Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Первенство Белгородской области по спортивному туризму на пешеходных дистанциях (личные дистанции)

При подаче заявки, необходимо заявить каждого спортсмена в группу, в которой он будет участвовать в дистанции-пешеходная и дистанция-пешеходная-связка

Туризм, скалолазание, альпинизм. Региональные.

Регистрация закрыта 22.05.2019 02:00 МСК

Список участников

Организатор

Алексей Жильцов
79107456486 Елисеева Дарья

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 230)

Выгрузить в файл для программы:
МАЛ/ДЕВ-12-13_2 - МАЛЬЧИКИ/ДЕВОЧКИ 12-13 ЛЕТ (2 КЛАСС)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Алешникова Ульяна ЦДЮТЭ-РекордIIю200812
2Аляксин Данил СШОР №8 - СОШ №35б/р200512
3Афонина Анастасия СШОР №8 - Метеорб/р200812
4Бакулина Варвара ЦДЮТЭ СОШ №42б/р20092
5Бахарева Дарья ЦДЮТЭ г. Белгород СОШ 45б/р20192
6Беликов Иван МБУ "СШ" Ракитянского районаб/р20072
7Бельчинко Полина СШОР № 8 - Каскад200812
8Бессонов Федор ЦДЮТЭ-МЕРИДИАНб/р20082
9Богданов Александр ЦДЮТЭ-NORD 31б/р200712
10Богомазова Елизавета ДЮСШ Корочанского районаб/р20072
11Божедаров Ярослав ЦДЮТЭ г. Белгород СОШ 45б/р20192
12Боженов Александр ЦДЮТЭ-МЕРИДИАНII200612
13Божинова Дарья ЦДЮТЭ-МЕРИДИАНIII200612
14Бойков Максим МБУ "СШ" Ракитянского районаIII20062
15Быканов Егор ЦДЮТЭ-Рекордб/р200712
16Ведерников Кирилл МБУ "СШ" Ракитянского районаIII200712
17Волошкин Олег ЦДЮТЭ-МЕРИДИАНIII200812
18Воробьева Виктория СШОР №8 - МетеорIIIю200812
19Гладкова Ольга СШОР №8 - МетеорIIIю200812
20Гневшев Александр МБУ "СШ" Ракитянского районаIII200712
21Головченко Константин ЦДЮТЭ-РекордIIIю200812
22Гончаров Андрей ЦДЮТЭ-РекордIIIю200912
23Гранкин Лев ЦДЮТЭ-РекордII200612
24Гревцева Даша МБУ "СШ" Ракитянского районаII200612
25Гридасов Максим ЦДЮТЭ СОШ №42б/р20092
26Дегтярева Анастасия ЦДЮТЭ-МЕРИДИАНб/р20082
27Демьянова София ЦДЮТЭ-NORD 31200712
28Долженко Андрей ЦДЮТЭ-РекордIIIю200912
29Долженко Дмитрий ЦДЮТЭ-Рекорд200812
30Дорофеева Татьяна ЦДЮТЭ-МЕРИДИАНб/р20082
31Дьячков Николай МБУ "СШ" Ракитянского районаIIю200712
32Ерохин Егор СШОР №8 - МетеорIIIю200712
33Живора Анна ЦДЮТЭ г. Белгород СОШ 45IIIю20192
34Жильцова Кира ЦДЮТЭ-МЕРИДИАНII200712
35Звягин Артем МБУ "СШ" Ракитянского районаб/р200712
36Зимовин Святослав ЦДЮТЭ-NORD 31IIю200812
37Иващенко Алина ЦДЮТЭ-Рекордб/р200812
38Исаев Никита СШОР №8 - МетеорIII20062
39Капустина Ангелина МБУ "СШ" Ракитянского районаб/р200712
40Кинцфатер Ирина МБУ "СШ" Ракитянского районаб/р200712
41Колесников Артем СШОР №8 - МетеорIIIю20072
42Костенко Дарья СШОР № 8 - Каскадб/р200612
43Костин Дмитрий ЦДЮТЭ-Рекордб/р200912
44Кочкин Александр ЦДЮТЭ-МЕРИДИАНб/р20082
45Кривошапова Валерия ЦДЮТЭ-NORD 31б/р200812
46Кривошеева Алина МБУ "СШ" Ракитянского районаIII200712
47Кудряшов Владислав ЦДЮТЭ-РекордIIIю200812
48Лебединская Юлия ЦДЮТЭ-РекордIII200612
49Лесничий Никита МБУ "СШ" Ракитянского районаIIю200812
