Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и первенство Новороссийска на дистанции Кросс-классика

Чемпионат и первенство Новороссийска на дистанции Кросс-классика

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 05.04.2019 20:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Александр Дабагян
8 918 4996293 Николай Иванович

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 285)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж11 - 2008-2010 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Васильева Василиса ЦСКА Геленджикб/р2010
2Гендлер Ангелина ДЮСШ "Триумф" Владимировб/р2008
3Зайцева Алла Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р2010
4Кириченко Ксения Сникерсб/р2009
5Кислова Оксана "Триумф" Афанасьеваб/р2009
6Королькова Ника МБУСШ "Крымская"б/р2008
7Непахарева Анна Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р2010
8Орлова Мария ДЮЦ "Росток" ЛиСб/р2009
9Ослоповских Дарья МБУСШ "Крымская"б/р2008
10Петрова Дарья ЦСКА Геленджик2008
11Понамарева Полина ЦСКА Геленджикб/р2008
12Райлян Ольга 162 ОРБб/р2009
13Сапегина Ева "Триумф" Афанасьеваб/р2009
14Сомова Анастасия Геленджик ДЮЦ "Росток"IIIю2008
15Султанова Амрита ЦСКА Геленджикб/р2008
16Трифонова Ярослава "Триумф" Афанасьеваб/р2009
17Уварова Ульяна ЦСКА ГеленджикIIIю2009
18Ширяева Ника ДЮЦ "Росток" ЛиСIIIю2008
Ж12 - 2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Афанасьева Милена Геленджик ДЮЦ "Росток"IIIю2007
2Гапиенко Валерия ДЮСШ "Триумф" Владимировб/р2007
3Класс Мария МБУСШ "Крымская"IIIю2007
4Логинова Виктория МБУСШ "Крымская"IIю2007
5Русских Полина Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р2007
6Сафонова Милана ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА2007
7Смирнова Арина Черноморский ЦРТДЮ2007
8Швец Яна МБУСШ "Крымская"IIю2007
Ж14 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алимаева Екатерина "Триумф"Загребина2006
2Ананьева Анастасия ДЮЦ "Росток" ЛиСб/р2005
3Белик Полина МБУСШ "Крымская"б/р2006
4Гах Елизавета ДЮСШ "Триумф" ВладимировI2005
5Говорун Диана "Триумф"Загребина2006
6Григорьева Арина ЦСКА ГеленджикII2005
7Дегтярева Карина МБУСШ "Крымская"б/р2006
8Дементьева Елизавета МБУСШ "Крымская"2005
9Денисович Варвара МБУСШ "Крымская"2005
10Долгиер Диана ALTROSI20052101474
11Казакова Мария "Триумф"ЗагребинаIII2005
12Литвинова Карина МБУСШ "Крымская"2006
13Марголина Ветта Геленджик ДЮЦ "Росток"IIю2006
14Мастюгина Виктория ДЮСШ "Триумф" Владимиров2005
15Огер Валерия СТК"Вертикаль"III20051831978
16Перевозная Инна "Триумф"ЗагребинаI2005
17Плотникова Каролина ДЮСШ "Триумф" Владимировб/р2006
18Рябцева Мария Черноморский ЦРТДЮ2006
19Сологуб Мария ДЮСШ "Триумф" Владимиров2005
20Тащилкина Полина 93 регионIIю2006
21Христинко Алёна ДЮСШ "Триумф" ВладимировI2005
22Хрустель Екатерина ДЮСШ "Триумф" ВладимировIIю2005
