Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

24-26 мая 2019   Зея, город Зея

ХХII Спартакиада городов Амурской области по спортивному ориентированию

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 23.05.2019 10:00 МСК

Список участников

Организатор

Мария Максименко
89145607789 Мария Геннадьевна

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 36)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

ЖЕНЩИНЫ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Буковцова Виктория БелогорскI19811405109
2Втюрина Ольга город СвободныйКМС19902070282
3Горелик Надежда БлаговещенскI19871451855
4Ефимова Татьяна город СвободныйII19732070273
5Захарова Любовь БелогорскКМС19801405113
6Конахова Елена город СвободныйКМС1991
7Кондратьева Ирина БлаговещенскI19652040971
8Мазаник Виктория город СвободныйII19702070280
9Максименко Мария БлаговещенскМС19771633939
10Мир Азам Татьяна Благовещенскб/р19851428453
11Роднова Таисия БелогорскКМС19911405120
12Сандер Светлана БелогорскКМС19761302301
13Тишкова Ольга Шимановскб/р19762040969
14Цупко Юлия город СвободныйКМС19892070281
15Цыганок Ольга БелогорскI19711302309
16Щербакова Людмила БлаговещенскКМС19751633933
17Ярош Елена БелогорскКМС19801302310
МУЖЧИНЫ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бакало Иван город СвободныйКМС19942070264
2Буковцов Максим БелогорскКМС19881302302
3Ванзин Сергей БелогорскII1990130326
4Исаков Алексей город СвободныйI19761633996
5Литвинцев Владимир БелогорскМС19721302305
6Максименко Алексей БлаговещенскМС19761633911
7Малинин Валерий БлаговещенскКМС19962040271
8Никифоров Анатолий город СвободныйКМС19631633995
9Носенко Владимир БлаговещенскIII19852110086
10Письмак Павел БелогорскII19971302304
11Роднов Евгений БелогорскI19881302320
12Середа Сергей БлаговещенскМС19721633999
13Сычёв Максим БлаговещенскI19781633912
14Тишков Евгений Шимановскб/р19742040968
15Хаванский Алексей город СвободныйI19842070265
16Чудинов Алексей БелогорскМС19931302313
17Юхняк Ратибор БелогорскIII19931405147
18Ярош Александр БелогорскII19691302307
19Ярош Никита БелогорскКМС19981302306