Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и Первенство Центрального федерального округа по спортивному туризму

Туризм, скалолазание, альпинизм. Межрегиональные (зональные).

Регистрация закрыта 06.06.2019 06:00 МСК

Список участников

Организатор

Алексей Жильцов
89107379819 Владимир Иванов

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 120)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

М/Ж
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Аулова Юлия 31_Белгородская обл.КМС200023
2Баева Виктория 31_Белгородская обл.МС1996123
3Беломыльцев Сергей 31_Белгородская обл.I20021
4Беляков Владислав 31_Белгородская обл.КМС1993123
5Василенко Василий 50_Московская обл.КМС199013
6Гаджиев Рагим 50_Московская обл.КМС199212
7Дворникова Анна 36_Воронежская обл.II20022
8Дегтярева Яна 71_Тульская обл.МС199512
9Денисова Екатерина 50_Московская обл.КМС2000123
10Елисеева Дарья 31_Белгородская обл.МС1981123
11Жемерикина Светлана 71_Тульская обл.КМС199712
12Жильцов Алексей 31_Белгородская обл.МС1979123
13Игнатьева Екатерина 32_Сборная Брянской области, БрянскКМС20031
14Ильина Анна 31_Белгородская обл.I198912
15Калиновская Мария 50_Московская обл.КМС1995123
16Калиновский Леонид 50_Московская обл.КМС1995123
17Клепикова Наталья 36_Воронежская обл.КМС20002
18Кудряшов Александр 31_Белгородская обл.МС1989123
19Морозова Дарья 50_Московская обл.КМС2000123
20Морос Александр 31_Белгородская обл.КМС2001123
21Мусаева Наида 31_Белгородская обл.I199312
22Орлова Марина 31_Белгородская обл.МС1990123
23Пешикова Анастасия 50_Московская обл.КМС1990123
24Пшестанчик Ирина 50_Московская обл.КМС1986123
25Скородумов Анатолий 50_Московская обл.I1997123
26Соколов Роман 31_Белгородская обл.КМС19983
27Татаринцев Виктор 31_Белгородская обл.КМС1997123
28Титов Алексей 50_Московская обл.КМС198812
29Федин Михаил 50_Московская обл.МС1985123
30Холодова Карина 31_Белгородская обл.I19991
31Чемерченко Алексей 31_Белгородская обл.КМС19983
32Шабалкин Владимир 50_Московская обл.КМС1998123
33Ющик Никита 31_Белгородская обл.КМС2000123
Ю/Д
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Андрейцев Данил 50_Московская обл.I2004123
2Артёменко Антон 31_Белгородская обл.II2005123
3Бганцов Никита 36_Воронежская обл.II20042
4Боженов Александр 31_Белгородская обл.II200613
5Бойков Максим 31_Белгородская обл.III2006123
6Брусенина Дарья 50_Московская обл.II2005123
7Бялыницкий Илья 31_Белгородская обл.II2005123
8Гапонов Данила 50_Московская обл.I2004123
9Гранкин Лев 31_Белгородская обл.2006123
10Гревцева Дарья 31_Белгородская обл.II2006123
11Даньшина Ирина 31_Белгородская обл.I2005123
12Дороган Варвара 31_Белгородская обл.II200412
13Дьячков Егор 71_Тульская обл.I20041
14Загурская Анастасия 31_Белгородская обл.III20061
15Иванова Генриетта 50_Московская обл.I2004123
16Ильинских Артём 31_Белгородская обл.I2005123
17Квас Михаил 36_Воронежская обл.II20042
18Киянец Владимир 31_Белгородская обл.II200413
19Клишко Анастасия 31_Белгородская обл.III2005123
20Коробейникова Анна 50_Московская обл.2006123
21Костина Ева 31_Белгородская обл.II2006123
22Крылов Никита 31_Белгородская обл.III200413
23Кузнецова Дарья 50_Московская обл.I2005123
24Куликов Денис 50_Московская обл.II2006123