23Шершунова Ирина МБУСШ "Крымская"2005
24Шестакова Виктория МБУСШ "Крымская"II2005
25Шеховцова Екатерина "Триумф"Загребинаб/р2006
26Ширяева Полина ДЮЦ "Росток" ЛиС2006
27Юрова Екатерина ДЮСШ "Триумф" ВладимировI20059763511
28Яковлева Анна Геленджик ДЮЦ "Росток"IIю2005
Ж16 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Василега Дарья ГБУ РА "СШ №3" МайкопI2003
2Василега Мария ГБУ РА "СШ №3" МайкопI2003
3Васильева Влада Геленджик ДЮЦ "Росток"I2004
4Звягинцева Дарья ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАI2004
5Ивакина Анастасия ЦСКА ГеленджикI20032024927
6Клеп Юлия ДЮЦ "Росток" ЛиСб/р2004
7Матвеенко Анастасия ДЮЦ "Росток" ЛиС2004
8Наумова Вероника Черноморский ЦРТДЮI2003
9Рева Мария "Триумф"Загребинаб/р2004
10Рябцева Нина Черноморский ЦРТДЮI2004
11Сысоева Соня ДЮСШ "Триумф" ВладимировIIю2004
12Хайруллова Анна "Триумф"ЗагребинаI2004
Ж18 - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Задорожная Амалия Черноморский ЦРТДЮI20028060667
2Малышева Юлия "Триумф"Загребинаб/р2002
3Сидоренко София ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАII2002
4Слесарева Маргарита "Триумф"Загребинаб/р2001
5Чернышева Алиса Геленджик ДЮЦ "Росток"КМС2002
6Ягмурова Анна "Триумф"Загребинаб/р2002
Ж40 - 1979 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Буркут Оксана Абинский р-н, личноб/р1982
2Виноградова Оксана Абинск АЭМЗб/р1978
3Генералова Виктория Сникерсб/р1975
4Гладкова Светлана ФСТ Новороссийскб/р1973
5Девятова Любовь Девятоваб/р1960
6Задорожная Ирина Черноморский ЦРТДЮб/р1972
7Костина Наталья Краснодар АВСКМС1954
8Новикова Алеся ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАМС19747209692
9Перевозная Оксана "Триумф"Загребинаб/р1974
10Петрова Наталья ЦСКА ГеленджикКМС1972
11Сатюкова Надежда ГБУ РА "СШ №3" МайкопI1970
12Смирнова Екатерина Черноморский ЦРТДЮб/р1974
13Соловьева Нина МБУСШ "Крымская"МС1971
14Стружинская Жанна Краснодар-Крокусб/р1975
15Сулим Юлия Абинск АЭМЗб/р1972
16Шувалова Надежда ДЮСШ "Триумф" Владимировб/р1977
Ж50 - 1969 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Быч Галина Краснодар АВСб/р1960
2Дабагян Галина Краснодар, личноМС1952
3Лавренко Людмила Краснодар АВСб/р1960
4Ужбанокова Зинаида ГБУ РА "СШ №3" МайкопII1949
ЖВ - 2000 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Битюкова Анастасия 93 регионб/р1982
2Георгица Надежда Новороссийск, личноб/р1981
3Камышан Марина ГБУ РА "СШ №3" МайкопIII1997
4Козырева Ирина Динамоб/р1987
5Лексина Ирина Геленджик_ЛI1953
6Новосельцева Анастасия МБУСШ "Крымская"IIIю2000
7Огер Вера СТК"Вертикаль"МС1981
8Олефиренко Алена Краснодар, личноI1997
9Сермяжко Елена "Триумф"Загребинаб/р1981
10Тащилкина Анастасия 93 регионб/р1983
11Янткова Екатерина Краснодар, личноI1980
М11 - 2008-2010 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Арфанов Андрей Геленджик ДЮЦ "Росток"IIю2009
