Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Городские соревнования по спортивному ориентированию бегом «Золотая осень»

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 12.09.2019 02:00 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 182)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10 - 2009-2010
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Жадько Ксения город СвободныйIIIю2009207027723
2Землянская Валерия Амурская область, г. БелогорскIIIю2011123
3Костенко Ярослава ЦЭВД ЮностьIIIю20101405188123
4Холодная Екатерина город СвободныйIIIю2009207028223
5Чижикова Анастасия ОРИЕНТИРб/р201123
6Чижикова Нигина ОРИЕНТИРIIIю2009212854023
7Ядыкина Камилла ОРИЕНТИРб/р20102040959123
Ж12 - 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Герасименко Юля ЦЭВД ЮностьIIIю20071405182123
2Жарикова Жанна ОРИЕНТИР20071711001123
3Копылова Вероника город Свободный2007207027023
4Коробова Вероника ЦЭВД ЮностьIIIю2007140518713
5Лескова Анастасия ОРИЕНТИРIIIю20082040964123
6Лужинская Елена ЦЭВД Юностьб/р2008123
7Слободян Дарья СШ №2 г. БелогорскIIIю20071405115123
8Тарасова Мария ОРИЕНТИР2008123
9Чернатская София СШ №2 г. БелогорскIIIю20071405124123
10Чумак София ЦЭВД Юностьб/р2007123
Ж14 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Андреевская Регина ОРИЕНТИРIIIю200621014193
2Гнип Софья СШ №2 г. БелогорскIII2006140512823
3Жадько Александра город СвободныйIII2006207026423
4Кузнецова Таисия ОРИЕНТИРб/р2006123
5Ланкина Полина ОРИЕНТИРIIю20062101427123
6Мир Азам Милена ЦЭВД Юность200614284533
7Титоренко Ева ЦЭВД ЮностьII20051404699123
8Щеголева Дана город СвободныйI2005207027523
Ж16 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Богославец Владислава ЦЭВД ЮностьI20032138711123
2Давтян Мариа Прайдб/р200321285502
3Кузнецова Александра ОРИЕНТИРII20032101438123
4Кулькова Ксения город СвободныйIII2004207027823
5Мышинкова Ангелина ОРИЕНТИРIIю20042040961123
6Симоненко Анастасия Прайдб/р2004123
Ж18 - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Кравцова Иулиания ЦЭВД Юностьб/р20021404696123
2Манжосова Наталья БлаговещенскIIю20022048551123
3Повисок Валерия ОРИЕНТИРКМС20021416587123
4Полякова София АГМАIII2001123
5Рогова Екатерина ЦЭВД ЮностьI20011405190123
6Сардянова Светлана Благовещенск20022048553123
7Тихонова Дарина ОРИЕНТИРI20011633932123
8Токарева Алина ОРИЕНТИРКМС20021633993123
9Швец Екатерина Благовещенск20022048554123
Ж20 - 1999-2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гришунина Мария ДальГАУIII19991405180123
2Дубик Ника ЦЭВД ЮностьII19991633997123
3Косицына Валентина ЦЭВД ЮностьКМС19991405184123
4Цацура Дарья город СвободныйII1999207027423
Ж21 - 1998-1985 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Андрющенко Ольга АОКБб/р198523
2Будник Елена Амурская обл., личноI1999123
3Егорова Ольга АОКБб/р199023
4Захарова Любовь Амурская область, г. БелогорскКМС19801405113123
5Кизима Екатерина АГМАб/р1996123
6Конахова Елена ЧигириКМС19911633931123
7Косицына Анастасия БлаговещенскIII19863
8Литвинцева Ариша БГПУКМС19991405105123
9Мир Азам Татьяна ЦЭВД ЮностьIII198614051953
