Orgeo – Online entry and results system

Первенство Белгородской области по спортивному туризму на пешеходных дистанциях (личные дистанции)

При подаче заявки, необходимо заявить каждого спортсмена в группу, в которой он будет участвовать в дистанции-пешеходная и дистанция-пешеходная-связка

Sport tourism, climbing. Regional.

Registration finished 22.05.2019 02:00 MSK

List of Participants

Event Creator

Алексей Жильцов
79107456486 Елисеева Дарья

List of registered Online participants (total 230)

Export as file:
МАЛ/ДЕВ-12-13_2 - МАЛЬЧИКИ/ДЕВОЧКИ 12-13 ЛЕТ (2 КЛАСС)
SeqNum Full NameClubQualYearDays
1Алешникова Ульяна ЦДЮТЭ-РекордIIю200812
2Аляксин Данил СШОР №8 - СОШ №35б/р200512
3Афонина Анастасия СШОР №8 - Метеорб/р200812
4Бакулина Варвара ЦДЮТЭ СОШ №42б/р20092
5Бахарева Дарья ЦДЮТЭ г. Белгород СОШ 45б/р20192
6Беликов Иван МБУ "СШ" Ракитянского районаб/р20072
7Бельчинко Полина СШОР № 8 - Каскад200812
8Бессонов Федор ЦДЮТЭ-МЕРИДИАНб/р20082
9Богданов Александр ЦДЮТЭ-NORD 31б/р200712
10Богомазова Елизавета ДЮСШ Корочанского районаб/р20072
11Божедаров Ярослав ЦДЮТЭ г. Белгород СОШ 45б/р20192
12Боженов Александр ЦДЮТЭ-МЕРИДИАНII200612
13Божинова Дарья ЦДЮТЭ-МЕРИДИАНIII200612
14Бойков Максим МБУ "СШ" Ракитянского районаIII20062
15Быканов Егор ЦДЮТЭ-Рекордб/р200712
16Ведерников Кирилл МБУ "СШ" Ракитянского районаIII200712
17Волошкин Олег ЦДЮТЭ-МЕРИДИАНIII200812
18Воробьева Виктория СШОР №8 - МетеорIIIю200812
19Гладкова Ольга СШОР №8 - МетеорIIIю200812
20Гневшев Александр МБУ "СШ" Ракитянского районаIII200712
21Головченко Константин ЦДЮТЭ-РекордIIIю200812
22Гончаров Андрей ЦДЮТЭ-РекордIIIю200912
23Гранкин Лев ЦДЮТЭ-РекордII200612
24Гревцева Даша МБУ "СШ" Ракитянского районаII200612
25Гридасов Максим ЦДЮТЭ СОШ №42б/р20092
26Дегтярева Анастасия ЦДЮТЭ-МЕРИДИАНб/р20082
27Демьянова София ЦДЮТЭ-NORD 31200712
28Долженко Андрей ЦДЮТЭ-РекордIIIю200912
29Долженко Дмитрий ЦДЮТЭ-Рекорд200812
30Дорофеева Татьяна ЦДЮТЭ-МЕРИДИАНб/р20082
31Дьячков Николай МБУ "СШ" Ракитянского районаIIю200712
32Ерохин Егор СШОР №8 - МетеорIIIю200712
33Живора Анна ЦДЮТЭ г. Белгород СОШ 45IIIю20192
34Жильцова Кира ЦДЮТЭ-МЕРИДИАНII200712
35Звягин Артем МБУ "СШ" Ракитянского районаб/р200712
36Зимовин Святослав ЦДЮТЭ-NORD 31IIю200812
37Иващенко Алина ЦДЮТЭ-Рекордб/р200812
