Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открытый Кубок Белгородской области и открытые соревнования Белгородской области по спортивному тур

20.04.19 - дистанция - пешеходная (короткая) 21.04.19 - дистанция - пешеходная - связка (короткая)

Туризм, скалолазание, альпинизм. Региональные.

Регистрация закрыта 16.04.2019 20:00 МСК

Список участников

Организатор

Надежда Кудряшова
89103265635 Надежда

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 206)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

М/Ж_2 - 2003 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Волков Артем МБУ "СШ" Ракитянского района20011
2Жирикова Марина МБУ "СШ" Ракитянского районаII20031
3Копанев Никита МБУ "СШ" Ракитянского районаII20021
4Пустовалова Дарья МБУ ДО "ЦДЮТиЭ"III199812
5Семендяева Евгения МБУ ДО "ЦДЮТиЭ"II199412
6Тонкопий Игорь МБУ ДО "ЦДЮТиЭ"III200312
М/Ж_3 - 2003 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Беляков Владислав СШОР № 8 - КаскадКМС199312
2Бортникова Наталья СШОР № 8 - КаскадКМС19951
3Кудряшов Александр ЦДЮТЭ-РекордМС198912
4Кудряшов Александр Игоревич ЦДЮТЭМС19892
5Татаринцев Виктор СШОР № 8 - КаскадКМС19972
6Ющик Никита ЦДЮТЭКМС200012
МАЛ/ДЕВ_12-13_2 - 2006-2009
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Алешникова Ульяна ЦДЮТЭ-РекордIIю200812
2Афонина Анастасия СШОР №8 - Метеорб/р200812
3Бабкова Анастасия СШОР №8 - Метеорб/р20081
4Бавыкина Александра ЦДЮТЭ-МЕРИДИАНб/р20081
5Бакулина Варвара ЦДЮТЭ СОШ №42б/р20091
6Безнина Дарья ЦДЮТЭ-МЕРИДИАНб/р200812
7Беликов Иван МБУ "СШ" Ракитянского районаб/р200712
8Бельчинко Полина СШОР № 8 - Каскадб/р200812
9Бидоленко Виктория ЦДЮТЭ-Рекорд200612
10Быканов Егор ЦДЮТЭ-Рекордб/р200712
11Василенко София СШОР №8 - Метеорб/р20081
12Вдовенко Фёдор ЦДЮТЭ-МЕРИДИАНб/р200712
13Ведерников Кирилл МБУ "СШ" Ракитянского районаIII200712
14Волков Владимир ЦДЮТЭ-Эльбрусб/р20071
15Волошкин Олег ЦДЮТЭ-МЕРИДИАНIII200812
16Воробьева Виктория СШОР №8 - МетеорIIIю200812
17Гладкова Ольга СШОР №8 - МетеорIIIю200812
18Гневшев Александр МБУ "СШ" Ракитянского районаIII200712
19Гончаров Андрей ЦДЮТЭ-РекордIIIю200912
20Гранкин Лев ЦДЮТЭ-РекордII20061
21Гревцева Даша МБУ "СШ" Ракитянского районаII200612
22Гридасов Максим ЦДЮТЭ СОШ №42б/р20091
23Дегтярева Анастасия ЦДЮТЭ-МЕРИДИАНб/р200812
24Долженко Андрей ЦДЮТЭ-РекордIIIю200912
25Долженко Дмитрий ЦДЮТЭ-Рекорд200812
26Дорофеева Татьяна ЦДЮТЭ-МЕРИДИАНб/р200812
27Дьячков Николай МБУ "СШ" Ракитянского районаIIю200712
28Евич Диана СШОР №8 - Метеорб/р200712
29Ерохин Егор СШОР №8 - МетеорIIIю20071
30Жильцова Кира ЦДЮТЭ-МЕРИДИАНII200712
