Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Фестиваль спортивного ориентирования, посвященный основателям и ветеранам Амурского ориентирования

Фестиваль спортивного ориентирования, посвященный основателям и ветеранам Амурского ориентирования

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 04.10.2019 18:00 МСК

Список участников

Организатор

Вадим Малинин
89145382078 Малинин Вадим Геннадьевич

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 138)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж ВЕТЕРАНЫ - 1960-1974 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ефимова Татьяна город СвободныйII197320702732
2Кондратьева Ирина ЦЭВД ЮностьI1965204097112
3Кравцова Наталья ЦЭВД ЮностьIII197214051892
4Рогова Надежда ЦЭВД Юностьб/р1974140519012
5Цыганок Ольга Амурская область, г. БелогорскI1971130230912
Ж10 - 2009-2010 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Головкова Ирина ЦЭВД ЮностьIIIю201112
2Землянская Валерия Амурская область, г. БелогорскIIIю201112
3Костенко Ярослава ЦЭВД ЮностьIIIю2010140518812
4Лукутина Настя город Свободныйб/р20102
5Холодная Екатерина город Свободный200920702822
6Шпортюк Ольга Амурская область, г. Белогорскб/р201012
Ж12 - 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Акимова Софья ЦЭВД Юностьб/р20081
2Герасименко Юля ЦЭВД ЮностьIIIю2007140518212
3Го Ксения ЧигириIIIю2008464427512
4Дроздова Полина город Свободныйб/р200820702642
5Жарикова Жанна ОРИЕНТИР2007171100112
6Копылова Вероника город Свободный200720702702
7Коробова Вероника ЦЭВД ЮностьIIIю2007140518712
8Коротниченко Варвара ЦЭВД ЮностьIIIю200812
9Лужинская Елена ЦЭВД Юностьб/р2008140469812
10Рогова Анна ЦЭВД ЮностьIIIю2007140519012
11Селина Диана ЦЭВД ЮностьIIIю200812
12Слободян Дарья СШ №2 г. БелогорскIIIю200714051152
13Тарасова Мария ОРИЕНТИР2008141659112
14Чернатская Софья СШ №2 г. Белогорскб/р200714051242
15Чумак София ЦЭВД ЮностьIIIю200712
Ж14 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гнип Софья СШ №2 г. БелогорскIII200614051282
2Дренкова Даша ЦЭВД ЮностьIIIю20061
3Крайнова Даша ЦЭВД ЮностьIIIю20061
4Мир Азам Милена ЦЭВД ЮностьIII200614284531
5Неежко Мария ОРИЕНТИРI2006141659812
6Селютина Мария город СвободныйIII2006207027412
7Титоренко Ева ЦЭВД ЮностьII2005140469912
8Щелокова Екатерина Амурская область, г. БелогорскIII2005130233212
9Яурова Карина СШ №2 г. БелогорскII200614051052
Ж17 - 2002-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Беляева Ангелина ЧигириIIIю2004464427812
2Богославец Владислава ЦЭВД ЮностьI2003213871112
3Гаврилко Диана СШ №2 г. Белогорскб/р200314051212
4Злыгостева Елена ЧигириIIIю200346442732
5Кравцова Иулиания ЦЭВД ЮностьI200211161101
6Кузнецова Александра ОРИЕНТИРII2003210143812
7Масютина Вероника ЧигириIIIю2004464427612
8Повисок Валерия ОРИЕНТИРКМС2002141658712
9Шляхова Алина Чигириб/р200446442722
10Шутикова Арина ЧигириIIIю200346442742
Ж21 - 2001 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Будник Елена АмГУI199912
2Гришунина Мария ЦЭВД Юностьб/р1999140469112
3Домбровская Елена Краснодар, личноб/р19871
4Захарова Любовь Амурская область, г. БелогорскКМС1980140511312
5Лаврехина Наталья Амурская обл., личноКМС199412
6Мир Азам Татьяна ЦЭВД ЮностьIII1986111081412
7Носенко Александра ОРИЕНТИРIII1985204095112
8Сандер Светлана Амурская область, г. БелогорскКМС1976130230112
9Цацура Дарья город СвободныйIIIю199920702672
М ВЕТЕРАНЫ - 1960-1974 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ващенко Игорь IronйожикиМС1969100572012
2Зимин Лев Амурская облМСМК197214512412
3Кафанов Константин СШ №2 г. Белогорскб/р196914051042
4Щелоков Сергей Амурская область, г. БелогорскIII197112
М СУПЕРВЕТЕРАНЫ - 1959 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Титоренко Евгений ЦЭВД Юностьб/р195912
