Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

24 ноября 2019 (вс)   Белгород, ул.Донецкая 84А

Открытые городские соревнования по спортивному туризму (зимняя программа)

Туризм, скалолазание, альпинизм. Локальные.

Регистрация закрыта 21.11.2019 23:00 МСК

Список участников

Организатор

Наида Мусаева
+79507169701 Наида
+79102206700 Виталий Иванович

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 114)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Д 8-9 - девочки 8-9 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ганагина Ирина ЦДЮТЭ-МЕРИДИАНб/р2010
2Долженко Амина ЦДЮТЭ-Гимназия № 3б/р2011
3Капустина Мария ЦДЮТЭ-Гимназия № 32010
4Новикова Стелла ЦДЮТЭ-МЕРИДИАНб/р2010
5Хаимова Татьяна СШОР №8 - Метеорб/р2010
Д 10-11 - девочки 10-11-9 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бакулина Варвара ЦДЮТЭ СОШ №42б/р2009
2Безнина Дарья ЦДЮТЭ-МЕРИДИАНIIIю2008
3Бельченко Полина СШОР 8- СОШ 43б/р2008
4Богданова Евгения ЦДЮТЭ-21 школаб/р2009
5Василенко София СШОР №8 - Метеорб/р2008
6Гладкова Ольга СШОР №8 - МетеорIII2008
7Гончаров Андрей ЦДЮТЭ-Гимназия № 3IIIю2009
8Дегтярева Анастасия ЦДЮТЭ-МЕРИДИАНIIIю2008
9Дорофеева Татьяна ЦДЮТЭ-МЕРИДИАНIIIю2008
10Иващенко Алина ЦДЮТЭ-Гимназия № 3IIю2008
11Карнаух Елизавета ЦДЮТЭ-21 школаб/р2008
12Козлова Далия ЦДЮТЭ-Эльбрусб/р2009
13Кравченко София ЦДЮТЭ-Эльбрусб/р2009
14Лылова Алиса СШОР №8 - МетеорIII2008
15Михалева Софья ЦДЮТЭ-21 школаб/р2008
16Охотина Мария ЦДЮТЭ-Эльбрусб/р2008
17Смирнова Валерия ЦДЮТЭ СОШ №42б/р2009
18Соловьева Анна ЦДЮТЭ-Гимназия № 3III2008
19Тарасова Юлия ЦДЮТЭ-NORD 31б/р2008
20Трещалина Алина ЦДЮТЭ-Гимназия № 3б/р2009
21Фанина Дарья ЦДЮТЭ СОШ №42б/р2008
22Харлашина Василина ЦДЮТЭ-Гимназия № 3IIю2008
23Чечина Елизавета ЦДЮТЭ-Гимназия № 32009
24Шаталова Мария ЦДЮТЭ-МЕРИДИАНб/р2008
25Шмакова Валерия ЦДЮТЭ-МЕРИДИАНIIIю2008
26Янчук Ксения ЦДЮТЭ-Гимназия № 3III2008
Д 12-13 - девочки 12-13 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Божинова Дарья ЦДЮТЭ-МЕРИДИАНIII2006
2Демьянова София ЦДЮТЭ-NORD 312007
3Загурская Анастасия ЦДЮТЭ-МЕРИДИАН2006
4Кононыхина Валерия СШОР 8- СОШ 43б/р2007
5Мирошникова Евгения ЦДЮТЭ-21 школа2006
6Орлова Виктория СШОР 8- СОШ 43б/р2006
7Пономарева Мария ЦДЮТЭ-Эльбрусб/р2007
8Сагайдакова Анна ЦДЮТЭ-Гимназия № 32007
9Степанова Мария ЦДЮТЭ-МЕРИДИАНIII2006
10Сыч Олеся ЦДЮТЭ СОШ №42б/р2006
11Томчук Ангелина ЦДЮТЭ-21 школаб/р2007
12Чумакова Мария ЦДЮТЭ-МЕРИДИАНII2007
13Шлапа Милана ЦДЮТЭ-Гимназия № 3II2007
14Юрина Вероника ЦДЮТЭ-Гимназия № 3II2007
Д 14-15 - девушки 14-15 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Максимова Анжелика СШОР №8 - МетеорIIIю2005
2Морозова Алена ЦДЮТЭ-МЕРИДИАНII2005
3Сороколетова Алина СШОР №8 - Метеорб/р2004
4Старкова Елизавета СШОР №8 - Метеорб/р2005
5Столярова Екатерина СШОР 8- ООШ 34б/р2004