10Носенко Александра ОРИЕНТИРIII19852
11Сандер Светлана Амурская область, г. БелогорскКМС19761302301123
Ж35 - 1965-1984 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ефимова Татьяна город СвободныйII1973207027323
2Кондратьева Ирина ЦЭВД ЮностьI1965204097123
3Костенко Екатерина ЦЭВД ЮностьIII1980140519623
4Кравцова Наталья ЦЭВД ЮностьIII19721405189123
5Максименко Мария ОРИЕНТИРМС19771633939123
6Шурыгина Анна Амурская обл.КМС19791633936123
7Щербакова Людмила Амурская обл., личноКМС19751633933123
Ж55 - 1964 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Громова Марина АГМАб/р19632138674123
М10 - 2009-2010
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Баринов Егор ЦЭВД ЮностьIIIю20101405194123
2Казаков Арсений город СвободныйIIIю2010163399523
3Носенко Иван ОРИЕНТИРIIIю20092040967123
4Панков Вадим ЦЭВД ЮностьIIIю20101405191123
5Письмак Роман Амурская область, г. Белогорскб/р2011123
6Прасков Артем ОРИЕНТИРIIIю20092101428123
7Садовой Вадим ОРИЕНТИРIIIю20092040951123
8Сандер Владимир Амурская область, г. Белогорскб/р2009123
9Троицкий Матвей ОРИЕНТИРIIIю20092040953123
М12 - 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Барабаш Никита ОРИЕНТИРIIIю2007204096023
2Буковцов Илья Амурская область, г. БелогорскIII20071405102123
3Гускевич Денис ОРИЕНТИР2007123
4Зайченко Алексей город Свободный2007207028123
5Коваленко Игорь ОРИЕНТИРIIIю20071633912123
6Кравцов Василий ЦЭВД ЮностьIIIю20091405193123
7Кравцов Яков ЦЭВД Юность20071451856123
8Попов Егор СШ №2 г. Белогорск20071405135123
9Рожков Антон ОРИЕНТИР20072040968123
10Русских Михаил ОРИЕНТИРб/р20072101435123
11Таминов Трофим ЦЭВД ЮностьIIю20081405197123
12Тихонов Богдан ЦЭВД Юность20071404697123
13Шищенко Артем СШ №2 г. БелогорскIIIю20071405126123
М14 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алексеев Вячеслав Прайдб/р2006123
2Бабенко Александр город СвободныйI2005207026823
3Бычихин Максим ЦЭВД Юность20061302324123
4Гостроус Никита ОРИЕНТИРII200614165973
5Гурдин Максим СШ №2 г. БелогорскIII20051405137123
6Долинский Михаил город СвободныйII2005207027623
7Ермоленко Степан АККб/р20052
8Журавлёв Артём ЦЭВД ЮностьIII20051404694123
9Киселёв Макар ЦЭВД ЮностьIII20051405182123
10Клинков Матвей город СвободныйII2005207026923
11Комбаров Александр АККб/р2006123
12Комбаров Степан АККIII200512
13Котляревский Матвей город СвободныйIIю2006207027123
14Кравцов Иннокентий ЦЭВД ЮностьI20051428447123
15Красовский Виталий ЦЭВД ЮностьIII20051405186123
16Литвинов Кирилл Амурская область, г. БелогорскI20051405134123
17Мазуров Ярослав город СвободныйI2006207028023
18Максимов Эдуард ЦЭВД ЮностьI20049201916123
19Маслов Захар город СвободныйIII2005207026523
20Никулин Дмитрий ЦЭВД Юность20061405183123
21Онищенко Владислав АКК200612
22Петров Денис ЧигириIII20052004226123
23Пшечков Кирилл АККIII2006123
24Савкин Вадим ЦЭВД ЮностьIIю20061405184123
25Соловьёв Алексей ЦЭВД ЮностьIIIю20061405181123
26Стариков Денис город Свободный2005207026723
27Степанов Артем Чигири20061302311123
28Стремцов Валентин Прайдб/р2006123
29Таминов Матвей ЦЭВД ЮностьIII20061405185123
30Троицкий Владислав ОРИЕНТИРIII20053