38Исаев Никита СШОР №8 - МетеорIII20062
39Капустина Ангелина МБУ "СШ" Ракитянского районаб/р200712
40Кинцфатер Ирина МБУ "СШ" Ракитянского районаб/р200712
41Колесников Артем СШОР №8 - МетеорIIIю20072
42Костенко Дарья СШОР № 8 - Каскадб/р200612
43Костин Дмитрий ЦДЮТЭ-Рекордб/р200912
44Кочкин Александр ЦДЮТЭ-МЕРИДИАНб/р20082
45Кривошапова Валерия ЦДЮТЭ-NORD 31б/р200812
46Кривошеева Алина МБУ "СШ" Ракитянского районаIII200712
47Кудряшов Владислав ЦДЮТЭ-РекордIIIю200812
48Лебединская Юлия ЦДЮТЭ-РекордIII200612
49Лесничий Никита МБУ "СШ" Ракитянского районаIIю200812
50Логвинов Яромир ЦДЮТЭ-МЕРИДИАНIII200712
51Лылова Алиса СШОР №8 - МетеорIIю200812
52Магдеев Эльдар ЦДЮТЭ-РекордIIIю200912
53Марадудин Роман ЦДЮТЭ-РекордIIIю200612
54Маслов Платон ЦДЮТЭ-РекордIIIю200912
55Маслова Софья ДЮСШ Корочанского районаб/р20082
56Молчанов Эдуард ЦДЮТЭ-Рекорд200912
57Мочалова Анастасия ЦДЮТЭ г. Белгород СОШ 45IIю20192
58Немцев Александр ЦДЮТЭ-NORD 31200812
59Окс Алина ЦДЮТЭ-РекордIIIю200812
60Осьмакова Полина МБУ "СШ" Ракитянского районаб/р200812
61Писклов Никита МБУ "СШ" Ракитянского районаб/р20032
62Погорелова Дарья СШОР №8 - СОШ №35III200812
63Полянская Екатерина ЦДЮТЭ-NORD 31б/р200812
64Прасол Матвей ЦДЮТЭ-NORD 31б/р200812
65Сагайдакова Анна ЦДЮТЭ-Рекорд200712
66Сергеев Александр СШОР №8 - МетеорIIю20062
67Сидельников Артем МБУ "СШ" Ракитянского районаб/р200812
68Скорик Юлия МБУ "СШ" Ракитянского районаб/р200712
69Скрипко Горислав ЦДЮТЭ-Рекордб/р200812
70Смирнова Валерия ЦДЮТЭ СОШ №42б/р20092
71Смирнова Надежда ЦДЮТЭ-МЕРИДИАНб/р20082
72Соловьев Данил ЦДЮТЭ СОШ №42б/р200912
73Соловьев Захар ЦДЮТЭ СОШ №42III200612
74Соловьева Анна ЦДЮТЭ-РекордIII200812
75Спасенова Анастасия МБУ "СШ" Ракитянского районаб/р20082
76Степанова Мария ЦДЮТЭ-МЕРИДИАНIIю200612
77Страхова Софья ЦДЮТЭ-РекордIII200612
78Сыромятникова Екатерина МБУ "СШ" Ракитянского районаб/р20082
79Сыч Олеся ЦДЮТЭ СОШ №42б/р200612
80Тарасова Юлия ЦДЮТЭ-NORD 31б/р200812
81Титаренко Софья МБУ "СШ" Ракитянского районаIII200812
82Труфманов Никита МБУ "СШ" Ракитянского районаIII20072
83Усачев Артем ЦДЮТЭ-МЕРИДИАНб/р200712
84Усачев Кирилл ЦДЮТЭ-МЕРИДИАНб/р200712
85Ушаков Андрей ЦДЮТЭ-NORD 31200712
86Фанина Дарья ЦДЮТЭ СОШ №42б/р200812
87Харлашина Василина ЦДЮТЭ-Рекордб/р200812
88Чепенко Елизавета МБУ "СШ" Ракитянского районаIII20062