50Логвинов Яромир ЦДЮТЭ-МЕРИДИАНIII200712
51Лылова Алиса СШОР №8 - МетеорIIю200812
52Магдеев Эльдар ЦДЮТЭ-РекордIIIю200912
53Марадудин Роман ЦДЮТЭ-РекордIIIю200612
54Маслов Платон ЦДЮТЭ-РекордIIIю200912
55Маслова Софья ДЮСШ Корочанского районаб/р20082
56Молчанов Эдуард ЦДЮТЭ-Рекорд200912
57Мочалова Анастасия ЦДЮТЭ г. Белгород СОШ 45IIю20192
58Немцев Александр ЦДЮТЭ-NORD 31200812
59Окс Алина ЦДЮТЭ-РекордIIIю200812
60Осьмакова Полина МБУ "СШ" Ракитянского районаб/р200812
61Писклов Никита МБУ "СШ" Ракитянского районаб/р20032
62Погорелова Дарья СШОР №8 - СОШ №35III200812
63Полянская Екатерина ЦДЮТЭ-NORD 31б/р200812
64Прасол Матвей ЦДЮТЭ-NORD 31б/р200812
65Сагайдакова Анна ЦДЮТЭ-Рекорд200712
66Сергеев Александр СШОР №8 - МетеорIIю20062
67Сидельников Артем МБУ "СШ" Ракитянского районаб/р200812
68Скорик Юлия МБУ "СШ" Ракитянского районаб/р200712
69Скрипко Горислав ЦДЮТЭ-Рекордб/р200812
70Смирнова Валерия ЦДЮТЭ СОШ №42б/р20092
71Смирнова Надежда ЦДЮТЭ-МЕРИДИАНб/р20082
72Соловьев Данил ЦДЮТЭ СОШ №42б/р200912
73Соловьев Захар ЦДЮТЭ СОШ №42III200612
74Соловьева Анна ЦДЮТЭ-РекордIII200812
75Спасенова Анастасия МБУ "СШ" Ракитянского районаб/р20082
76Степанова Мария ЦДЮТЭ-МЕРИДИАНIIю200612
77Страхова Софья ЦДЮТЭ-РекордIII200612
78Сыромятникова Екатерина МБУ "СШ" Ракитянского районаб/р20082
79Сыч Олеся ЦДЮТЭ СОШ №42б/р200612
80Тарасова Юлия ЦДЮТЭ-NORD 31б/р200812
81Титаренко Софья МБУ "СШ" Ракитянского районаIII200812
82Труфманов Никита МБУ "СШ" Ракитянского районаIII20072
83Усачев Артем ЦДЮТЭ-МЕРИДИАНб/р200712
84Усачев Кирилл ЦДЮТЭ-МЕРИДИАНб/р200712
85Ушаков Андрей ЦДЮТЭ-NORD 31200712
86Фанина Дарья ЦДЮТЭ СОШ №42б/р200812
87Харлашина Василина ЦДЮТЭ-Рекордб/р200812
88Чепенко Елизавета МБУ "СШ" Ракитянского районаIII20062
89Черкашин Максим СШОР № 8 - Каскадб/р20081
90Черкашина Дарья МБУ "СШ" Ракитянского районаб/р20072
91Чечина Елизавета ЦДЮТЭ-Рекорд200912
92Чуйков Артем МБУ "СШ" Ракитянского районаб/р20082
93Чумакова Мария ЦДЮТЭ-МЕРИДИАНIIю200712
94Чурилина Вероника ЦДЮТЭ г. Белгород СОШ 45IIю20192
95Шапошников Владимир МБУ "СШ" Ракитянского районаIIю20072
96Шелудченко Наталья МБУ "СШ" Ракитянского районаII200612
97Шестухин Даниил ДЮСШ Корочанского районаб/р20062
98Шкилева Елизавета МБУ "СШ" Ракитянского района20092
99Шлапа Милана ЦДЮТЭ-РекордIII200712
100Шмакова Валерия ЦДЮТЭ-МЕРИДИАНб/р20082
101Шульжевская Вероника ЦДЮТЭ-NORD 31б/р200712
102Щукин Кирилл ЦДЮТЭ-РекордIII200512
103Юрина Вероника ЦДЮТЭ-Рекорд200712
104Якущенко Даниил МБУ ДО "ЦДЮТиЭ"III20062
105Янчук Ксения ЦДЮТЭ-РекордIII200812
Ю/Д-14-15_2 - ЮНОШИ/ДЕВУШКИ 14-15 ЛЕТ (2 КЛАСС)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Баева Анна МБУ ДО "ЦДЮТиЭ"III200412
2Бойков Максим МБУ "СШ" Ракитянского районаIII20061
3Болгова Анастасия МБУ ДО "ЦДЮТиЭ"III200512
4Бялыницкий Илья МБУ "СШ" Ракитянского районаII20052
5Даньшина Ирина ЦДЮТЭ-МЕРИДИАНI20051
6Жерлицин Михаил ЦДЮТЭ СОШ №42III200412
