Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Кубок Амурской области по спортивному ориентированию

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 27.09.2019 16:00 МСК

Список участников

Организатор

Мария Максименко
89145607789 Мария Геннадьевна

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 139)

Выгрузить в файл для программы:

Ж10 - 2009-2010 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бондарчук Полина Азимутб/р2011212854012
2Гогин Арсений город Свободныйб/р2009212854912
3Жадько Ксения город СвободныйIIIю2009204095112
4Калунова Алена ОРИЕНТИРб/р2009204096612
5Костенко Ярослава ЦЭВД ЮностьIIIю2010140518812
6Лужинская Елена ЦЭВД Юностьб/р2008140469812
7Максименко Алексей ОРИЕНТИРб/р1976801001112
8Мухина Елизавета город Свободныйб/р2009212854812
9Цацура Дарья город СвободныйIIIю1999204095912
Ж12 - 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Брылев Артем город Свободныйб/р2011212854612
2Дроздова Полина город Свободныйб/р2008212853812
3Жарикова Жанна ОРИЕНТИР2007171100112
4Золтуева Алина ОРИЕНТИР2007802050812
5Копылова Вероника город Свободный2007207027012
6Лескова Анастасия ОРИЕНТИРIIIю2008204096412
7Матросова Ирина ОРИЕНТИРб/р2007204096212
8Михайловская Елизавета ОРИЕНТИРб/р2009204095612
9Попова Рената ОРИЕНТИРб/р2008204096912
10Слободян Дарья СШ №2 г. БелогорскIIIю200714051151
11Тарасова Мария ОРИЕНТИР2008141659112
Ж14 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гнип Софья СШ №2 г. БелогорскIII2006140512812
2Жадько Александра город СвободныйIII2006207026412
3Зайцева Олеся город СвободныйI2008212853612
4Ланкина Полина ОРИЕНТИРIIю2006210142712
5Неежко Мария ОРИЕНТИРI2006141659812
6Селютина Мария город Свободный2006207027412
7Титоренко Ева ЦЭВД ЮностьII2005140469912
8Щелокова Екатерина Амурская область, г. БелогорскIII2005130233212
9Яурова Карина СШ №2 г. БелогорскII200614051051
Ж16 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Богославец Владислава ЦЭВД ЮностьI2003213871112
2Гаврилко Диана СШ №2 г. Белогорскб/р200314051212
3Ефимова Екатерина город СвободныйI2003207027312
4Кузнецова Александра ОРИЕНТИРII2003210143812
5Кулькова Ксения город СвободныйIII2004207027812
6Маштакова Александра город Свободный2004207028312
7Мышинкова Ангелина ОРИЕНТИРIIю2004204096112
8Хорешко Елизавета ОРИЕНТИРIIю2004210141912
Ж18 - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Кравцова Иулиания ЦЭВД ЮностьII2002111611012
2Повисок Валерия ОРИЕНТИРКМС2002141658712
3Сардянова Светлана зея2002204855812
4Тихонова Дарина ОРИЕНТИРI2001163393212
Ж45 - 1974 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Лепцан Яна ЦЭВД ЮностьКМС1973163363512
2Опенкова Наталья зеяII1970204855212
3Цыганок Ольга Амурская область, г. БелогорскI1971130230912
ЖЕНЩИНЫ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Будник Елена АмГУI199912
2Кисельникова Анастасия зеяII1985204855912
3Конахова Елена ЧигириКМС1991163393112
4Лужинская Ольга ЦЭВД ЮностьII1987140469512
5Сандер Светлана Амурская область, г. БелогорскКМС1976130230112
6Царенко Дарья зеяIII1987204855412
7Щеголева Дана город СвободныйII2005207027512
М10 - 2009-2010 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Банит Ян АзимутIIIю200921285432
2Баринов Егор ЦЭВД ЮностьIIIю2010140519412
3Гасанов Михаил Азимутб/р200921285442
4Зайцева Снежана город Свободныйб/р2009212854712
5Кириенко Евгений СШ №2 г. Белогорскб/р2009140513112
6Колесникова Екатерина ОРИЕНТИРб/р2008204095712
7Кравцов Василий ЦЭВД ЮностьIIIю2009140519312
8Лакутин Виктор город Свободныйб/р2008212855112
9Неежко Владислав ОРИЕНТИРб/р2009211008612
10Старовойт Степан город Свободныйб/р2009212855012
11Телекало Даниил ЦЭВД ЮностьIIIю2009140469612
12Троицкий Матвей ОРИЕНТИРIIIю2009204095312