89Черкашин Максим СШОР № 8 - Каскадб/р20081
90Черкашина Дарья МБУ "СШ" Ракитянского районаб/р20072
91Чечина Елизавета ЦДЮТЭ-Рекорд200912
92Чуйков Артем МБУ "СШ" Ракитянского районаб/р20082
93Чумакова Мария ЦДЮТЭ-МЕРИДИАНIIю200712
94Чурилина Вероника ЦДЮТЭ г. Белгород СОШ 45IIю20192
95Шапошников Владимир МБУ "СШ" Ракитянского районаIIю20072
96Шелудченко Наталья МБУ "СШ" Ракитянского районаII200612
97Шестухин Даниил ДЮСШ Корочанского районаб/р20062
98Шкилева Елизавета МБУ "СШ" Ракитянского района20092
99Шлапа Милана ЦДЮТЭ-РекордIII200712
100Шмакова Валерия ЦДЮТЭ-МЕРИДИАНб/р20082
101Шульжевская Вероника ЦДЮТЭ-NORD 31б/р200712
102Щукин Кирилл ЦДЮТЭ-РекордIII200512
103Юрина Вероника ЦДЮТЭ-Рекорд200712
104Якущенко Даниил МБУ ДО "ЦДЮТиЭ"III20062
105Янчук Ксения ЦДЮТЭ-РекордIII200812
Ю/Д-14-15_2 - ЮНОШИ/ДЕВУШКИ 14-15 ЛЕТ (2 КЛАСС)
SeqNum Full NameClubQualYearDays
1Баева Анна МБУ ДО "ЦДЮТиЭ"III200412
2Бойков Максим МБУ "СШ" Ракитянского районаIII20061
3Болгова Анастасия МБУ ДО "ЦДЮТиЭ"III200512
4Бялыницкий Илья МБУ "СШ" Ракитянского районаII20052
5Даньшина Ирина ЦДЮТЭ-МЕРИДИАНI20051
6Жерлицин Михаил ЦДЮТЭ СОШ №42III200412
7Загурская Анастасия ЦДЮТЭ-МЕРИДИАНб/р200612
8Зеленцов Артем СШОР № 8 - Каскадб/р200512
9Ильинских Артём ЦДЮТЭ-МЕРИДИАНI20051
10Калашников Назар МБУ ДО "ЦДЮТиЭ"200512
11Киянец Владимир ЦДЮТЭ-МЕРИДИАНII200412
12Клишко Анастасия МБУ "СШ" Ракитянского районаIII200512
13Колыбельников Владимир СШОР №8 - СОШ №35III200412
14Комов Михаил ЦДЮТЭ г. Белгород СОШ 45б/р20192
15Кононыхина Валерия СШОР № 8 - Каскад200712
16Корниенко Дмитрий СШОР №8 - СОШ №35II200412
17Котельникова Анастасия СШОР №8 - СОШ №35б/р200412
18Коченова Ирина СШОР №8 - Метеорб/р20042
19Крылов Никита ЦДЮТЭ-МЕРИДИАНIII200412
20Лаврухин Евгений МБУ ДО "ЦДЮТиЭ"III200412
21Матвеенко Илья МБУ "СШ" Ракитянского районаII200412
22Матвиенко Анастасия МБУ ДО "ЦДЮТиЭ"II200512
23Меточкин Евгений ЦДЮТЭ г. Белгород СОШ 45б/р20192
24Милюкова Александра МБУ "СШ" Ракитянского районаII20041
25Моисеев Павел ЦДЮТЭ СОШ №42III200512
26Морозова Алена ЦДЮТЭ-МЕРИДИАНб/р200512
27Морос Максим ЦДЮТЭ-МЕРИДИАНI20051
28Назаренко Эллина СШОР № 8 - КаскадII20041
29Недригайлов Данил ЦДЮТЭ г. Белгород СОШ 45б/р20192
30Ницуляк София МБУ "СШ" Ракитянского районаIII20041
31Орлова Виктория СШОР № 8 - КаскадIII200612
