Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и Первенство Амурской области по спортивному ориентированию на велосипедах

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 07.09.2019 05:00 МСК

Список участников

Организатор

Мария Максименко
89145607789 Мария Геннадьевна

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 53)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж12 - 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Дубина Полина ОРИЕНТИРб/р2007210141912
2Жарикова Жанна ОРИЕНТИРIIю2007171100112
3Золтуева Алина ОРИЕНТИР2007204095612
4Коробова Вероника ЦЭВД ЮностьIIIю2007140518712
5Лескова Анастасия ОРИЕНТИРIIIю2008204096412
6Тарасова Мария ОРИЕНТИР2008141659112
Ж14 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ланкина Полина ОРИЕНТИРIIю2006204095712
2Мир Азам Милена ЦЭВД Юность2006142845312
3Неежко Мария ОРИЕНТИРI2006141659812
Ж16 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Богославец Владислава ЦЭВД ЮностьI2003213871112
2Кузнецова Александра ОРИЕНТИРII2003204095112
Ж18 - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Сафина Наталья ОРИЕНТИРIIIю2002204095912
2Тихонова Дарина ОРИЕНТИРI2001163393212
ЖЕНЩИНЫ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Конахова Елена ЧигириКМС1991163393112
2Лепцан Яна ЦЭВД ЮностьКМС1973163363512
3Мир Азам Татьяна ЦЭВД ЮностьIII1986140519512
4Шурыгина Анна БлаговещенскКМС1979163393612
М12 - 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Барабаш Никита ОРИЕНТИРIIIю2007204096012
2Гускевич Денис ОРИЕНТИР2007204095912
3Добровольский Михаил ОРИЕНТИРIIIю2008204096912
4Коваленко Игорь ОРИЕНТИРIIIю2007163391212
5Носенко Иван ОРИЕНТИРIIIю2009204096412
6Рожков Антон ОРИЕНТИР2007204096812
7Романюк Захар ОРИЕНТИРIIIю2008204096612
8Сергеев Илья ОРИЕНТИРб/р2007210141712
9Троицкий Матвей ОРИЕНТИРIIIю2009204095312
10Холошенко Тимур ОРИЕНТИРб/р2007211008612
М14 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гостроус Никита ОРИЕНТИРII2006141659712
2Киселёв Макар ЦЭВД ЮностьIII2005140518212
3Красовский Виталий ЦЭВД ЮностьIII2005140518612
4Курило Ярослав ОРИЕНТИРб/р2005163393912
5Мазуров Ярослав Свободный, личноI2006207028012
6Никулин Дмитрий ЦЭВД Юность2006140518312
7Савкин Вадим ЦЭВД ЮностьIIю2006140518412
8Степанов Артем ОРИЕНТИРIIю2005130231112
9Таминов Матвей ЦЭВД ЮностьIII2006140518512
10Троицкий Владислав ОРИЕНТИРIII2005204096112
11Шевчук Валентин ОРИЕНТИРI2005141659612
М16 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ганнуша Виталий ОРИЕНТИРI2003204096712
2Кулик Евгений ОРИЕНТИРI2003141658912
3Максименко Дмитрий ОРИЕНТИР2003163393512
4Разин Олег ЦЭВД ЮностьI2004142514312
5Шевченко Вячеслав ОРИЕНТИРI2003141659312
М35 - 1984 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Борсов Андрей POWERFITNESSI1966130233312
2Носенко Владимир ОРИЕНТИРIII1982204096912
3Петров Александр ЧигириI1975163393412
4Середа Сергей POWERFITNESSМС1972163399912
5Шурыгин Александр Благовещенскб/р1979212853612
МУЖЧИНЫ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бугаец Никита ОРИЕНТИРI200012
2Буковцов Максим "Клуб активного отдыха"КМС1988130230212
3Конахов Максим ЧигириКМС1986163393812
4Литвинцев Владимир Анатольевич СШ №2 г. БелогорскМС1972130230512
5Максименко Алексей ОРИЕНТИРМС1976163391112