2Видманов Андрей ФСТ Новороссийскб/р2010
3Власов Фрол "Триумф"ЗагребинаIIю2008
4Диденко Илья МБУСШ "Крымская"б/р2010
5Добровольский Михаил ДЮСШ "Триумф" Владимировб/р2008
6Долгиер Данил ALTROSб/р2011
7Долженко Егор "Триумф" Афанасьеваб/р2009
8Еременко Александр Геленджик ДЮЦ "Росток"IIю2008
9Ершов Илья "Триумф"Загребина2008
10Жадан Денис "Триумф" Афанасьеваб/р2010
11Зайцев Олег Геленджик ДЮЦ "Росток"IIю2008
12Закиров Булат Черноморский ЦРТДЮб/р2010
13Закиров Тимур Черноморский ЦРТДЮ2008
14Иванов Илья ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА20084656033
15Камардин Кирилл "Триумф" Афанасьеваб/р2008
16Карпухин Дмитрий МБУСШ "Крымская"б/р2010
17Кизилов Георгий Черноморский ЦРТДЮб/р2008
18Козлов Максим "Триумф" Афанасьеваб/р2009
19Кравченко Матвей МБУСШ "Крымская"б/р2010
20Кривцов Иван МБУСШ "Крымская"б/р2010
21Кудеров Ратибор Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р2010
22Кузьмин Виктор "Триумф" Афанасьеваб/р2008
23Матяш Даниил МБУСШ "Крымская"б/р2011
24Медведев Юрий ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА2008
25Мосин Ярослав ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА2009
26Назаренко Ярослав МБУСШ "Крымская"IIIю2010
27Омельченко Платон "Триумф"ЗагребинаIIIю2008
28Перевозный Иван "Триумф"ЗагребинаIIIю2009
29Перевозный Михаил "Триумф"Загребинаб/р2013
30Перевозный Роман "Триумф"Загребинаб/р2011
31Плахтий Борис ЦСКА Геленджикб/р2009
32Плошник Михаил МБУСШ "Крымская"б/р2008
33Радуга Федор "Триумф"Загребинаб/р2009
34Руденко Владислав "Триумф"Загребинаб/р2010
35Русских Степан Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р2009
36Рябкин Илья Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р2010
37Семикоз Илья МБУСШ "Крымская"б/р2008
38Соболев Владислав МБУСШ "Крымская"б/р2009
39Соболев Игорь МБУСШ "Крымская"б/р2009
40Сулим Валерий Абинск АЭМЗб/р2009
41Уколов Вадим "Триумф"Загребинаб/р2011
42Умняков Кирилл МБУСШ "Крымская"б/р2010
43Шапошников Михаил МБУСШ "Крымская"б/р2010
44Шульга Андрей "Триумф" Афанасьеваб/р2009
45Юнин-Пакулов Вячеслав ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА2008
46Юнин-Пакулов Ярослав ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАIIIю2010
47Юрков Федор МБУСШ "Крымская"б/р2011
М12 - 2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Арфанов Федор Геленджик ДЮЦ "Росток"2007
2Голосов Григорий Геленджик ДЮЦ "Росток"IIю2007
3Дорофеев Даниил ГБУ РА "СШ №3" Майкоп2007
4Зананьян Давид Геленджик ДЮЦ "Росток"IIIю2007
5Зузов Егор Геленджик ДЮЦ "Росток"2007
6Каверин Владислав Черноморский ЦРТДЮ2007
7Конаков Борислав ГБУ РА "СШ №3" Майкоп2007
8Кулагин Никита "Триумф" АфанасьеваIIIю2007
9Мельников Поликарп ДЮЦ "Росток" ЛиСб/р2007
10Пирогов Платон "Триумф" АфанасьеваIIIю2007
11Плахотний Иван КПКУб/р2007
М14 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аврашко Станислав "Триумф" АфанасьеваIIIю2005
