
24Мархотко Анастасия ЦТ "Родные истоки" НовопокровсIIю2008
25Мирошниченко Ирина ЦДЮТур-КЛIIю2008
26Огер Маргарита СТК"Вертикаль"IIIю2011
27Ослоповских Дарья МБУСШ "Крымская"IIIю2008
28Пакулова Надежда ЦДЮТур-КЛIIIю2008
29Петрова Дарья ЦСКА Геленджик2008
30Полянская Алёна ЦВР Кавказский районIIIю2009
31Попова Маргарита ЦВР Кавказский районб/р2007
32Приходько Дарья Васюринскаяб/р2007
33Рубанова Александра Сборная МО Абинский районб/р2007
34Секачева Анастасия Армавир ЦДЮТурIIIю2007
35Смирнова Арина Черноморский ЦРТДЮ2007
36Сорокина Злата Армавир ЦДЮТурб/р2009
37Столярчук Марина СТК"Вертикаль"б/р2014
38Стружинская Ольга Краснодар-Крокусб/р2010
39Сулейманова Елизавета Сборная МО Абинский районб/р2008
40Трушкова Евгения Геленджик ДЮЦ "Росток"IIIю2009
41Тыщенко Валерия ЦВР Кавказский районб/р2007
42Тюфанова Валерия ЦТ "Родные истоки" Новопокровсб/р2008
43Федорова Анастасия Васюринскаяб/р2007
44Федченко Антонина Ставропольская СОШ 7б/р2008
45Федякова Юля Васюринскаяб/р2007
46Швец Яна МБУСШ "Крымская"2007
Ж14 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Белик Полина МБУСШ "Крымская"б/р2006
2Беликова Анастасия ЦДЮТур-БОI2005
3Болгова Ксения Армавир, личноI2005
4Бондарь Варвара Горячий КлючIII2006
5Бубнова Юля ЦВР Кавказский районIIIю2005
6Веклич Алина Горячий Ключб/р2005
7Гах Елизавета Новорос ВладимировI2005
8Гетманская Алевтина ЦДЮТур-КЛ2006
9Григорьева Арина ЦСКА ГеленджикII2005
10Дегтярева Карина МБУСШ "Крымская"б/р2006
11Дементьева Елизавета МБУСШ "Крымская"2005
12Денисович Варвара МБУСШ "Крымская"2005
13Долгиер Диана ALTROSI20052101474
14Дубинчик Александра Горячий Ключ2005
15Кабанова Полина ЦВР Кавказский районIIю2006
16Кербелис Анна Горячий Ключ2005
17Кирносова Дарья Армавир ЦДЮТурIIю2006
18Коваленко Дарья ЦВР Кавказский районIIIю2005
19Коршунова Яна Армавир ЦДЮТурII2005
20Кураева Анастасия Горячий Ключ2005
21Курбанова Надежда Горячий Ключб/р2005
22Лапшина Оксана Горячий КлючIIю2005
23Литвинова Карина МБУСШ "Крымская"II2006
24Магдиева Савари ЦВР Кавказский районб/р2006
25Мартюгина Ангелина Армавир ЦДЮТурIIIю2005
26Мелкомян Сабина Горячий КлючII2006
27Михалевич Владислава ЦДЮТур-БОII2006
28Мурко Эвелина ЦВР Кавказский районб/р2005
29Орановская Анастасия Армавир ЦДЮТурIIIю2006
30Рябцева Мария Черноморский ЦРТДЮ2006
31Солянина Екатерина Армавир ЦДЮТур2006
32Тарасеева Мария ЦДЮТур-БО2006
33Тащилкина Полина 93 регионIIю2006
34Христинко Алёна Новорос ВладимировI2005
35Шарухина Виктория Армавир ЦДЮТур2006
36Шершунова Ирина МБУСШ "Крымская"2005
37Шестакова Виктория МБУСШ "Крымская"II2005
38Юрова Екатерина Новорос ВладимировI20059763511
39Якимова Дарья ЦТ "Родные истоки" Новопокровсб/р2005
