Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открытые соревнования Белгородской области по спортивному туризму на пешеходных дистанциях

Соревнования проводятся на призы ОАО "Канат- Дзержинск"

Туризм, скалолазание, альпинизм. Региональные.

Регистрация закрыта 09.02.2020 23:00 МСК

Список участников

Организатор

Надежда Кудряшова
89103265635 Надежда

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 135)

Выгрузить в файл для программы:
М/Ж_4 - не моложе 2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Беляков Владислав БелгородКМС1993
2Гридчина Валерия БелгородКМС2001
3Дуюнова Екатерина МБУ СШ№5 СтавропольКМС2003
4Кононов Артём БелгородКМС2002
5Лапшин Артем МБУ СШ№5 СтавропольКМС2000
6Мусабиков Рустам ЭкстримКМС2003
7Немихина Софья БелгородКМС2001
8Папнова Ангелина МБУ СШ№5 СтавропольКМС2003
9Паськова Софья МБУ СШ№5 СтавропольКМС2004
10Ревякин Александр МБУ СШ№5 СтавропольМС2000
11Савенко Евгений МБУ СШ№5 СтавропольКМС1983
12Татаринцев Виктор БелгородКМС1997
13Трутнев Михаил МБУ СШ№5 СтавропольКМС2004
14Холодова Карина БелгородКМС1999
15Черевков Александр МБУ СШ№5 СтавропольКМС2002
16Черникова Маргарита МБУ СШ№5 СтавропольКМС2002
17Шевченко Анастасия БелгородКМС2002
18Ющик Никита БелгородКМС2000
ЮН/ДЕВ_3 - 2005-2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абашева Полина ЭкстримI2006
2Александрова Полина Кадетская школаII2005
3Артёменко Антон ДЮСШ Корочанского районаI2005
4Баранова Валерия Липецкая обл.II2005
5Баркова Анастасия Москва ЗАОI2006
6Бикинева Екатерина ЭкстримI2005
7Боженов Александр БелгородI2006
8Бойков Максим МБУ "СШ" Ракитянского районаII2006
9Будилов Кирилл Москва ЗАОII2006
10Бусаргина Анна ЭкстримII2007
11Быкова Галина Липецкая обл.II2005
12Бялыницкий Илья МБУ "СШ" Ракитянского районаII2005
13Вдовиченко Андрей Липецкая обл.II2005
14Ведерников Кирилл ДЮСШ Корочанского районаIII2007
15Горшенин Вадим ЭкстримI2005
16Григорьев Григорий Липецкая обл.II2007
17Даньшина Ирина БелгородI2005
18Дедов Сергей Липецкая обл.II2005
19Дьяченко Николай Кадетская школаI2005
20Дьячков Николай МБУ "СШ" Ракитянского районаIII2007
21Дядькова Юлия Кадетская школа2006
22Евстегнеева Марина Москва ЗАОI2005
23Жильцова Кира БелгородII2007
24Ильинских Артём БелгородI2005
25Клинюшин Сергей Москва ЗАОI2005
26Князева Ксения Москва ЗАОI2006
27Кольчик Анна Липецкая обл.II2005
28Коростылева Екатерина Липецкая обл.II2007
29Костина Ева БелгородI2006
30Кустов Дмитрий ЭкстримI2005
31Кушук Артем ЭкстримI2005
32Кушук Юрий ЭкстримI2005
33Лапшин Михаил Липецкая обл.II2006
34Лучникова Елизавета БелгородII2006
35Медведев Роман Кадетская школаI2005
36Меточкин Евгений БелгородII2005
37Митин Никита Липецкая обл.II2005
38Михайленко Денис Липецкая обл.II2005
39Морозова Алена БелгородII2005
40Морос Максим БелгородI2005
41Орлов Олег Липецкая обл.II2005
42Орлова Екатерина БелгородI2005
43Петров Дмитрий Кадетская школаI2005
44Поштар Дмитрий Московская обл.II2005