13Харченко Владислав Азимутб/р201021285422
М12 - 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Барабаш Никита ОРИЕНТИРIIIю2007204096012
2Баскаков Глеб город СвободныйIIIю2008207027912
3Бондарчук Никита Азимутб/р200921285412
4Буковцов Илья Амурская область, г. БелогорскIII2007140510212
5Вельдяйкин Артем Азимутб/р200721285392
6Гордельянов Андрей город Свободныйб/р2004212855312
7Гускевич Денис ОРИЕНТИР2007807010412
8Зайченко Алексей город Свободный2007207028112
9Калицкий Илья ОРИЕНТИРIII2008210141712
10Коваленко Игорь ОРИЕНТИРIIIю2007163391212
11Колупаев Дмитрий город Свободныйб/р2007212855212
12Кравцов Яков ЦЭВД Юность2007145185612
13Москаленко Илья город СвободныйIIIю2008163399512
14Носенко Иван ОРИЕНТИРIIIю2009204096712
15Попов Егор СШ №2 г. Белогорск200714051352
16Рожков Антон ОРИЕНТИР2007204096812
17Русских Михаил ОРИЕНТИРб/р2007210143512
18Таминов Трофим ЦЭВД ЮностьIIю2008140519712
19Тихонов Богдан ЦЭВД Юность2007140469712
20Шищенко Артем СШ №2 г. БелогорскIIIю2007140512612
21Ядыкина Камилла ОРИЕНТИРб/р2010163391112
22Ярошенко Данил ОРИЕНТИРIIIю2009204095812
М14 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бабенко Александр город СвободныйI2005207026812
2Галуза Константин Амурская область, г. БелогорскI2005140511012
3Гостроус Никита ОРИЕНТИРII2006141659712
4Гурдин Максим СШ №2 г. БелогорскIII2005140513712
5Долинский Михаил город СвободныйII2005207027612
6Киселёв Макар ЦЭВД ЮностьII2005111610112
7Клинков Матвей город СвободныйII2005207026912
8Котляревский Матвей город СвободныйIIю2006207027112
9Кравцов Иннокентий ЦЭВД ЮностьI2005142844712
10Красовский Виталий ЦЭВД ЮностьIII2005111081112
11Литвинов Кирилл Амурская область, г. БелогорскI200514051342
12Мазуров Ярослав город СвободныйI2006207028012
13Максименко Дмитрий ОРИЕНТИРIIю2003163393512
14Маслов Захар город СвободныйIII2005207026512
15Митченков Евгений АКК2006213867412
16Никулин Дмитрий ЦЭВД Юность2006140518312
17Перунов Никита Азимутб/р200621285452
18Пшечков Кирилл АККIII2006213867212
19Савкин Вадим ЦЭВД ЮностьIIю2006140518412
20Стариков Денис город Свободный2005207026612
21Степанов Артем ОРИЕНТИРIIю2005130231112
22Таминов Матвей ЦЭВД ЮностьII2006140518512
23Троицкий Владислав ОРИЕНТИРIII2005163393912
24Холодная Екатерина город Свободный2009204095912
25Шевчук Валентин ОРИЕНТИРI2005141659612
26Шляйсер Никита город Свободныйб/р2003212855412
27Шутков Никита ОРИЕНТИРб/р2007210143612
М16 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бабушкин Илья зея2004204855312
2Барановский Максим зеяб/р2003204855612
3Бурдонос Константин ОРИЕНТИРI2003141659212
4Буянов Михаил город СвободныйIIю2004207027712
5Ганнуша Виталий ОРИЕНТИРI2003204096712
6Демчук Владимир ОРИЕНТИР2000210142812
7Кардасов Егор город СвободныйI200421285361
8Пронин Никита АККII2003213867112
9Романов Антон город СвободныйII2003207026712
10Рыжков Иван ЦЭВД ЮностьI2004140519912
11Соколов Олег ЦЭВД ЮностьI2003920192412
12Труханкин Богдан АКК2004213867312
13Шевченко Вячеслав ОРИЕНТИРI2003141659312
14Шупта Артем зеяII200412
М18 - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бордаков Артем зеяII2002204855112
2Исаков Иван город СвободныйI2002163399612
М45 - 1974 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Денисенко Алексей зеяКМС1971721107912
2Кафанов Константин СШ №2 г. Белогорскб/р1969140510412
3Петров Александр ЧигириI1975280141712
4Свиридов Александр зеяII1972204855712
МУЖЧИНЫ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бугаец Никита ОРИЕНТИРI2000803015712
2Буковцов Максим Амурская область, г. БелогорскКМС198813023022
3Конахов Максим ЧигириКМС1986163393812
4Литвинцев Владимир Анатольевич СШ №2 г. БелогорскМС1972840080012
5Носенко Владимир ОРИЕНТИРМС1982802020612
6Щербина Егор ДальГАУКМС1999145126612