40Ярина Диана Горячий КлючIIю2005
Ж16 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Битюкова Алёна 93 регионб/р2003
2Быкова Татьяна ЦВР Кавказский районI2004
3Доценко Надежда Горячий КлючIII2003
4Зиновьева Виктория ЦВР Кавказский районIIIю2004
5Корогод Дарья ЦТ "Родные истоки" Новопокровсб/р2004
6Лисницкая Александра Горячий Ключб/р2003
7Малкова Ульяна Белореченский р-нб/р2003
8Митрошина Вероника Горячий Ключб/р2004
9Наумова Вероника Черноморский ЦРТДЮI2003
10Нестеренко Светлана Горячий КлючIII2004
11Прокопенко Валерия Горячий Ключб/р2003
12Рябцева Нина Черноморский ЦРТДЮI2004
13Фролова Екатерина Белореченский р-нб/р2003
14Хачатрян Ангелина Горячий КлючIIIю2004
15Шенгарева Арина Горячий Ключб/р2004
Ж18 - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Задорожная Амалия Черноморский ЦРТДЮI20028060667
2Пескова Александра Армавир ЦДЮТурКМС2002
3Попова Дарья Белореченский р-нб/р2002
4Сорока Диана Горячий Ключб/р2001
5Ягмурова Анна "Триумф"ЗагребинаI2002
Ж20 - 1999-2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Каменчук Екатерина КубГУI1999
2Новосельцева Анастасия МБУСШ "Крымская"IIIю2000
Ж21 - 1985-1998 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бойцова Мария КПКУМС19969101984
2Громыко Анна ЦВР Кавказский районI1991
3Коршик Светлана Армавир ЦДЮТурМС19941410748
4Кушнарева Мария Горячий Ключб/р1997
5Лопатина Ирина Краснодар-ЛИб/р1954
6Нарватова Маргарита НовороссийскКМС1987
7Олефиренко Алёна КубГУI1997
8Семенова Ольга Краснодар, личноб/р1986
9Столярчук Екатерина СТК"Вертикаль"II1990
10Сулимова Любовь КубГУКМС1995
11Фисенко Анастасия КубГУКМС1997
12Цуркан Наталья Краснодар-Крокусб/р1989
Ж35 - 1965-1984 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бегичева Елена КСО "Черное Море"I19661661661
2Битюкова Анастасия 93 регионб/р1982
3Волкодав Милена Краснодар-Крокусб/р1978
4Генералова Виктория Сникерсб/р1975
5Задорожная Ирина Черноморский ЦРТДЮб/р1972
6Котлярова Наталья Армавир ЦДЮТурКМС1983
7Кукуяшная Ксения Краснодар, личноб/р1979
8Лапшина Евгения Краснодар АВСб/р1982
9Левченко Татьяна Краснодар, личноб/р1981
10Марванова Юлия Краснодар-КрокусI1982
11Огер Вера СТК"Вертикаль"МС19811831978
12Петрова Наталья ЦСКА ГеленджикКМС1972
13Смирнова Екатерина Черноморский ЦРТДЮб/р1974
14Соловьева Нина МБУСШ "Крымская"МС1971
15Стружинская Жанна Краснодар-Крокусб/р1975
16Тащилкина Анастасия 93 регионб/р1983
17Янткова Екатерина Краснодар, личноI1980
Ж55 - 1964 гр и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Балушева Надежда Краснодар АВСб/р1955
2Белова Надежда "Триумф"Загребинаб/р1951
3Бойко Анна Сочи СатКоI1961
4Григорьева Татьяна СатКо Сочиб/р1950