32Парфенов Даниил МБУ ДО "ЦДЮТиЭ"III200512
33Пьяных Павел МБУ ДО "ЦДЮТиЭ"III200412
34Рябец Вадим ЦДЮТЭ г. Белгород СОШ 45III20192
35Сафронов Роман ЦДЮТЭ-МЕРИДИАНб/р200512
36Семенов Роман МБУ ДО "ЦДЮТиЭ"б/р200512
37Скирдин Дмитрий СШОР №8 - СОШ №35II200412
38Сорокина Анастасия СШОР №8 - СОШ №35III200412
39Тарасов Никита СШОР № 8 - КаскадIII200512
40Толмачева София СШОР № 8 - КаскадI200512
41Тюльков Вадим СШОР №8 - МетеорIIIю200512
42Филев Александр СШОР №8 - МетеорIII200412
43Фоменко Вадим МБУ "СШ" Ракитянского районаб/р200412
44Чепенко Елизавета МБУ "СШ" Ракитянского районаIII200612
45Черных Илья СШОР № 8 - Каскадб/р200612
46Шинкарева Дарья ЦДЮТЭ-МЕРИДИАНI20051
47Шипилова Александра МБУ ДО "ЦДЮТиЭ"II200412
48Шкилев Максим МБУ "СШ" Ракитянского районаII200412
49Якущенко Даниил МБУ ДО "ЦДЮТиЭ"III20061
Ю/Д-14-15_3 - ЮНОШИ/ДЕВУШКИ 14-15 ЛЕТ (3 КЛАСС)
SeqNum Full NameClubQualYearDays
1Артёменко Антон ДЮСШ Корочанского районаII200512
2Бойков Максим МБУ "СШ" Ракитянского районаIII201112
3Гранкин Лев ЦДЮТЭ-РекордII200612
4Гревцева Даша МБУ "СШ" Ракитянского районаII200612
5Даньшина Ирина ЦДЮТЭ-МЕРИДИАНI200512
6Дороган Варвара ДЮСШ Корочанского районаI20042
7Ильинских Артём ЦДЮТЭ-МЕРИДИАНI200512
8Костина Ева ЦДЮТЭ-МЕРИДИАНII200612
9Лаврухин Евгений МБУ ДО "ЦДЮТиЭ"III20042
10Лучникова Елизавета ЦДЮТЭ-МЕРИДИАНII200612
11Матвиенко Анастасия МБУ ДО "ЦДЮТиЭ"II200512
12Милюкова Александра МБУ "СШ" Ракитянского районаII20041
13Морос Максим ЦДЮТЭ-МЕРИДИАНI200512
14Ницуляк София МБУ "СШ" Ракитянского районаIII20041
15Орлова Екатерина ЦДЮТЭ-NORD 31I200512
16Редькин Никита ДЮСШ Корочанского районаII200512
17Толмачева София СШОР № 8 - КаскадI20052
18Чепенко Елизавета МБУ "СШ" Ракитянского районаIII20062
19Шелудченко Наталья МБУ "СШ" Ракитянского районаII200612
20Шинкарева Дарья ЦДЮТЭ-МЕРИДИАНI20051
21Шипилова Александра МБУ ДО "ЦДЮТиЭ"III200412
22Щукин Кирилл ЦДЮТЭ-РекордIII200512
ЮНР/ЮНРК16-21_2 - ЮНИОРЫ/ЮНИОРКИ 16-21 ГОД (2 КЛАСС)
SeqNum Full NameClubQualYearDays
1Аулова Юлия СШОР № 8 - КаскадКМС20001
2Бабынина Александра СШОР № 8 - КаскадII200112
3Белозеров Константин СШОР № 8 - КаскадII200212
4Белозеров Никита ЦДЮТЭ-РекордII20021
5Бойко Кирилл СШОР №8 - Метеорб/р200312
6Воронцова Валерия СШОР №8 - Метеорб/р20032
7Глобин Иван ЦДЮТЭ г. Белгород СОШ 45III20192