2Титяев Владимир ЦЭВД ЮностьIII195112
М10 - 2009-2010 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Баринов Егор ЦЭВД ЮностьIIIю2010140519412
2Бортник Иван ЦЭВД ЮностьIIIю200912
3Брагин Сергей ЦЭВД ЮностьIIIю200912
4Брылев Артем город Свободныйб/р201120702812
5Будулёв Никита Амурская область, г. Белогорскб/р201012
6Жердев Андрей Амурская область, г. Белогорскб/р201012
7Кириенко Евгений СШ №2 г. Белогорскб/р200914051312
8Кравцов Василий ЦЭВД ЮностьIIIю2009140519312
9Кузнецов Арсений город Свободныйб/р201020702662
10Панков Вадим ЦЭВД ЮностьIIIю201014051911
11Старовойт Степан город Свободныйб/р200920702652
М12 - 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Буковцов Илья Амурская область, г. БелогорскIII2007140510212
2Гурдин Александр СШ №2 г. Белогорскб/р200714051292
3Гускевич Денис ОРИЕНТИР2007807010412
4Колупаев Дмитрий город Свободныйб/р200720702772
5Кравцов Яков ЦЭВД Юность2007145185612
6Лакутин Виктор город Свободныйб/р200820702782
7Москаленко Илья город СвободныйIIIю20082
8Николенко Дмитрий Амурская область, г. Белогорскб/р200712
9Носенко Иван ОРИЕНТИР2009204096712
10Петрунин Родион АККб/р20072
11Попов Егор СШ №2 г. Белогорск200714051352
12Портной Трофим Амурская область, г. БелогорскIIIю200812
13Таминов Трофим ЦЭВД ЮностьIIю2008140519712
14Тихонов Богдан ЦЭВД Юность2007140469712
15Шищенко Артем СШ №2 г. БелогорскIIIю200714051262
М14 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Афанасьев Давлад АККIIIю20061
2Бычихин Максим ЦЭВД Юность2006130232412
3Валенков Никита АККб/р200612
4Гурдин Максим СШ №2 г. БелогорскIII200514051372
5Киселёв Макар ЦЭВД ЮностьII2005111610112
6Котляревский Матвей город СвободныйIIю200620702712
7Кравцов Иннокентий ЦЭВД ЮностьI2005142844712
8Красовский Виталий ЦЭВД ЮностьIII2005111081112
9Мазуров Ярослав город СвободныйI200620702802
10Никулин Дмитрий ЦЭВД Юность2006140518312
11Онищенко Владислав АКК200612
12Петров Денис ЧигириIII2005200422612
13Пивоваров Марк АККII20051
14Пшечков Кирилл АККIII200612
15Соловьёв Алексей ЦЭВД ЮностьIIIю200614051812
16Степанов Артем Чигири200613023112
17Таминов Матвей ЦЭВД ЮностьII2006140518512
18Тэжибаев Виктор АККб/р20061
19Чиков Кирилл АКК20061
М17 - 2002-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Базенко Егор АККIIIю20041
2Губин Михаил ЦЭВД ЮностьII2004213871212
3Кулик Евгений ОРИЕНТИРI2003141658912
4Ляхович Денис АККб/р20041
5Максимов Эдуард ЦЭВД ЮностьI200492019161
6Махов Дмитрий Амурская область, г. БелогорскI2003130232912
7Нога Максим АККб/р200412
8Погребниченко Данил АККII20041
9Погребниченко Клим АККI200412
10Прокофьев Александр ЦЭВД ЮностьIII2003145126112
11Пронин Никита АККII200312
12Разин Олег ЦЭВД ЮностьI2004142514312
13Рыжков Иван ЦЭВД ЮностьI2004140519912
14Самохвалов Александр АККIII20041
15Соколов Олег ЦЭВД ЮностьI2003920192412
16Третьяков Игорь АККб/р20041
17Труханкин Богдан АКК20041
18Шавров Дмитрий АККI20031
19Шевченко Вячеслав ОРИЕНТИРI2003141659312
20Ясевич Павел ЦЭВД ЮностьIII2003140518012
М21 - 2001 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Буковцов Максим Амурская область, г. БелогорскКМС1988130230212
2Гиленчук Александр АмГУII19992
3Глазунов Глеб ЦЭВД ЮностьI2001204096312
4Головков Алексей Благовещенск, личноI19752
5Козлов Денис Амурская область, г. БелогорскI2000130233612
6Кудрявцев Александр Благовещенск, личноЗМС198016339982
7Лепцан Василий ЦЭВД ЮностьI2000204027712
8Литвинцев Владимир Анатольевич СШ №2 г. БелогорскМС197284008002
9Носенко Владимир ОРИЕНТИРII1982802020612
10Петров Александр ЧигириI1975280141712
11Письмак Павел Амурская область, г. БелогорскII1997130230412
12Таминов Артем ЦЭВД ЮностьIII197812
13Юхняк Ратибор Амурская область, г. БелогорскII199312