31Звягин Артем МБУ "СШ" Ракитянского районаб/р200712
32Иващенко Алина ЦДЮТЭ-Рекордб/р200812
33Исаев Никита СШОР №8 - МетеорIII200612
34Кашеварова Валерия СШОР № 8 - Каскадб/р20091
35Кинцфатер Ирина МБУ "СШ" Ракитянского районаб/р200712
36Козлова Далия ЦДЮТЭ-Эльбрусб/р20091
37Колесников Артем СШОР №8 - МетеорIIIю20071
38Кононыхина Валерия СШОР № 8 - Каскад200712
39Костенко Дарья СШОР № 8 - Каскадб/р200612
40Костин Дмитрий ЦДЮТЭ-Рекордб/р200912
41Кочкин Александр ЦДЮТЭ-МЕРИДИАНб/р20081
42Кривошеева Алина МБУ "СШ" Ракитянского районаIII200712
43Кудряшов Владислав ЦДЮТЭ-РекордIIIю200812
44Куницына Екатерина СШОР №8 - Метеорб/р200712
45Лебединская Юлия ЦДЮТЭ-РекордIII200612
46Лесничий Никита МБУ "СШ" Ракитянского района200812
47Логвинов Яромир ЦДЮТЭ-МЕРИДИАНIII200712
48Лылова Алиса СШОР №8 - МетеорIIю200812
49Магдеев Эльдар ЦДЮТЭ-РекордIIIю200912
50Марадудин Роман ЦДЮТЭ-РекордIIIю200612
51Маслов Платон ЦДЮТЭ-РекордIIIю200912
52Маслова Софья ДЮСШ Корочанского районаб/р20081
53Мельник Лилия МБУ "СШ" Ракитянского районаб/р20071
54Мисливец Александра ЦДЮТЭ-МЕРИДИАНб/р20091
55Молчанов Эдуард ЦДЮТЭ-Рекорд200912
56Оберемко Денис ЦДЮТЭ-МЕРИДИАНб/р20082
57Окс Алина ЦДЮТЭ-РекордIIIю200812
58Оксененко Евгений ЦДЮТЭ-МЕРИДИАНб/р20081
59Орлова Виктория СШОР № 8 - Каскадб/р200612
60Осьмакова Полина МБУ "СШ" Ракитянского районаб/р200812
61Пилипенко Вадим ЦДЮТЭ-Эльбрусб/р20081
62Погорелова Дарья СШОР №8 - СОШ №35б/р200712
63Пономарева Мария ЦДЮТЭ-Эльбрусб/р20071
64Прокопьева Дарья ЦДЮТЭ-МЕРИДИАНб/р20091
65Пухилас Мария ЦДЮТЭ-МЕРИДИАНб/р200812
66Савченко Елизавета ЦДЮТЭ-МЕРИДИАНб/р200912
67Сагайдакова Анна ЦДЮТЭ-Рекорд200712
68Саков Роман МБУ "СШ" Ракитянского районаII200612
69Сергеев Александр СШОР №8 - МетеорIIю20062
70Сидельников Артем МБУ "СШ" Ракитянского районаб/р200812
71Скрипко Горислав ЦДЮТЭ-Рекордб/р200812
72Смирнова Валерия ЦДЮТЭ СОШ №42б/р20091
73Смирнова Надежда ЦДЮТЭ-МЕРИДИАНб/р20082
74Соловьев Данил ЦДЮТЭ СОШ №42б/р200912
75Соловьев Захар ЦДЮТЭ СОШ №42III200612
76Соловьева Анна ЦДЮТЭ-РекордIII200812
77Солодилова Екатерина ЦДЮТЭ СОШ №42б/р20081
78Степанова Мария ЦДЮТЭ-МЕРИДИАНIIю200612
79Страхова Софья ЦДЮТЭ-РекордIII200612
80Сыч Олеся ЦДЮТЭ СОШ №42б/р200612
81Тагиров Тимерлан ЦДЮТЭ-Рекордб/р200812
82Титаренко Софья МБУ "СШ" Ракитянского районаIII200812
83Труфманов Никита МБУ "СШ" Ракитянского районаIII200712
84Усачев Артем ЦДЮТЭ-МЕРИДИАНб/р200712
85Усачев Кирилл ЦДЮТЭ-МЕРИДИАНб/р200712
86Фанина Дарья ЦДЮТЭ СОШ №42б/р200812
87Харлашина Василина ЦДЮТЭ-Рекордб/р200812
88Чепенко Елизавета МБУ "СШ" Ракитянского районаIII20061
89Чечина Елизавета ЦДЮТЭ-Рекорд200912
