Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открытые городские соревнования по спортивному туризму на пешеходных дистанциях (зимняя программа)

Соревнования на дистанции-пешеходная 1 класса

Туризм, скалолазание, альпинизм. Локальные.

Регистрация закрыта 30.01.2020 22:00 МСК

Список участников

Организатор

Надежда Кудряшова
89102250233 Марина

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 61)

Выгрузить в файл для программы:
МАЛ/ДЕВ 8-9_1 - 2011-2012
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бавыкин Тимур ДЮСШ "Турист" - Меридианб/р2012
2Грибановский Ярослав ДЮСШ "Турист" - Эльбрусб/р2011
3Долженко Амина ДЮСШ "Турист" - Гимназия № 3б/р2011
4Застела Александр ДЮСШ "Турист" - Гимназия № 3б/р2011
5Лукашов Роман ДЮСШ "Турист" - Эльбрусб/р2011
6Сляднев Максим ДЮСШ "Турист" - Эльбрусб/р2011
7Соколов Никита ДЮСШ "Турист" - Эльбрусб/р2011
МАЛ/ДЕВ 10-11_1 - 2009-2010
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бакулина Варвара ДЮСШ "Турист" СОШ № 42б/р2009
2Букатов Виктор ДЮСШ "Турист" - Эльбрусб/р2010
3Буковцов Илья ДЮСШ Корочанского районаб/р2010
4Валиев Руслан ДЮСШ Корочанского районаб/р2009
5Вохминцев Виктор ДЮСШ Корочанского районаб/р2009
6Ганагина Ирина ДЮСШ "Турист" - Меридианб/р2010
7Гончаров Андрей ДЮСШ "Турист" - Гимназия № 3IIIю2009
8Гончаров Денис ДЮСШ "Турист" - Метеорб/р2009
9Гридасов Максим ДЮСШ "Турист" СОШ № 42б/р2009
10Капустина Мария ДЮСШ "Турист" - Гимназия № 32010
11Козлова Далия ДЮСШ "Турист" - Эльбрусб/р2009
12Костин Дмитрий ДЮСШ "Турист" - Гимназия № 3б/р2009
13Кравченко София ДЮСШ "Турист" - Эльбрусб/р2009
14Мазин Максим ДЮСШ "Турист" СОШ № 42б/р2009
15Мищуков Андрей ДЮСШ "Турист" - Меридианб/р2010
16Потатушкин Никита ДЮСШ "Турист" - Гимназия № 3IIю2010
17Сазонов Александр ДЮСШ "Турист" - Меридианб/р2010
18Смирнова Валерия ДЮСШ "Турист" СОШ № 42б/р2009
19Соловьев Данил ДЮСШ "Турист" СОШ № 42б/р2009
20Трещалина Алина ДЮСШ "Турист" - Гимназия № 3IIIю2009
21Хаимова Татьяна ДЮСШ "Турист" - Метеорб/р2010
22Юрченко Александр ДЮСШ "Турист" - МеридианIIIю2010
МАЛ/ДЕВ 12-13_1 - 2007-2008
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бавыкина Александра ДЮСШ "Турист" - МеридианIIIю2008
2Безнина Дарья ДЮСШ "Турист" - МеридианIIю2008
3Бессонов Федор ДЮСШ "Турист" - МеридианIIIю2008
4Буханцова Алина ДЮСШ "Турист" - Метеорб/р2007
5Василенко Софья ДЮСШ "Турист" - Метеорб/р2008
6Волков Владимир ДЮСШ "Турист" - Эльбрусб/р2007
7Гридчина Валерия ДЮСШ "Турист" - Метеорб/р2008
8Дегтярева Анастасия ДЮСШ "Турист" - МеридианIIю2008
9Дорофеева Татьяна ДЮСШ "Турист" - МеридианIIIю2008
10Ерохин Егор ДЮСШ "Турист" - МетеорIII2007
11Колесников Артем ДЮСШ "Турист" - МетеорIII2007
12Коротынская Александра ДЮСШ Корочанского районаб/р2007
13Кочкин Александр ДЮСШ "Турист" - МеридианIIIю2008
14Кривошей Елизавета ДЮСШ Корочанского районаб/р2007
15Маслова Софья ДЮСШ Корочанского районаб/р2008
16Москвитин Кирилл ДЮСШ "Турист" - МетеорIII2008
17Нестерова Мария ДЮСШ "Турист" - Эльбрусб/р2007
18Оберемко Денис ДЮСШ "Турист" - МеридианIIIю2008
19Оксененко Евгений ДЮСШ "Турист" - МеридианIIIю2008
20Охотина Мария ДЮСШ "Турист" - Эльбрусб/р2008
21Пилипенко Вадим ДЮСШ "Турист" - Эльбрусб/р2008
22Сагайдакова Анна ДЮСШ "Турист" - Гимназия № 32007
23Сергеева Кристина "ДЮЦ"Развитие" Ирбисб/р2007
24Степков Даниил ДЮСШ Корочанского районаб/р2007
25Суркова Мария ДЮСШ "Турист" - Меридианб/р2007
26Трунова Александра "ДЮЦ"Развитие" Ирбисб/р2007
27Усачев Артем ДЮСШ "Турист" - МеридианII2007
28Усачев Кирилл ДЮСШ "Турист" - МеридианIII2007
29Фанина Дарья ДЮСШ "Турист" СОШ № 42б/р2008
30Шаталова Мария ДЮСШ "Турист" - Меридианб/р2008
31Шмакова Валерия ДЮСШ "Турист" - МеридианIIIю2008
32Юрина Вероника ДЮСШ "Турист" - Гимназия № 3II2007