Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открытые городские соревнования по спортивному туризму на пешеходных дистанциях "Первоклассник"

Соревнования на первом классе дистанции

Туризм, скалолазание, альпинизм. Локальные.

Регистрация закрыта 12.04.2020 18:00 МСК

Список участников

Организатор

Надежда Кудряшова
89103265635 Надежда

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 97)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

МАЛ/ДЕВ_8-9 - 2011-2012
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бавыкин Тимур ЦДЮТЭ-МЕРИДИАНб/р2012
2Деденев Владислав ДЮСШ "Турист" - Кондорб/р2011
3Долженко Амина ЦДЮТЭ-Гимназия № 3б/р2011
4Застела Александр ЦДЮТЭ-Гимназия № 3б/р2011
МАЛ/ДЕВ_10-11 - 2009-2010
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бакулина Варвара ДЮСШ "Турист" СОШ № 42б/р2009
2Белоус Артем ДЮСШ "Турист" - Кондорб/р2009
3Буковцов Илья ДЮСШ Корочанского районаб/р2010
4Валиев Руслан ДЮСШ Корочанского районаб/р2009
5Воробьёв Семен ДЮСШ "Турист" - Меридианб/р2009
6Вохминцев Виктор ДЮСШ Корочанского районаб/р2009
7Ганагина Ирина ЦДЮТЭ-МЕРИДИАНб/р2010
8Гончаров Андрей ЦДЮТЭ-Гимназия № 3IIIю2009
9Горлов Валерий ДЮСШ "Турист" - Меридианб/р2009
10Гридасов Максим ДЮСШ "Турист" СОШ № 42б/р2009
11Жильцов Александр ЦДЮТЭ г. Белгород СОШ 45б/р2009
12Капустина Мария ЦДЮТЭ-Гимназия № 32010
13Келеберда Станислав ДЮСШ "Турист" - Кондорб/р2009
14Конарский Юрий ЦДЮТЭ-МЕРИДИАНб/р2010
15Константинова Дарья ДЮСШ "Турист" - Меридианб/р2009
16Костин Дмитрий ЦДЮТЭ-Гимназия № 3б/р2009
17Кривошапов Михаил МБОУ СОШ N40б/р2010
18Магдеев Эльдар ЦДЮТЭ-Гимназия № 32009
19Мазин Максим ДЮСШ "Турист" СОШ № 42б/р2009
20Маслов Платон ЦДЮТЭ-Гимназия № 32009
21Мищуков Андрей ЦДЮТЭ-МЕРИДИАНб/р2010
22Молчанов Эдуард ЦДЮТЭ-Гимназия № 32009
23Мочалова Анастасия ЦДЮТЭ г. Белгород СОШ 45IIю2009
24Новикова Стелла ЦДЮТЭ-МЕРИДИАНб/р2010
25Новицкая Елизавета ЦДЮТЭ г. Белгород СОШ 45б/р2009
26Потатушкин Никита ЦДЮТЭ-Гимназия № 3б/р2010
27Смирнова Валерия ДЮСШ "Турист" СОШ № 42б/р2009
28Соловьев Данил ДЮСШ "Турист" СОШ № 42б/р2009
29Трещалина Алина ЦДЮТЭ-Гимназия № 3б/р2009
30Чечина Елизавета ЦДЮТЭ-Гимназия № 32009
31Чурилина Вероника ЦДЮТЭ г. Белгород СОШ 45IIю2009
32Юрченко Александр ЦДЮТЭ-МЕРИДИАНб/р2010
МАЛ/ДЕВ_12-13 - 2007-2008
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алешникова Ульяна ЦДЮТЭ-Гимназия № 32008
2Бавыкина Александра ЦДЮТЭ-МЕРИДИАНб/р2008
3Безнина Дарья ЦДЮТЭ-МЕРИДИАНIIю2008
4Бессонов Федор ЦДЮТЭ-МЕРИДИАНIIIю2008
5Богданов Александр ДЮСШ ""Турист "" - NORD 31III2007
6Божедаров Ярослав ЦДЮТЭ г. Белгород СОШ 45б/р2007