5Колесникова Людмила ЦДЮТур-КЛб/р1940
6Королева Людмила "Команда Друзей"б/р1955
7Костина Наталья Краснодар АВСКМС1954
8Кузьмина Валентина ЦТЭ ККб/р1954
9Серженко Ирина "Команда Друзей"б/р1960
М12 - 2007-2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Арфанов Андрей Геленджик ДЮЦ "Росток"IIю2009
2Арфанов Федор Геленджик ДЮЦ "Росток"2007
3Белич Даниил ЦВР Кавказский районIIIю2008
4Беспрозванный Никита ЦВР Кавказский районб/р2009
5Борта Тимофей Новорос ВладимировIIю2007
6Войщев Михаил ЦДЮТур-КЛIIю2008
7Гайденко Артемий ЦДЮТур-КЛIIIю2008
8Глазунов Роман ЦВР Кавказский районб/р2007
9Голубков Дмитрий ЦТ "Родные истоки" Новопокровсб/р2008
10Горбань Владислав Горячий КлючIIIю2007
11Горлов Никита Армавир ЦДЮТурIIю2009
12Еременко Александр Геленджик ДЮЦ "Росток"IIю2008
13Закиров Булат Черноморский ЦРТДЮб/р2010
14Закиров Тимур Черноморский ЦРТДЮ2008
15Зубарев Александр ЦВР Кавказский районб/р2007
16Зузов Егор Геленджик ДЮЦ "Росток"2007
17Каверин Владислав Черноморский ЦРТДЮ2007
18Кизилов Георгий Черноморский ЦРТДЮб/р2008
19Ковалев Никита Армавир ЦДЮТурIIIю2008
20Кончев Дмитрий ЦТ "Родные истоки" Новопокровсб/р2008
21Косинский Степан ЦТ "Родные истоки" НовопокровсIIю2007
22Костылев Никита ЦВР Кавказский районIIIю2008
23Котельников Алексей ЦВР Кавказский районб/р2009
24Кравцов Денис Армавир ЦДЮТурIIIю2007
25Кудинов Иван ЦВР Кавказский районб/р2007
26Купрейшвили Герман Ставропольская СОШ 7б/р2009
27Кухтинов Александр ЦТ "Родные истоки" Новопокровсб/р2008
28Лапшин Дмитрий Горячий КлючIIIю2009
29Лапшин Сергей Горячий КлючIIIю2007
30Лукьянов Иван Горячий КлючIIIю2009
31Лымарь Вениамин Сборная МО Абинский районб/р2007
32Меков Рифат Армавир ЦДЮТурIIIю2007
33Молозин Илья Армавир ЦДЮТурб/р2009
34Мороз Павел Васюринскаяб/р2007
35Новик Тимофей ЦВР Кавказский районб/р2010
36Одновол Кирилл Васюринскаяб/р2007
37Опрышко Николай Горячий КлючIIIю2007
38Педиков Вячеслав ЦТЭ ККб/р20091420377
39Петров Никита ЦТ "Родные истоки" Новопокровсб/р2008
40Петров Николай ЦТ "Родные истоки" Новопокровсб/р2008
41Плахотний Иван КПКУIIIю2007
42Плошник Михаил МБУСШ "Крымская"б/р2008
43Подчашенский Сергей Васюринскаяб/р2007
44Полуэктов Михаил Армавир ЦДЮТурIIIю2007
45Пурескин Федор ЦТЭ ККб/р2010
46Савкин Артемий Краснодар, личноIIIю2008
47Сафронов Антон Армавир ЦДЮТурб/р2007
48Святковский Кирилл ЦВР Кавказский районб/р2007
49Семикоз Илья МБУСШ "Крымская"б/р2008
50Сёмов Никита ЦДЮТур-БОIIIю2008
51Сергеев Тимофей ЦВР Кавказский районб/р2009
52Соболев Владислав МБУСШ "Крымская"IIIю2008
53Соболев Игорь МБУСШ "Крымская"IIIю2008
54Степин Вячеслав Горячий КлючIIIю2007
55Таранец Семен Васюринскаяб/р2007
56Тарасов Владислав ЦВР Кавказский районб/р2007