6Толмачева София СШОР 8- СОШ 43б/р2005
7Фадеева Александра СШОР №8 - Метеорб/р2005
М 8-9 - мальчики 8-9 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Букатов Виктор ЦДЮТЭ-Эльбрусб/р2010
2Грибановский Ярослав ЦДЮТЭ-Эльбрусб/р2011
3Лукашов Роман ЦДЮТЭ-Эльбрусб/р2011
4Мищуков Андрей ЦДЮТЭ-МЕРИДИАНб/р2010
5Пантелеенко Алексей ЦДЮТЭ-Эльбрусб/р2010
6Потатушкин Никита ЦДЮТЭ-Гимназия № 3б/р2010
7Сляднев Максим ЦДЮТЭ-Эльбрусб/р2011
8Соколов Никита ЦДЮТЭ-Эльбрусб/р2011
9Юрченко Александр ЦДЮТЭ-МЕРИДИАНб/р2010
М 10-11 - мальчики 10-11 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бессонов Федор ЦДЮТЭ-МЕРИДИАНб/р2008
2Волошкин Олег ЦДЮТЭ-МЕРИДИАНIII2008
3Гридасов Максим ЦДЮТЭ СОШ №42б/р2009
4Долженко Дмитрий ЦДЮТЭ-Гимназия № 3III2008
5Жогно Кирилл ЦДЮТЭ-21 школаб/р2008
6Зимовин Святослав ЦДЮТЭ-NORD 31IIю2008
7Кочкин Александр ЦДЮТЭ-МЕРИДИАНIIIю2008
8Кудряшов Владислав ЦДЮТЭ-Гимназия № 3III2008
9Магдеев Эльдар ЦДЮТЭ-Гимназия № 32009
10Маслов Платон ЦДЮТЭ-Гимназия № 32009
11Молчанов Эдуард ЦДЮТЭ-Гимназия № 32009
12Москвитин Кирилл СШОР №8 - Метеорб/р2008
13Немцев Александр ЦДЮТЭ-NORD 312008
14Оксененко Евгений ЦДЮТЭ-МЕРИДИАНIIIю2008
15Пилипенко Вадим ЦДЮТЭ-Эльбрусб/р2008
16Прасол Матвей ЦДЮТЭ-NORD 31б/р2008
17Сазонов Александр ЦДЮТЭ-МЕРИДИАНб/р2008
18Скрипко Горислав ЦДЮТЭ-Гимназия № 3III2008
19Соколов Сергей ЦДЮТЭ-Гимназия № 3б/р2009
20Соловьев Данил ЦДЮТЭ СОШ №42б/р2009
21Тагиров Тимерлан ЦДЮТЭ-Гимназия № 3III2008
22Чудинов Илья ЦДЮТЭ-21 школаб/р2009
23Яковлев Артем ЦДЮТЭ-21 школаб/р2008
М 12-13 - мальчики 12-13 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Богданов Александр ЦДЮТЭ-NORD 31б/р2007
2Волков Владимир ЦДЮТЭ-Эльбрусб/р2007
3Гребенюк Никита ЦДЮТЭ-21 школаб/р2006
4Еньшин Илья ЦДЮТЭ-21 школаб/р2006
5Ерохин Егор СШОР №8 - МетеорIII2007
6Исаев Никита СШОР №8 - МетеорII2006
7Колесников Артем СШОР №8 - МетеорIII2007
8Круглов Алексей ЦДЮТЭ-NORD 312007
9Логвинов Яромир ЦДЮТЭ-МЕРИДИАНII2007
10Марадудин Роман ЦДЮТЭ-Гимназия № 3IIIю2006
11Назаренко Артём ЦДЮТЭ-NORD 31б/р2007
12Немцан Владислав ЦДЮТЭ-21 школаб/р2007
13Нестерова Мария ЦДЮТЭ-Эльбрусб/р2007
14Синица Кирилл ЦДЮТЭ-21 школаб/р2007
15Соловьев Захар ЦДЮТЭ СОШ №42III2006
16Усачев Артем ЦДЮТЭ-МЕРИДИАНIIIю2007
17Усачев Кирилл ЦДЮТЭ-МЕРИДИАНIIIю2007
18Ушаков Андрей ЦДЮТЭ-NORD 312007
19Хороших Артём ЦДЮТЭ-21 школаб/р2006
Ю 14-15 - юноши 14-15 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Водопьянов Григорий ЦДЮТЭ-МЕРИДИАНб/р2005
2Жерлицин Михаил ЦДЮТЭ СОШ №42III2004
3Котов Никита СШОР 8- СОШ 43б/р2004
4Куприянов Дмитрий СШОР 8- ООШ 34б/р2005
5Моисеев Павел ЦДЮТЭ СОШ №42III2005
6Орлов Никита СШОР 8- ООШ 34б/р2005
7Пужаев Сергей СШОР 8- ООШ 34б/р2005
8Сафронов Роман ЦДЮТЭ-МЕРИДИАНIII2005
9Тарасов Никита СШОР 8- ООШ 34б/р2005
10Тюльков Вадим СШОР №8 - МетеорIII2005
11Щукин Кирилл ЦДЮТЭ-Гимназия № 3II2005