Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

17 марта 2019 (вс)   Белгород,

Открытые городские соревнования по спортивному туризму на пешеходных дистанциях (зимняя программа)

Соревнования по спортивному туризму дистанция пешеходная 1 класса

Туризм, скалолазание, альпинизм. Локальные.

Регистрация закрыта 13.03.2019 23:55 МСК

Список участников

Организатор

Александр Кудряшов
89103265635 Надежда
89194394905 Александр

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 129)

Выгрузить в файл для программы:
МАЛ/ДЕВ_8-9 - 2010-2011
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агеева Диана ЦДЮТЭ-21 школаб/р2011
2Капустина Мария ЦДЮТЭ-Рекорд2010
3Потатушкин Никита ЦДЮТЭ-Рекордб/р2010
МАЛ/ДЕВ_10-11 - 2008-2009
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алешникова Ульяна ЦДЮТЭ-РекордIIю2008
2Бавыкина Александра ЦДЮТЭ-МЕРИДИАНб/р2008
3Безнина Дарья ЦДЮТЭ-МЕРИДИАНб/р2008
4Бельченко Полина СШОР 8- СОШ 43б/р2008
5Волошкин Олег ЦДЮТЭ-МЕРИДИАНб/р2008
6Воробьева Виктория СШОР №8 - СОШ №13IIIю2008
7Гладкова Ольга СШОР №8 - СОШ №13IIIю2008
8Головченко Константин ЦДЮТЭ-РекордIIIю2008
9Гончаров Андрей ЦДЮТЭ-РекордIIIю2009
10Григорова Виктория ЦДЮТЭ-Рекордб/р2008
11Дахина Валерия ЦДЮТЭ-РекордIIIю2008
12Дегтярева Анастасия ЦДЮТЭ-МЕРИДИАНб/р2008
13Долженко Андрей ЦДЮТЭ-РекордIIIю2009
14Долженко Дмитрий ЦДЮТЭ-Рекорд2008
15Дорофеева Татьяна ЦДЮТЭ-МЕРИДИАНб/р2008
16Иващенко Алина ЦДЮТЭ-Рекордб/р2008
17Карнаух Елизавета ЦДЮТЭ-21 школаб/р2008
18Кашеварова Валерия СШОР 8- СОШ 43б/р2009
19Коваленко Никита ЦДЮТЭ-21 школаб/р2008
20Костин Дмитрий ЦДЮТЭ-Рекордб/р2009
21Ларионова Екатерина СШОР 8- СОШ 43б/р2009
22Лыгина Дарья ЦДЮТЭ-МЕРИДИАНб/р2008
23Лылова Алиса СШОР №8 - СОШ №13IIю2008
24Магдеев Эльдар ЦДЮТЭ-РекордIIIю2009
25Маслов Платон ЦДЮТЭ-РекордIIIю2009
26Мисливец Александра ЦДЮТЭ-МЕРИДИАНб/р2009
27Михалева Софья ЦДЮТЭ-21 школаб/р2008
28Молчанов Эдуард ЦДЮТЭ-Рекорд2009
29Мочалова Анастасия МБОУ СОШ №45б/р2009
30Нехотина Кристина СШОР №8 - СОШ №13б/р2008
31Оберемко Денис ЦДЮТЭ-МЕРИДИАНб/р2008
32Окс Алина ЦДЮТЭ-РекордIIIю2008
33Оксененко Евгений ЦДЮТЭ-МЕРИДИАНб/р2008
34Пухилас Мария ЦДЮТЭ-МЕРИДИАНб/р2008
35Савченко Елизавета ЦДЮТЭ-МЕРИДИАНб/р2009
36Свиридова Дарья СШОР 8- СОШ 43б/р2009
37Смирнова Надежда ЦДЮТЭ-МЕРИДИАНб/р2008
38Соловьева Анна ЦДЮТЭ-Рекорд2008
39Харлашина Василина ЦДЮТЭ-Рекордб/р2008
40Черкашин Максим СШОР 8- СОШ 43б/р2008
41Чечина Елизавета ЦДЮТЭ-Рекорд2009
42Чудинов Илья ЦДЮТЭ-21 школаб/р2009
43Чурилина Вероника МБОУ СОШ №45б/р2009
44Шмакова Валерия ЦДЮТЭ-МЕРИДИАНб/р2008
45Яковлев Артем ЦДЮТЭ-21 школаб/р2008
46Янчук Ксения ЦДЮТЭ-Рекорд2008
МАЛ/ДЕВ_12-13 - 2006-2007
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бидоленко Виктория ЦДЮТЭ-Рекорд2006
2Богданова Вероника ЦДЮТЭ-21 школаб/р2006
3Боженов Александр ЦДЮТЭ-МЕРИДИАНII2006
4Божинова Дарья ЦДЮТЭ-МЕРИДИАНIII2006
5Быканов Егор ЦДЮТЭ-Рекордб/р2007
6Вдовенко Фёдор ЦДЮТЭ-МЕРИДИАНб/р2007
7Власова Екатерина ЦДЮТЭ-21 школаII2006