57Тихомиров Максим ЦДЮТур-БОIIю2009
58Трушков Александр Геленджик ДЮЦ "Росток"2007
59Удоденко Алексей ЦТЭ ККб/р20071420400
60Яковлев Вячеслав Армавир ЦДЮТурIIю2008
61Яриш Алексей ЦТ "Родные истоки" Новопокровсб/р2008
62Яровец Илья ЦВР Кавказский районб/р2007
М14 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Анкудинов Александр МБУСШ "Крымская"IIIю2006
2Безрукавников Владислав ЦТ "Родные истоки" Новопокровсб/р2005
3Бессмертный Дмитрий Горячий Ключб/р2005
4Бойченко Демьян ГБОУ КШИ КККК, МБУСШ Крымскаяб/р2005
5Болдырев Никита ЦВР Кавказский район2005
6Вовчук Назар ЦВР Кавказский район2005
7Войтенко Никита ГБОУ КШИ КККК, МБУСШ Крымскаяб/р2005
8Востропятов Ярослав Сборная МО Абинский районб/р2006
9Гайфулин Иван ЦВР Кавказский районIIIю2005
10Гищук Влад ЦВР Кавказский районII2005
11Голобородько Даниил Горячий Ключб/р2005
12Городничий Максим Сборная МО Абинский районб/р2006
13Грецкий Мирослав ЦВР Кавказский районIIIю2006
14Гуцу Георгий МБУСШ "Крымская"б/р2006
15Дразков Евгений ЦВР Кавказский район2006
16Дубинин Константин ГБОУ КШИ КККК, МБУСШ Крымскаяб/р2005
17Дяченко Михаил ГБОУ КШИ КККК, МБУСШ Крымскаяб/р2005
18Еприкян Юрий ЦВР Кавказский район2006
19Кириченко Виталий ЦВР Кавказский районIIIю2005
20Костылев Дмитрий ЦВР Кавказский районIIIю2006
21Котов Фёдор ЦВР Кавказский район2005
22Кочановский Василий ГБОУ КШИ КККК, МБУСШ Крымскаяб/р2006
23Крапивин Алексей СникерсIIю2005
24Курилов Владислав Горячий Ключ2005
25Кухтинов Никита ЦТ "Родные истоки" Новопокровсб/р2006
26Лафиренко Виктор ГБОУ КШИ КККК, МБУСШ Крымскаяб/р2005
27Марванов Артур Черноморский ЦРТДЮII2005
28Марусич Влас МБУСШ "Крымская"б/р2006
29Мащенко Никита Армавир ЦДЮТур2005
30Минасян Евгений ЦДЮТур-КЛIIIю2006
31Мирзаханян Максим Горячий КлючIIю2006
32Моторин Михаил ГБОУ КШИ КККК, МБУСШ Крымскаяб/р2005
33Носатов Дмитрий ГБОУ КШИ КККК, МБУСШ Крымскаяб/р2006
34Панагушин Василий Горячий КлючIIю2006
35Пиликин Вячеслав Черноморский ЦРТДЮб/р2006
36Покровский Никита Горячий КлючIIIю2006
37Полянский Даниил ЦВР Кавказский районII2005
38Потехин Артем Горячий КлючIIIю2006
39Проценко Владимир Черноморский ЦРТДЮI2005
40Пурескин Захар ЦТЭ ККIIIю2005
41Ремезко Виталий МБУСШ "Крымская"II2005
42Рохманин Антон Черноморский ЦРТДЮI2005
43Рябцев Артем Армавир ЦДЮТурIIю2005
44Саранцев Сергей ЦВР Кавказский районб/р2005
45Сломов Вадим ЦВР Кавказский районIIIю2005
46Соловьев Михаил Васюринскаяб/р2005
47Сучков Илья Горячий КлючII2005
48Тарновский Константин ЦВР Кавказский район2006
49Чаус Максим МБУСШ "Крымская"IIIю2006
50Чеканов Сергей Горячий КлючII2006
51Чернов Тимур Горячий КлючIII2005
52Шишковский Константин ГБОУ КШИ КККК, МБУСШ КрымскаяIII2005
