Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

16 ноября 2019 (сб)   Белгород, Полигон ЦДЮТЭ

Открытый ЧиП БО по спортивному туризму (ГРУППА) 16 ноября 2019

Открытый Чемпионат и Первенство Белгородской области по спортивному туризму на пешеходных дистанциях (дистанция- пешеходная- группа) (дистанция- пешеходная связка) возрастные группы мальчики/девочки-12-13 лет; юноши/девушки-14-15 лет; юниоры/юниорки-16-21 год; мужчины/женщины- 22 года и старше

Туризм, скалолазание, альпинизм. Региональные.

Регистрация закрыта 12.11.2019 23:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Анна Ильина
89192278784 Анна

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 99)

Выгрузить в файл для программы:
М/Ж_4 – до 4 чел. - мужчины/женщины 22 года и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
11Беляков Владислав СШОР № 8 - КаскадКМС1993
2Татаринцев Виктор СШОР № 8 - КаскадКМС1997
3Немихина Софья СШОР № 8 - КаскадI2001
4Черевкова Кристина СШОР № 8 - КаскадI2003
21Иванов Владимир ЦДЮТЭ г. Белгород СОШ 45МС1966
2Ющик Никита ЦДЮТЭ г. Белгород СОШ 45КМС2000
3Шевченко Анастасия ЦДЮТЭ г. Белгород СОШ 45КМС2001
4Гридчина Валерия ЦДЮТЭ г. Белгород СОШ 45II2001
31Морос Александр ЦДЮТЭ г. Белгород СОШ 45КМС2001
2Холодова Карина ЦДЮТЭ г. Белгород СОШ 45КМС1999
3Симонов Максим ЦДЮТЭ г. Белгород СОШ 45II2002
41Елисеева Дарья ЦДЮТЭ-МЕРИДИАНМС1981
2Жильцов Алексей ЦДЮТЭ-МЕРИДИАНМС1979
3Чеботарева Виктория ЦДЮТЭ-МЕРИДИАНI2004
4Кудряшов Александр ЦДЮТЭ-МЕРИДИАНМС1989
МАЛ/ДЕВ_12-13_2 – до 4 чел. - мальчики/девочки 12-13 лет 2 класс 2009-2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
11Маслова Софья ДЮСШ Корочанского районаб/р2008
2Коротынская Александра ДЮСШ Корочанского районаб/р2007
3Степков Даниил ДЮСШ Корочанского районаб/р2007
4Вохминцев Виктор ДЮСШ Корочанского районаб/р2009
21Шапошников Владимир МБУ "СШ" Ракитянского районаIII2007
2Мельник Лилия МБУ "СШ" Ракитянского районаб/р2007
3Литвиненко Эльвира МБУ "СШ" Ракитянского районаб/р2008
4Труфманов Никита МБУ "СШ" Ракитянского районаIII2007
31Осьмакова Полина МБУ "СШ" Ракитянского районаIIю2008
2Гневшев Александр МБУ "СШ" Ракитянского районаII2007
3Ведерников Кирилл МБУ "СШ" Ракитянского районаIII2007
4Кривошеева Алина МБУ "СШ" Ракитянского районаIII2007
41Чепенко Елизавета МБУ "СШ" Ракитянского районаIII2006
2Саков Роман МБУ "СШ" Ракитянского районаII2006
3Шелудченко Наталья МБУ "СШ" Ракитянского районаII2006
4Бойков Максим МБУ "СШ" Ракитянского районаII2006
51Боженов Александр ЦДЮТЭ-МЕРИДИАНII2006
2Жильцова Кира ЦДЮТЭ-МЕРИДИАНII2007
3Логвинов Яромир ЦДЮТЭ-МЕРИДИАНII2007
4Чумакова Мария ЦДЮТЭ-МЕРИДИАНII2007
61Волошкин Олег ЦДЮТЭ-МЕРИДИАНIII2008
2Загурская Анастасия ЦДЮТЭ-МЕРИДИАН2006
3Лучникова Елизавета ЦДЮТЭ-МЕРИДИАНII2006
4Усачев Артем ЦДЮТЭ-МЕРИДИАНб/р2007
71Безнина Дарья ЦДЮТЭ-МЕРИДИАНб/р2008
2Бессонов Федор ЦДЮТЭ-МЕРИДИАНб/р2008