2Анкудинов Александр МБУСШ "Крымская"IIIю2006
3Бармут Анатолий "Триумф"Загребина2005
4Бойченко Демьян ГБОУ КШИ КККК, МБУСШ Крымскаяб/р2005
5Борта Даниил ДЮСШ "Триумф" ВладимировIIIю2005
6Борщев Виктор ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА2006
7Варава Сергей "Триумф"Загребина2006
8Глазков Родион ГБУ РА "СШ №3" МайкопI2005
9Гуцу Георгий МБУСШ "Крымская"б/р2006
10Даниленко Денис "Триумф"ЗагребинаIII2005
11Дергунов Максим "Триумф"ЗагребинаII2005
12Клоков Савелий ДЮЦ "Росток" ЛиСIIIю2006
13Кочановский Василий ГБОУ КШИ КККК, МБУСШ Крымскаяб/р2006
14Лафиренко Виктор ГБОУ КШИ КККК, МБУСШ Крымскаяб/р2005
15Марусич Влас МБУСШ "Крымская"б/р2006
16Мезенцев Леонид "Триумф"ЗагребинаIIIю2005
17Меньшиков Вадим "Триумф"Загребинаб/р2006
18Моторин Михаил ГБОУ КШИ КККК, МБУСШ Крымскаяб/р2005
19Нифонтов Федор "Триумф"Загребина2006
20Постнов Илья "Триумф"Загребинаб/р2005
21Протопоп Виктор МБУСШ "Крымская"б/р2005
22Проценко Владимир Черноморский ЦРТДЮI2005
23Ремезко Виталий МБУСШ "Крымская"2005
24Рохманин Антон Черноморский ЦРТДЮI2005
25Савин Александр ДЮЦ "Росток" ЛиСб/р2005
26Трунтов Павел ГБУ РА "СШ №3" МайкопII2006
27Чаус Максим МБУСШ "Крымская"IIIю2006
28Черепанов Артем "Триумф" АфанасьеваIIIю2005
29Черников Данила ТахтамукайIIю2006
30Шашков Кирил ДЮЦ "Росток" ЛиСб/р2006
31Шелепов Никита "Триумф" АфанасьеваIIIю2005
32Шишковский Константин ГБОУ КШИ КККК, МБУСШ КрымскаяIII2005
33Яковлев Максим Геленджик ДЮЦ "Росток"IIIю2006
М16 - 2003-2004 г
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бабин Анатолий ДЮЦ "Росток" ЛиСI2003
2Башиев Руслан Черноморский ЦРТДЮI2004
3Гладких Александр ГБОУ КШИ КККК, МБУСШ Крымскаяб/р2004
4Глушаков Андрей "Триумф"Загребинаб/р2003
5Гужков Руслан ГБОУ КШИ КККК, МБУСШ КрымскаяIIю2004
6Дурицин Николай ТахтамукайIII2004
7Иванов Владимир ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАI20047211084
8Карпухин Евгений МБУСШ "Крымская"б/р2004
9Корольков Евгений МБУСШ "Крымская"2004
10Коршунов Константин КПКУI2004
11Кучкин Никита ГБУ РА "СШ №3" МайкопI2004
12Мазницкий Андрей ГБОУ КШИ КККК, МБУСШ Крымскаяб/р2004
13Максимов Артем Геленджик ДЮЦ "Росток"I2003
14Мартыненко Илья ГБУ РА "СШ №3" МайкопI2004
15Мезенцев Николай "Триумф"ЗагребинаII2004
16Прийма Николай ГБОУ КШИ КККК, МБУСШ Крымскаяб/р2004
17Стукаленко Александр ЦСКА ГеленджикI2004
18Сытников Владимир СникерсIIю2004
19Тумов Никита ГБОУ КШИ КККК, МБУСШ Крымскаяб/р2004
20Устинов Лев Сникерс2004
21Цыганков Валерий ДЮЦ "Росток" ЛиСII2004
22Шабельников Александр "Триумф"Загребинаб/р2004
23Шагиморданов Артем ЦСКА ГеленджикIII2004
24Швединский Юрий "Триумф"ЗагребинаI2004
М18 - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Белоусов Игорь "Триумф"ЗагребинаКМС2001
2Белый Алексей КПКУI2002
3Бортников Андрей ДинамоIII2001