53Яценко Михаил Ставропольская СОШ 7I2005
М16 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аюпов Захар ЦВР Кавказский районI2003
2Бабич Олег КПКУI2003
3Башиев Руслан Черноморский ЦРТДЮI2004
4Василишин Егор ЦВР Кавказский районб/р2004
5Гладких Александр ГБОУ КШИ КККК, МБУСШ Крымскаяб/р2004
6Гужков Руслан ГБОУ КШИ КККК, МБУСШ КрымскаяIIю2004
7Ильюшкин Богдан Горячий Ключб/р2004
8Калинин Тихон Горячий КлючI2004
9Карпухин Евгений МБУСШ "Крымская"б/р2004
10Кешоков Вадим ЦВР Кавказский районIIIю2004
11Кондратенко Александр Горячий КлючIIIю2004
12Корнев Артём Белореченский р-нб/р2004
13Корольков Евгений МБУСШ "Крымская"III2004
14Коршунов Константин КПКУI2004
15Лебедев Антон Горячий КлючIIIю2004
16Мазницкий Андрей ГБОУ КШИ КККК, МБУСШ Крымскаяб/р2004
17Максимов Артем Геленджик ДЮЦ "Росток"I2003238340
18Новик Даниил ЦВР Кавказский районI2003
19Оганесьян Станислав ЦВР Кавказский районб/р2004
20Онищенко Дмитрий Горячий КлючIII2003
21Оноприенко Вадим ЦВР Кавказский районI2004
22Павлов Роман ЦТ "Родные истоки" Новопокровсб/р2003
23Пантелеев Арсений ЦВР Кавказский районII2004
24Петров Данил ЦТ "Родные истоки" Новопокровсб/р2003
25Писарев Роман Горячий Ключб/р2003
26Пищанский Захарий Горячий Ключ2004
27Пономарев Андрей Белореченский р-нб/р2004
28Потапов Дмитрий Горячий Ключ2004
29Прийма Николай ГБОУ КШИ КККК, МБУСШ Крымскаяб/р2004
30Савилов Максим Белореченский р-нб/р2003
31Сочнев Александр Горячий КлючII2004
32Сытников Владимир СникерсIIю2004
33Тумов Никита ГБОУ КШИ КККК, МБУСШ Крымскаяб/р2004
34Тюфанов Алексей ЦТ "Родные истоки" Новопокровсб/р2003
35Филлипов Даниил ЦВР Кавказский районIIIю2004
36Фоминых Виталий ЦВР Кавказский районб/р2004
37Хомяков Илья Васюринскаяб/р2004
38Чурилов Роман Горячий КлючIIю2004
39Шабельников Саша Новоросс-ИII2004
40Шагиморданов Артем ЦСКА ГеленджикIII2004
41Шинявский Кирилл ГБОУ КШИ КККК, МБУСШ КрымскаяII2004
42Щербина Кирилл Горячий Ключб/р2003
М18 - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Барбироша Роман Горячий КлючI2002
2Белый Алексей КПКУI2002
3Дерюженко Антон ЦДЮТур-БОI2002
4Кучишкин Виктор КПКУI2001
5Моисеенко Валерий ЦДЮТур-БОII2002
6Муратов Руслан Армавир ЦДЮТурI2002
7Наумов Руслан Черноморский ЦРТДЮI2002
8Поляшов Руслан Горячий КлючII2001
9Попов Сергей КПКУI2002
М20 - 1999-2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антоненко Данил Горячий КлючI2000
2Горбунов Эдуард КПКУКМС2000
3Иванов Константин Белореченский р-нб/р2000
4Разин Тимур КубГУКМС19991405053
5Стрельников Максим Горячий КлючI2000
М21 - 1985-1998 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Белокопытов Алексей Гулькевичский р-н, личноб/р1986