8Жирикова Марина МБУ "СШ" Ракитянского районаII20032
9Коршиков Максим МБУ ДО "ЦДЮТиЭ"б/р200312
10Котов Никита СШОР № 8 - КаскадIII200412
11Куборева Арина МБУ ДО "ЦДЮТиЭ"III200312
12Моногаров Никита МБУ ДО "ЦДЮТиЭ"III200312
13Немихина Софья СШОР № 8 - КаскадI200112
14Ракова Алена СШОР № 8 - КаскадIII199912
15Свиридова Лилия СШОР № 8 - КаскадI199912
16Соколов Роман СШОР № 8 - КаскадКМС199812
17Столярова Екатерина СШОР № 8 - Каскадб/р200412
18Федоренко Дарья СШОР № 8 - КаскадКМС200212
19Холодова Карина ЦДЮТЭ г. Белгород СОШ 45КМС19992
20Чемерченко Алексей СШОР № 8 - КаскадКМС199812
21Чепенко Алена СШОР № 8 - КаскадКМС199912
22Черевкова Кристина СШОР № 8 - КаскадI200312
23Шевченко Анастасия ЦДЮТЭ г. Белгород СОШ 45КМС20192
24Шеина Анна СШОР №8 - Метеорб/р20032
25Шипилова София МБУ ДО "ЦДЮТиЭ"II200112
ЮНР/ЮНРК16-21_3 - ЮНИОРЫ/ЮНИОРКИ 16-21 ГОД (3 КЛАСС)
SeqNum Full NameClubQualYearDays
1Аулова Юлия СШОР № 8 - КаскадКМС200012
2Бабынина Александра СШОР № 8 - КаскадII200112
3Белозеров Константин СШОР № 8 - КаскадII200212
4Жирикова Марина МБУ "СШ" Ракитянского районаII20032
5Куборева Арина МБУ ДО "ЦДЮТиЭ"III200312
6Назаренко Эллина СШОР № 8 - КаскадII200412
7Немихина Софья СШОР № 8 - КаскадI200112
8Свиридова Лилия СШОР № 8 - КаскадI199912
9Соколов Роман СШОР № 8 - КаскадКМС199812
10Толмачева София СШОР № 8 - КаскадI20051
11Федоренко Дарья СШОР № 8 - КаскадКМС200212
12Чеботарева Виктория ЦДЮТЭ-МЕРИДИАНI20041
13Чемерченко Алексей СШОР № 8 - КаскадКМС199812
14Чепенко Алена СШОР № 8 - КаскадКМС199912
15Черевкова Кристина СШОР № 8 - КаскадI200312
16Шипилова София МБУ ДО "ЦДЮТиЭ"II200112
17Шкилев Максим МБУ "СШ" Ракитянского районаII20042
ЮНР/ЮНРК16-21_4 - ЮНИОРЫ/ЮНИОРКИ 16-21 ГОД (4 КЛАСС)
SeqNum Full NameClubQualYearDays
1Аулова Юлия СШОР № 8 - КаскадКМС200012
2Беломыльцев Сергей ДЮСШ Корочанского районаI20022
3Кононов Артём ЦДЮТЭ-NORD 31КМС200212
4Морос Александр ЦДЮТЭ-МЕРИДИАНКМС200112
5Немихина Софья СШОР № 8 - КаскадI20012
6Соколов Роман СШОР № 8 - КаскадКМС19982
7Федоренко Дарья СШОР № 8 - КаскадКМС200212
8Чеботарева Виктория ЦДЮТЭ-МЕРИДИАНI200412
9Чемерченко Алексей СШОР № 8 - КаскадКМС19982
10Чепенко Алена СШОР № 8 - КаскадКМС199912
11Черевкова Кристина СШОР № 8 - КаскадI200312
12Ющик Никита ЦДЮТЭ г. Белгород СОШ 45КМС201912