Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открытые городские соревнования по спортивному туризму на пешеходных дистанциях (зимняя программа)

22 декабря 2019г. на базе МБУДО ЦДЮТЭ г. Белгорода проводятся открытые городские соревнования по спортивному туризму на пешеходных дистанциях (зимняя программа). Целью соревнований по спортивному туризму на пешеходных дистанциях среди учащихся является развитие, пропаганда и популяризация вида спорт

Туризм, скалолазание, альпинизм. Локальные.

Регистрация закрыта 19.12.2019 23:55 МСК

Список участников

Организатор

Алексей Жильцов
79107456486 Дарья

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 58)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

М/Д_8_9 - Мальчики/девочки 8-9 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Долженко Амина ЦДЮТЭ-Гимназия № 3б/р2011
2Застела Александр ЦДЮТЭ-Гимназия № 3б/р2011
3Капустина Мария ЦДЮТЭ-Гимназия № 32010
4Потатушкин Никита ЦДЮТЭ-Гимназия № 3б/р2010
5Хаимова Татьяна СШОР №8 - Метеорб/р2010
6Юрченко Александр ЦДЮТЭ-МЕРИДИАНб/р2010
М/Д_10_11 - Мальчики/девочки 10-11 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алешникова Ульяна ЦДЮТЭ-Гимназия № 32008
2Бакулина Варвара ЦДЮТЭ СОШ №42б/р2009
3Безнина Дарья ЦДЮТЭ-МЕРИДИАНIIIю2008
4Бельченко Полина СШОР № 8 - Каскадб/р2008
5Бессонов Федор ЦДЮТЭ-МЕРИДИАНб/р2008
6Василенко София СШОР №8 - Метеорб/р2008
7Волошкин Олег ЦДЮТЭ-МЕРИДИАНII2008
8Гладкова Ольга СШОР №8 - Метеорб/р2008
9Гончаров Андрей ЦДЮТЭ-Гимназия № 3IIIю2009
10Гончаров Денис СШОР №8 - Метеорб/р2009
11Гридасов Максим ЦДЮТЭ СОШ №42б/р2009
12Гридчина Валерия СШОР №8 - Метеорб/р2008
13Дегтярева Анастасия ЦДЮТЭ-МЕРИДИАНIIIю2008
14Дорофеева Татьяна ЦДЮТЭ-МЕРИДИАНIIIю2008
15Живора Анна ЦДЮТЭ г. Белгород СОШ 45IIIю2008
16Костин Дмитрий ЦДЮТЭ-Гимназия № 3б/р2009
17Кочкин Александр ЦДЮТЭ-МЕРИДИАНIIIю2008
18Кудряшов Владислав ЦДЮТЭ-Гимназия № 3III2008
19Маслов Платон ЦДЮТЭ-Гимназия № 32009
20Москвитин Кирилл СШОР №8 - Метеорб/р2008
21Мочалова Анастасия ЦДЮТЭ г. Белгород СОШ 45IIю2009
22Оберемко Денис ЦДЮТЭ-МЕРИДИАНIIIю2008
23Оксененко Евгений ЦДЮТЭ-МЕРИДИАНIIIю2008
24Смирнова Валерия ЦДЮТЭ СОШ №42б/р2009
25Соловьев Данил ЦДЮТЭ СОШ №42б/р2009
26Тагиров Тимерлан ЦДЮТЭ-Гимназия № 3III2008
27Трещалина Алина ЦДЮТЭ-Гимназия № 3б/р2009
28Фанина Дарья ЦДЮТЭ СОШ №42б/р2008
29Чечина Елизавета ЦДЮТЭ-Гимназия № 32009
30Чурилина Вероника ЦДЮТЭ г. Белгород СОШ 45IIю2009
31Шаталова Мария ЦДЮТЭ-МЕРИДИАНб/р2008
32Шмакова Валерия ЦДЮТЭ-МЕРИДИАНIIIю2008
М/Д_12_13 - Мальчики/девочки 12-13 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Божедаров Ярослав ЦДЮТЭ г. Белгород СОШ 45б/р2007
2Божинова Дарья ЦДЮТЭ-МЕРИДИАНIII2006
3Вдовенко Фёдор ЦДЮТЭ-МЕРИДИАНб/р2007
4Ерохин Егор СШОР №8 - МетеорIII2007
5Жильцова Кира ЦДЮТЭ-МЕРИДИАНII2007
6Загурская Анастасия ЦДЮТЭ-МЕРИДИАН2006
7Исаев Никита СШОР №8 - МетеорII2006
8Колесников Артем СШОР №8 - МетеорIII2007
9Кононыхина Валерия СШОР № 8 - Каскадб/р2007
10Логвинов Яромир ЦДЮТЭ-МЕРИДИАНII2007
11Марадудин Роман ЦДЮТЭ-Гимназия № 3IIIю2006
12Немыкин Дмитрий СШОР №8 - Метеорб/р2006
13Орлова Виктория СШОР № 8 - Каскадб/р2006
14Сергеев Александр СШОР №8 - Метеорб/р2006
15Соловьев Захар ЦДЮТЭ СОШ №42III2006
16Степанова Мария ЦДЮТЭ-МЕРИДИАНIII2006
17Сыч Олеся ЦДЮТЭ СОШ №42б/р2006
18Усачев Артем ЦДЮТЭ-МЕРИДИАНIIIю2007
19Усачев Кирилл ЦДЮТЭ-МЕРИДИАНIIIю2007
20Чумакова Мария ЦДЮТЭ-МЕРИДИАНII2007