2Болдырев Вадим ДЮСШ"Олимп"АнапаКМС1982
3Боровков Сергей НовороссийскМС19801395099
4Воскобойник Никита Белореченский р-нб/р1998
5Гавков Вадим КубГУКМС19971633807
6Головачев Евгений КубГУI1996
7Громыко Роман ЦВР Кавказский районI1991
8Гурлебаус Степан ДЮСШ"Олимп"АнапаI1994
9Дабагян Александр КубГУб/р1996
10Казаков Виктор Черноморцыб/р19808313233
11Ковалёв Богдан Усть-Лабинскб/р1993
12Коваленко Николай ЦТЭ ККII19851633132
13Коняев Владимир ДЮСШ"Олимп"АнапаI1983
14Кутузов Александр Краснодар, личноII1996
15Нарватов Максим НовороссийскI1985
16Орловский Владимир Горячий КлючI1990
17Ревякин Максим Краснодар, личноб/р1991
18Савочкин Виктор Краснодар, личноI1989
19Сивинских Александр КубГУI1997
20Слюсарь Сергей Сборная МО Абинский районб/р1992
21Столярчук Виталий СТК"Вертикаль"III1986
22Шабельников Игорь Новоросс-Иб/р1970
М35 - 1965-1984 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Артюх Андрей Краснодар-51б/р1969
2Битюков Андрей 93 регионб/р1979
3Волкодав Юрий Краснодар-Крокусб/р1983
4Гладков Владимир ЦСКАб/р19767208397
5Долгиер Дмитрий ALTROSКМС1979
6Задорожный Евгений Ставропольская СОШ 7б/р1974
7Захаров Алексей Горячий Ключ, личноб/р1967
8Зозуля Владимир Краснодар, личноб/р1976
9Изотов Андрей Горячий Ключб/р1968
10Карпун Антон Северский р-н, личноI19768654609
11Крапивин Ричард Ричард СникерсII1964
12Левченко Алексей Краснодар, личноб/р1979
13Максименков Владимир Усть-Лабинскб/р1972
14Марванов Айнур Краснодар-КрокусI19827211297
15Огер Алексей СТК"Вертикаль"I1980
16Прихненко Руслан Краснодар, личноб/р1979
17Пятигора Алексей Горячий Ключ, личноб/р1980
18Рыбак Александр ЦВР Кавказский районIII1966
19Савкин Алексей Краснодар, личноб/р1978
20Сомов Дмитрий Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р19801393775
21Стружинский Владимир Краснодар-Крокусб/р1975
22Сытников Олег СникерсIII1967
23Тащилкин Сергей 93 регионI1982
24Чугуев Андрей Краснодар, личноIII19821391099
25Шахматов Юрий КСО "Черное Море"II19651302048
М55 - 1964 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Белов Александр "Триумф"Загребинаб/р1948
2Дорожкин Олег Краснодар АВСб/р1962
3Зубарев Юрий "Команда Друзей"б/р1953
4Курбатов Андрей Краснодар АВСб/р1964
5Литвинский Светослав "Команда Друзей"б/р1939
6Морозов Александр Краснодар АВСб/р1951
7Песоцкий Александр СатКо СочиIIIю19539102897
8Прихненко Виктор Краснодар, личноб/р1952
9Саттаров Ринат СатКо СочиКМС1953
10Серженко Михаил "Команда Друзей"б/р1960
11Сунцев Андрей Краснодар АВСб/р1959
12Тяжельников Виктор Горячий Ключб/р1959
13Хакуз Аслан ТахтамукайI1956
14Цей Аслан Тахтамукайб/р1963
15Чумиков Валерий СатКо Сочиб/р1955
16Шестаков Юрий Краснодар АВСб/р1960