25Лучникова Елизавета 31_Белгородская обл.II200612
26Матвеенко Илья 31_Белгородская обл.20041
27Меточкин Евгений 31_Белгородская обл.III200513
28Мечетин Никита 50_Московская обл.I2004123
29Милюкова Александра 31_Белгородская обл.III2004123
30Морос Максим 31_Белгородская обл.I2005123
31Назаренко Эллина 31_Белгородская обл.II2004123
32Орлова Екатерина 31_Белгородская обл.II2005123
33Поштар Дмитрий 50_Московская обл.II2005123
34Редькин Никита 31_Белгородская обл.II2005123
35Рыбаков Вячеслав 50_Московская обл.IIю2005123
36Саков Роман 31_Белгородская обл.III2006123
37Силкина Ангелина 71_Тульская обл.II20041
38Степанова Мария 31_Белгородская обл.III20061
39Толкачев Дмитрий 50_Московская обл.III2005123
40Толмачева София 31_Белгородская обл.II2005123
41Трушин Егор 50_Московская обл.II2006123
42Чеботарёва Виктория 31_Белгородская обл.I200413
43Чепенко Елизавета 31_Белгородская обл.III2006123
44Шелудченко Наталья 31_Белгородская обл.III2006123
45Шинкарева Дарья 31_Белгородская обл.II2005123
46Шипилова Александра 31_Белгородская обл.II200412
47Шкилёв Максим 31_Белгородская обл.III2004123
48Щукин Кирилл 31_Белгородская обл.III2005123
ЮНР/ЮНРК
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Аулова Юлия 31_Белгородская обл.КМС20001
2Балагурова Надежда 33_Ковровский р-нI200412
3Балагурова Надежда 33_Сборная Владимирской области, ВладимирI200412
4Белозеров Константин 31_Белгородская обл.II20021
5Беломыльцев Сергей 31_Белгородская обл.I2002123
6Глобин Иван 31_Белгородская обл.II2000123
7Дьячков Егор 71_Тульская обл.I20042
8Иванова Генриетта 50_Московская обл.I200412
9Игнатьева Екатерина 32_Сборная Брянской области, БрянскКМС20031
10Колесов Игорь 50_Московская обл.КМС200212
11Кононов Артем 31_Белгородская обл.КМС20021
12Краснова Анна 33_Ковровский р-нII200012
13Краснова Анна 33_Сборная Владимирской области, ВладимирII200012
14Матянина Диана 50_Московская обл.II200312
15Моделин Артём 33_Ковровский р-нI2002123
16Моделин Артём 33_Сборная Владимирской области, ВладимирКМС2002123
17Морос Александр 31_Белгородская обл.КМС2001123
18Муратов Дамир 71_Тульская обл.КМС200112
19Немихина Софья 31_Белгородская обл.I2001123
20Огрызкова Анастасия 50_Московская обл.I2003123
21Панкратов Сергей 33_Ковровский р-нII1998123
22Панкратов Сергей 33_Сборная Владимирской области, ВладимирII1998123
23Петров Данила 33_Ковровский р-нII2002123
24Петров Данила 33_Сборная Владимирской области, ВладимирII2002123
25Рыльский Никита 31_Белгородская обл.II20031
26Свиридова Лилия 31_Белгородская обл.I199913
27Селиверстов Дмитрий 33_Ковровский р-нКМС2000123
28Селиверстов Дмитрий 33_Сборная Владимирской области, ВладимирКМС2000123
29Соколов Роман 31_Белгородская обл.КМС199812
30Федоренко Дарья 31_Белгородская обл.КМС2002123
31Холодова Карина 31_Белгородская обл.I19991
32Чеботарёва Виктория 31_Белгородская обл.I20041
33Чемерченко Алексей 31_Белгородская обл.КМС199812
34Чепенко Алёна 31_Белгородская обл.КМС1999123
35Черевкова Кристина 31_Белгородская обл.II200312
36Шакуров Дамир 33_Ковровский р-нII19991
37Шакуров Дамир 33_Сборная Владимирской области, ВладимирII19991
38Шипилова София 31_Белгородская обл.II20011
39Ющик Никита 31_Белгородская обл.КМС2000123

Другие события, Туризм, скалолазание, альпинизм, Белгородская обл.