Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

20 января 2019 (вс)   Белгород, Школа 45

Открытый Кубок Белгородской области по спортивному туризму

3 класс

Туризм, скалолазание, альпинизм. Региональные.

Регистрация закрыта 16.01.2019 00:00 МСК

Список участников

Организатор

Алексей Жильцов
89107379819 Владимир Иванов

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 59)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

МУЖ/ЖЕН 3
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Жирикова Марина МБУ "СШ" Ракитянского районаII2003
2Попов Иван СШОР № 8 - КаскадII1997
3Холодова Карина ЦДЮТЭ г. Белгород СОШ 45КМС1999
4Шевченко Анастасия ЦДЮТЭ г. Белгород СОШ 45КМС2001
Ю/Д 14-15 3
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Артёменко Антон ДЮСШ Корочанского районаII2005
2Беликов Иван МБУ "СШ" Ракитянского районаб/р2007
3Берлин Анастасия СШОР №8 - СОШ №35III2004
4Боженов Александр ЦДЮТЭ-МЕРИДИАНII2006
5Бойков Максим МБУ "СШ" Ракитянского районаIII2006
6Бялыницкий Илья МБУ "СШ" Ракитянского районаII2005
7Гневшев Александр МБУ "СШ" Ракитянского районаIII2007
8Гревцева Даша МБУ "СШ" Ракитянского районаII2006
9Даньшина Ирина ЦДЮТЭ-МЕРИДИАНI2005
10Дороган Варвара ДЮСШ Корочанского районаIII2004
11Дьячков Николай МБУ "СШ" Ракитянского районаIIю2007
12Калачук Андрей ЦДЮТЭ МАОУ ЦО №1III2004
13Киянец Владимир ЦДЮТЭ-МЕРИДИАНII2004
14Клименко Михаил ЦДЮТЭ МАОУ ЦО №1III2004
15Корниенко Дмитрий СШОР №8 - СОШ №35III2004
16Костина Ева ЦДЮТЭ-МЕРИДИАНII2006
17Кривошеева Алина МБУ "СШ" Ракитянского районаIII2007
18Крылов Никита ЦДЮТЭ-МЕРИДИАНIII2004
19Лебединская Юлия ЦДЮТЭ-РекордIII2006
20Лучникова Елизавета ЦДЮТЭ-МЕРИДИАНII2006
21Матвеенко Илья МБУ "СШ" Ракитянского районаII2004
22Моисеев Павел ЦДЮТЭ СОШ №42III2005
23Назаренко Эллина СШОР № 8 - КаскадII2004
24Редькин Никита ДЮСШ Корочанского районаII2005
25Саков Роман МБУ "СШ" Ракитянского районаII2006
26Скирдин Дмитрий СШОР №8 - СОШ №35III2004
27Сорокина Анастасия СШОР №8 - СОШ №35III2004
28Страхова Софья ЦДЮТЭ-РекордIII2006
29Толмачева София СШОР № 8 - КаскадII2005
30Торопцев Филипп СШОР №8 - СОШ №13III2005
31Труфманов Никита МБУ "СШ" Ракитянского районаIII2007
32Чеботарева Виктория ЦДЮТЭ-МЕРИДИАНI2004
33Чепенко Елизавета МБУ "СШ" Ракитянского районаIII2006
34Шапошников Владимир МБУ "СШ" Ракитянского районаIIю2007
35Шелудченко Наталья МБУ "СШ" Ракитянского районаII2006
ЮНИОРЫ,ЮНИ 3
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Артёменко Никита ДЮСШ Корочанского районаIII2002
2Белозеров Константин СШОР № 8 - КаскадII2002
3Беломыльцев Сергей ДЮСШ Корочанского районаI2002
4Бородина Анастасия СШОР № 8 - КаскадII2002
5Иванов Егор ЦДЮТЭ г. Белгород СОШ 45КМС2000
6Ильинских Артём ЦДЮТЭ-МЕРИДИАНII2005
7Колногузенко Ефим ЦДЮТЭ г. Белгород СОШ 45III2003
8Копанев Никита МБУ "СШ" Ракитянского районаII2002
9Луценко Антон ЦДЮТЭ-РекордIII2003
10Марченко Максим ЦДЮТЭ г. Белгород СОШ 45КМС1998
11Меточкин Евгений ЦДЮТЭ г. Белгород СОШ 45б/р2005
12Морос Александр ЦДЮТЭ г. Белгород СОШ 45КМС2001
13Морос Максим ЦДЮТЭ-МЕРИДИАНII2005
14Немихина Софья СШОР № 8 - КаскадII2001
15Приходько Вячеслав ЦДЮТЭ г. Белгород СОШ 45КМС2001
16Рябец Вадим ЦДЮТЭ г. Белгород СОШ 45III2004
17Свиридова Лилия СШОР № 8 - КаскадI1999
18Черевкова Кристина СШОР № 8 - КаскадII2003
19Щукин Кирилл ЦДЮТЭ-РекордIII2005
20Ющик Никита ЦДЮТЭ г. Белгород СОШ 45КМС2000