90Чумакова Мария ЦДЮТЭ-МЕРИДИАНIIю200712
91Шапошников Владимир МБУ "СШ" Ракитянского районаIIю200712
92Шелудченко Наталья МБУ "СШ" Ракитянского районаII200612
93Шкилева Елизавета МБУ "СШ" Ракитянского района20091
94Шлапа Милана ЦДЮТЭ-РекордIII200712
95Шмакова Валерия ЦДЮТЭ-МЕРИДИАНб/р200812
96Янчук Ксения ЦДЮТЭ-РекордIII200812
ЮН/ДЕВ_14-15_2 - 2007-2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Аляксин Данил СШОР №8 - СОШ №35б/р200512
2Антюфеева Ксения ДЮСШ Корочанского районаб/р200512
3Баева Анна МБУ ДО "ЦДЮТиЭ"III200412
4Берлин Анастасия СШОР №8 - СОШ №35III200412
5Божинова Дарья ЦДЮТЭ-МЕРИДИАНIII200512
6Бойков Максим МБУ "СШ" Ракитянского районаIII200612
7Болгова Анастасия МБУ ДО "ЦДЮТиЭ"III200512
8Булатова Юлия СШОР №8 - Метеорб/р20041
9Бялыницкий Илья МБУ "СШ" Ракитянского районаII200512
10Гранкин Лев ЦДЮТЭ-РекордII20062
11Ерохин Егор СШОР №8 - МетеорIIIю20072
12Жерлицин Михаил ЦДЮТЭ СОШ №42III200412
13Зеленцов Артем СШОР № 8 - Каскадб/р20051
14Клишко Анастасия МБУ "СШ" Ракитянского районаIII20051
15Колыбельников Владимир СШОР №8 - СОШ №35III200412
16Корниенко Дмитрий СШОР №8 - СОШ №35III200412
17Котельникова Анастасия СШОР №8 - СОШ №35б/р200412
18Котов Никита СШОР № 8 - КаскадIII20041
19Лаврухин Евгений МБУ ДО "ЦДЮТиЭ"III200412
20Малышева Эмилия ДЮСШ Корочанского районаб/р200512
21Матвеенко Илья МБУ "СШ" Ракитянского районаII200412
22Моисеев Павел ЦДЮТЭ СОШ №42III200512
23Морозова Алена ЦДЮТЭ-МЕРИДИАНб/р200512
24Назаренко Эллина СШОР № 8 - КаскадII200412
25Парфенов Даниил МБУ ДО "ЦДЮТиЭ"IIIю200512
26Петлюк Андрей ЦДЮТЭ СОШ №42б/р20041
27Пьяных Павел МБУ ДО "ЦДЮТиЭ"III200512
28Сапрыкин Кирилл СШОР №8 - Метеорб/р200512
29Сапрыкин Степан СШОР №8 - Метеорб/р200512
30Сафронов Роман ЦДЮТЭ-МЕРИДИАНб/р200512
31Скирдин Дмитрий СШОР №8 - СОШ №35III200412
32Сорокина Анастасия СШОР №8 - СОШ №35III200412
33Столярова Екатерина СШОР № 8 - Каскадб/р20041
34Тарасов Никита СШОР № 8 - Каскадб/р200512
35Толмачева София СШОР № 8 - КаскадI200512
36Тюльков Вадим СШОР №8 - МетеорIIIю200512
37Филев Александр СШОР №8 - МетеорIII20041
38Фоменко Вадим МБУ "СШ" Ракитянского районаб/р200412
39Чеботарева Виктория ЦДЮТЭ-МЕРИДИАНI200412
40Чепенко Елизавета МБУ "СШ" Ракитянского районаIII20061
41Черных Илья СШОР № 8 - Каскадб/р200612
42Щукин Кирилл ЦДЮТЭ-РекордIII200512
ЮН/ДЕВ_14-15_3 - 2007-2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Артёменко Антон ДЮСШ Корочанского районаII200512
2Бойков Максим МБУ "СШ" Ракитянского районаIII20061
3Бялыницкий Илья МБУ "СШ" Ракитянского районаII20051
4Ведерников Кирилл МБУ "СШ" Ракитянского районаIII20071
