Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

15 марта 2020 (вс)   Белгород, Донецкая 84

городские соревнования по спортивному туризму

Туризм, скалолазание, альпинизм. Локальные.

Регистрация закрыта 12.03.2020 00:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Алексей Жильцов
89102206700 Вородов Виталий Иванович

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 104)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

М/Д_8_9 - Мальчики/девочки 8-9 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бавыкин Тимур ДЮСШ "Турист" - МеридианIIIю2012
2Божедаров Андрей ДЮСШ "Турист" - СОШ 45б/р2011
3Грибановский Ярослав ДЮСШ "Турист" - Эльбрусб/р2011
4Деденев Владислав ДЮСШ "Турист" - Кондорб/р2011
5Долженко Амина ДЮСШ "Турист" - Гимназия № 3б/р2011
6Застела Александр ДЮСШ "Турист" - Гимназия № 3б/р2011
7Лукашов Роман ДЮСШ "Турист" - Эльбрусб/р2011
8Сляднев Максим ДЮСШ "Турист" - Эльбрусб/р2011
9Соколов Никита ДЮСШ "Турист" - Эльбрусб/р2011
10Чистюхин Ярослав ДЮСШ "Турист" - Гимназия № 3б/р2012
М/Д_10_11 - Мальчики/девочки 10-11 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бакулина Варвара ДЮСШ "Турист" СОШ № 42IIю2009
2Бахарева Дарья ДЮСШ "Турист" - СОШ 45б/р2009
3Белоус Артем ДЮСШ "Турист" - Кондорб/р2009
4Букатов Виктор ДЮСШ "Турист" - Эльбрусб/р2010
5Воробьёв Семен ДЮСШ "Турист" - МеридианIIIю2009
6Ганагина Ирина ДЮСШ "Турист" - МеридианIIIю2010
7Гончаров Андрей ДЮСШ "Турист" - Гимназия № 3IIIю2009
8Гончаров Денис ДЮСШ "Турист" - Метеорб/р2009
9Гридасов Максим ДЮСШ "Турист" СОШ № 42б/р2009
10Жильцов Александр ДЮСШ "Турист" - СОШ 45б/р2009
11Капустина Мария ДЮСШ "Турист" - Гимназия № 32010
12Касаткина Анна ДЮСШ "Турист" - Метеорб/р2009
13Келеберда Станислав ДЮСШ "Турист" - Кондорб/р2009
14Козлова Далия ДЮСШ "Турист" - Эльбрусб/р2009
15Константинова Дарья ДЮСШ "Турист" - Меридианб/р2009
16Кортюкова Мария ДЮСШ "Турист" - Метеорб/р2009
17Костин Дмитрий ДЮСШ "Турист" - Гимназия № 3IIIю2009
18Кравченко София ДЮСШ "Турист" - Эльбрусб/р2009
19Магдеев Эльдар ДЮСШ "Турист" - Гимназия № 3III2009
20Мазин Максим ДЮСШ "Турист" СОШ № 42б/р2009
21Маслов Платон ДЮСШ "Турист" - Гимназия № 32009
22Мищуков Андрей ДЮСШ "Турист" - Меридианб/р2010
23Молчанов Эдуард ДЮСШ "Турист" - Гимназия № 3III2009
24Мочалова Анастасия ДЮСШ "Турист" - СОШ 452009
25Нечаева Наталья ДЮСШ "Турист" - Метеорб/р2009
26Новицкая Елизавета ДЮСШ "Турист" - СОШ 45б/р2009
27Сазонов Александр ДЮСШ "Турист" - МеридианIIIю2010
28Смирнова Валерия ДЮСШ "Турист" СОШ № 42б/р2009
29Соловьев Данил ДЮСШ "Турист" СОШ № 42IIю2009
30Трещалина Алина ДЮСШ "Турист" - Гимназия № 3IIIю2009
31Хаимова Татьяна ДЮСШ "Турист" - Метеорб/р2010
32Черникова Валерия ДЮСШ "Турист" - СОШ 45б/р2009
33Чечина Елизавета ДЮСШ "Турист" - Гимназия № 32009
34Чурилина Вероника ДЮСШ "Турист" - СОШ 452009
35Юрченко Александр ДЮСШ "Турист" - МеридианIIIю2010
М/Д_12_13 - Мальчики/девочки 12-13 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алешникова Ульяна ДЮСШ "Турист" - Гимназия № 32008
