Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

15 ноября 2019 (пт)   Белгород, Полигон ЦДЮТЭ

Открытый ЧиП БО по спортивному туризму (СВЯЗКИ) 15 ноября 2019

Открытый Чемпионат и Первенство Белгородской области по спортивному туризму на пешеходных дистанциях (дистанция- пешеходная- группа) (дистанция- пешеходная связка) возрастные группы мальчики/девочки-12-13 лет; юноши/девушки-14-15 лет; юниоры/юниорки-16-21 год; мужчины/женщины- 22 года и старше

Туризм, скалолазание, альпинизм. Региональные.

Регистрация закрыта 12.11.2019 23:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Анна Ильина
89192278784 Анна

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 122)

Выгрузить в файл для программы:
М/Ж_4 – до 2 чел. - мужчины/женщины 22 года и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
11Черевкова Кристина СШОР № 8 - КаскадI2003
2Беляков Владислав СШОР № 8 - КаскадКМС1993
21Татаринцев Виктор СШОР № 8 - КаскадКМС1997
2Немихина Софья СШОР № 8 - КаскадI2001
31Бойко Кирилл СШОР №8 - МетеорII2003
2Орлова Марина СШОР №8 - МетеорМС1990
41Морос Александр ЦДЮТЭ г. Белгород СОШ 45КМС2001
2Шевченко Анастасия ЦДЮТЭ г. Белгород СОШ 45КМС2001
51Ющик Никита ЦДЮТЭ г. Белгород СОШ 45КМС2000
2Гридчина Валерия ЦДЮТЭ г. Белгород СОШ 45II2001
61Холодова Карина ЦДЮТЭ г. Белгород СОШ 45КМС1999
2Симонов Максим ЦДЮТЭ г. Белгород СОШ 45II2002
71Чеботарева Виктория ЦДЮТЭ-МЕРИДИАНI2004
2Жильцов Алексей ЦДЮТЭ-МЕРИДИАНМС1979
81Мусаева Наида ЦДЮТЭ-МЕРИДИАНI1993
2Иванов Егор ЦДЮТЭ-МЕРИДИАНКМС2000
91Елисеева Дарья ЦДЮТЭ-МЕРИДИАНМС1981
2Иванов Владимир ЦДЮТЭ-МЕРИДИАНМС1966
МАЛ/ДЕВ_12-13_2 – до 2 чел. - мальчики/девочки 12-13 лет 2 класс 2009-2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
11Степков Даниил ДЮСШ Корочанского районаб/р2007
2Коротынская Александра ДЮСШ Корочанского районаб/р2007
21Маслова Софья ДЮСШ Корочанского районаб/р2008
2Вохминцев Виктор ДЮСШ Корочанского районаб/р2009
31Шапошников Владимир МБУ "СШ" Ракитянского районаIII2007
2Мельник Лилия МБУ "СШ" Ракитянского районаб/р2007
41Литвиненко Эльвира МБУ "СШ" Ракитянского районаб/р2008
2Труфманов Никита МБУ "СШ" Ракитянского районаIII2007
51Осьмакова Полина МБУ "СШ" Ракитянского районаIIю2008
2Гневшев Александр МБУ "СШ" Ракитянского районаII2007
61Ведерников Кирилл МБУ "СШ" Ракитянского районаIII2007
2Кривошеева Алина МБУ "СШ" Ракитянского районаIII2007
71Дьячков Николай МБУ "СШ" Ракитянского районаIII2007
2Кинцфатер Ирина МБУ "СШ" Ракитянского районаIIю2007
81Саков Роман МБУ "СШ" Ракитянского районаII2006
2Чепенко Елизавета МБУ "СШ" Ракитянского районаIII2006
91Шелудченко Наталья МБУ "СШ" Ракитянского районаII2006
2Бойков Максим МБУ "СШ" Ракитянского районаII2006
101Спасенова Анастасия МБУ "СШ" Ракитянского районаIIю2008
2Колоша Илья МБУ "СШ" Ракитянского районаб/р2008
111Скорик Юлия МБУ "СШ" Ракитянского районаIIю2007
2Чуйков Артем МБУ "СШ" Ракитянского районаIII2008
121Лылова Алиса СШОР №8 - МетеорIII2008
2Москвитин Кирилл СШОР №8 - Метеорб/р2008
131Немцан Владислав ЦДЮТЭ-21 школаб/р2007
2Томчук Ангелина ЦДЮТЭ-21 школаб/р2007
141Бессонов Федор ЦДЮТЭ-МЕРИДИАНб/р2008
2Дорофеева Татьяна ЦДЮТЭ-МЕРИДИАНб/р2008
151Дегтярева Анастасия ЦДЮТЭ-МЕРИДИАНб/р2008
2Оберемко Денис ЦДЮТЭ-МЕРИДИАНб/р2008
161Оксененко Евгений ЦДЮТЭ-МЕРИДИАНб/р2008
2Шмакова Валерия ЦДЮТЭ-МЕРИДИАНб/р2008
171Боженов Александр ЦДЮТЭ-МЕРИДИАНII2006
2Лучникова Елизавета ЦДЮТЭ-МЕРИДИАНII2006