5Гневшев Александр МБУ "СШ" Ракитянского районаIII20071
6Гревцева Даша МБУ "СШ" Ракитянского районаII20061
7Даньшина Ирина ЦДЮТЭ-МЕРИДИАНI200512
8Дороган Варвара ДЮСШ Корочанского районаI20041
9Дьячков Николай МБУ "СШ" Ракитянского районаIIю20071
10Ильинских Артём ЦДЮТЭ-МЕРИДИАНII200512
11Костина Ева ЦДЮТЭ-МЕРИДИАНII200612
12Крылов Никита ЦДЮТЭ-МЕРИДИАНIII200412
13Лучникова Елизавета ЦДЮТЭ-МЕРИДИАНII200612
14Матвеенко Илья МБУ "СШ" Ракитянского районаII20041
15Морос Максим ЦДЮТЭ-МЕРИДИАНII200512
16Назаренко Эллина СШОР № 8 - КаскадII200412
17Редькин Никита ДЮСШ Корочанского районаII200512
18Саков Роман МБУ "СШ" Ракитянского районаII20061
19Толмачева София СШОР № 8 - КаскадI200512
20Труфманов Никита МБУ "СШ" Ракитянского районаIII20071
21Чепенко Елизавета МБУ "СШ" Ракитянского районаIII20061
22Шапошников Владимир МБУ "СШ" Ракитянского районаIIю20071
23Шелудченко Наталья МБУ "СШ" Ракитянского районаII20061
24Шинкарева Дарья ЦДЮТЭ-МЕРИДИАНII200512
ЮН/ЮН_16-21_2 - 1998-2003
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Аниконова Ева СШОР №8 - Метеорб/р20031
2Бабынина Александра СШОР № 8 - КаскадII20011
3Белозеров Константин СШОР № 8 - КаскадII200212
4Белозеров Никита ЦДЮТЭ-РекордII200212
5Бойко Кирилл СШОР №8 - Метеорб/р200312
6Булатова Юлия СШОР №8 - Метеорб/р20042
7Воронцова Валерия СШОР №8 - Метеорб/р200312
8Котов Никита СШОР № 8 - КаскадIII20042
9Луценко Антон ЦДЮТЭ-РекордIII200312
10Матвиенко Анастасия МБУ ДО "ЦДЮТиЭ"II200512
11Мигунова Евгения СШОР №8 - Метеорб/р200312
12Немихина Софья СШОР № 8 - КаскадI20012
13Свиридова Лилия СШОР № 8 - КаскадI19992
14Соколов Роман СШОР № 8 - КаскадКМС199812
15Столярова Екатерина СШОР № 8 - Каскадб/р20042
16Филев Александр СШОР №8 - МетеорIII20042
17Чемерченко Алексей СШОР № 8 - КаскадКМС19982
18Черевкова Кристина СШОР № 8 - КаскадI200312
19Шеина Анна СШОР №8 - Метеорб/р200312
20Шипилова София МБУ ДО "ЦДЮТиЭ"II200112
ЮН/ЮН_16-21_3 - 1998-2003
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Аулова Юлия СШОР № 8 - КаскадКМС200012
2Бабынина Александра СШОР № 8 - КаскадII200112
3Беломыльцев Сергей ДЮСШ Корочанского районаI20021
4Бородина Анастасия СШОР № 8 - КаскадI20022
5Морос Александр ЦДЮТЭ-МЕРИДИАНКМС200112
6Немихина Софья СШОР № 8 - КаскадI200112
7Свиридова Лилия СШОР № 8 - КаскадI199912
8Соколов Роман СШОР № 8 - КаскадКМС19981
9Федоренко Дарья СШОР № 8 - КаскадКМС200212
10Чемерченко Алексей СШОР № 8 - КаскадКМС19981
11Чепенко Алена СШОР № 8 - КаскадКМС199912
12Черевкова Кристина СШОР № 8 - КаскадI200312

Другие события, Туризм, скалолазание, альпинизм, Белгородская обл.