2Алиярова Махидил ДЮСШ "Турист" - СОШ 45б/р2008
3Артамонова Виолетта ДЮСШ ""Турист "" - NORD 31б/р2007
4Бавыкина Александра ДЮСШ "Турист" - МеридианIIIю2008
5Банникова Анна ДЮСШ "Турист" - СОШ 45б/р2008
6Безнина Дарья ДЮСШ "Турист" - МеридианIIю2008
7Бессонов Федор ДЮСШ "Турист" - МеридианIIIю2008
8Богданов Александр ДЮСШ ""Турист "" - NORD 31III2007
9Божедаров Ярослав ДЮСШ "Турист" - СОШ 45IIIю2007
10Буханцова Алина ДЮСШ "Турист" - Метеорб/р2007
11Василенко Софья ДЮСШ "Турист" - Метеорб/р2008
12Волков Владимир ДЮСШ "Турист" - Эльбрусб/р2007
13Волошкин Олег ДЮСШ "Турист" - МеридианIII2008
14Голованова Арина ДЮСШ "Турист" - СОШ 45б/р2008
15Гребёнкина Полина "ДЮЦ"Развитие" Ирбисб/р2007
16Грибоедов Аким ДЮСШ "Турист" - Кондорб/р2008
17Дегтярева Анастасия ДЮСШ "Турист" - МеридианIIю2008
18Долженко Дмитрий ДЮСШ "Турист" - Гимназия № 3III2008
19Дорофеева Татьяна ДЮСШ "Турист" - МеридианIIIю2008
20Живора Анна ДЮСШ "Турист" - СОШ 452008
21Зимовин Святослав ДЮСШ ""Турист "" - NORD 31б/р2008
22Иващенко Алина ДЮСШ "Турист" - Гимназия № 3III2008
23Кирсанова Софья ДЮСШ "Турист" - СОШ 45б/р2007
24Колесников Артем ДЮСШ "Турист" - МетеорIII2007
25Кочкин Александр ДЮСШ "Турист" - МеридианIIIю2008
26Круглов Алексей ДЮСШ ""Турист "" - NORD 312007
27Кудряшов Владислав ДЮСШ "Турист" - Гимназия № 3III2008
28Логвинов Яромир ДЮСШ "Турист" - МеридианII2007
29Максименко Владислава "ДЮЦ"Развитие" Ирбисб/р2007
30Москвитин Кирилл ДЮСШ "Турист" - МетеорIII2008
31Назаренко Артём ДЮСШ ""Турист "" - NORD 31б/р2007
32Немцев Александр ДЮСШ ""Турист "" - NORD 312008
33Нестерова Мария ДЮСШ "Турист" - Эльбрусб/р2007
34Оберемко Денис ДЮСШ "Турист" - МеридианIIIю2008
35Оксененко Евгений ДЮСШ "Турист" - МеридианIIIю2008
36Охотина Мария ДЮСШ "Турист" - Эльбрусб/р2008
37Пилипенко Вадим ДЮСШ "Турист" - Эльбрусб/р2008
38Прасол Матвей ДЮСШ ""Турист "" - NORD 31б/р2008
39Пушкарева Дарья ДЮСШ "Турист" - СОШ 45IIIю2007
40Пушкарева Ксения ДЮСШ "Турист" - СОШ 45IIIю2007
41Рыбина Татьяна ДЮСШ "Турист" - СОШ 45IIIю2008
42Сергеева Кристина "ДЮЦ"Развитие" Ирбисб/р2007
43Скрипко Горислав ДЮСШ "Турист" - Гимназия № 3III2008
44Суркова Мария ДЮСШ "Турист" - Меридианб/р2007
45Тагиров Тимерлан ДЮСШ "Турист" - Гимназия № 3III2008
46Тарасова Юлия ДЮСШ ""Турист "" - NORD 31III2008
47Трунова Александра "ДЮЦ"Развитие" Ирбисб/р2007
48Усачев Артем ДЮСШ "Турист" - МеридианII2007
49Усачев Кирилл ДЮСШ "Турист" - МеридианIII2007
50Ушаков Василий ДЮСШ "Турист" - СОШ 45IIю2008
51Фанина Дарья ДЮСШ "Турист" СОШ № 422008
52Харлашина Василина ДЮСШ "Турист" - Гимназия № 3IIю2008
53Чуканов Савелий ДЮСШ "Турист" - Кондорб/р2007
54Чумакова Мария ДЮСШ "Турист" - МеридианII2007
55Шаталова Мария ДЮСШ "Турист" - МеридианIIю2008
56Шмакова Валерия ДЮСШ "Турист" - МеридианIIIю2008
57Штодлер Любовь "ДЮЦ"Развитие" Ирбисб/р2007
58Янчук Ксения ДЮСШ "Турист" - Гимназия № 3III2008
59Ярославцева Виктория ДЮСШ "Турист" - СОШ 45IIIю2008