8Гранкин Лев ЦДЮТЭ-РекордIIю2006
9Гребенюк Никита ЦДЮТЭ-21 школаб/р2006
10Евич Диана СШОР №8 - СОШ №13б/р2007
11Еньшин Илья ЦДЮТЭ-21 школаб/р2006
12Еременко Полина СШОР 8- СОШ 43б/р2007
13Ерохин Егор СШОР №8 - СОШ №13IIIю2007
14Жежеря Георгий СОШ 36б/р2007
15Загурская Анастасия ЦДЮТЭ-МЕРИДИАНб/р2006
16Колесников Артем СШОР №8 - СОШ №13IIIю2007
17Кононыхина Валерия СШОР 8- СОШ 43б/р2007
18Костенко Дарья СШОР 8- СОШ 43б/р2006
19Лебединская Юлия ЦДЮТЭ-РекордIII2006
20Логвинов Яромир ЦДЮТЭ-МЕРИДИАНIII2007
21Марадудин Роман ЦДЮТЭ-РекордIIIю2006
22Немцев Данил СОШ 36б/р2007
23Орлова Виктория СШОР 8- СОШ 43б/р2006
24Паномарев Владислав СОШ 36б/р2007
25Печерский Олег СОШ 36б/р2006
26Попов Максим СОШ 36б/р2007
27Растворцев Егор СОШ 36б/р2007
28Сагайдакова Анна ЦДЮТЭ-Рекорд2007
29Сарбаш Елизавета СШОР №8 - СОШ №13б/р2006
30Сергеев Александр СШОР №8 - СОШ №13IIю2006
31Степанова Мария ЦДЮТЭ-МЕРИДИАНIIю2006
32Страхова Софья ЦДЮТЭ-РекордIII2006
33Сухинин Кирилл СОШ 36б/р2007
34Томчук Ангелина ЦДЮТЭ-21 школаб/р2007
35Усачев Артем ЦДЮТЭ-МЕРИДИАНб/р2007
36Усачев Кирилл ЦДЮТЭ-МЕРИДИАНб/р2007
37Фатеев Владимир СОШ 36б/р2007
38Хегай Полина ЦДЮТЭ МАОУ ЦО №1б/р2006
39Чумакова Мария ЦДЮТЭ-МЕРИДИАНIIю2007
40Шлапа Милана ЦДЮТЭ-Рекорд2007
41Шнырев Матвей СОШ 36б/р2007
42Штифанова Анастасия ЦДЮТЭ-МЕРИДИАНIIю2006
43Юрина Вероника ЦДЮТЭ-Рекорд2007
ЮН/ДЕВ_14-15 - 2004-2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агеева Анастасия ЦДЮТЭ-21 школаб/р2005
2Божедаров Ярослав МБОУ СОШ №45б/р2005
3Живора Анна МБОУ СОШ №45б/р2005
4Жильцова Кира ЦДЮТЭ-МЕРИДИАНII2007
5Калачук Андрей ЦДЮТЭ МАОУ ЦО №1III2004
6Клименко Михаил ЦДЮТЭ МАОУ ЦО №1III2004
7Комов Михаил МБОУ СОШ №45б/р2004
8Костина Ева ЦДЮТЭ-МЕРИДИАНII2006
9Котов Никита СШОР 8- СОШ 43б/р2004
10Кучурина Вероника ЦДЮТЭ-21 школаIII2005
11Лучникова Елизавета ЦДЮТЭ-МЕРИДИАНII2006
12Лысенко Артемий МБОУ СОШ №45б/р2005
13Максимова Анжелика СШОР №8 - СОШ №13б/р2005
14Мартынов Дмитрий ЦДЮТЭ-21 школаII2005
15Меточкин Евгений МБОУ СОШ №45б/р2005
16Морозова Алена ЦДЮТЭ-МЕРИДИАНб/р2005
17Приленская Светлана СШОР 8- ООШ 34б/р2005
18Реутов Сергей ЦДЮТЭ-21 школаIII2005
19Рябец Вадим МБОУ СОШ №45б/р2004
20Сафронов Роман ЦДЮТЭ-МЕРИДИАНб/р2005
21Секач Данил ЦДЮТЭ-21 школаII2005
22Столярова Екатерина СШОР 8- ООШ 34б/р2004
23Тарасов Никита СШОР 8- ООШ 34б/р2005
24Тимошенко Татьяна СШОР 8- ООШ 34б/р2005
25Толмачева София СШОР 8- СОШ 43б/р2005
26Тюльков Вадим СШОР №8 - СОШ №13IIIю2005
27Ухань Ксения МБОУ СОШ №45б/р2005
28Щукин Кирилл ЦДЮТЭ-РекордIII2005
ЮН/ЮН_16-21 - 1998-2001
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Белозеров Никита ЦДЮТЭ-Рекордб/р2002
2Белокапытов Никита ЦДЮТЭ МАОУ ЦО №1б/р2003
3Куксов Александр МБОУ СОШ №45б/р2002
4Лазарев Виктор ЦДЮТЭ МАОУ ЦО №1б/р2003
5Рыжков Александр ЦДЮТЭ-21 школаIII2003
6Сывочка Никита ЦДЮТЭ МАОУ ЦО №1IIю2003
7Черевкова Кристина СШОР 8- СОШ 43б/р2003
8Шевченко Анастасия МБОУ СОШ №45б/р2001
9Шеина Анна СШОР №8 - СОШ №13б/р2003