45Редькин Никита ДЮСШ Корочанского районаII2005
46Рыбаков Вячеслав Московская обл.III2005
47Саков Роман МБУ "СШ" Ракитянского районаII2006
48Сафронов Роман БелгородIII2005
49Скрипай Иван Иван Кадетская школаII2006
50Солодун Семён Кадетская школаI2005
51Толмачева София БелгородI2005
52Троицкий Владислав Москва ЗАОII2006
53Трушин Егор Московская обл.II2006
54Фатеев Александр Липецкая обл.I2005
55Чавкин Андрей Москва ЗАОI2005
56Черепаха Владислава Кадетская школаI2006
57Шинкарева Дарья БелгородI2005
58Шишкова Алиса Москва ЗАОI2006
59Шмыкова Полина ЭкстримII2006
60Щелкунова Алина Кадетская школаI2006
61Щетинин Роман Московская обл.III2007
62Щукин Кирилл ДЮСШ Корочанского районаII2005
ЮН/ЮН_4 - 1999-2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Акулин Аркадий Липецкая обл.КМС2002
2Андрейцев Данил Московская обл.I2004
3Аулова Юлия МБУ СШОР№8 г.БелгородаКМС2000
4Берлин Анастасия МБУ СШОР№8 г.БелгородаII2004
5Бойко Кирилл БелгородI2003
6Буганов Евгений ЭкстримКМС2002
7Вергизов Дмитрий Ростов-на-ДонуКМС2003
8Гапонов Данила Московская обл.I2004
9Горпынченко Илья Ростов-на-ДонуКМС2004
10Горшенин Вадим ЭкстримI2005
11Даньшина Ирина БелгородI2005
12Демиденко Анастасия Липецкая обл.КМС2002
13Ефремов Богдан Липецкая обл.КМС2004
14Зубакин Данил БелгородII2003
15Иванова Елена Липецкая обл.КМС2003
16Кабачевский Ярослав Ростов-на-ДонуКМС2003
17Колыбельников Владимир МБУ СШОР№8 г.БелгородаII2004
18Кононов Артём БелгородКМС2002
19Корниенко Дмитрий МБУ СШОР№8 г.БелгородаII2004
20Корнилов Андрей Москва ЗАОКМС2003
21Котельникова Анастасия МБУ СШОР№8 г.БелгородаII2004
22Котов Никита МБУ СШОР№8 г.БелгородаII2004
23Кравченко Анастасия Ростов-на-ДонуКМС2004
24Кудрявцев Дмитрий Липецкая обл.КМС2001
25Курочкин Андрей Липецкая обл.КМС2003
26Кустов Иван Липецкая обл.КМС2003
27Кушук Артем ЭкстримI2005
28Лимонтьева Наталья Липецкая обл.I2004
29Ляскун Софья Ростов-на-ДонуI2005
30Малыгин Антон Москва ЗАОКМС2002
31Мечетин Никита Московская обл.I2004
32Ожерельев Владимир Москва ЗАОКМС2001
33Ожерельев Илья Москва ЗАОI2002
34Орлова Екатерина БелгородI2005
35Петренко Анна Ростов-на-ДонуI2005
36Петров Данила Липецкая обл.КМС2004
37Приладных Екатерина Липецкая обл.I2003
38Прочухан Артем Ростов-на-ДонуКМС2000
39Рыльский Никита БелгородII2003
40Сафронов Роман БелгородIII2005
41Скирдин Дмитрий МБУ СШОР№8 г.БелгородаII2004
42Стягов Андрей Липецкая обл.КМС2003
43Толмачева София МБУ СШОР№8 г.БелгородаI2005
44Фатеев Александр Липецкая обл.I2005
45Федорцов Дмитрий Московская обл.II2002
46Фролов Кирил Липецкая обл.КМС2003
47Хакимов Илья БелгородII2003
48Чеботарева Виктория БелгородКМС2004
49Чепенко Алена МБУ СШОР№8 г.БелгородаКМС1999
50Черевкова Кристина МБУ СШОР№8 г.БелгородаКМС2003
51Четвериков Анатолий Ростов-на-ДонуКМС1999
52Четвериков Максим Ростов-на-ДонуI2005
53Шевченко Алина Ростов-на-ДонуКМС2002
54Шинкарева Дарья БелгородI2005
55Ющик Никита БелгородКМС2000