3Оксененко Евгений ЦДЮТЭ-МЕРИДИАНб/р2008
4Шмакова Валерия ЦДЮТЭ-МЕРИДИАНб/р2008
ЮН/ДЕВ_14-15_2 – до 4 чел. - юноши/девушки 14-15 лет 2009-2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
11Бялыницкий Илья МБУ "СШ" Ракитянского районаII2005
2Клишко Анастасия МБУ "СШ" Ракитянского районаIII2005
3Гревцева Дарья МБУ "СШ" Ракитянского районаII2006
4Шкилев Максим МБУ "СШ" Ракитянского районаII2004
21Толмачева София СШОР № 8 - КаскадI2005
2Тарасов Никита СШОР № 8 - КаскадIII2005
3Назаренко Эллина СШОР № 8 - КаскадI2004
4Пужаев Сергей СШОР № 8 - Каскадб/р2005
31Ерохин Егор СШОР №8 - МетеорIII2007
2Старкова Елизавета СШОР №8 - Метеорб/р2005
3Тюльков Вадим СШОР №8 - МетеорIII2005
4Фадеева Александра СШОР №8 - Метеорб/р2005
41Власова Екатерина ЦДЮТЭ-21 школаII2006
2Кокорева Регина ЦДЮТЭ-21 школаб/р2004
3Мартынов Дмитрий ЦДЮТЭ-21 школаII2005
4Секач Данил ЦДЮТЭ-21 школаII2005
51Дорофеева Татьяна ЦДЮТЭ-МЕРИДИАНб/р2008
2Дегтярева Анастасия ЦДЮТЭ-МЕРИДИАНб/р2008
3Кочкин Александр ЦДЮТЭ-МЕРИДИАНб/р2008
4Водопьянов Григорий ЦДЮТЭ-МЕРИДИАНб/р2005
61Ильинских Артём ЦДЮТЭ-МЕРИДИАНI2005
2Морозова Алена ЦДЮТЭ-МЕРИДИАНII2005
3Сафронов Роман ЦДЮТЭ-МЕРИДИАНIII2005
4Степанова Мария ЦДЮТЭ-МЕРИДИАНIII2006
71Даньшина Ирина ЦДЮТЭ-МЕРИДИАНI2005
2Божинова Дарья ЦДЮТЭ-МЕРИДИАНIII2006
3Морос Максим ЦДЮТЭ-МЕРИДИАНI2005
4Усачев Кирилл ЦДЮТЭ-МЕРИДИАНб/р2007
ЮН/ДЕВ_14-15_3 – до 4 чел. - юноши/девушки 14-15 лет 2006-2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
11Даньшина Ирина ЦДЮТЭ-МЕРИДИАНI2005
2Ильинских Артём ЦДЮТЭ-МЕРИДИАНI2005
3Морос Максим ЦДЮТЭ-МЕРИДИАНI2005
4Шинкарева Дарья ЦДЮТЭ-МЕРИДИАНI2005
ЮНР/ЮНРКА_2 – до 4 чел. - юниоры/юниорки 16-21 год 2 класс 2009-1998
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
11Копанев Никита МБУ "СШ" Ракитянского районаII2002
2Жирикова Марина МБУ "СШ" Ракитянского районаII2003
3Чуйков Артем МБУ "СШ" Ракитянского районаIII2008
4Скорик Юлия МБУ "СШ" Ракитянского районаIIю2007
21Аулова Юлия СШОР № 8 - КаскадКМС2000
2Федоренко Дарья СШОР № 8 - КаскадКМС2002
3Котов Никита СШОР № 8 - КаскадIII2004
4Соколов Роман СШОР № 8 - КаскадКМС1998
31Бойко Кирилл СШОР №8 - МетеорII2003
2Воронцова Валерия СШОР №8 - Метеорб/р2003
3Филев Александр СШОР №8 - Метеорб/р2004
4Шеина Анна СШОР №8 - МетеорII2003
41Хакимов Илья СШОР №8 "Вертикаль"II2003
2Фахрутдинов Тимур СШОР №8 "Вертикаль"б/р2004
3Жданова Яна СШОР №8 "Вертикаль"б/р2001
4Кононыхина Валерия СШОР №8 "Вертикаль"III2007
ЮНР/ЮНРКА_3 – до 4 чел. - юниоры/юниорки 16-21 год 3 класс 2006 -1998
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
11Белозеров Константин СШОР № 8 - КаскадII2002
2Рыльский Никита СШОР № 8 - КаскадII2003
3Аулова Юлия СШОР № 8 - КаскадКМС2000
4Федоренко Дарья СШОР № 8 - КаскадКМС2002
21Соколов Роман СШОР № 8 - КаскадКМС1998
2Котов Никита СШОР № 8 - КаскадII2004
3Толмачева София СШОР № 8 - КаскадI2005
4Немихина Софья СШОР № 8 - КаскадI2001