31Трубников Алексей ОРИЕНТИРIIю20062040958123
32Тюпин Данила АККIII2005123
33Хомутников Станислав АККIIIю200512
34Черевко Антон ОРИЕНТИР20062101436123
35Чиков Кирилл АКК20062
36Шевчук Валентин ОРИЕНТИРI20051416596123
37Шишков Александр АККб/р200512
М16 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Базенко Егор АККIIIю200412
2Бурдонос Константин ОРИЕНТИРI20031416592123
3Ганнуша Виталий ОРИЕНТИРI20032040967123
4Кардасов Егор город СвободныйI2004207028323
5Колегов Павел АККII2003123
6Лукьяненко Алексей АККIIIю2004123
7Ляхович Денис АККб/р20042
8Максименко Дмитрий ОРИЕНТИР20031633935123
9Погребниченко Данил АККII20042
10Погребниченко Клим АККI2004123
11Прокофьев Александр ЦЭВД ЮностьIII200314512613
12Пронин Никита АККII2003123
13Разин Олег ЦЭВД ЮностьI20041425143123
14Рыжков Иван ЦЭВД ЮностьI20041405199123
15Садовой Иван ОРИЕНТИРIIIю20042101417123
16Самохвалов Александр АККIII20042
17Семиренко Егор Прайдб/р20042128538123
18Скоморох Максим ОРИЕНТИРIIю20042040957123
19Соколов Олег ЦЭВД ЮностьI20039201924123
20Темряков Роман Прайдб/р20043
21Труханкин Богдан АКК20042
22Цыбань Егор АККIII20042
23Шавров Дмитрий АККI200312
24Шевченко Вячеслав ОРИЕНТИРI20031416593123
М18 - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Кукушкин Александр АГМАб/р20012138673123
2Лештаев Алексей ЦЭВД ЮностьIII20021405186123
3Хохлов Алексей Амурская область, г. БелогорскII20011302335123
М20 - 1999-2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бугаец Никита ОРИЕНТИРI20002110086123
2Гиленчук Александр АмГУII1999123
3Иванкин Виктор ДальГАУб/р1999123
4Козлов Денис Амурская область, г. БелогорскI20001302336123
5Кушанин Игорь ДВОКУI20002040966123
6Лепцан Василий ЦЭВД ЮностьI20002040277123
7Щербина Егор ДальГАУКМС1999145126623
М21 - 1998-1985 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Буковцов Максим Амурская обл., личноКМС19881302302123
2Гребенюк Антон зеяII1995204855923
3Ермолаев Евгений АОКБб/р198623
4Ковалев Александр ДВОКУIII19981416591123
5Конахов Максим ЧигириКМС19861633938123
6Короп Александр Прайдб/р199623
7Кочетков Владимир ДальГАУКМС19988004005123
8Кудрявцев Александр Чукотский авт.округ, личноМСМК19801633998123
9Литвинцев Владимир Анатольевич СШ №2 г. БелогорскМС19728400800123
10Максименко Алексей ОРИЕНТИРМС19761633911123
11Меланин Никита Прайдб/р19942138680123
12Пинигин Сергей АГМАб/р1987123
13Письмак Павел Амурская область, г. БелогорскII19971302304123
14Филипенко Владислав ДВОКУб/р2000123
15Шишов Иван ДВОКУIII19982128555123
16Ярош Никита ДВОКУКМС19981302306123
М35 - 1965-1984 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Sereda Sergei Амурская обл., личноЗМС19721633999123
2Борсов Андрей Амурская обл., личноI19661302333123
3Денисенко Алексей БлаговещенскКМС19717211079123
4Егоров Александр АОКБб/р197323
5Зимин Лев Благовещенскб/р19721451241123
6Кафанов Константин СШ №2 г. Белогорскб/р196914051041
7Макаров Николай АОКБб/р196523
8Носенко Владимир ОРИЕНТИРIII19822040969123
9Петров Александр ЧигириI19752801417123
М55 - 1964 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Узлов Юрий АГМАII19402138672123