181Волошкин Олег ЦДЮТЭ-МЕРИДИАНIII2008
2Костина Ева ЦДЮТЭ-МЕРИДИАНII2006
191Логвинов Яромир ЦДЮТЭ-МЕРИДИАНII2007
2Чумакова Мария ЦДЮТЭ-МЕРИДИАНII2007
201Загурская Анастасия ЦДЮТЭ-МЕРИДИАН2006
2Усачев Артем ЦДЮТЭ-МЕРИДИАНб/р2007
211Божинова Дарья ЦДЮТЭ-МЕРИДИАНIII2006
2Усачев Кирилл ЦДЮТЭ-МЕРИДИАНб/р2007
221Иващенко Алина ЦДЮТЭ-Рекордб/р2008
2Молчанов Эдуард ЦДЮТЭ-Рекорд2009
231Скрипко Горислав ЦДЮТЭ-Рекордб/р2008
2Янчук Ксения ЦДЮТЭ-РекордIII2008
241Долженко Дмитрий ЦДЮТЭ-РекордIII2008
2Шлапа Милана ЦДЮТЭ-РекордIII2007
251Магдеев Эльдар ЦДЮТЭ-РекордIIIю2009
2Соловьева Анна ЦДЮТЭ-РекордIII2008
261Кудряшов Владислав ЦДЮТЭ-РекордIIIю2008
2Чечина Елизавета ЦДЮТЭ-Рекорд2009
271Сагайдакова Анна ЦДЮТЭ-Рекорд2007
2Тагиров Тимерлан ЦДЮТЭ-Рекордб/р2008
281Харлашина Василина ЦДЮТЭ-Рекордб/р2008
2Кочкин Александр ЦДЮТЭ-Рекордб/р2008
ЮН/ДЕВ_14-15_2 – до 2 чел. - юноши/девушки 14-15 лет 2009-2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
11Калашников Назар Старооскольский р-нIII2005
2Шипилова Александра Старооскольский р-нII2004
21Кривошей Елизавета ДЮСШ Корочанского районаб/р2007
2Артёменко Антон ДЮСШ Корочанского районаI2005
31Бялыницкий Илья МБУ "СШ" Ракитянского районаII2005
2Клишко Анастасия МБУ "СШ" Ракитянского районаIII2005
41Гревцева Дарья МБУ "СШ" Ракитянского районаII2006
2Шкилев Максим МБУ "СШ" Ракитянского районаII2004
51Фоменко Вадим МБУ "СШ" Ракитянского районаIII2004
2Сыромятникова Екатерина МБУ "СШ" Ракитянского районаIIю2008
61Тарасов Никита СШОР № 8 - КаскадIII2005
2Орлова Виктория СШОР № 8 - КаскадIII2006
71Ерохин Егор СШОР №8 - МетеорIII2007
2Старкова Елизавета СШОР №8 - Метеорб/р2005
81Колесников Артем СШОР №8 - МетеорIII2007
2Фадеева Александра СШОР №8 - Метеорб/р2005
91Власова Екатерина ЦДЮТЭ-21 школаII2006
2Мартынов Дмитрий ЦДЮТЭ-21 школаII2005
101Кучурина Вероника ЦДЮТЭ-21 школаIII2005
2Секач Данил ЦДЮТЭ-21 школаII2005
111Кокорева Регина ЦДЮТЭ-21 школаб/р2004
2Реутов Сергей ЦДЮТЭ-21 школаIII2005
121Безнина Дарья ЦДЮТЭ-МЕРИДИАНб/р2008
2Водопьянов Григорий ЦДЮТЭ-МЕРИДИАНб/р2005
131Ильинских Артём ЦДЮТЭ-МЕРИДИАНI2005
2Степанова Мария ЦДЮТЭ-МЕРИДИАНIII2006
141Морозова Алена ЦДЮТЭ-МЕРИДИАНII2005
2Морос Максим ЦДЮТЭ-МЕРИДИАНI2005
151Бидоленко Виктория ЦДЮТЭ-РекордIII2006
2Щукин Кирилл ЦДЮТЭ-РекордII2005
ЮН/ДЕВ_14-15_3 – до 2 чел. - юноши/девушки 14-15 лет 2006-2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
11Даньшина Ирина ЦДЮТЭ-МЕРИДИАНI2005
2Ильинских Артём ЦДЮТЭ-МЕРИДИАНI2005
21Морос Максим ЦДЮТЭ-МЕРИДИАНI2005
2Шинкарева Дарья ЦДЮТЭ-МЕРИДИАНI2005
ЮНР/ЮНРКА_2 – до 2 чел. - юниоры/юниорки 16-21 год 2 класс 2009-1998
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
11Куборева Арина Старооскольский р-нII2003
2Тонкопий Игорь Старооскольский р-нII2003
21Копанев Никита МБУ "СШ" Ракитянского районаII2002
2Жирикова Марина МБУ "СШ" Ракитянского районаII2003
31Толмачева София СШОР № 8 - КаскадI2005
2Белозеров Константин СШОР № 8 - КаскадII2002
41Воронцова Валерия СШОР №8 - Метеорб/р2003
2Филев Александр СШОР №8 - МетеорIII2004
51Тюльков Вадим СШОР №8 - МетеорIII2005
2Шеина Анна СШОР №8 - МетеорII2003
ЮНР/ЮНРКА_3 – до 2 чел. - юниоры/юниорки 16-21 год 3 класс 2006 -1998
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
11Куборева Арина Старооскольский р-нII2003
2Тонкопий Игорь Старооскольский р-нII2003
21Калашников Назар Старооскольский р-нIII2005
2Шипилова Александра Старооскольский р-нII2004