7Загурская Анастасия ЦДЮТЭ-МЕРИДИАНб/р200612
8Зеленцов Артем СШОР № 8 - Каскадб/р200512
9Ильинских Артём ЦДЮТЭ-МЕРИДИАНI20051
10Калашников Назар МБУ ДО "ЦДЮТиЭ"200512
11Киянец Владимир ЦДЮТЭ-МЕРИДИАНII200412
12Клишко Анастасия МБУ "СШ" Ракитянского районаIII200512
13Колыбельников Владимир СШОР №8 - СОШ №35III200412
14Комов Михаил ЦДЮТЭ г. Белгород СОШ 45б/р20192
15Кононыхина Валерия СШОР № 8 - Каскад200712
16Корниенко Дмитрий СШОР №8 - СОШ №35II200412
17Котельникова Анастасия СШОР №8 - СОШ №35б/р200412
18Коченова Ирина СШОР №8 - Метеорб/р20042
19Крылов Никита ЦДЮТЭ-МЕРИДИАНIII200412
20Лаврухин Евгений МБУ ДО "ЦДЮТиЭ"III200412
21Матвеенко Илья МБУ "СШ" Ракитянского районаII200412
22Матвиенко Анастасия МБУ ДО "ЦДЮТиЭ"II200512
23Меточкин Евгений ЦДЮТЭ г. Белгород СОШ 45б/р20192
24Милюкова Александра МБУ "СШ" Ракитянского районаII20041
25Моисеев Павел ЦДЮТЭ СОШ №42III200512
26Морозова Алена ЦДЮТЭ-МЕРИДИАНб/р200512
27Морос Максим ЦДЮТЭ-МЕРИДИАНI20051
28Назаренко Эллина СШОР № 8 - КаскадII20041
29Недригайлов Данил ЦДЮТЭ г. Белгород СОШ 45б/р20192
30Ницуляк София МБУ "СШ" Ракитянского районаIII20041
31Орлова Виктория СШОР № 8 - КаскадIII200612
32Парфенов Даниил МБУ ДО "ЦДЮТиЭ"III200512
33Пьяных Павел МБУ ДО "ЦДЮТиЭ"III200412
34Рябец Вадим ЦДЮТЭ г. Белгород СОШ 45III20192
35Сафронов Роман ЦДЮТЭ-МЕРИДИАНб/р200512
36Семенов Роман МБУ ДО "ЦДЮТиЭ"б/р200512
37Скирдин Дмитрий СШОР №8 - СОШ №35II200412
38Сорокина Анастасия СШОР №8 - СОШ №35III200412
39Тарасов Никита СШОР № 8 - КаскадIII200512
40Толмачева София СШОР № 8 - КаскадI200512
41Тюльков Вадим СШОР №8 - МетеорIIIю200512
42Филев Александр СШОР №8 - МетеорIII200412
43Фоменко Вадим МБУ "СШ" Ракитянского районаб/р200412
44Чепенко Елизавета МБУ "СШ" Ракитянского районаIII200612
45Черных Илья СШОР № 8 - Каскадб/р200612
46Шинкарева Дарья ЦДЮТЭ-МЕРИДИАНI20051
47Шипилова Александра МБУ ДО "ЦДЮТиЭ"II200412
48Шкилев Максим МБУ "СШ" Ракитянского районаII200412
49Якущенко Даниил МБУ ДО "ЦДЮТиЭ"III20061
Ю/Д-14-15_3 - ЮНОШИ/ДЕВУШКИ 14-15 ЛЕТ (3 КЛАСС)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Артёменко Антон ДЮСШ Корочанского районаII200512
2Бойков Максим МБУ "СШ" Ракитянского районаIII201112
3Гранкин Лев ЦДЮТЭ-РекордII200612
4Гревцева Даша МБУ "СШ" Ракитянского районаII200612
5Даньшина Ирина ЦДЮТЭ-МЕРИДИАНI200512
6Дороган Варвара ДЮСШ Корочанского районаI20042
7Ильинских Артём ЦДЮТЭ-МЕРИДИАНI200512
8Костина Ева ЦДЮТЭ-МЕРИДИАНII200612
9Лаврухин Евгений МБУ ДО "ЦДЮТиЭ"III20042
10Лучникова Елизавета ЦДЮТЭ-МЕРИДИАНII200612
11Матвиенко Анастасия МБУ ДО "ЦДЮТиЭ"II200512
12Милюкова Александра МБУ "СШ" Ракитянского районаII20041
13Морос Максим ЦДЮТЭ-МЕРИДИАНI200512
14Ницуляк София МБУ "СШ" Ракитянского районаIII20041
15Орлова Екатерина ЦДЮТЭ-NORD 31I200512
16Редькин Никита ДЮСШ Корочанского районаII200512
17Толмачева София СШОР № 8 - КаскадI20052
18Чепенко Елизавета МБУ "СШ" Ракитянского районаIII20062