7Вдовенко Фёдор ДЮСШ "Турист" - Меридианб/р2007
8Войнов Кирилл МБОУ СОШ N40б/р2008
9Волошкин Олег ДЮСШ "Турист" - МеридианIII2008
10Дегтярева Анастасия ЦДЮТЭ-МЕРИДИАНIIю2008
11Демьянова Софья ДЮСШ ""Турист "" - NORD 312007
12Долженко Дмитрий ЦДЮТЭ-Гимназия № 3III2008
13Дорофеева Татьяна ЦДЮТЭ-МЕРИДИАНIIIю2008
14Живора Анна ЦДЮТЭ г. Белгород СОШ 45IIIю2008
15Жильцова Кира ДЮСШ "Турист" - МеридианII2007
16Зимовин Святослав ДЮСШ ""Турист "" - NORD 312008
17Иващенко Алина ЦДЮТЭ-Гимназия № 3IIю2008
18Коротынская Александра ДЮСШ Корочанского районаб/р2007
19Кочкин Александр ЦДЮТЭ-МЕРИДИАНIIIю2008
20Кривошапов Илья МБОУ СОШ N40б/р2008
21Кривошей Елизавета ДЮСШ Корочанского районаб/р2007
22Круглов Алексей ДЮСШ ""Турист "" - NORD 312007
23Кудряшов Владислав ЦДЮТЭ-Гимназия № 3III2008
24Логвинов Яромир ДЮСШ "Турист" - МеридианII2007
25Луцык Дмитрий ДЮСШ "Турист" - Меридианб/р2007
26Маслова Софья ДЮСШ Корочанского районаб/р2008
27Молодцов Вячеслав МБОУ СОШ N40б/р2007
28Назаренко Артём ДЮСШ ""Турист "" - NORD 31IIю2007
29Немцев Александр ДЮСШ ""Турист "" - NORD 312008
30Оберемко Денис ЦДЮТЭ-МЕРИДИАНIIIю2008
31Оксененко Евгений ЦДЮТЭ-МЕРИДИАНIIIю2008
32Прасол Матвей ДЮСШ ""Турист "" - NORD 31б/р2008
33Пузанова Арина МБОУ "Лицей №9"б/р2007
34Пушкарева Дарья ЦДЮТЭ г. Белгород СОШ 45б/р2007
35Пушкарева Ксения ЦДЮТЭ г. Белгород СОШ 45б/р2007
36Рыбина Татьяна ЦДЮТЭ г. Белгород СОШ 45б/р2008
37Сагайдакова Анна ЦДЮТЭ-Гимназия № 32007
38Сазонов Александр ЦДЮТЭ-МЕРИДИАНб/р2008
39Скрипко Горислав ЦДЮТЭ-Гимназия № 3III2008
40Смирнова Надежда ЦДЮТЭ-МЕРИДИАНIIIю2008
41Смольянинов Виталий МБОУ СОШ N40б/р2008
42Соловьева Анна ЦДЮТЭ-Гимназия № 3III2008
43Степков Даниил ДЮСШ Корочанского районаб/р2007
44Тагиров Тимерлан ЦДЮТЭ-Гимназия № 3III2008
45Тарасова Юля ДЮСШ ""Турист "" - NORD 31б/р2008
46Тишкин Егор МБОУ "Лицей №9"б/р2007
47Усачев Артем ЦДЮТЭ-МЕРИДИАНIIIю2007
48Усачев Кирилл ЦДЮТЭ-МЕРИДИАНIIIю2007
49Ушаков Андрей ДЮСШ ""Турист "" - NORD 312007
50Ушаков Василий ЦДЮТЭ г. Белгород СОШ 45б/р2008
51Фанина Дарья ДЮСШ "Турист" СОШ № 42б/р2008
52Харлашина Василина ЦДЮТЭ-Гимназия № 3IIю2008
53Чуканов Савелий ДЮСШ "Турист" - Кондорб/р2007
54Чумакова Мария ДЮСШ "Турист" - МеридианII2007
55Шаталова Мария ЦДЮТЭ-МЕРИДИАНб/р2008
56Шлапа Милана ЦДЮТЭ-Гимназия № 3II2007
57Шмакова Валерия ЦДЮТЭ-МЕРИДИАНIIIю2008
58Юрина Вероника ЦДЮТЭ-Гимназия № 3II2007
59Юстицкий Данил МБОУ СОШ N40б/р2008
60Янчук Ксения ЦДЮТЭ-Гимназия № 3III2008
61Ярославец Виктория ЦДЮТЭ г. Белгород СОШ 45б/р2008

Другие события, Туризм, скалолазание, альпинизм, Белгородская обл.