4Варава Иван "Триумф"Загребинаб/р2002
5Горбунов Иван "Триумф"ЗагребинаI2001
6Деревянкин Иван ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАКМС2002
7Клочко Алексей "Триумф"ЗагребинаI2001
8Кошелев Максим Динамоб/р2001
9Купин Алексей ГБУ РА "СШ №3" МайкопКМС2001
10Райлян Даниил 162 ОРБIII2001
11Сермяжко Владислав "Триумф"ЗагребинаI2002
12Слободянюк Данил "Триумф"ЗагребинаI2001
М40 - 1979 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Афанасьев Александр Пушкинский ДолКМС1970
2Битюков Андрей 93 регионб/р1979
3Борисенко Дмитрий Терраб/р1970
4Гах Алексей ДЮСШ "Триумф" Владимировб/р1978
5Долгиер Дмитрий ALTROSКМС1979
6Зозуля Владимир Краснодар, личноб/р1976
7Карпун Антон Северский р-н, личноб/р19768654609
8Кириченко Михаил СникерсIII1975
9Кудеров Олег Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р1970
10Новиков Сергей ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАКМС19782024938
11Перевозный Владимир "Триумф"ЗагребинаМС1971
12Сотников Евгений "Триумф"Загребинаб/р1972
13Стружинский Владимир Краснодар-Крокусб/р1975
14Сытников Олег СникерсIII1967
15Тетиков Виталий ЦСКА Геленджикб/р19722024927
М50 - 1969 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Виноградов Евгений Абинск АЭМЗI19621009403
2Лозовик Дмитрий Анапа-сёрфIII1962
3Селюминов Геннадий ФСТ Новороссийскб/р1959
4Христинко Игорь ДЮСШ "Триумф" Владимировб/р1968
5Хуако Аслан TAХТАМУКАЙI1959
6Цей Аслан Тахтамукайб/р1963
М60 - 1959 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Белов Александр Новороссийск, личноб/р1948
2Быч Cергей Краснодар АВСб/р1952
3Захаров Петр Анапа ПАЗII1948
4Погасий Владимир Краснодар АВСI1953
МВ - 2000 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антуганов Сергей ДинамоIII1982
2Апрелков Алексей Авангард 24б/р1986
3Болдырев Вадим ДЮСШ"Олимп"АнапаКМС1982
4Воробьев Сергей ОНФ КубаньI1952
5Голубниченко Александр Динамоб/р1998
6Горбунов Эдуард КПКУКМС2000
7Гурлебаус Степан ДЮСШ"Олимп"АнапаI1994
8Дей Антон КУБАНЬ-СПАСII1989
9Журавлев Дмитрий ДинамоIII1997
10Зайков Максим ДинамоIII1997
11Зузов Алексей Геленджик ДЮЦ "Росток"КМС2002
12Иванов Павел ДинамоIII1995
13Казаков Виктор Черноморский ЦРТДЮб/р19808313233
14Коняев Владимир ДЮСШ"Олимп"АнапаI1983
15Костычев Дмитрий ДинамоIII1997
16Кузьмин Николай Авангард 24б/р1986
17Лексин Алексей Геленджик_ЛI1955
18Матейчук Роман ДЮЦ "Росток" ЛиСКМС1970
19Обросов Евгений 7 ДШД(г.)II19871416899
20Осипов Павел 7 ДШД(г.)II1991
21Разин Тимур КубГУКМС19991405053
22Савочкин Виктор Краснодар, личноI1989
23Сомов Дмитрий Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р19801393775
24Тащилкин Сергей 93 регионI1982
25Троков Дмитрий Авангард 24б/р1990
26Филиппов Александр Авангард 24б/р1986
27Цыганов Андрей Динамоб/р1993
28Черепанов Артем Авангард 24б/р1986
29Чернов Максим ДинамоIII1994
30Шефруков Заур Управляющая компания КПСб/р1983