19Шелудченко Наталья МБУ "СШ" Ракитянского районаII200612
20Шинкарева Дарья ЦДЮТЭ-МЕРИДИАНI20051
21Шипилова Александра МБУ ДО "ЦДЮТиЭ"III200412
22Щукин Кирилл ЦДЮТЭ-РекордIII200512
ЮНР/ЮНРК16-21_2 - ЮНИОРЫ/ЮНИОРКИ 16-21 ГОД (2 КЛАСС)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Аулова Юлия СШОР № 8 - КаскадКМС20001
2Бабынина Александра СШОР № 8 - КаскадII200112
3Белозеров Константин СШОР № 8 - КаскадII200212
4Белозеров Никита ЦДЮТЭ-РекордII20021
5Бойко Кирилл СШОР №8 - Метеорб/р200312
6Воронцова Валерия СШОР №8 - Метеорб/р20032
7Глобин Иван ЦДЮТЭ г. Белгород СОШ 45III20192
8Жирикова Марина МБУ "СШ" Ракитянского районаII20032
9Коршиков Максим МБУ ДО "ЦДЮТиЭ"б/р200312
10Котов Никита СШОР № 8 - КаскадIII200412
11Куборева Арина МБУ ДО "ЦДЮТиЭ"III200312
12Моногаров Никита МБУ ДО "ЦДЮТиЭ"III200312
13Немихина Софья СШОР № 8 - КаскадI200112
14Ракова Алена СШОР № 8 - КаскадIII199912
15Свиридова Лилия СШОР № 8 - КаскадI199912
16Соколов Роман СШОР № 8 - КаскадКМС199812
17Столярова Екатерина СШОР № 8 - Каскадб/р200412
18Федоренко Дарья СШОР № 8 - КаскадКМС200212
19Холодова Карина ЦДЮТЭ г. Белгород СОШ 45КМС19992
20Чемерченко Алексей СШОР № 8 - КаскадКМС199812
21Чепенко Алена СШОР № 8 - КаскадКМС199912
22Черевкова Кристина СШОР № 8 - КаскадI200312
23Шевченко Анастасия ЦДЮТЭ г. Белгород СОШ 45КМС20192
24Шеина Анна СШОР №8 - Метеорб/р20032
25Шипилова София МБУ ДО "ЦДЮТиЭ"II200112
ЮНР/ЮНРК16-21_3 - ЮНИОРЫ/ЮНИОРКИ 16-21 ГОД (3 КЛАСС)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Аулова Юлия СШОР № 8 - КаскадКМС200012
2Бабынина Александра СШОР № 8 - КаскадII200112
3Белозеров Константин СШОР № 8 - КаскадII200212
4Жирикова Марина МБУ "СШ" Ракитянского районаII20032
5Куборева Арина МБУ ДО "ЦДЮТиЭ"III200312
6Назаренко Эллина СШОР № 8 - КаскадII200412
7Немихина Софья СШОР № 8 - КаскадI200112
8Свиридова Лилия СШОР № 8 - КаскадI199912
9Соколов Роман СШОР № 8 - КаскадКМС199812
10Толмачева София СШОР № 8 - КаскадI20051
11Федоренко Дарья СШОР № 8 - КаскадКМС200212
12Чеботарева Виктория ЦДЮТЭ-МЕРИДИАНI20041
13Чемерченко Алексей СШОР № 8 - КаскадКМС199812
14Чепенко Алена СШОР № 8 - КаскадКМС199912
15Черевкова Кристина СШОР № 8 - КаскадI200312
16Шипилова София МБУ ДО "ЦДЮТиЭ"II200112
17Шкилев Максим МБУ "СШ" Ракитянского районаII20042
ЮНР/ЮНРК16-21_4 - ЮНИОРЫ/ЮНИОРКИ 16-21 ГОД (4 КЛАСС)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Аулова Юлия СШОР № 8 - КаскадКМС200012
2Беломыльцев Сергей ДЮСШ Корочанского районаI20022
3Кононов Артём ЦДЮТЭ-NORD 31КМС200212
4Морос Александр ЦДЮТЭ-МЕРИДИАНКМС200112
5Немихина Софья СШОР № 8 - КаскадI20012
6Соколов Роман СШОР № 8 - КаскадКМС19982
7Федоренко Дарья СШОР № 8 - КаскадКМС200212
8Чеботарева Виктория ЦДЮТЭ-МЕРИДИАНI200412
9Чемерченко Алексей СШОР № 8 - КаскадКМС19982
10Чепенко Алена СШОР № 8 - КаскадКМС199912
11Черевкова Кристина СШОР № 8 - КаскадI200312
12Ющик Никита ЦДЮТЭ г. Белгород СОШ 45КМС201912